независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[135]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

03 Янв 2010 17:56

@Жемчужина@, чего-то ты забросила дневничок свой. Давай делись планами на льготку и как каталог закрыла :Подмигивающий: Ждёмс :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

08 Янв 2010 20:58

_НюСька_, Да да...каюсь грешна забросила. Буду исправляться :Смущенный: Спасибо за проявленный интерес! Каталог закрыла почти без роста :Пардон: Обленилась...Бывают такие периоды у меня. Сейчас уже вовсю работаю три дня в офисе отработала,куча звонков,есть встречи,но люди пока не все отошли от праздников - многих жду на следующей неделе. Нравится сам процесс,что идет движение.Хотя за эти три дня пока ни одной реги,но зато сестренку учу со следующей недели будет сама работать. Так что...Все круто! :Улыбка: План как минимум 15 % ,учитывая только мои действия. Плюс прирост от регистраций сестры,но на них я сейчас сильно не рассчитываю,сколько будет уже хорошо,хотя планы у нее тоже грандиозные,сегодня сделала 60 звонков :Улыбка: Берет с меня пример :Смущенный: Вобщем...удачи нам! И всем посетителям моего дневничка!

P.S. Хм...обнаружила тут клон моего дневничка...Надеюсь никто не запутается :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[137]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

17 Янв 2010 19:01

Ну чтож пора немного отчитаться... Мой главный и единственный пока КК уже самостоятельно и довольно неплохо проводит презентацию,за прошедшую неделю научилась.Люди пока слабенько регятся,но прогресс на лицо.Личных рег тоже мало,ибо сложно одновременно учить кого-то,тренировать и т.д. и самой с людьми качественно общаться.Как-то в голове все путается...Сейчас стало немного легче, оставшиеся две недели льготки буду уже работать в полную силу. Сегодня вот опробовала новый метод - рассылку смсок. Посмотрим на статистику...Решила, что на один единственный метод звонков по ППд рассчитывать не стоит.Напечатала 5 тысяч листовок,написала список перспективных знакомых и вот - смски. Что-то да сработает,хотя работает любой метод.

Поняла еще некоторые свои ошибки...Проанализировала и приступила к исправлению.Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Вообще мне оче5нь нравится работать в офисе. Всюду лидеры,интересные люди,причем все меня уже там знают,общаться с ними очень интересно и приятно.И чувствуется,что здесь тебя уважают и понимают, и помогают советами,делятся опытом...Здорово! И моим мнением интересуются,что тоже очень приятно :Смущенный: Чувствую себя частью чего-то большого и хорошего :Румянец: Эх...Люблю Орифлэйм! Удачи всем посетителям моего дневничка!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[138]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

17 Янв 2010 19:06

@Жемчужина@ писал(а):
Поняла еще некоторые свои ошибки...Проанализировала и приступила к исправлению.

Если можно, об этом поподробнее, @Жемчужина@ :Улыбка: Спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[139]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

17 Янв 2010 22:56

Ошибка первая: зациклилась на своем КК и не заметила,как собственные результаты стали ухудшаться. Теперь для всего определяю свое время - если работать с сестрой так делать это качественно и по существу. А то столько времени уходит на пустые разговоры...Вроде бы о работе,но на самом деле ни о чем.
Вторая ошибка - расчет только на один метод приглашения. Уже исправилась.
Еще одна ошибка стара как мир - не всегда следую своим планам. Хотя честно говоря горжусь собой :Смущенный: По сравнению со мной некоторое время назад - сейчас я совсем другой человек в плане дисциплины. Еще немного работы над собой - и...совершенствоваться дальше :Улыбка:
Еще у меня всю жизнь была такая особенность - я больше думала,чем делала. А сейчас научилась еще и действовать. За что тоже себя уважаю :Смущенный: Даже специально уже не вдаюсь в некоторые подробности,а просто делаю.Подумать всегда успею я это люблю :Подмигивающий:
Что еще...Наверное есть что-то еще. Пока в голову ничего не приходит...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[140]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 11:35

@Жемчужина@ писал(а):
зациклилась на своем КК

о, как я Вас понимаю :Смущенный: , у меня самой такоя проблема. Молодец что поняла, и чем быстрее ты будешь работать со своими КК, так, как задумала, тем быстрее будет результат.
Я, к сожалению, слишком долго это понимала.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[141]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 12:17

Ветер писал(а):
@Жемчужина@ писал(а):
зациклилась на своем КК

о, как я Вас понимаю :Смущенный: , у меня самой такоя проблема. Молодец что поняла, и чем быстрее ты будешь работать со своими КК, так, как задумала, тем быстрее будет результат.
Я, к сожалению, слишком долго это понимала.

Мне почему-то кажется, что на каком-то этапе роста этот момент у всех встречается, вроде как !Урааа, у меня теперь есть КК, теперь всё идет так, как надо", ага :Злорадствующий: у меня тоже был такой момент, цеплялась за свою КК (мыслями) очень сильно, личный результат сильно застопорился, групповой тем более. Потом муж сказал просто - отпусти (из мыслей, опять же). Когда отпустила, чудесным образом нашлись ещё 2 КК почти сразу :Улыбка:
Директор

Re[142]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 12:45

@Жемчужина@ писал(а):
Еще немного работы над собой - и...совершенствоваться дальше

Классно сказано, @Жемчужина@!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[143]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 14:06

Спасибо всем! :Улыбка: Оказывается я не одна такая...А то порой кажется,только у меня такие вещи происходят. Но это опять же тараканы, травим потихоньку :Подмигивающий:

Марта писал(а):
отпусти (из мыслей, опять же). Когда отпустила, чудесным образом нашлись ещё 2 КК почти сразу

Вот мне бы тоже на помешали еще парочку директоров :Смущенный: Очень хочется на золотую конференцию 2011 :Румянец: Тем более есть подозрения,что она будет во Франции...Давно мечтаю побывать в Париже и пригородах...Посетить старинные замки...Все в наших руках!

Татьяна_65 писал(а):
Классно сказано, @Жемчужина@!

Спасибо! :Смущенный: Как ни странно,я на самом деле так думаю :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Вчера после смс-рассылки пришла 1 смс. Сегодня позвонила - девушка уже не хочет. Быстро меняется у людей настроение...Выход так себе,но для первого раза...Я думала вообще не будет ответов. Если делать так постоянно,результат все равно будет. Буду использовать как дополнительный метод.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 14:29

@Жемчужина@ писал(а):
Быстро меняется у людей настроение...

Это точно))) У меня за подарками-то народ сначала рвётся "объясните,куда идти,когда,а можно не одной" а в итоге не доходят... "да что-то дела"и тд и тп...Лень, в общем :Подмигивающий:
Тоже будем работать) Правда сессия сейчас((( Как-то не в тему совсем... Сессия и рекрутинговая компания как-то ну совсем не уживаются :Голливудская улыбка:

А вообще удачи! и в новых методах, и в проверенных))))))))))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[145]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Янв 2010 19:21

ks, Спасибо за пожелания!И вам удачи во всем! А приход людей это статистика :Пардон: Треть из пожелавших дойдут,и треть из дощедших зарегистрируются :Улыбка:

Сегодня ночью едем со спонсором и компанией купаться в источнике :Улыбка: Первый раз в жизни буду это делать брр...А потом снова за работу :Подмигивающий: Всех с крещением!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[146]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

21 Янв 2010 22:39

Просто СУПЕР!!! Такой активности только позавидовать :Голливудская улыбка: Читаешь ваш дневник и мысли в голове так и наполняются оптимизмом! Умница! Удачи вам во всём!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Фев 2010 15:05

Всем привет)) Наконец-то дошли руки до дневничка :Улыбка: Подведем небольшие итоги. На данный момент за льготку в структуре прибыло 17 человек,есть еще потенциальные реги,но их пока не считаем. Результат считаю неплохой,хотя хотелось конечно большего...Меня выбила на время из колеи новость о нашем скором переезде на Украину. Мы и раньше собирались туда съездить,но даты конкретной не было.А сейчас решено точно.Сегодня написала заявление на международный номер. Держись,Укранина :Подмигивающий: Едем тебя покорять! :Улыбка: Ненадолго правда - всего на годик-полтора... Столько вопросов в связи с этим возникает...Думаю,как дальше работать,как строить структуру,и за этими раздумьями как-то время потерялось...Сейчас уже возвращаюсь к работе. У меня еще много времени, до отъезда еще могу директором стать :Румянец: Только вот не знаю,как быть с людьми моими...сложно на таком расстоянии структуру контролировать. А под другого регить не хочется(хотя спонсор мне именно это предлагала) Пока думаю,регю под себя. А вообще хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу. Что бы вы сделали на моем месте? Зная,что работать по нормальному со структурой не сможете,разве что по интернету(будем надеяться,что в том поселке,где я буду,интернет есть...)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Фев 2010 16:51

@Жемчужина@ писал(а):
Что бы вы сделали на моем месте? Зная,что работать по нормальному со структурой не сможете,разве что по интернету(будем надеяться,что в том поселке,где я буду,интернет есть...)

у вас дома родственники есть? вот пусть проверяют и звонят, звонить можно по скайпу и самой
регила б под родича
Сапфировый Директор

Re[149]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

11 Фев 2010 19:57

@Жемчужина@, просто строй структуру и учи своих людей быть самостоятельными. А способы пообщатся с ними всегда найти можно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм