независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[105]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 19:14

Но человек похоже не понимает разницы у кого региться...

Ты сама ответила на свой вопрос.Человек действительно не понимает.Ему без разницы.Важно тебе.Объясни при встрече разницу и почему ей будет лучше у тебя.Думаю всё будет Ок.Не забывай это твой бизнес и тебе решать.Но представь что получила зарплату и вышла на улицу и раздаёшь её направо-налево.Работа была сделана тобой.Борись за человека. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 19:33

18шка,

Спасибо за мнение! Ну бороться не бороться,а завтра я иду к ней на работу :Улыбка: повод есть :Подмигивающий: Вот и поговорим :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 19:40

О чём и речь .Лучше самой съездить на 3 встречи в день чем ждать когда их кто-то позовёт. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 19:46

18шка писал(а):
О чём и речь .Лучше самой съездить на 3 встречи в день чем ждать когда их кто-то позовёт.

Хмм...(чешу репку :Голливудская улыбка: ) А что может новый метод рекрутирования изобрести?Называться будет "Я пришел к тебе с приветом" :Голливудская улыбка: (и с регформой :Подмигивающий: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 19:59

Хмм...(чешу репку ) А что может новый метод рекрутирования изобрести?Называться будет "Я пришел к тебе с приветом" (и с регформой )

Ага.Метод называется Список Знакомых. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 20:14

18шка,

:Хлопаю в ладоши: :Одобряю: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 56 секунд:

Блин,жалко не могу репу тебе еще раз поднять...Подняла настроение спасибо! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[111]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 20:27

Жемчужина, это ТВОЙ клиент и будет честно, если она зарегится именно под тебя.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[112]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 21:33

Люся писал(а):
Жемчужина, это ТВОЙ клиент и будет честно, если она зарегится именно под тебя.

Спасибо! Успокоили :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[113]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 22:19

@Жемчужина@ писал(а):
Хм...ситуация...Интересно узнать мнение лидеров...
Созвонилась сегодня со своей клиенткой по поводу заказа. А она мне радостная такая сообщает,что ее позвали на подарок к нам в офис,и давай все расспрашивать что да как.Я рассказала,за что дарят подарок и о возможности регистрации.Но человек похоже не понимает разницы у кого региться...Не буду же я ей по телефону весь маркетинг-план рассказывать :Не в себе: Причем я ее приглашала также за подарком прийти ко мне,все времени не было или еще чего там...И список ее я уже обработала :Улыбка: Договорились что я позову ее на мастер-класс.Там я ее и хотела обработать :Злорадствующий: А теперь вот не знаю...Я ей предложила прийти ко мне,так как я тоже буду в офисе в этот день. А сейчас думаю,правильно ли это...Человек ведь ее пригласил и все такое...Имею ли я право сейчас ее к себе регить...Не хочется быть нечестной...Какие будут мнения?

мое мнение такое - хорошо что она к тебе позвонила и спросила, а ведь могла бы просто пойти. Это тебе предупреждение - ВСЕМ клиентам., знакомым, знакомым знакомых СРОЧНО рассказать в возможностях компании! Иначе Я (читай любой другой) их зарегистрирую и они у меня (у других) будут делать товарооборот и выходить на сцену получать чеки за новые звания! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 33 секунды:

@Жемчужина@ писал(а):
Успокоили :Смущенный:

так что не успокоили :Дразливый: РАБОТАТЬ!!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[114]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 22:31

Людмила Иванова писал(а):

мое мнение такое - хорошо что она к тебе позвонила и спросила, а ведь могла бы просто пойти. Это тебе предупреждение - ВСЕМ клиентам., знакомым, знакомым знакомых СРОЧНО рассказать в возможностях компании! Иначе Я (читай любой другой) их зарегистрирую и они у меня (у других) будут делать товарооборот и выходить на сцену получать чеки за новые звания! :Подмигивающий:

Да да!Я знаю!Стараюсь так и делать.И ей я говорила,приглашала ее,не буду же я прямо на работе ей презентацию проводить :Не в себе: некогда человеку...Хотя каюсь грешна - рассказывала не всем клиентам :Смущенный: Еще один урок :Подмигивающий: Просто хотела к знакомым идти,когда уже будет чем похвастаться...А то было пару раз такое - я рассказываю расписываю...и тут человек спрашивает:"а какая у тебя сейчас зарплата?" И...я теряюсь...она пока меньше даже среднестатистической...А разговоры о том,сколько мой директор зарабатывает,не особо их вдохновляют :Пардон: Но к совету прислушаюсь!Спасибо вам!Еще раз немного подпнули :Злорадствующий: Надо иногда :Подмигивающий:

Людмила Иванова писал(а):
так что не успокоили :Дразливый: РАБОТАТЬ!!!!

Слушаюсь и повинуюсь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 47 секунд:

Пэ.Сэ. а совесть то все-таки успокоили :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самый позитивный блог :)

10 Дек 2009 23:13

Говорят "вашу бы энергию да в мирных целях...". Тут она очень правильно применена.
Продвигаешься очень хорошо :Смущенный:
Да еще и блог завела, - это дисциплинирует.
Удачи, буду заходить. :Подмигивающий: почитывать самый позитивный блог :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[116]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 12:44

ssl писал(а):
Говорят "вашу бы энергию да в мирных целях...". Тут она очень правильно применена.
Продвигаешься очень хорошо :Смущенный:
Да еще и блог завела, - это дисциплинирует.
Удачи, буду заходить. :Подмигивающий: почитывать самый позитивный блог :Пардон:

Спасибо вам!!! :Смущенный: Не знаю...меня результат не очень устраивает,так как хотелось большего...и побыстрее...Но не знаю,как :Пардон: А дневничок и правда завела именно ради дисциплины,и отчитываюсь,даже если особо нечем похвастаться. И все больше желания возникает,чтоб было чем хвастаться :Смущенный:
Заходите почитывайте!Всегда рада гостям и мнениям!И вам удачи! :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

ssl писал(а):

Вы знаете...Я этого не чувствую :Смущенный: Ищу свой путь,ищу методы,хотя вроде они все одни и те же,а результат задуманный не получился :Грустный: Хотелось бы узнать ваше мнение(и других форумчан тоже :Смущенный: ) Стоит ли продолжать делать все также,может с количеством действий придет результат?Хотя...Из 56 звонков 1 регистрация...Маловато :Пардон: Причем дело не в моей презентации,так как кто пришел - зарегился. Еще правда гости есть на субботу с этих звонков...Вобщем я в растерянности немного :Смущенный: Думаю это временное явление :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[117]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 13:27

Согласна с Люся, но поторопиться не мешало бы :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 13:54

18шка писал(а):
И если ,в команде есть люди,попробуй с ними написать их списки.Занимает 1-2 ч один
список.Вот и увеличишь кол-во людей :Подмигивающий: .

18шка, Перечитывала дневничок...Вопрос возник. Очень актуальный на данный момент! Как вы поступаете со списками своих рекрутов?А то у нас тут спор вчера возник с сестрой... Если человек пришел для себя,с ним все понятно - обзваниваю их приглашаю. Если что подписываю...под себя?...Если человек не собирается никак с ними работать :Пардон: А если чего-то вроде хочет,но когда-нибудь...Что мне делать с его списком? Могу я их подписывать под себя?Или под него? А смысл,если человек с ними работать не собирается? :Пардон: Вопрос этики...Сестренка считает,что пока человек думает,надо подписывать под себя его знакомых,а мне это кажется не очень честным...Может это мои тараканы? :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Иванова писал(а):
Согласна с Люся, но поторопиться не мешало бы

Спасибо! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[119]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 14:41

@Жемчужина@, я считаю что подписывать нужно под того кто дал этот список, так честно и правильно, иначе вам как спонсору верить перестанут и больше телефонов не дадут. А так есть шанс что группа заработает, и опять же человек увидит в распечатке баллы от своей группы, мотивация появится, 450 б.б. это уже з/пл рублей 600, для многих это большое открытие :Потрясенный: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм