независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мерцающая пудра Giordani White Gold

New
Повтор первого сообщения

Мерцающая пудра Giordani White Gold

17 Ноя 2009 21:38

Сегодня получила её. Упаковка такая же, как и у обычной пудры Джордани, только серебристая. Спонж такой же, вложен отдельно. Особого блеска она не придаёт, довольно сдержанное мерцание. Тем дамам, что боятся сильного блеска и блёсток, можно спокойно брать. Для праздничного макияжа можно наносить на всё лицо, только лучше сначала припудриться обычной матовой пудрой, а поверх нанести эту, или просто на скулы и плечи, тоже будет эффектно. Очень экономично набирается на кисть. Понравилась, довольна.:Улыбка:
И брелок из этой серии красивейший кстати. Берите пока есть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #389963 от 19 Ноя 2010 08:02, Лана, 1 отзыв
Сообщение #389787 от 18 Ноя 2010 18:01, July88, 1 отзыв
Сообщение #383835 от 04 Ноя 2010 14:01, Флора, 1 отзыв
Сообщение #383369 от 03 Ноя 2010 04:42, detka, 1 отзыв
Сообщение #383293 от 02 Ноя 2010 21:14, kikie, 1 отзыв
Сообщение #382618 от 01 Ноя 2010 03:23, meshana, 1 отзыв
Сообщение #382397 от 31 Окт 2010 21:15, Kudriashka, 1 отзыв
Сообщение #381792 от 30 Окт 2010 08:56, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #381780 от 30 Окт 2010 02:04, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #381747 от 29 Окт 2010 22:49, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[15]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

26 Ноя 2009 21:52

А я думала, что эту пудру можно использовать как румяна. Натуральненько так должно по идее получиться. В макияже модели румяна нанесены, но в описании используемой при макияже косметики румяна не заявлены. Я и подумала может это мерцающую пудру использовали.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

27 Ноя 2009 08:29

viva.n писал(а):
А я думала, что эту пудру можно использовать как румяна. Натуральненько так должно по идее получиться. В макияже модели румяна нанесены, но в описании используемой при макияже косметики румяна не заявлены. Я и подумала может это мерцающую пудру использовали.

Если спонжиком и конкретно по розовым секторам, то можно и как румяна. А так просто вуалька.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 13:58

Я ожидала большего мерцания, у меня она не особо мерцает.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 15:07

И все таки она для среднего или смуглого тона кожи, к сожалению. Просто на щеки наношу - почти не видно, а на лицо все - как мулатка, лицо темное, как сгоревшее даже, а шея и руки белые. Жаль. Наверное летом буду пользоваться или подарю кому нибудь.:Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 15:11

Izabella, так она темная? Я думала, что выбеливать будет лицо...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 16:55

Мда... Еще и темная. А я еще думала брать или не брать. Насчет мерцания. Если сравнить с пудрой "Королевский бриллиант"?
Старший Менеджер

Re[21]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 17:11

Ну,не знаю...,я дико счастлива :Румянец: ,наношу кистью,спонжем не пробовала,получается тонкий прозрачный слой,легкое мерцанье,кожа выглядит здоровой,сияющей!Приспособилась розовым цветом вместо румян мазюкать,а посередке на остальное.Кожа у меня не белая,но и не смуглая,больше в розовинку,и темнее не становлюсь.Вот не знаю может про запас набрать... Все остальные пудры сейчас в стороне :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

Для чистоты эксперимента нанесла только что на чистое лицо,без тональника-цвет с областью декольте особо не отличается,а сияет,именно сияет,а не блестит,как наши румяна в шариках,больше ни с чем сравнить не могу-это моя первая сияющая от Ори
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

16 Дек 2009 19:04

Лариса, "Королевский бриллиант" сильнее мерцала. И по цвету светлее была.
Орхидейка, выбеливать лицо точно не будет. Вот как раз близка к такой коже, как tanhik написала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

19 Дек 2009 18:49

Мне также эта пудра понравилась. Наношу кистью на всё лицо. Эффект потрясающий. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

04 Янв 2010 18:49

Девочки,пудра просто прелесть.Только как по мне,когда солнечная погода,то уж сильно мерцает-переливается.Как то не особо естественно и выгляжу.Некоторые знакомые,увидив меня на улице,спрашивали,что это я как новогодний шарик- вся сверкаю. :Грустный:.
Гость

Re[25]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

08 Янв 2010 19:22

заказала по акции аж 2 штуки,принесла домой читаю производителя и о кошмар; сделано в китае. Клиентов сложно убедить ,что качество будет хорошее.
Гость

Re[26]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

08 Янв 2010 19:41

torri2000, дело не в том, в какой стране, а в том какая фирма. Говорите если что, что на своих заводах такая фирма уж точно не допустит халатности, так что все нормы соблюдаются те же, что и в европейских странах-производителях :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

11 Янв 2010 14:03

Заказала пудру сразу,как она появилась,т.к. долго ждала стик-бронзатор,а он так и не пришел,надеялась,что пудра сойдет за него) Сошла) Тут все сравнивают с метеоритами эту пудру,с Мозаикой....Нееет,эта пудра скорее бронзатор,чем Герленовская "вуалька",и жирнее чем Мозаика
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

11 Янв 2010 15:46

как пудру её тяжело использовать,слишком много блёсток. буду пробовать как румяна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Мерцающая пудра Giordani White Gold

11 Янв 2010 16:46

manepyce4ka, пробуйте! Я именно так эту пудру и использую, получается замечательно :Румянец: Стараюсь провести кистью и по розовым, и по коричневому секторам - цвет получается на щечках очень красивый! Бежевым иногда пользуюсь именно как пудрой (на все лицо), но только в пасмурную погоду и в очень небольшом количестве, иначе получается новогодний шарик :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм