независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[45]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Дек 2009 17:48

@Жемчужина@, поздравляю! Молодец, что вышла на 9 %! :Цветы: :Поцелуй девушки: :Одобряю: Мне бы так :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: _НюСька_ (01 Дек 2009 18:21), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Дек 2009 18:11

Цитата:
Да кстати... Я тут вчера на 9% вышла

Поздравляю!!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Действительно еще есть время замахнуться на 12%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Дек 2009 20:30

@Жемчужина@, мои поздравления :Дразливый: , так держать!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Дек 2009 21:30

@Жемчужина@, поздравляю!!! так классно идти вперед!
Директор

Re[49]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

01 Дек 2009 23:49

Ты большая, большая умничка. У тебя обязательно всё получится :Подмигивающий:
Я в тебя ВЕРЮ :Счастливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 21:35

О,сколько гостей у меня тут побывало!Здорово!Спасибо всем за проявленный интерес!

светина писал(а):
поздравляю с закрытием 9% УРА!!! сама второй каталог работаю и тоже закрыла 9% в этом!!!!

Спасибо большое!И вас с новым успехом!А интересно,кто первый 12% закроет? :Подмигивающий:

_НюСька_ писал(а):
@Жемчужина@, поздравляю! Молодец, что вышла на 9 %! :Цветы: :Поцелуй девушки: :Одобряю: Мне бы так

Пасипки!Да это несложно на самом деле,когда в голове все складываться начинает. И у тебя все получится!Просчитай со спонсором действия и к новому году догоняй :Подмигивающий: Желаю тебе успеха!

LE4IN писал(а):
Поздравляю!!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Действительно еще есть время замахнуться на 12%

Хотите чтоб мне стало стыдно да? :Смущенный: мне уже :Смущенный: Благодарю за внимание!

yupita писал(а):
@Жемчужина@, мои поздравления :Дразливый: , так держать!!!!!!!!!!!!!!

Да да!Теперь уже никуда от меня успех не денется! :Злорадствующий: А вы просто молодец!Я вами восхищаюсь!Буду догонять берегитесь :Подмигивающий:

Марта писал(а):
@Жемчужина@, поздравляю!!! так классно идти вперед!

И правда очень классно!!!И это только начало! :Подмигивающий:

zoloto писал(а):
Ты большая, большая умничка. У тебя обязательно всё получится :Подмигивающий:
Я в тебя ВЕРЮ :Счастливый:

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Спасибо :Смущенный: И я в себя верю :Подмигивающий: Такую веру грех не оправдать :Улыбка:

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

Вчера с мои единственным пока КК(сестрой) составили план действий на ближайший каталог.Она хочет на 9% для начала.Будем работать!
Поймала себя на мысли...Слишком легко как-то все пошло у меня...даже стыдно :Смущенный: А с другой стороны это наверное сила мысли работает :Подмигивающий: А я ведь по большому счету не так уж и много сделала...Хотя и результат соответствующий :Пардон: Ну ничего,разгонимся!У меня сейчас есть замечательный стимул - раздражитель - моя сестренка.Я теперь уже не могу останавливаться даже если бы и захотела.Она ведь пошла за мной,учится у меня чему-то,планы строит... А я рада,что так получилось!Теперь мне надо еще человек пять таких найти к началу года,чтобы летом я уже могла их оставить работать самостоятельно(планы у меня на лето грандиозные,но в другой стране) Обдумываю способы и средства связи и мотивации на расстоянии.Но об этом пока рановато :Пардон:
Сейчас будем просто работать!Завтра провожу встречи в офисе,о результатах отпишусь.А в пятницу едем в наш родной поселок,где мы выросли,проводить мастер-класс в школе ремесел. Заодно заказов соберем немножко под конец каталога :Подмигивающий: Ну и парочку-троечку рекрутов не помешает :Смущенный: Опыта у меня мало в таких мероприятиях,но что поделать - надо пробовать! Директор мне сказала: "Ну ты ведь сама справишься да?"Конечно справлюсь!Вопрос в качестве...Блин...Как-то неуверенно себя чувствую... С незнакомыми проще здесь работать,опозоришься,так больше их не увидишь. А тут все почти знакомые,там наверное и мой классный руководитель бывший будет...Ну ничего прорвемся!Отступать некуда :Злорадствующий: Спасибо Светику за то,что не дает мне покоя :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[51]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 22:25

@Жемчужина@ писал(а):
.Как-то неуверенно себя чувствую...

Это почему это? Что за странные мысли?? Всё будет хорошо и всё получится!!! Вы же вон как хорошо всё делаете - и эта встреча пройдёт на ура!!! :Да: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 22:28

ks,

Спасибо вам! :Улыбка: И правда...чего это я... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 22:35

а я вот сегодня каталоги по магазинам решила раздать.... Не очень-то вышло :Грустный: Почти везде свои консультанты... Где взяли, там ничего не выбрали :Нет: Один, правда ещё до завтра оставила, но что-то кажется мне, что тоже по нулям :Плачущий:
Но решила пока не сдаваться и за четверг, пятницу, субботу обойти остальные близлежащие и не совсем к дому точки....
Но плюс зато в том, что пересилила себя с тем,чтобы предложить... Не думала, что так сложно будет :Не в себе: в двух местах(первых) так и не решилась...
Но буду пробовать дальше - если не из-за клиентов - то хоть для практики, а то не очень уверенно пока получается :Грустный:
Пока маленькими шажками буду что-то делать))

А у вас всё получится! Даже волноваться не стоит))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 23:02

@Жемчужина@, поздравляю с успешным прохождением 9% ступеньки!!!! :Цветы:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

02 Дек 2009 23:15

ks писал(а):
Где взяли, там ничего не выбрали
а сколько каталогов раздала?
Гость

Re[56]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

03 Дек 2009 03:02

Константин писал(а):
а сколько каталогов раздала?

5, но по несколько раз некоторые(где-то 8 раз получилось).. и два на руках ещё...
Ничего) Я первый раз, поэтому для меня уже хорошо, что решилась :Подмигивающий:
Завтра ещё попробую, если время будет.. Хоть чуть-чуть...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

04 Дек 2009 22:07

ks, Все у вас получится!Главное делать дальше и не останавливаться на достигнутом!Удачи вам! :Улыбка:

Добавлено спустя 33 секунды:

ksenz73, Спасибо большое! :Смущенный:

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:

Сегодня проводили мастер-класс в деревне.Ну не совсем деревня,скорее это поселок городского типа...Вобщем не в этом суть. Очень интересно и своеобразно все прошло.Девушка,которая хотела мастер-класс себе,куда-то очень торопилась и оставаться не стала.Делали другой женщине в возрасте.И пока делала я рассказывала,как мы ухаживаем за кожей,все как положено. Самое интересное,что некоторые люди начали постепенно убывать :Голливудская улыбка: И еще были там дети,которые постоянно задавали вопросы а что и как и с чем едят :Не в себе: Вобщем...Итог не очень... Хотя как сказать...Все дело в том,что презентацию мне так и не удалось рассказать вообще :Не в себе: Получается основная цель мастер-класса не выполнена :Грустный: Не получилось,потому что я рассказывала во время мастер класса об уходе за лицом,показывала,да еще отвечала на вопросы попутно.Вобщем то все хорошо всем объяснила. А потом народ начал потихоньку расходиться :Пардон: Кто домой кто куда,у них просто смена на работе закончилась.Несколько человек остались,но когда я закончила уход за лицом, начались вопросы по продукции,потом а что у вас есть с собой - показали,рассказали,собрали заказ и продали продукции на неплохую для первого раза сумму. Потом они как-то все по своим столикам разбрелись в зале и я не знала,как их собрать в кучку и сделать так,чтоб они выслушали презентацию :Пардон: Вобщем я сама не поняла ситуации :Грустный: Получилось они хозяева положения, а не мы :Грустный: Причем всем интересно было ,позвали еще прийти как-нибудь ближе к новому году. Но по ситуации получилось все само собой как-то закруглилось :Пардон: Не знаю,в чем моя ошибка :Пардон: Договаривалась моя сестренка и возможно они не поняли,чего от них ждут...Не знаю вобщем :Пардон: Когда мы здесь проводим мастер-класс,мы сами хозяева,мы его ведем,мы держим ситуацию в руках.А тут как-то все получилось само собой...Не знаю в чем моя ошибка...

Но плюсы все равно есть.Это и опыт для меня,и заказы,клиенты благодарные и лояльные,контакт налажен :Улыбка: И мы еще придем к ним! Хотя не знаю,как это сделать в следующий раз...Как-то не очень комфортно было...зала как такового не было это все в классе проходило и все свободно передвигались...как-то совсем не то,что я представляла...И поймать внимание очень сложно,каждый спрашивает о своем,а нужная мне цель осталась в стороне. Короче не знаю...Ну по крайней мере продукции продали и в следующий раз еще продадим :Подмигивающий: Но цель то была не эта :Пардон: Короче я чувствую,что до лидера мне еще расти и расти,по крайней мере до такого,каким я хочу быть...Не сумела людей организовать,сориентироваться в ситуации,жаль...Ну чтож все равно опыт,а опыт это хорошо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[58]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

04 Дек 2009 22:47

@Жемчужина@ писал(а):
Короче я чувствую,что до лидера мне еще расти и расти,по крайней мере до такого,каким я хочу быть...Не сумела людей организовать,сориентироваться в ситуации,жаль...Ну чтож все равно опыт,а опыт это хорошо.

И все равно ты очень большая умница! Так держать! Прочитала твой дневник - очень понравился. Молодец, что идешь ко своей цели. А без трудностей ни у кого не бывает. К тому же посмотри, сколько плюсов от твоей поездки! А в следующий раз будет еще лучше!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

04 Дек 2009 23:18

Нива писал(а):

И все равно ты очень большая умница! Так держать! Прочитала твой дневник - очень понравился. Молодец, что идешь ко своей цели. А без трудностей ни у кого не бывает. К тому же посмотри, сколько плюсов от твоей поездки! А в следующий раз будет еще лучше!

Спасибо вам !!! :Смущенный: Да как-то так странно себя чувствую...Зачем спрашивается ездила? :Пардон: Зато дома с мамой пообщалась и родными это очень здорово :Улыбка: Так что все равно съездила не зря. Выводы определенные сделала.Все-таки там контингент другой по сравнению с большим городом. Я это подозревала,но теперь убедилась.Но тем не менее этот контингент все равно моется и красится :Подмигивающий: Так что есть контакт :Улыбка:

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:

Чего-то никто не пишет...грустно...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм