независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[180]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 14:15

Татьяна Геннадьевна писал(а):
ведь начало это самый такой важный момент, значит спонсор @Жемчужины@ все это время работал с ней, вкладывал в нее знания, время и т.д., и в итоге получит болт

И в итоге получал свои денежки :Подмигивающий: Особенно когда у меня было 846бб вместо 900 :Пардон:
Чтобы не происходило МЫ и только МЫ ответственны за свои результаты

а по поводу этого»»@Жемчужина@ писал(а):мне сейчас очень нужны деньги и Ори - самая лучшая для меня возможность заработка в чужой стране без прописки и гражданства. И мне нужен быстрый рост,чтобы на заработанные деньги можно было прожить.

наш рост (или не рост) не зависит от спонсора , страны, погоды и т.д. он зависит только от нас самих

Согласна... Можно работать в любых условиях,если есть ЖЕЛАНИЕ. Но...если есть ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить условия работы,а соответственно качество жизни - почему бы этого не сделать? При условии,что никому от этого плохо не будет.А я никому ничего плохого не делаю :Пардон:

или все должно выглядить так - "ты уезжай себе спокойно, решай свои дела, а тебе тут за это время структурку подтяну, глядишь очнешься и уже директор
А что неплохой вариант :Ржу нимагу:

Мару писал(а):
Сейчас специально перечитала начало дневника и не увидела никаких особых заслуг спонсора в росте @Жемчужины@, кроме того, что ее зарегистрировали. Возможно здесь не вся информация, но я сделала такой вывод, исходя из того что написано в дневничке.

Вы знаете,заслуги конечно же есть.Человек со мной работал.И я ей очень благодарна за все,чему она меня научила! Мы сейчас не говорим,много этого или мало. Но...Вот представлю,как возвращаюсь и снова мы вместе работаем,общаемся...Ну некомфортно мне энергетически рядом с ней. А общаться придется часто и плотно,ведь она мой спонсор,не скажешь же человеку,что не хочешь с ним общаться,зачем обижать?вот и думаешь,как бы так поступить,чтобы и самой было хорошо,и другим не плохо...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[181]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 14:24

@Жемчужина@, а Вам действительно нужно общаться со спонсором часто и плотно? Я вот спонсора не вижу уже год и совсем не страдаю. В принципе и спонсор на меня не обижается. У Вас сильно обидчивый?
Старший Директор

Re[182]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 14:27

Оксана писал(а):
@Жемчужина@, , извини за оффтоп в твоем дневничке

Извиняю :Подмигивающий:

Людмила Иванова писал(а):
выгода-то да, только вот путаница с международкой будет и начислением бонусов. Если есть вариант возврата на родину, то надо работать на международном номере, объемка и бонусы по идее будут туда идти, и то пока номер существует, и там по 200 ББ личных кто-то будет делать на номер. Вторая ситуация. Зарегила мужа, поработали. выросли и уехали, деньги-то тут, как их потом в родной стране получить? Бонусы начисляются ТОЛЬКО на родной номер, получается что даже открыв потом международный номер мужу, все равно основной номер тут вобщем сложно все, действительно решай сама, как удобнее

Вот как раз с этим решить не самое сложное :Пардон: Тут вопросы этики обсуждаются...

а если серьезно то, о таком спонсора как ты Оксана я мечтала, но не вышло у меня такого классного спонсора (видно старые грехи сказались

А вот если бы сейчас у тебя появилась такая возможность - сменить твоего спонсора на Оксану(при условии,что терять было бы нечего),что бы ты выбрала? :Дразливый:
@Жемчужина@ а знаешь, только что я вот подумала - не слушай (не читай)ты меня, на самом деле без спонсора расти очень очень очень тяжко и пнуть не кому, и по голове никто не погладит, постоянно то туда, то сюда прибьешься.....

Читаю очень внимательно,потому что мне интересно узнать мнение лидеров!Так что спасибо большое за внимание к моему вопросу :Румянец: В любом случае решение принимать мне :Подмигивающий:
приходи @Жемчужина@ ко мне в офис буду я твоим спонсором

В каждой шутке есть доля шутки :Дразливый:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

устроим аукцион? "кто будет лучшим спонсором в Харькове для @Жемчужины@"

Мда @Жемчужины@, прийдеться тебе самой в этом деле разобраться, потому что мнения наши разделились

Ну вы блин насмешили :Ржу нимагу: А что - может завести провокационную темку - "Ищу спонсора" ? :Голливудская улыбка: Думаю многА букАв понапишут :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

@Жемчужина@ писал(а):То есть получается, что между "честностью" и "нечестностью" разница в полгода?

получается, что да

а у тебя открыто международное спонсирование?

Вот то то и оно :Пардон:
Открыто,только я номер не помню :Не в себе: Честно говоря,когда уезжала,надоело все,не хотелось работать... А приехала сюда и словно заново родилась :Улыбка: Появились мысли,идеи,и самое главное - огромное желание,много разных желаний!которые хочется осуществить как можно скорее!

julinka1984 писал(а):
есть "в нашем кодексе" такое условие, что МУЖ МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КОМПАНИИ КАК КОНСУЛЬТАНТ ТОЛЬКО(!!!) У СВОЕЙ ЖЕНЫ (если она консультант), т.е. получается , мы мужей своих можем только к себе в группу зарегить..., а не к другим спонсорам.

А вот об этом я что-то не подумала... :Пардон: А вообще,на моем месте как бы вы поступили?Если предположим не брать в расчет мужа.
Келейос писал(а):
@Жемчужина@, а Вам действительно нужно общаться со спонсором часто и плотно? Я вот спонсора не вижу уже год и совсем не страдаю. В принципе и спонсор на меня не обижается. У Вас сильно обидчивый?

Так ведь будет звонить,что да как,узнает ведь о моем росте по любому,в распечатке международной увидит. И как объяснить человеку,что мне с ним некомфортно общаться? :Пардон: Обидчивый или нет - время покажет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 14:47

@Жемчужина@ писал(а):
А вот если бы сейчас у тебя появилась такая возможность - сменить твоего спонсора на Оксану(при условии,что терять было бы нечего),что бы ты выбрала?

Если бы терять было нечего? да...... 1000% :Улыбка:
@Жемчужина@ писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки

может быть, но я спонсор никудышний :Улыбка:
@Жемчужина@ писал(а):
Ну вы блин насмешили А что - может завести провокационную темку - "Ищу спонсора" ? Думаю многА букАв понапишут

лучше тему "Меняю спонсора с ... на..." или "обменяюсь консультантами", а что спонсор тоже человек можна и повредничать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 15:01

Если бы терять было нечего? да...... 1000%

И тебя не остановило бы это стращное слово "перерегистрация?" :Подмигивающий: :Подмигивающий:
может быть, но я спонсор никудышний

Зачем же так о себе.Наши мысли материальны - как думаешь ты - так же думают и люди,которые к тебе приходят.Так что срочно повышай самооценку! :Класс!:
лучше тему "Меняю спонсора с ... на..." или "обменяюсь консультантами", а что спонсор тоже человек можна и повредничать

Ммм...думаю на мой текст придет больше народу :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 15:06

@Жемчужина@ писал(а):
Зачем же так о себе.Наши мысли материальны - как думаешь ты - так же думают и люди,которые к тебе приходят.Так что срочно повышай самооценку!

да, знаю я :Улыбка: а что делать если правда :Улыбка:
@Жемчужина@ писал(а):
И тебя не остановило бы это стращное слово "перерегистрация?"

остановило :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 15:48

:Смущенный: Девчонки, я вам тут не мешаю, случайно.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: смотрите, а то модераторы за "рекламу" банят

В Oriflame:
Директор

Re[187]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 16:23

Оксана писал(а):
Девчонки, я вам тут не мешаю, случайно.

смотрите, а то модераторы за "рекламу" банят

Ничего страшного,забанят,а мы перерегистрируемся :Дразливый: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[188]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

19 Сен 2010 16:38

Оксана писал(а):
Девчонки, я вам тут не мешаю, случайно.

ты нам никогда не мешаешь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[189]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Сен 2010 12:44

Хочу написать, как сделалабы я на месте Жемчужины.
Во-первых не вижу, что можно потерять на Родине, что - те несчастные баллы, что делает структура? Я бы зарегистрировала мужа здесь, в Харькове, работала бы, строила структуру. За год меня бы терминировали, зарегилась бы под мужа . Если будут хорошие результаты - можно было бы оформить семейный бизнес.
Что не говорите, если даже спонсоры не сообщают о крупных мероприятиях, то как выжить "одиночке2? Очень важны мероприятия на уровне СПО, региональных СЦ, тренинги, которые тоже хорошо посещать с коллективом. И вышестоящим, и параллельным и своим. Надо быть сильной личностью, что бы в одиночку выплыть в чужой стране, в чужом городе.
Ребята, ведь много харьковских, приглашайте Жемчужину к себе на мероприятия . Это ей поможе сделать выбор: зарегистрировать мужа или остаться на своем международном. ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 15:49

Люся, Спасибо вам огромное за поддержку!!!
И спасибо всем,кто высказал свое мнение,помог советом и просто поучаствовал в моей судьбе!
Я наконец-то в Харькове!Ура!!!Наконец-то могу работать!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 42 секунды:

Итак,вчера я начала работать. Хотя это громко сказано,наверное...
Вобщем вышла я вчера на соц опрос. Города не знаю совсем,поэтому нашла ближайший супермаркет недалеко от моего метро и решила ловить людей там)) Но... чего-то так растерялась...незнаю...может потому что полгода не работала,с людьми разными не общалась.Вобщем какой-то стопор...может еще то,что другой город. Короче поехала домой и оставшееся время для работы потратила на то,чтобы найти номеров,20 из них обзвонила,4 чел сказали хотим,на сегодня была назначена 1 встреча. Ужасно мало,но...я была так рада!!! Мое первое "да" в этой стране и в этой новой жизни! Готовилась к этой встрече как в последний раз,такая воодушевленная,так хотелось наконец-то с кем-то пообщаться,рассказать об Орифлейм,найти единомышленника и партнера!Почему-то была уверена,что девушка придет. Не пришла...
Договаривались на 15 часов,и до этого времени я решила снова выйти на соцопрос на том же месте. Приехала...собралась с духом...и...стала опрашивать людей! Ура!Уже не как вчера! Но... Я честно говоря в шоке от первой статистики... Во-первых,люди какие-то пугливые,старались меня обойти стороной,а если не получалось,ускоряли шаг,лишь бы не пристала :Грустный: Те же,кому все-таки не удалось убежать :Злорадствующий: отказывались отвечать на вопросы :Грустный: Не все,конечно,но подавляющее большинство... За 2 часа мне удалось пообщаться лишь с 9 человеками :Не в себе: Пипец...я такого конечно не ожидала... Может быть, место такое...или я такая страшная... :Не в себе: Не знаю... Я в шоке :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

И это еще не все. Статистика: из 9 опрошенных мне попалось 5 консультантов :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: 3 чела ничего не хотят - ни экономить,ни зарабатывать. И 1 человечек СОГЛАСИЛСЯ прийти за подарком!!! Договорились созвониться. Эх...пусть это будет мой первый директор! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 минут:

Понимаю,как это МАЛО... Для того результата,который бы меня устроил.
Еще поразила одна вещь.За несколько дней как я живу в этом городе встретила на своем пути очень много розничных точек торговли Орифлейм. Буквально на каждом шагу! В переходе моего метро есть,на рынке возле этого же метро еще одна точка, в моем районе на рыночке тоже есть Ори в розницу! Неужели везде так??? Неудивительно,что мало кто хочет брать каталоги... В центре города тоже видела 2 или 3 точки. И это еще недели не прошло,как я здесь! Получается везде,где я прохожу,я встречаю такую точку... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Неужели тут везде так? У нас в России такого нет... И чтобы купить Ори,надо найти консультанта. Я за все время,пока жила в Перми(а это лет 10) видела всего 1 такую розничную точку. Мдя... :Грустный: :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[191]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 17:36

@Жемчужина@ писал(а):
Еще поразила одна вещь.За несколько дней как я живу в этом городе встретила на своем пути очень много розничных точек торговли Орифлейм. Буквально на каждом шагу! В переходе моего метро есть,на рынке возле этого же метро еще одна точка, в моем районе на рыночке тоже есть Ори в розницу! Неужели везде так??? Неудивительно,что мало кто хочет брать каталоги... В центре города тоже видела 2 или 3 точки. И это еще недели не прошло,как я здесь! Получается везде,где я прохожу,я встречаю такую точку... Неужели тут везде так? У нас в России такого нет... И чтобы купить Ори,надо найти консультанта. Я за все время,пока жила в Перми(а это лет 10) видела всего 1 такую розничную точку. Мдя...

ну дорогая, привыкай, я уже и внимания на такое не обращаю :Голливудская улыбка:

@Жемчужина@ писал(а):
Может быть, место такое...или я такая страшная... Не знаю... Я в шоке

возле какого метро работаешь?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 17:38

И все же... Что хорошего произошло сегодня? Честно говоря,жутко недовольна собой. Но надо себя за что-нибудь похвалить.
Все-таки день прошел не зря,я НАЧАЛА работать!Ура!!!
Я нашла кафе,где могу проводить встречи.Провела разведку так сказать,попила сегодня там кофе,встречи правда не было,поэтому не знаю,как там отнесутся к моим зависаниям. Но пока хоть что-то, пока осваиваюсь в городе. По крайней мере там спокойно,не как в забегаловке. Кофе растворимый стоит 6 с копейками гривен. Это как считается в Харькове,дорого?дешево? Мне особо не с чем сравнить... Но по обстановке мне там нравится и метро рядом - удобно назначать встречи.
Больше не за что себя похвалить,к сожалению... Обдумываю теперь,как улучшить результаты.
Да,кстати,вопрос к харьковским лидерам! Срочно нужен выгодный безлимитный тариф!!! Кто чем пользуется? Поделитесь,пожалуйста,информацией!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[193]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 17:39

Если ты хочешь от природы больше, чем имеешь сечас, она начинает проверять, достоны ли мы этого. Поэтому ты наберись терпения, думаю с каждый днем статистика будет улучшаться.
То что ты начала что-то делать - это уже здорово.

Все будет хорошо. Наберись терпения. Все у тебя получится!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 17:41

Татьяна Геннадьевна,
Привет! :Улыбка: Да уж...куда деваться :Пардон: Будем привыкать...просто не ожидала такого... Как вобще люди заказы собирают?
Живу на Рогани ездила к метро Пролетарская

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Оксана писал(а):
Если ты хочешь от природы больше, чем имеешь сечас, она начинает проверять, достоны ли мы этого. Поэтому ты наберись терпения, думаю с каждый днем статистика будет улучшаться.

То что ты начала что-то делать - это уже здорово.

Все будет хорошо. Наберись терпения. Все у тебя получится!!!

СПАСИБО за поддержку!!! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм