независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[195]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 17:53

меняй метро :Улыбка: там рядом рынок - лотков Ори полно :Не в себе: это окраина города (у нас считается) от центра на метро 40 минут ехать :Не в себе:
но есть "+" там много маршруток пригородных (попадаешь на регионы) или работай в этом р-не по дальше от метро :Голливудская улыбка:

а вообще для анкетирования выбирай более спокойное место, парки и т.д.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[196]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 18:01

Татьяна Геннадьевна писал(а):
меняй метро там рядом рынок - лотков Ори полно
Заметила :Не в себе: Просто думала меньше времени на дорогу тратить...видно не вариант :Пардон: О,придумала! А вы где работаете? :Подмигивающий: Я к вам приеду :Злорадствующий:
:Голливудская улыбка:
а вообще для анкетирования выбирай более спокойное место, парки и т.д.
Да уже про это подумала...Спасибо большое!!! Так и сделаю! Надеюсь,там выход лучше?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[197]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

14 Окт 2010 19:19

На последнем региональном мероприятии СЦ "Днепровский" КАМы призывали нас сообщать о розничной торговле, узнавать фамилии продавцов, хотят искоренить эту практику. Но в Запорожье я очень редко вижу продажу с лотков. Может потому что не люблю ходить по базарам? :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[198]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 12:33

А у меня сегодня маленький праздник :Смущенный:

Я сегодня провела свою ПЕРВУЮ(!!!) встречу на территории Украины! :Ура!!!:
До этого как-то не было ощущения,что работаю... Вчера никто не пришел на встречу,хотя было 3 человек назначено. А сегодня вот с утра такая радость! Не знаю,кому как...А мне че-то так хорошо на душе стало,поняла в очередной раз,что ЛЮДИ ЕСТЬ!!! :Прыгающий:
И наконец-то почувствовала работу!!! Одно дело думать,готовиться,назначать встречи и обламываться... И совсем другое начать общение с людьми! Полгода презентации не проводила. Так что... ЗДРАВСТВУЙ,МОЙ УСПЕХ!!! Теперь ты уже никуда от меня не денешься :Злорадствующий:
Девушка такая хорошая попалась,но столько возражений...Настоящий тренинг для меня получился! По крайней мере вспомнила,что это такое - проводить презентацию. Региться боится,что не получится,примеров положительных среди знакомых нет,все пробовали и не получалось. Просто пользоваться неинтересно. Ну вобщем мы с ней договорились созвониться,когда я выйду на 21% :Подмигивающий: Хотя думаю можно и раньше... Человек ищет работу, ей нужно просто немного созреть для Ори...
А у меня такой энтузиазм проснулся! Люди пошли!!! Ура!!! Надо только побольше действий,хватит раскачиваться!!! Впереди еще 5 дней льготки! РАБОТАЕМ!!! Удачи мне!!! :Победитель:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[199]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 12:35

@Жемчужина@ писал(а):
РАБОТАЕМ!!! Удачи мне!!!

Удачи тебе :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[200]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 12:38

@Жемчужина@, Искренне поздравляю!!!! Даже маленький праздник может стать ключиком к большим победам!! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[201]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 12:45

Удачи тебе

О,СПАСИБКИ !!! :Цветы: И тебе УДАЧИ!!! :Победитель:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

November писал(а):
@Жемчужина@, Искренне поздравляю!!!! Даже маленький праздник может стать ключиком к большим победам!!

СПАСИБО огромное!!!Да будет так!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[202]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 18:25

@Жемчужина@, хочу тебя поддержать своей историей. У меня сестра живет в Харькове, переехала недавно. Круг знакомых минимальный. Зарегистрировалась под меня в августе, я ей скачала листовочки, дала литературу и ... с Богом! Мы созваниваемся регулярно, но помочь ей я там не могу. Но нацелила ее на СЦ "Слобожанский", ведь где еще проведешь встречу с незнакомым? В чужом СПО? И дело пошло. Раздает листовочки всевозможные и если человек берет ее не механически, а заинтересовано, заговаривает с ним, берет телефон, звонит, общается на тему Ори и возможностей, потом приклашает в СЦ на "Возможности Орифлейм". Расписание у нас на оф.сайте есть. Уже и на тренинге системы ПРО была, группа 9 чел. и 679 бб на сегодня. В СЦ на тренинге и не ВВО приняли хорошо, так что дерзайте!!!! Удачи.!!! И я бы зарегилась здесь в Украине.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[203]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 21:32

@Жемчужина@, Умничка!!! Я тобой горжусь. Главное сделала - НАЧАЛО положжено. С таким настроем, я уверена, все у тебя будет хорошо и все обязательно получится, очень нравится мне твоя независимость и самостоятельность.

Так держать!!!

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

22 Окт 2010 23:15

Люся писал(а):
потом приклашает в СЦ на "Возможности Орифлейм". Расписание у нас на оф.сайте есть. Уже и на тренинге системы ПРО была, группа 9 чел. и 679 бб на сегодня. В СЦ на тренинге и не ВВО приняли хорошо, так что дерзайте!!!! Удачи.!!! И я бы зарегилась здесь в Украине.

СПАСИБО большое!!!Очень ценю! :Цветы: Мысли были по поводу СЦ, только сомневалась,как примут. Теперь буду иметь ввиду,будет запасной вариант проведения встреч.Надо будет самой пару раз сходить на обучение заценить, а там если что и новичков подтянем :Подмигивающий: А сестренка у вас молодец!!!Самостоятельная! Мне тут пару раз вручали листовочку у метро.может она была? :Подмигивающий: Не удивлюсь,ведь земля круглая :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Оксана писал(а):
@Жемчужина@, Умничка!!! Я тобой горжусь. Главное сделала - НАЧАЛО положжено. С таким настроем, я уверена, все у тебя будет хорошо и все обязательно получится, очень нравится мне твоя независимость и самостоятельность.

Так держать!!!

Ой,ну... :Смущенный: :Смущенный: Я че я ниче :Пардон: Просто работаю потихоньку :Смущенный: СПАСИБО огромное спонсору!!! :Цветы: Такую веру стыдно не оправдать :Смущенный: Тока вот начало у меня чего-то затянулось :Не в себе: Но я исправлюсь!Обещаю! :Да: Завтра снова встречи! :Ура!!!:

Добавлено спустя 21 час 7 минут 18 секунд:

Мдя...встречи сегодня снова не состоялись :Грустный: Два человека ТОЧНО хотели прийти. Но...такая уж у нас работа - убеждаться в человеческом несовершенстве :Пардон:
Очень порадовала одна из непришедших - позвонила заранее,извинилась,что не сможет,договорились на другой день. Прямо приятно,что человек позаботился о моем времени :Смущенный: Все бы так! Звонков получилось мало сделать,любимый заболел :Грустный: :Грустный: Теперь мы вдвоем дома,а это очень очень отвлекает,да и за него переживаю :Грустный: 30 звонков всего сделала. Назначено кроме сегодняшних еще 3 встречи на неделе. Завтра снова буду звонить.Так что не унываем,работаем дальше! Вроде как тепло обещают,поэтому последние деньки льготки снова выхожу на улицу - надеюсь там результат будет лучше,чем просто по звонкам. Стараюсь поддерживать хорошее настроение,хотя это трудно,когда близкий человечек серьезно болеет :Грустный: Ну ничего,все будет хорошо! Нет,не так...Все УЖЕ хорошо! А будет еще лучше!
А вообще...как-то грустно писать ни о чем :Пардон: Пожалуй,в следующий раз напишу,когда будет чем похвастаться. Всем удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[205]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Ноя 2010 22:29

Жемчкжинка,я тоже из Харькова.В ОРИ 2 месяца.Дневничок твой читаю,может как-нибудь пересечемся,поделимся наработками.

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 6 секунд:

Жемчужинка,как дела?Очень интересно читать твой дневничок.Может со временем и я напишу-будут хорошие результаты.Жду продолжения!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм