независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[60]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

04 Дек 2009 23:44

Все закрывают каталог, новые уровни. Вот завтра вечером будет более людно. А ты умничка!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

04 Дек 2009 23:50

Люся,

Спасибо вам! :Подмигивающий: О,а у нас тут вчера в офисе тоже бриллиант открылся :Улыбка: Причем я эту женщину знаю.Так здорово! Есть же такие умнички! :Румянец: Хотя б за других пока порадоваться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[62]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 00:07

ВСЕ в наших руках!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[63]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 00:26

ks писал(а):
где-то 8 раз получилось
Понятно. Я вот сегодня по 14 штук, показов 35 сделал по ТЦ, итог - около 3х к. заказ - нехватало до 150 :Смущенный: И так - за 3 часа работы, из которых пол - часа просидел в кафешке, минут 30 пообщался с клиентами 600р получил :Пардон:
ks писал(а):
Завтра ещё попробую
давай-давай
ks писал(а):
если время будет
время будет :Злорадствующий:
@Жемчужина@ писал(а):
Хотя б за других пока порадоваться
Когда за себя порадуешься? (мне вот к примеру чет надоедать последнее время стало за других радоватся :Пардон: результат срочно нужен :Смущенный: )
Гость

Re[64]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 00:42

Константин писал(а):
Когда за себя порадуешься? (мне вот к примеру чет надоедать последнее время стало за других радоватся :Пардон: результат срочно нужен :Смущенный: )

Ну я вобщет это...Радуюсь!Я же новый уровень все-таки открыла!В этом каталоге :Подмигивающий: Завтра вот поздравлять будут :Смущенный: Меня просто очень вдохновил успех этой женщины!И я подумала,что ничем не хуже!
Просто сегодня такое настроение...Не за что себя похвалить...А вот завтра уже будет за что :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 00:52

@Жемчужина@, как это не за что себя похвалить? А за опыт? А за то, что не сдалась и готова двигаться дальше? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 01:01

relik_t писал(а):
@Жемчужина@, как это не за что себя похвалить? А за опыт? А за то, что не сдалась и готова двигаться дальше?

Спасибо! :Смущенный: Дак это...поздно уже сдаваться то - позади Москва :Голливудская улыбка: Не брошу я уже ОРифлейм не брошу! :Румянец: И вообще...Можно же человеку денек похандрить для разнообразия :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 01:06

@Жемчужина@ писал(а):
Можно же человеку денек похандрить для разнообразия
Это же основа нашего бизнеса :Улыбка:
Гость

Re[68]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 01:15

@Жемчужина@ писал(а):
.Все-таки там контингент другой по сравнению с большим городом.

Да уж!!! Полностью согласна. И у тебя еще очень хорошо все получилось. А то ведь в маленьких поселочках и не так могут встретить: какой МК? Некогда ерундой заниматься! И денег у нас нет! А у них и интерес был, и продукцию раскупили. Значит. ты их зацепила. А в следующий раз они тебя вообще как свою встретят. Вот тут и лови момент!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 07:33

@Жемчужина@ писал(а):
Не сумела людей организовать,сориентироваться в ситуации,жаль...

Нам рекомендовали (а мы убедились на практике), что в начале любой встречи (в деревне или в городе неважно) людям объявляется цель и ход встречи:
Здравствуйте .....Сегодня мы собрались с целью....Наша встреча включает в себя...рассказ...показ...ответы на вопросы...регистрация...подарки...продажи...Приступим. И все народ ждет до последнего. Самое вкусное в конце (продажи, лотореи, мк). Презентация вначале (в конце обязательно ненавязчивый призыв (обдумайте информацию, заполните анкету). Когда чел. подходит к вам за (подарком, мк...) смотрите анкету и заводите разговор: вы ответили "да" на 23%?- заполняем дисконт, вы ответили "да" на.... и т.д.

Насчет вопросов с места:
вариант 1: заранее предупредить, что вопросы в конце
вариант 2: выложить листочки, ручки и предложить писать вопросы и передавать

п.с. Людей лучше сажать в кружочек (полукружочек), чтобы не разбредались по столикам.
п.с. когда проводишь встречу сама без помощников - выручают анкету с обратным телефоном, чтобы спокойнентко проработать контакт после (позвонить, предложить, пригласить еще куда-нибудь)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 13:39

А у нас сегодня была поздравительная встреча :Улыбка: Мне спонсор подарила две тренинг папки Шаг 1 Шаг 2 и книжку "Богатый папа" :Улыбка: И поздравила конечно же!Было очень приятно :Смущенный: И вещи нужные в работе!Клева так :Подмигивающий: А я в свою очередь своих поздравила :Улыбка: И это не менее а даже пожалуй более приятно! :Смущенный: Вот...Все клево! :Класс!: Теперь начинаем подготовку к акции срочно нужны люди в команду! :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

кардинелла,

Спасибо вам! Очень ценные советы!Обязательно учту их на будущее! :Улыбка: Самое интересное спонсор у нас видно забыл про все это :Не в себе: Даже не спросила как все прошло:wink: Ну да ладно она стареет уже можно простить :Пардон: Все равно она нам помогает и много хорошего дает в плане инфы. В понедельник моя сестренка уже будет учиться презентацию проводить :Подмигивающий:

А еще у нас каталог продается первый уже :Дразливый: Там про акцию написано и картинка с ожерельем есть.Так что не знаю чего тут вчера панику устроили,когда я картинку с ожерельем выложила :Пардон: Все его все равно уже видели!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 23 секунды:

Активность
ББ: 366
ОП: 6976
Групповые ББ: 1071
Групповая ОП: 21322
Для статистики :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Каталог 16 закрыт :Класс!: Следующая цель - 12% в 17 каталоге. Да будет так! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Думала сегодня будут регистрации...И у меня и у сестренки были приглашенные.Никто не пришел :Пардон: Ну чтож статистика упрямая штука :Злорадствующий: Хотя из пяти согласившихся мог и прийти кто-нибудь...Ну да ладно с этими редисками :Голливудская улыбка: Придут еще! :Класс!: Все равно все здорово!Работаем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 20:04

@Жемчужина@, вы такая молодец, вы действуете и это главное. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Успехов вам.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 20:52

LV писал(а):
@Жемчужина@, вы такая молодец, вы действуете и это главное. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Успехов вам

Спасибо вам :Смущенный: Да, я поняла наконец,что действие - это главное в жизни.Не даром же говорят движение есть жизнь! А боязнь совершить ошибку это и есть самая большая ошибка большинства людей. На ошибках мы учимся и приобретаем бесценный опыт. Жаль поняла это только сейчас,раньше некому было научить :Пардон: Но жизнь то еще впереди!И у меня есть Ори! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 21:02

@Жемчужина@ писал(а):
А еще у нас каталог продается первый уже Там про акцию написано и картинка с ожерельем есть.Так что не знаю чего тут вчера панику устроили,когда я картинку с ожерельем выложила Все его все равно уже видели!

а можно ее еще раз выложить? не успела увидеть,а до просмотра следующего каталога еще дней пять :Смущенный:

Re[74]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 21:08

Diamantik, Ищите в личке :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм