независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[15]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Ноя 2009 11:47

@Жемчужина@ писал(а):
Вчера приперла свой первый заказ на 212бб :Улыбка: В двух увесистых сумочках :Не в себе: Я когда впервые такой большой заказ получила,поймала себя на мысли,что мне приятно его тащить :Улыбка:

Да, похоже у всех такие же мысли при получении заказа, особенно БОЛЬШОГО :Ржу нимагу:
Мне самой тоже нравится, но тащить такой огромный груз :Не в себе: так тяжело. Один раз вообще у меня чуть пакет не порвался посредине пешеходного перехода :Ржу нимагу: Я думаю Пронесло, ещё как :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Ноя 2009 12:04

@Жемчужина@ писал(а):
А еще бывает проснусь в 12 дня,как сегодня И снова думаю,какая же классная у нас работа!
Это у нас самое главное :Подмигивающий:
Гость

Re[17]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Ноя 2009 20:44

Как здорово! Все здесь собравшиеся,как оказалось,любят иногда побыть мазохистами :Злорадствующий: Ну здорово! Без любви к работе никуда! :Румянец:

Я вот сегодня клиентке одной заказ принесла, а он такой хороший,увесистый,я его даже в отдельный большой пакетик положила зелененький :Улыбка: Захожу,она улыбается :Улыбка: Ну и я с порога : "Здравствуйте!Дед Мороз пришел" :Голливудская улыбка: Посмеялись пообщались...Такой кайф :Класс!: А ведь когда-то в этом месте даже каталоги не брали... :Пардон:

Ветер писал(а):

оч интересно читать дневник, хочется чтоб все у вас вышло и вот что мне интересно:
- как берете новичков "в оборот", по-подробней;
- какая цель на год, или полгода, какого именно результата хотите добиться?

Надеюсь,что и правда интересно :Подмигивающий: И спасибо вам за очень ценный вопрос! Очень давно им задаюсь...И вот как раз с целями и результатами трудно определиться :Смущенный: Все только собиралась спланировать свой рост... Просто планы я умею строить очень красивые,а вот с их реализацией до сих пор возникали проблемы :Грустный: Как оказалось,построению планов тоже надо учиться и еще как! Сейчас вот читаю "Лягушку" Б. Трейси как раз на эту тему. И я очень благодарна вам за этот вопрос,потому что теперь мне уже некуда деваться,придется планировать и осуществлять свой план :Злорадствующий: Иногда порой не хватает для движения вот такой вот мелочи...Сегодня дочитаю книгу и вперед...Как спланирую отпишусь обязательно, трезвая оценка со стороны очень пригодится!

Про новичков. У меня так получилось, что со всеми этими людьми я наладила теплые почти дружеские отношения,поэтому мне легко с ними общаться. Может это и не совсем правильно мешать деловые отношения с человеческими...Но мне так легче. Они ко мне прислушиваются. Все активные люди сейчас у меня в группе из моих клиентов,кроме одной самой новенькой девочки. Они пришли брать для себя и родных, но для себя на 100-150 бб я считаю это очень даже неплохо :Подмигивающий: Самая новая девочка, Таня хочет зарабатывать деньги, так что это первый мой бизнес-партнер(потенциальный). А второй потенциальный директор - моя сестренка,которая глядя на мои горящие глаза и личностный рост тоже недавно зарегистрировалась :Улыбка: ничего такого особенного я не делаю,чтоб их "заставить" работать. Ничего не добьешься да кучу энергии потеряешь. Просто даю информацию и поддерживаю хорошие отношения. Наш бизнес - бизнес отношений. Остальное дело времени. Я потихоньку "капаю" информацию тем кто пришел для себя. Под фразой "беру в оборот" имелось ввиду именно это - общение и информация. Просто с самыми первыми своими новичками в июне я вообще можно сказать не общалась, или общение было пустым. Мне нечего было им сказать,я еще сама тогда сомневалась во всем. Сейчас все по-другому. И в принципе каждый из моих активных для меня - потенциальный БП :Голливудская улыбка: Всему свое время.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос :Подмигивающий:

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:

А книга правда полезная...Еще вчера стоя в очереди за заказом треть прочитала. Думаю она очень мне поможет!

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Да,кстати...Сегодня уже 680бб :Улыбка: Растем однако :Подмигивающий: И зп подрастает :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Ноя 2009 22:47

Какая вы молодец! Я вот еще только начинаю в ори, но просто смотря на такие положительные примеры хочется "копнуть по глубже"! В смысле не только продажами заниматься!!! Но у меня еще это на стадии осмысления..... Время все расставит на свои места!!! А вам удачи!!!
Гость

Re[19]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

20 Ноя 2009 11:29

polak45 писал(а):
Какая вы молодец! Я вот еще только начинаю в ори, но просто смотря на такие положительные примеры хочется "копнуть по глубже"! В смысле не только продажами заниматься!!! Но у меня еще это на стадии осмысления..... Время все расставит на свои места!!! А вам удачи!!!

Спасибо :Смущенный: Рада,что кому то пригодилось :Подмигивающий: И вам удачи! Я вот сейчас поняла,что действовать все-таки надо с самого начала. Как говорит мой спонсор : "Сделай сначала как-нибудь,потом сделаешь хорошо" Даже от "как-нибудь" какой-то толк будет. Мы учимся на ошибках и на самом деле чем их больше вначале, тем лучше - быстрее научимся! Поэтому дерзайте! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 часов 13 минут 24 секунды:

Хочу кольцо с бриллиантом :Голливудская улыбка: Мечтать не вредно! :Подмигивающий: Но почему бы и нет...У Хафизовой же получилось за месяц на 21% выйти :Не в себе: Это так...Размышления вслух :Улыбка: Плох тот консультант,что не мечтает стать Исполнительным :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

23 Ноя 2009 00:49

Активность
ББ: 310
ОП: 5860
Групповые ББ: 816
Групповая ОП: 16098

Ваша Активность
Скидка: 864,96
Другие Бонусы: 0
LC bonus: 0
Кредитный статус: 9355
ББ до следующего уровня: 84
Следующий уровень: 9

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Прошла всего неделя :Смущенный: Хм...а впереди еще две...А почему бы и не двенадцать? :Подмигивающий: уж больно легко получилось даже кайфа не успела испытать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Спать после видео Хафизовой не хочется вааще :Не в себе: Буду строить планы,как и обещала
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

23 Ноя 2009 08:06

@Жемчужина@ писал(а):
Прошла всего неделя

@Жемчужина@, сколько у вас стартеров по ПГ за прошлый каталог и за первую неделю этого каталога?

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

23 Ноя 2009 09:46

Жемчужина!!!А где можно посмотреть видео Хафизовой???Я сейчас сижу дома с маленьким ребенком,и нет возможности ходить на обучения.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Прочитала ваш дневник и прям ,так захотелось работать,умничка :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

23 Ноя 2009 21:12

Александр писал(а):
@Жемчужина@, сколько у вас стартеров по ПГ за прошлый каталог и за первую неделю этого каталога?

Очень мало :Смущенный: :Смущенный: Я последнюю неделю всю практически потратила на сестру...Она живет пока у меня и это общение 24 часа в сутки вопросы вопросы вопросы...Это здорово! Когда есть кому задавать вопросы. Просто надо как-то свое время распределить,сестра все-таки и отказывать где-то неудобно...Вобщем, МАЛО новичков...За этот каталог ни одного :Плачущий: За прошлый два... Но я когда увидела вчера,что уже практически на 9%,мне чего-то тааак стыдно стало саму себя... :Смущенный: Поняла,что я ничего существенного то и не сделала...И могу гораздо больше! :Класс!: Компания действительно платит деньги и я почувствовала,как это круто,когда люди работают,а ты получаешь прибыль :Класс!: Так что...Планирую в этом каталоге выйти на 12%! И стыд мне и позор,если я этого не сделаю!!!
Для этого надо в структуру зарегить 20 человек,если средний балл брать 50бб - получится прирост плюс еще 1000бб, что мне и нужно. Мда...Еще совсем недавно мне эти цифры казались огромными...А теперь не кажутся :Улыбка: Верю,что мне все по плечу!!! :Класс!:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

lichka-46 писал(а):
Жемчужина!!!А где можно посмотреть видео Хафизовой???Я сейчас сижу дома с маленьким ребенком,и нет возможности ходить на обучения.

Посмотрите в теме: Аудио-видео материалы для работы и мотивации - там есть ссылочка.

lichka-46 писал(а):
Прочитала ваш дневник и прям ,так захотелось работать,умничка :Подмигивающий:

Спасибо! :Смущенный: Приятно...Желаю и вам успехов! У нас кстати одна девушка в офис приходит все время с двухлетним ребенком и работает везде с ней и по клиентам...Так что...Думаю и у вас все получится! :Улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 23 секунды:

Вчера кстати проводили мастер-класс по уходу за лицом. Я проводила :Улыбка: Это был мой третий по счету мастер-класс(вот девочка подопытная то не знала :Злорадствующий: ) Но все прошло замечательно, она сказала,что у меня руки хорошие :Смущенный: и что я массаж делаю не хуже,чем ей делали в салоне...Вот... :Смущенный: Не ожидала я таких отзывов так приятно :Смущенный: И вообще мастер-класс как метод завязывания контакта мне очень понравился! Попросила своего директора, чтоб мы снова в понедельник провели МК - она не хочет :Грустный: Говорит раз в месяц будем делать... А у нас с сестренкой уже желающие есть и вообще очень класный метод! И я решила - снимем сами отдельно в понедельник зал и сделаем!Лишь бы время было подходящее,когда зал свободен. Сегодня узнавала в СЦ, там девочка оператор не в курсе сказала надо подойти к другой девочке. Чтож завтра подойду. Если уж мне чего-то хочется,я это сделаю :Улыбка: Посмотрим,что скажет мой спонсор :Злорадствующий: Хотя я бы на ее месте радовалась :Подмигивающий:

Подумала тут про свой план...Про 20 человек...Пока максимальное количество человек,которых я регистрировала в каталог, было пять...Но это за неделю,потому что остальные две недели меня вообще в городе не было. Вот думаю как это сделать,чтоб они уже и выход дали в этом каталоге...Но я постараюсь!Честно-честно :Подмигивающий:

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 16 секунд:

Сегодня получу заказ с принадлежностями для мастер-класса :Улыбка: Ура! Никакой зависимости теперь от желания спонсора :Улыбка: Надо будет еще подарочков докупить кончатся скоро :Пардон:

План на сегодня:
Мне нужны к вечеру 20 заполненных анкет с контактами. В итоге у меня должно быть 200 телефонов, из которых 10 рекрутов должно быть...Но это примерно,посмотрим на мою личную статистику,у каждого она своя. У меня например из проведенных встреч регистрируется не 1/5 а 1/3 :Смущенный: Это уже хорошо :Улыбка: Иногда мой спонсор поражалась моей статистике,потому бывало придет всего один человек - и один зарегистрируется :Пардон: Может быть это потому что у меня есть внешнее намерение не тратить впустую своего времени и усилий,поэтому доходят до меня в основном нужные люди :Подмигивающий: Блин,сейчас вот подумала...Если так все здорово,чего ж я торможу то??? :Не в себе: Честно признаюсь - ленюсь. Но всячески стараюсь исправиться :Смущенный: Вообще мне очень нравится тот факт, что я выросла личностно, пусть еще недостаточно,но прямо чувствую,насколько другим человеком становлюсь...И это здорово!!! :Класс!:
Мне все время хочется поглощать все новую информацию,обрабатывать ее,думать и планировать. Дело за малым - научиться свои планы выполнять :Подмигивающий: Сегодня ночью думала над вопросом "зачем"...Потом уснула,сегодня продолжу...Но я кажется уже нащупала этот ключик к самой себе :Смущенный: Вобщем,надо как можно скорее,а лучше качественнее определяться с целями и причинами.
Вобщем, удачи мне! Вечером отчитаюсь в проделанной работе!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

25 Ноя 2009 11:21

Вот именно "зачем", не поленитесь подумать об этом и точно уточнить. Когда цель будет определена и точно поставлена тогда и ленится будет некогда :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

25 Ноя 2009 11:33

Ветер писал(а):
Вот именно "зачем", не поленитесь подумать об этом и точно уточнить. Когда цель будет определена и точно поставлена тогда и ленится будет некогда :Подмигивающий:

Согласна с вами на все сто!!!Вот роюсь теперь в собственных мозгах :Голливудская улыбка: И уже от результата этой внутренней работы будет зависеть мой план(который я обещала :Смущенный: )
На этот год план есть! 12 % точно сделаю! А возможно и 15% А там в январе начнется работа :Класс!: Хочу выполнить условия для бриллиантового колечка. Хотя я его скорее всего не получу,я ведь не старший менеджер...Но хочу для себя доказать,что могу эти условия выполнить! Так сказать потренируюсь на будущие акции,методы наработаю и опыт. И к следующей акции буду уже во всеоружии :Класс!: Вот такой примерно план на ближайшие два с половиной месяца.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 30 секунд:

Ну что ж отчитываюсь...Сегодня предлагала своим клиентам заполнять анкетки. Клиентов получилось меньше,чем ожидалось,так как в заказ мне кое-чего не доложили. Пришлось перенести встречи. А с кем встречалась...интересная штука получилась - всю дорогу иду думаю о том,что надо предложить заполнить анкетки им. Пришла - забыла!! :Грустный: напрочь :Пардон: И пообщались и заказы мне сделали и все все... Отошла на какое-то расстояние - вспомнила :Пардон: И так два раза :Грустный: Блиин...А еще часть клиентов сразу давай отнекиваться - так боятся обалдеть! Я то думала уже вытравила немного тараканов им :Голливудская улыбка: Ну я конечно поработала с возражениями типа "она не пойдет", "мне итак хорошо", "неохота мне...и подарок не хочу"...Результат так себе...Анкетки только две удалось отдать и то не сегодня их заполнят а дома. Но уже хорошо! потому что те,кто взял,очень интересные и сами хотят прийти. А вообще я не сдаюсь. Сейчас отдохну от сумок,которые тащила, и в путь :Улыбка: Схожу еще к кому смогу :Улыбка: А завтра работаю в офисе,хочу завтра зарегить 3 человека.Да будет так!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

29 Ноя 2009 11:17

Как поступать с несбывшимися планами...Наверное проще всего сделать правильные выводы и идти дальше. Итак,выводы:
- Люди далеко не всегда соответствуют твоим планам на них - следовательно надо делать,но не рассчитывать на конкретных людей,соответственно все действия делать с запасом(ведь знала же,а на практике опять понадеялась)
- Я сама не всегда соответствую своим планам :Пардон: И над этим надо работать. Какой путь избрать?Планировать по-прежнему,но изменять себя.Или планировать,учитывая свои особенности...Не знаю пока,как лучше. У кого какие мнения? Может быть как раз вся загвоздка в том,что я внутренне не соответствую своим планам? Причем я стараюсь,расту личностно,работаю над собой. То есть я в процессе. Ну а пока я не достигла нужного мне уровня саморазвития,может быть и планы строить в соответствии с моими способностями сейчас? Опять боюсь занижать планку...Вобщем, хочу услышать разные мнения.

Вчера договорилась о снятии зала для мастер-класса в понедельник. Ура! :Улыбка: Какая я молодец! :Смущенный: Буду впервые самостоятельно проводить мероприятие полностью. А тут когда насчет зала вчера договорилась,директор вдруг надумала в понедельник учить новичков как проводить мастер-класс :Не в себе: А когда я ее просила провести в это время,отказалась :Пардон: В чем смысл?Ведь это одно и то же!Если бы я делала и показывала,она бы рассказывала...Как мы однажды уже делали. Вобщем не понимаю я ее мотивов :Пардон: Да и бублик с ней :Голливудская улыбка: Зато завтра я сама себе хозяйка!Так здорово! И немного страшно :Злорадствующий: Но постараюсь провести все на высшем уровне! Пока есть три человек5а потенциальных подопытных :Злорадствующий: Они ж не знают,что я мастер-класс проводить буду в четвертый раз в своей жизни :Голливудская улыбка: Но я очень постараюсь!Причем больше даже меня волнует не сам мастер-класс,а как правильно организовать время...Ну ничего пусть все будет на ура! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

29 Ноя 2009 11:35

@Жемчужина@ писал(а):
,директор вдруг надумала в понедельник учить новичков как проводить мастер-класс :Не в себе: А когда я ее просила провести в это время,отказалась :Пардон: В чем смысл?Ведь это одно и то же!Если бы я делала и показывала,она бы рассказывала...Как мы однажды уже делали. Вобщем не понимаю я ее мотивов

Умница ваш Директор. Она подталкивает вас к самостоятельности, начнете делать все сами, не надеясь, что Директор подстрахует, по другому себя почувствуете. Она роста вам желает, а я вам - успеха! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

29 Ноя 2009 12:03

Факел писал(а):

Умница ваш Директор. Она подталкивает вас к самостоятельности, начнете делать все сами, не надеясь, что Директор подстрахует, по другому себя почувствуете. Она роста вам желает, а я вам - успеха! :Голливудская улыбка:

Спасибо вам! :Улыбка: Знаете я ей предлагала все самостоятельно провести(то есть я бы провела),просто с финансами у меня сейчас не очень...сами знаете сколько на моем уровне зарабатывают :Смущенный: А за зал нужно платить. У нее в структуре заведено,что платить за зал общий начинаешь с 12%.Вот в этом общем зале я и хотела провести.Причем все материалы для мастер-класса,все затраты мои и делала бы все я.А так просто расходы...Просто по идее я имею право еще в том зале проводить что-то. Ну ладно у нее другие планы были может,вот яя и сняла сама зал за свои деньги.Но сейчас то смысл получается один и тот же.Она просто будет делать то же самое! Что я ей и предлагала. Ну да бог с ним.Я не зацикливаюсь,мне есть о чем подумать кроме этого. Зато то время,когда у них будет мастер-класс,я уже могу быть свободна и заняться своими людьми,это тоже плюс для меня :Улыбка: Спасибо вам за пожелания!И вам удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

29 Ноя 2009 12:24

@Жемчужина@ я понимаю тебя поначалу немного страшно, но поверь мне чем быстрее ты станешь самостоятельной тем быстрее пойдет у тебя рост.
И твой люди видя какая ты умничка начнут подтягиваться за тобой :Улыбка: [/b]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм