независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[120]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 18:05

Nataliika,

О чем и речь... Но мнения разделились в моем окружении... :Пардон: Спасибо вам за ваше мнение!Плюсик мне в копилку :Улыбка:

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Сегодня звонил молодой человек коралловоклубовец... Думаю вот стоит ли мне с ним встречаться...С одной стороны очень хочется молодых людей в структуру,вижу в офисе таких умничек просто зависть берет :Подмигивающий: (белая конечно же) к тем,у кого они в команде. Мужчины все равно как-то лучше все эти вещи понимают и работать с ними интереснее. С другой стороны, не очень уверена в себе, опыта немного в общении с представителями других компаний. Хочется заинтересовать,а не быть объектом прессинга :Не в себе: Думаю все-таки схожу для расширения кругозора :Подмигивающий: Как бы его заинтересовать...Кто-нибудь знает,чем оперируют представители этой компании?Какие у них особенности?Чтобы было с чем сравнивать...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[121]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 20:18

Однажды на мое объявление в газете позвонила девушка из "Кораллового клуба".Я пошла на встречу со своим Золотым диром. И правильно сделала. Она пришла со своим, думаю не менее навороченным спонсором. Они очень подкованы. Здорово рассказывают о своем маркетинг-плане, о продукции. Если бы я не боялась ответственности за здоровье людей_ ей-богу подписалась бы (вот так умеют обрабатывать). И хорошо что со мной был мой Зол.дир., у которого наш План Успеха от зубов отскакивает. И все- то они дали. И диск, и брошюру. И недели две звонили что бы их забрать(повод для следующей встречи, сечешь?). Но я правда не смогла с ними пересечься. Да и диск у меня не открылся... Так что только со спонсором!!! Думаю у него цель именно тебя привлечь к себе. Удачи!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[122]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 20:25

18шка, Перечитывала дневничок...Вопрос возник. Очень актуальный на данный момент! Как вы поступаете со списками своих рекрутов?

Жемчужина то что выше имеется ввиду ---это вообще не список знакомых :Потрясенный: .А рекомендации.И это очень большая разница.Рекомендации я могу использовать как угодно.Но имеет смысл регить их под себя.По опыту.

Когда я пишу списки со своими изначально предполагается что он остаётся у него и он делает ВСЁ САМ.Я только даю рекомендации как лучше что сказать и что ответить.Сама я не присутствую на встречах.И чел Так гордится своим рез-том что это того стоит.Поэтому и занимает много времени его написание.Мы разбираем каждого чела из списка.И своего новичка нужно вести обязательно поддерживая морально.

Не надо регить под других.И не надо регить без заказа.Вот 2 истины которых я придерживаюсь. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 20:29

@Жемчужина@ писал(а):
Думаю вот стоит ли мне с ним встречаться
А ты спроси его, мол с какой целью встретится хочешь? О нас узнать или о себе рассказать? @Жемчужина@, а вобще от меня совет - незаморачивайся пока на сетевиках вообще. У меня был опыт подобных встреч. Поверь, кроме закипевших мозгов ничего не получишь :Подмигивающий:
Гость

Re[124]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 21:43

Люся писал(а):
Так что только со спонсором!!! Думаю у него цель именно тебя привлечь к себе. Удачи!

Ну это понятно,какая у него цель :Подмигивающий: Просто моя цель другая :Подмигивающий: Предложу своему спонсору тада чтоли...

18шка писал(а):
Жемчужина то что выше имеется ввиду ---это вообще не список знакомых

Я знаю :Улыбка: Просто актуальный вопрос.
18шка писал(а):
Но имеет смысл регить их под себя.По опыту.

Когда я пишу списки со своими изначально предполагается что он остаётся у него и он делает ВСЁ САМ.Я только даю рекомендации как лучше что сказать и что ответить.Сама я не присутствую на встречах.И чел Так гордится своим рез-том что это того стоит.Поэтому и занимает много времени его написание.Мы разбираем каждого чела из списка.И своего новичка нужно вести обязательно поддерживая морально.

Не надо регить под других.

Мда...мнения разделились...Чтож буду слушать свою интуицию что она скажет :Пардон:
А как вы разбираете людей из списка?То есть будет ли ему интересно?Особенности какие-то да?...Вообще...СПАСИБО вам большое! За ответы,за советы...за все...Мне и правда помогает! :Смущенный:
И ВСЕМ спасибо!!!Желаю всем посетителям моего дневничка удачи в исполнении ваших желаний! :Улыбка:

Константин писал(а):
А ты спроси его, мол с какой целью встретится хочешь? О нас узнать или о себе рассказать? @Жемчужина@, а вобще от меня совет - незаморачивайся пока на сетевиках вообще. У меня был опыт подобных встреч. Поверь, кроме закипевших мозгов ничего не получишь

Да...подумаю о ваших словах...А зачем - это понятно :Пардон: Он сказал,что ему меня порекомендовали как человека,занимающегося сетевым маркетингом. Если и схожу,то наверно скорее из любопытства :Подмигивающий: Если говорите,там все так безнадежно :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 22:48

@Жемчужина@ писал(а):
Да...подумаю о ваших словах...А зачем - это понятно Он сказал,что ему меня порекомендовали как человека,занимающегося сетевым маркетингом. Если и схожу,то наверно скорее из любопытства

Даже не думай, иди обязательно. Чем больше знаешь о других компаниях, тем легче потом показать нав ВВО чем наша лучше. Это сумашедший опыт. (в смысле, положительный)

В Oriflame:
Директор

Re[126]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 23:21

Оксана писал(а):

Даже не думай, иди обязательно. Чем больше знаешь о других компаниях, тем легче потом показать нав ВВО чем наша лучше. Это сумашедший опыт. (в смысле, положительный)

Спасибо! :Улыбка: Да,ради опыта и кругозора думаю стоит сходить :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[127]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 23:23

Вау! Жемчужина, молодчага! Вот уж действительно - все в нашей голове. Я-то думала, я "относительно неплохо" работаю. Меня в общем-то устраивал мой результат, хотя и не высокий уровень, но с каждым каталогом все больше и больше ББ... А тут вот так ух! и настолько потрясающий результат. И главное - легко.
Нижайший мой поклон, а я ушла работать... :Смущенный: Сейчас над собой, с утра - с клиентами.
Гость

Re[128]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Дек 2009 23:33

Анюта Поролло писал(а):
Вау! Жемчужина, молодчага! Вот уж действительно - все в нашей голове. Я-то думала, я "относительно неплохо" работаю. Меня в общем-то устраивал мой результат, хотя и не высокий уровень, но с каждым каталогом все больше и больше ББ... А тут вот так ух! и настолько потрясающий результат. И главное - легко.
Нижайший мой поклон, а я ушла работать... :Смущенный: Сейчас над собой, с утра - с клиентами.

Ну вы меня совсем захвалили :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Я результатом не очень довольна... :Пардон: Но спасибо вам большое за такой позитив!!! :Цветы: И огромной удачи и успеха в осуществлении ваших планов!!! :Победитель:

О легкости...это опять же мое намерение...делать все легко и с удовольствием :Класс!: И вот когда теряю эту нить,это ощущение - результат ухудшается... Так что весь секрет успеха - в позитивном настрое и действиях! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[129]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

13 Дек 2009 02:30

@Жемчужина@ писал(а):
Сегодня звонил молодой человек коралловоклубовец...

мне вот как раз сегодня такой написал, спросил, не интересует ли продукция и тд))))))))

А вообще просто хочу сказать Вам ещё раз спасибо) Всё пытаюсь хоть чуть-чуть освоиться на холодном рынке) Вот с того первого раза получилось 2 заказа по 400 рэ где-то... Хотя, конечно, очень много отказов :Грустный:
Но вот думаю, что надо на этой неделе снова заняться этим делом, так что, если получится - во вторник пойду, а если нет - то в четверг))) Будем стараться)

А вам удачи во всём и успехов)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

13 Дек 2009 22:33

ks,

Спасибо! Удачи вам в ваших начинаниях! А у вас очень хороший результат! С первого раза незнакомому человеку редко делают такие заказы...Значит вам поверили это уже хорошо! Держите этих клиентов и заводите новых побольше! Рассчитайте,сколько хотите баллов и скольким людям надо показать каталог. Это просто сделать,есть ведь статистика :Улыбка: Средняя...а со временем у вас будет своя. Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Интересно, в -35 придут ко мне мои гости завтра? :Вопрос: И послезавтра...и еще целую неделю такая погода будет...Бум надеяться на лучшее :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[131]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

13 Дек 2009 22:45

У нас если -24, то дети в школу уже не ходят. У нас влажно и ветрено и -24 для нас уже конец света. Сегодня у нас -5. А вам удачи в любую погоду!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[132]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Дек 2009 00:14

Люся,

А у нас по сравнению с местом,где мой МЧ работает,вообще теплооо...(там на днях было -45 :Не в себе: ) Так что...все относительно :Пардон: Но вообще-то это холодно конечно для нас,мы в школу в -30 уже не ходили помню,а иногда если ветер,то и -25...

Спасибо вам большое!!!За поддержку...А вообще объективно - я бы на их месте не пошла :Злорадствующий: Но все-таки жду,жду гостей!Буду очень рада каждому! :Улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 5 минут 4 секунды:

Или мысли мои материализовались,или и правда объективные обстоятельства...Вобщем,не дошли :Пардон: мои гости и гости сестренки...Зато директор моего директора,женщина,которую я очень люблю и уважаю,и была бы очень рада иметь ее своим спонсором, провела бесценный тренинг по целям в жизни,по составляющим благополучия и показала нам фильм Кийосаки(правда не до конца - офис работает до семи) . И мне пришла в голову бесценная идея,которую я давно искала и ждала...Она не касается нашего бизнеса как такового,это мои личные жизненные цели. Вобщем,еще раз убедилась,что все не случайно,и не зря в такой мороз мы все-таки пошли туда. И жизнь на самом деле подстраивает обстоятельства под наши намерения и цели. Я очень хотела послушать эту женщину,а получалось как-то мы отдельно с моим спонсором а она отдельно...А сегодня мой спонсор не пришел спасибо ей за это :Подмигивающий: Вобщем,все хорошо,а будет еще лучше! :Подмигивающий: Завтра не вижу особого смысла работать в офисе - я то приду,а вот люди... :Не в себе: Так что как раз будет время поработать с планами и целями.Кто бы научил правильно это делать...Планировать планируем,а получается все равно как-то по-другому :Пардон: Но...сдаваться не собираемся :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[133]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Дек 2009 20:31

@Жемчужина@ писал(а):
Кто бы научил правильно это делать...Планировать планируем,а получается

не первый раз слышу такие слова и не первый раз они оправдываются на практике. И еще такая закономерность. Спланируешь, отключишься и делаешь - все получается. Спланируешь - не отключишься (вспоминаешь, "переживаешь") - делаешь и - план не исполняется. Отсюда вывод - не циклится на планах постоянно. Недаром планерки придуманы 1 раз в ... а далее просто работа
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[134]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Дек 2009 20:48

кардинелла,
В этом есть большая доля истины...Забываешь как-то отключаться в процессе,когда все время надо что-то решать и придумывать...Спасибо вам напомнили! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм