независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

18 Ноя 2009 20:46

Всем доброго времени суток! Проходите, располагайтесь поудобнее. Чур, тапочками в опоздавших не кидаться! :Голливудская улыбка:
Итак, все устроились? Начинаем! Приятного всем плавания в море позитива! :happy

Однажды теплым весенним вечерком приходит ко мне сестра и уговаривает сходить с ней в офис Ори, ей ну ооочень нужно кого-нибудь сегодня привести! А то директор ее... :Злорадствующий: Ну что же делать, как не помочь сестренке! Поломавшись и посопротивлявшись немного, я согласилась. Но до сих пор помню, КАК я на нее смотрела. Что-то типа: "Ну куда ты вляпалась, опять какой-нибудь лохотрон типа Тинса или еще чего подобного" Обижать сестренку не хотелось,поэтому пошли мы в офис. Ну и само собой зарегистрировали меня :Улыбка: Куда ж мне от нее деваться то? По той же причине (чтоб ей помочь и чтоб она в глазах директора не упала) прошла я первый шаг стартовой программы, получила подарки и...Сестра бросила это занятие, ушла на сессию и не вернулась. Как она сейчас говорит, думала тогда: "Зачем мне Орифлэйм,если у меня будет высшее образование" Я какое-то время еще пособирала заказы,но столкнулась с первой маленькой трудностью - мне отказали взять каталог человек 15 подряд. И для меня тоже заработок с Ори благополучно закончился. Приоритеты были другие,а вернее даже не было никаких...В личной жизни не ладилось, ничего от жизни не хотелось...Какой уж тут Орифлэйм? На тот момент я уже узнала качество нашей продукции и "подсела" на нее. И стала просто заказывать для себя любимой. Произошло все это два с половиной года назад.

Позже в жизни моей все наладилось, и личная жизнь,и работа, и все все...Но всегда хотелось чего-то большего! Я стала свободнее в желаниях,чтоли... Пришла в согласие с самой собой...И решила, что не хочу работать на кого-то, с утра до вечера сидеть на работе... Мне было оочень жалко своего драгоценного времени, я чувствовала, что оно уходит впустую...Но как именно его применить,не знала. Пробовала себя в разных сферах. Человек я творческий, писала статьи,открытки,очень многое научилась делать своими руками. Но чего-то не хватало,некому было научить,не было достаточного стимула и еще много чего...Зарплаты моего мужчины стало не хватать на все,чего хочется.

И вот где-то в марте 2009 года возникла необходимость в "лишних" деньгах. Мой любимый очень хотел прокачать компьютер, а из общего бюджета все как-то не хватало,не было лишнего. И я решила подарить ему на день рождения все эти штучки,а стоят такие штучки не сто рублей. Как-то глупо было бы брать на подарок ему деньги из его же кошелька.Я на тот момент не работала(меня убивала монотонная каждодневная бессмысленная работа) и вспомнила один способ,которым можно быстро и легко заработать. В марте взяла 3 каталога и пошла собирать заказы. Собрала 50 бб. Почитала всякие там листовочки про бизнес-класс и профи-клуб и решила, что если я буду три каталога делать по 250бб, то как раз заработаю на подарок :Идея: И в следующем каталоге, 4-м я это сделала. Все заказы были только с холодного рынка. С тех пор меньше не делаю. И тут возникла у меня мысль, раз это получилось, то наверное и другое получится. Я помнила,что можно еще как-то зарабатывать кроме продаж, но не знала как. И вот в офисе случайно встретила того директора, под которого была за регистрирована сестра(она кстати уже благополучно терминировалась). Теперь это оказался мой прямой спонсор. И когда я пришла к ней со словами : "Расскажите мне,как тут деньги зарабатывают", сидевшие рядом директора дружно переглянулись и мы стали общаться.
Я начала учиться.

Уф,устала писать,продолжу чуть позже...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245110 от 18 Ноя 2009 20:46, @Жемчужина@, 5 отзывов
Сообщение #364365 от 19 Сен 2010 16:38, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #251458 от 06 Дек 2009 09:39, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #251320 от 05 Дек 2009 21:08, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #251165 от 05 Дек 2009 13:39, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249718 от 01 Дек 2009 17:48, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #249652 от 01 Дек 2009 14:20, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #249515 от 30 Ноя 2009 22:10, ks, 2 отзыва
Сообщение #245656 от 19 Ноя 2009 20:44, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #245375 от 19 Ноя 2009 11:43, Ветер, 2 отзыва

Re[90]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 12:41

18шка писал(а):
И не забывай ,что для брил. дира нужно всего лишь 6 чел. в 1 уровне.

Ха,класс!!! :Класс!: Всего-то делов :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[91]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 17:19

@Жемчужина@
Удачи с новыми методами ;)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[92]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

06 Дек 2009 21:36

ks писал(а):
@Жемчужина@
Удачи с новыми методами ;)

Спасибо :Смущенный: И вам удачи! Учитесь и еще раз учитесь и самое главное не останавливайтесь!И у вас тоже все получится! :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Пробила существующие заказы :Улыбка: Радует,что почти все есть! :Хлопаю в ладоши: И вообще...Я довольна :Счастливый:

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты 50 секунд:

Ищу выгодный безлимитный тариф. Хотела поинтересоваться у лидеров из России,как решаете этот вопрос?Кто каким тарифом - оператором пользуется?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 10:41

сегодня мне симку привезли безлимитка от мегафон 140рублей в сутки и звони куда хочешь кому хочешь, если не ложишь деньги в минус не уходят
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 11:05

Наргиз писал(а):
07 Дек 2009 12:41

* Report

сегодня мне симку привезли безлимитка от мегафон 140рублей в сутки и звони куда хочешь кому хочешь, если не ложишь деньги в минус не уходят

Спасибо за инфу!У меня как раз мегафон :Улыбка: Просто регионы у нас наверное разные...Я нашла себе тоже хороший тариф 990 р. в месяц. Надо все уточнить и вперед :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[95]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 11:19

удачи, найдешь что-нибудь интересное и выгодное пиши!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 13:09

Наргиз писал(а):
удачи, найдешь что-нибудь интересное и выгодное пиши!

Спасибо!Обязательно поделюсь инфой если что :Улыбка:

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 49 секунд:

У меня сегодня радость!!! Я сегодня сделал гадость :Голливудская улыбка:

ПЕРВАЯ в истории моей работы регистрация по группе!!!То есть во второй уровень! :Ура!!!: Для меня это событие! Ведь это означает,что теперь не только я активно работаю и приглашаю :Класс!: Вот она - суть нашего бизнеса.Вот он - тот момент,с которого начался мой денежный поток :Танцующий: Здорово,когда люди под тобой работают! Здорово,когда у них получается! Я даю возможность другим зарабатывать и сама за это буду иметь вознаграждение. Это так классно!!!Я очень рада! :Счастливый: Пойду отмечу чайком :Выпивать: :Ржу нимагу: И пусть отныне таких поводов для радости у меня и моих консультантов будет все больше и больше! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 20:13

@Жемчужина@ писал(а):
ПЕРВАЯ в истории моей работы регистрация по группе!!!То есть во второй уровень! Для меня это событие! Ведь это означает,что теперь не только я активно работаю и приглашаю Вот она - суть нашего бизнеса.Вот он - тот момент,с которого начался мой денежный поток Здорово,когда люди под тобой работают! Здорово,когда у них получается! Я даю возможность другим зарабатывать и сама за это буду иметь вознаграждение. Это так классно!!!Я очень рада! Пойду отмечу чайком И пусть отныне таких поводов для радости у меня и моих консультантов будет все больше и больше!

Поздравляю! Я вот пока никак не дождусь от своих.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 20:31

Поздравляю! :Подмигивающий: Молодец! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 21:15

Нива писал(а):
Поздравляю! Я вот пока никак не дождусь от своих.

18шка писал(а):
Поздравляю! :Подмигивающий: Молодец! :Хлопаю в ладоши:

Спасибо!!!Я и правда чувствую себя молодцом :Смущенный: Хотя казалось бы мелочь...но все равно приятно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[100]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 22:11

@Жемчужина@, Молодец! главное не останавливаться!!!
а группа будет со временем развиваться - побольше работы с людьми и все :Голливудская улыбка: !
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[101]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

07 Дек 2009 23:30

NataFka писал(а):
@Жемчужина@, Молодец! главное не останавливаться!!!
а группа будет со временем развиваться - побольше работы с людьми и все :Голливудская улыбка: !

да :Улыбка: Мне все больше и больше нравится моя работа!И общаться это часть работы.И это здорово!Такие навыки приобретаются,которые в принципе по жизни ой как пригодятся!И самой прямо интересно,что из всего этого выйдет :Подмигивающий: Азарт какой-то просыпается и хочется еще больше сделать для движения вперед!

А теперь по существу :Улыбка: План на завтра - до обеда звонки(4 часа), после обеда - встречи по этим звонкам,в шесть часов вводный инструктаж новой девочке сегодняшней,после семи клиенты. Только бы не окочуриться,а то холод собачий наступил :Злорадствующий: Ну ничего надеюсь любовь к Орифлэйм меня согреет :Румянец: И не только к Орифлэйм :Смущенный:
Завтра отпишусь о результатах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[102]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

08 Дек 2009 01:54

@Жемчужина@,
@Жемчужина@ писал(а):
План на завтра - до обеда звонки(4 часа), после обеда - встречи по этим звонкам,в шесть часов вводный инструктаж новой девочке сегодняшней,после семи клиенты. Только бы не окочуриться,а то холод собачий наступил :Злорадствующий:

Насыщенный график - так держать!!!
у меня к вам вопрос, @Жемчужина@, сколько вы назначаете встреч в день? и какой из них процент зарегистрировавшихся? (вы ведь планируете в день какое-то количество присоединившихся к вашей группе?)
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

08 Дек 2009 07:41

NataFka, Конечно планирую! На сегодняшний день о плане говорить не буду заранее,а вот приду и отпишусь о результате.А обычно по статистике у меня треть из пообещавших прийти приходит,иногда больше,иногда меньше...И треть из них регистрируется,в льготную половина и больше. Использую ваучеры буду регить за 149р.,если уж совсем трудно будет,буду ориентировать на январь. Вот...Удачи мне!

п.с. кто бы знал,как тяжко было мне вставать сегодня ... :Не в себе: Уже за этот подвиг себя уважаю :Улыбка:

Добавлено спустя 9 часов 49 минут 58 секунд:

Отчет:

56 звонков
14"да"
9"да когда-нибудь"
7встреч на сегодня
2дошли и прослушали презентацию
из них 2 регистрации :Улыбка: 1 сегодня и 1 на завтра(не было паспорта)
плюс провела вводную вчерашней девушке из 2-го уровня
Завтра работаю примерно в том же режиме

В целом день прошел неплохо,несмотря на то,что не выспалась. Хотела 3 реги на сегодня...Ну чтож бум работать надеюсь завтра будет лучше результат :Класс!:

Схожу по клиентам и отдыхать с чистой совестью :Улыбка: В принципе результат неплохой :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 16 секунд:

Ничего себе :Не в себе: Ни разу еще рабочий день у меня во столько не заканчивался :Не в себе: Ну ничего хотя бы бриллиантом стану можно будет и отдохнуть :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: Мой путь к финансовой свободе (@Жемчужина@)

10 Дек 2009 13:33

Отчитываюсь...Похвастаться особо нечем в эти два дня...На вчера было назначено 7 встреч в офисе,встала с утра ради и все такое...Ни одна редиска не пришла :Не в себе: В том числе и девочка,изъявившая желание региться вчера,у которой не было паспорта. Причем за пару часов до встречи я ей звонила уточнить,так она клятвенно обещала прийти :Пардон: Чтож...такова специфика нашей работы...Зато много инфы всякой полезной в офисе услышала,пока ждала гостей,рядом ведь все лидеры разных уровней и очень интересно посмотреть и послушать,как другие работают,пообщаться с ними. В итоге регистраций за вчера ноль,зато почти прочитанная книга про подсознание :Подмигивающий: все равно день прошел не зря.Хотя обидно конечно,ну ничего мы уже привитые :Улыбка:
Сегодня та же история,только встреч было назначено меньше. Получила заказ зато,сижу разбираю. Думаю кому еще позвонить...По ППД номера кончились,так как кто пришел - зарегился.Вторая девочка хотела,может еще надумает...Не знаю,как с ее номерами поступить :Пардон: Все больше склоняюсь к совету 18шки по поводу списка знакомых.Видно вселенная чувствует,что мне не очень хочется раздаривать подарки :Злорадствующий: Хотела побыстрее,но пока не сработал мой план :Грустный: Сегодня модернизирую,слишком жалко времени,когда просто сидишь с утра в офисе и кукуешь в ожидании...Я бы с таким удовольствием сегодня утром поспала...ммм...сны такииииие прияяяятные снились....эх... :Пардон:
Ладно,идем дальше...

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 8 секунд:

Хм...ситуация...Интересно узнать мнение лидеров...
Созвонилась сегодня со своей клиенткой по поводу заказа. А она мне радостная такая сообщает,что ее позвали на подарок к нам в офис,и давай все расспрашивать что да как.Я рассказала,за что дарят подарок и о возможности регистрации.Но человек похоже не понимает разницы у кого региться...Не буду же я ей по телефону весь маркетинг-план рассказывать :Не в себе: Причем я ее приглашала также за подарком прийти ко мне,все времени не было или еще чего там...И список ее я уже обработала :Улыбка: Договорились что я позову ее на мастер-класс.Там я ее и хотела обработать :Злорадствующий: А теперь вот не знаю...Я ей предложила прийти ко мне,так как я тоже буду в офисе в этот день. А сейчас думаю,правильно ли это...Человек ведь ее пригласил и все такое...Имею ли я право сейчас ее к себе регить...Не хочется быть нечестной...Какие будут мнения?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 18 секунд:

5 человек прочитали,никто не ответил :Пардон: Вампиры :Злорадствующий:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Еще десять вампиров :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм