независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[75]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 21:22

@Жемчужина@, Поздравляю с
@Жемчужина@ писал(а):
Активность
ББ: 366
ОП: 6976
Групповые ББ: 1071

У тебя отличный результат,но ставь планку выше
@Жемчужина@ писал(а):
Следующая цель - 12% в 17 каталоге

как минимум 15%,тогда и мозг будет понимать сколько нужно тебе(сколько премии у вас дают за 15%-вот и ставь такую цель) :Улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[76]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 22:20

DIVINE, Спасибо за поздравление! :Смущенный: Знаю,что могла лучше...

DIVINE писал(а):
У тебя отличный результат,но ставь планку выше
»»
@Жемчужина@ писал(а):
Следующая цель - 12% в 17 каталоге

как минимум 15%,тогда и мозг будет понимать сколько нужно тебе(сколько премии у вас дают за 15%-вот и ставь такую цель) :Улыбка: :Подмигивающий:

Да,я поначалу так и планировала. Знаю.что это в моих силах. Но финансово мне не хватает денег на это сейчас :Грустный: Просчитала по статистике,сколько гостей,встреч,траты соответственно на телефон и на подарки по ППД. Советовалась со спонсором,каким еще менее затратным способом можно приглашать с такой же быстрой отдачей.Ответ - никаким. За подарками люди идут лучше всего и чтобы быстро расти,нужно много встреч - соответственно много подарков :Пардон: Денег не жалко вобщем то - знаю,ради чего все это. Но их просто столько у меня нет :Грустный: Если кто-нибудь подскажет менее затратный но такой же эффективный метод - буду очень благодарна!!! :Смущенный: Просто ППд дает возможность быстро получить результат,когда он нужен. Я в раздумьях конечно...Очень хочется 15%!!! :Смущенный: И силы я в себе чувствую. Но пока вот...какой то тупик...Может я и зациклена на ППД,просто привыкла к этому методу,с других я у меня пока и статистики собственной нет...Буду очень благодарна и рада любым советам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 22:25

@Жемчужина@ писал(а):
Очень хочется 15%!!! :Смущенный: И силы я в себе чувствую

Хочешь перепрыгнуть через забор-целься на луну! :Подмигивающий: Всё в нашей голове! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 22:37

DIVINE писал(а):
Хочешь перепрыгнуть через забор-целься на луну! :Подмигивающий: Всё в нашей голове! :Улыбка:

Полностью согласна!!! Надо прибраться там...в голове :Не в себе: Тогда может и методы и способы найдут себе там место :Подмигивающий: Просто зная себя...Пока я буду прибираться, каталог кончится :Голливудская улыбка: Хотела простым и проверенным методом поработать пока...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[79]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 22:40

@Жемчужина@ писал(а):
DIVINE писал(а):

Полностью согласна!!! Надо прибраться там...в голове :Не в себе: Тогда может и методы и способы найдут себе там место :Подмигивающий: Просто зная себя...Пока я буду прибираться, каталог кончится :Голливудская улыбка: Хотела простым и проверенным методом поработать пока...

Главное-делай! У тебя всё получится!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 22:43

DIVINE писал(а):
Главное-делай! У тебя всё получится!!

Золотые слова!!! :Улыбка: Спасибо вам за то,что в меня верите! :Смущенный: блин,теперь стыдно будет не оправдать :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[81]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 23:30

Жемчужина,почему бы тебе не попробовать метод" Список Знакомых"?
А вдруг получится? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
И никаких затрат,и потренируешься на них. :Голливудская улыбка:
Напиши список -30 чел,которые в зоне видимости.
Затем выбираешь по 3 чела на день (больше не надо пока,уж поверь на слово),звонишь,назначаешь встречу,рассказываешь,показываешь,берёшь рекомендации (только не на ППД,а просто активных людей,позитивных,открытых для
всего нового-5 чел),регишь чела или ,что реже, делаешь клиентом.
За 10 дней-список отработан--в команде будет минимум 10 чел+(если сделаешь всё).
А потом -работа с командой! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

05 Дек 2009 23:57

18шка писал(а):
Жемчужина,почему бы тебе не попробовать метод" Список Знакомых"?
А вдруг получится? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
И никаких затрат,и потренируешься на них. :Голливудская улыбка:
Напиши список -30 чел,которые в зоне видимости.
Затем выбираешь по 3 чела на день (больше не надо пока,уж поверь на слово),звонишь,назначаешь встречу,рассказываешь,показываешь,берёшь рекомендации (только не на ППД,а просто активных людей,позитивных,открытых для
всего нового-5 чел),регишь чела или ,что реже, делаешь клиентом.
За 10 дней-список отработан--в команде будет минимум 10 чел+(если сделаешь всё).
А потом -работа с командой! :Подмигивающий:

Хммм...как все просто получается :Пардон: А ты таким методом работаешь?И что правда такой выход??? :Потрясенный: Было бы здорово!!! Просто у меня это...со знакомыми как-то не очень...было до Ори :Смущенный: По определенным причинам многие контакты потеряла,сейчас восстанавливаю. А вот клиенты как?Тоже ведь список знакомых и относительно теплый уже рынок :Улыбка: Хм...И кстати все нормально работающие у меня в структуре люди из клиентов :Пардон: Только одна девочка с холодного...А что это информация к размышлению...Спасибо за наводку! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[83]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 00:05

18шка писал(а):
только не на ППД

18шка, а ты с ППД вообще не работаешь? Я пока не работала. но спонсоры настаивают.
Как ваше мнение - стоит или нет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 00:22

Нива,

Я не 18шка,но раз уж вы зашли ко мне в гости :Подмигивающий: Проходите присаживайтесь :Улыбка: Мое мнение о ППД - этот метод дает быстрый прирост,по крайней мере приходит народ охотно и регистрируется по статистике в целом один из пяти гостей,но это если уж совсем работать не умеешь.У меня треть регистрируется из пришедших. Приходят на подарки охотно - это самый главный плюс метода! Просто на возможности идут меньше...Хотя вот сейчас анализирую ситуацию - все ведь в нашей голове :Не в себе: Мне спонсор свое мнение постоянно говорит,а если подумать,может она не так уж и права? Вернее она права конечно!Но для себя. Это ее правда,ее статистика.А кто сказал,что у меня должно быть также?Ведь каждый из нас ищет здесь свой путь. Минус ППд в его затратности.В начале работы мы еще столько не зарабатываем,сколько нужно потратить на подарки. Если готовы вложиться из каких-то дополнительных денег,то метод помогает зарегистрировать много людей быстро. А это всегда хорошо :Класс!: Но если вам:
1.Жалко дарить подарки
2.Проще и комфортнее работать другим методом -
Лучше ППд не использовать. В первом случае люди будут чувствовать,что вам жалко,полного хорошего контакта не получится. Со вторым все понятно.Зачем изобретать велосипед,если есть хорошо работающий метод.Ну разве что ради нового опыта.
Ух,не ожидала,что столько напишу :Не в себе: Где-то во мне живет писатель :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

18шка, Еще вопрос...по твоему совету. Пригласить на встречу 3 человека - то есть провести 3 встречи или именно просто позвать?Здесь есть какая-то статистика прихода,сколько приходит из пообещавших? Или предположительно должны прийти все?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 09:39

А ты таким методом работаешь?И что правда такой выход??? Было бы здорово!!! Просто у меня это...со знакомыми как-то не очень...было до Ори

Да,я работаю таким методом со своими лидерами.Из 30 встреч---правда 10 рег(кто делает!)
Напиши список и увидишь ,сколько получится.

Пригласить на встречу 3 человека - то есть провести 3 встречи.

Провести 3 индивидуальных встречи.Лучше если сама съездишь к ним. :Подмигивающий:

Это лучший и быстродейств. метод на увеличение команды.
Если будешь делать отпишись потом ,как успехи.
Ведь у каждого своя статистика.
И потом ты отработаешь список,а уж потом можешь со спок. совестью ,работать по ППД,
пока снова не вернёшься к списку,потому как здесь быстро обрастаешь новыми
знакомыми.

Вообще важно хоть что-нибудь делать.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Нива,если спонсоры настаивают---Нужно!!!
По ППД я не работаю сейчас,но опыт у меня есть .
Список знакомых,когда я всё же попроб. сама,намного эффект.
Причем ,и по кол-ву рег и по кол-вуQ и по кол-ву ББ,сделан. этими людьми.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 12:03

18шка,
Спасибо огромное!!! :Смущенный: Обязательно попробую!!!Вернее нет - не попробую,а сделаю :Класс!: А вот еще вопрос...По поводу клиентов - их можно отнести к тем самым теплым знакомым?А то других теплых у меня столько не наберется :Пардон: А с клиентами со многими контакт хороший налажен,даже уже брала у них рекомендации на ППД. Думаю начать с них ну и человек пять наверно в голову приходит из теплого круга...Маловато,но все-таки хоть что-то.
Решено - буду работать двумя методами - ППД и списком знакомых. Просто ППд уже умею и знаю,это своеобразная страховка будет. А со списком знакомых буду учиться. Если один метод сработает не так,как надо,так другой даст результат.
СПАСИБО еще раз огромное за идею! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 12:17

Жемчужина,Клиентов ,конечно можно :Подмигивающий:
И если ,в команде есть люди,попробуй с ними написать их списки.Занимает 1-2 ч один
список.Вот и увеличишь кол-во людей :Подмигивающий: .
УДАЧИ!!! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 12:18

18шка,

Еще вопрос возник.А вот допустим обработала я этих своих 30-50-200 человек знакомых,из них часть подписалась,часть нет. А дальше что? Когда говорят,что список знакомых не заканчивается,подразумевается,что мне мои люди тоже напишут свой список.Но ведь это уже будут ИХ списки,а не мои. Они под себя их будут подписывать так?И если кто-то написал список,а не зарегистрировался думает и все такое...Я же не могу его список себе подписать,это будет нечестно. В итоге все равно холодный рынок нужен.Или я что-то не так понимаю? Просто у нас спонсор не работает этим методом,так что знаю о нем только понаслышке. :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

18шка писал(а):
Жемчужина,Клиентов ,конечно можно :Подмигивающий:
И если ,в команде есть люди,попробуй с ними написать их списки.Занимает 1-2 ч один
список.Вот и увеличишь кол-во людей :Подмигивающий: .
УДАЧИ!!! :Улыбка:

О,только сейчас увидела :Подмигивающий:
Ясно.Так и сделаю!В команде пока только моя родная сестренка и с ней мы уже решили работать по вашему совету :Смущенный: И я вам за это очень признательна! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 12:25

Во-первых,по своему списку ты будешь приглашать некоторых не один раз,и даже не два.Клиенты добавл. опять же.И не забывай ,что для брил. дира нужно всего лишь 6 чел. в 1 уровне.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм