независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Лесной орех и ягода годжи

New
Повтор первого сообщения

Серия Лесной орех и ягода годжи

19 Ноя 2009 15:53

Вот такими новинками порадовал нас Ори:
1. Очищающее молочко 2-в-1 «Лесной орех и ягода годжи» - 17355
2. Питательный крем для лица «Лесной орех и ягода годжи» - 17356
3. Питательный бальзам для губ «Лесной орех и ягода годжи» - 17357
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #395674 от 30 Ноя 2010 11:52, Янина, 3 отзыва
Сообщение #572098 от 14 Сен 2011 20:19, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #546724 от 21 Июл 2011 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #604322 от 05 Дек 2011 18:22, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604278 от 05 Дек 2011 16:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #602608 от 29 Ноя 2011 22:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #596541 от 12 Ноя 2011 19:02, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #583333 от 09 Окт 2011 18:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #583332 от 09 Окт 2011 18:50, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #583330 от 09 Окт 2011 18:49, relik_t, 1 отзыв

Re[45]: Серия Лесной орех и ягода годжи

21 Дек 2009 17:54

lima писал(а):
я чудно снимаю косметику этим молочком, и с глаз тоже...если бы оно было предназначено только для лица, там бы было написано "избегать область вокруг глаз"
только что просмотрела в действующем каталоге краткое описание всех средств для снятия макияжа. Ни для одного не написано "избегая область вокруг глаз", только в описании тоников.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Серия Лесной орех и ягода годжи

21 Дек 2009 18:24

Извините что всех ввела в заблуждения :Пардон: в 3 каталоге есть вся серия :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Серия Лесной орех и ягода годжи

24 Дек 2009 21:12

Скажите, а эта серия с какого возраста? 20+? А то девочка 14 лет глаз положила на бальзам и крем, говорит пахнет вкусно :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Серия Лесной орех и ягода годжи

24 Дек 2009 21:38

AnikaD писал(а):
Скажите, а эта серия с какого возраста? 20+? А то девочка 14 лет глаз положила на бальзам и крем, говорит пахнет вкусно :Улыбка:

Написано в каталоге что для всех возрастов :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Серия Лесной орех и ягода годжи

24 Дек 2009 21:50

В каталоге и для многих других средств написано "для всех возрастов", а на деле оказывается 20+... Даже не знаю, что делать. Кожа у ребенка нормальная ближе к сухой, прыщиков не бывает ттт.

Добавлено спустя 21 час 4 минуты 4 секунды:

Я тут подумала, наверно можно и в 14 эту серию использовать, там же ночного крема нет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Серия Лесной орех и ягода годжи

25 Дек 2009 19:05

AnikaD писал(а):
В каталоге и для многих других средств написано "для всех возрастов", а на деле оказывается 20+... Даже не знаю, что делать. Кожа у ребенка нормальная ближе к сухой, прыщиков не бывает ттт.

Добавлено спустя 21 час 4 минуты 4 секунды:

Я тут подумала, наверно можно и в 14 эту серию использовать, там же ночного крема нет...
мне кажется, что вообще рано в 14 лет использовать крема :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Серия Лесной орех и ягода годжи

25 Дек 2009 19:36

Орнелла писал(а):

согласна, я до 19 лет пользовалась только детским кремом на лицо, и особой нужды то не было :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Серия Лесной орех и ягода годжи

23 Янв 2010 16:59

У кого было чувство, что когда наносили крем на кожу-как будто согревает,греет что ли(пока впитывался я чувствовала заметное теплое чувство по всей коже лица) :Без малейшего понятия:
сейчас закончила им пользоваться,никаких проблем с этим кремом не было
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Серия Лесной орех и ягода годжи

23 Янв 2010 17:32

XXL писал(а):
У кого было чувство, что когда наносили крем на кожу-как будто согревает,греет что ли(пока впитывался я чувствовала заметное теплое чувство по всей коже лица

И у меня тоже такое ощущение было ( но совсем чуть-чуть).
Гость

Re[54]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Фев 2010 20:46

у меня вместо согревания кожи пощипывание на самых чувствительных участках... проходит конечно и красноты вроде нет... но немного странновато... очищающее средство хорошее, в меру густое
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 10:44

MAYA писал(а):
Орнелла писал(а):

согласна, я до 19 лет пользовалась только детским кремом на лицо, и особой нужды то не было :Пардон:

везет же некоторым,а янапример всю свою сознательную жизнь мучаюсь со своей гипер-чувствительной кожей с нотками розацеи так сказать :Голливудская улыбка:
после ванны выхожу вся в красных пятнах,стараюсь не умыватся водой из крана только не газированой покупной из бутылки.Что я только не перепробовала,остановилась пок ана аптечной косметике.И детский крем в осном используют на некоторые части тела а не на все лицо,он же очень жирный и плотный.Да и ключевое слово в нем детский.Поэтому считаю не правильным сводить всех под одну гребенку.

На счет молочка Годжи для сухой кожи лица.У меня вопрос ни у кого не наблюдалось раздражений,действительно молочко работает как и тоник?

Re[56]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 15:15

Йа Коко Шанелько писал(а):
На счет молочка Годжи для сухой кожи лица.У меня вопрос ни у кого не наблюдалось раздражений,действительно молочко работает как и тоник?

я его летом использую, у меня от него такое ощущение, что оно сушит кожу, а не увлажняет и это больше гель, чем молочко. Ещу оно мне все шелушинки на лице выделяет, а вот раздражений от него не заметила, но у меня кожа не страдает особой раздражительностью
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:05

Kayra писал(а):

я его летом использую, у меня от него такое ощущение, что оно сушит кожу, а не увлажняет и это больше гель, чем молочко. Ещу оно мне все шелушинки на лице выделяет, а вот раздражений от него не заметила, но у меня кожа не страдает особой раздражительностью

даже так, я смотрю отзывы ароде не плохие о нем,брать или нет? :Улыбка:

Re[58]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:25

Kayra писал(а):

А я молочко использую в зимнее время(можно начинать с осени).Очищает хорошо,кожа мягкая,бархатистая.И запах класный(ягодками).Мне молочко очень нравится и никаких притензий к нему нет.Лучше чем зимняя клюква(на мой взгляд).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:30

иулия, а если сравнить с лавандой и черникой и с алоэ и арникой что лучше взять?но кажись гель с черникой надо водой смывать а я не люблю этих манипуляций :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм