независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Лесной орех и ягода годжи

New
Повтор первого сообщения

Серия Лесной орех и ягода годжи

19 Ноя 2009 15:53

Вот такими новинками порадовал нас Ори:
1. Очищающее молочко 2-в-1 «Лесной орех и ягода годжи» - 17355
2. Питательный крем для лица «Лесной орех и ягода годжи» - 17356
3. Питательный бальзам для губ «Лесной орех и ягода годжи» - 17357
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #395674 от 30 Ноя 2010 11:52, Янина, 3 отзыва
Сообщение #572098 от 14 Сен 2011 20:19, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #546724 от 21 Июл 2011 18:06, dankors, 2 отзыва
Сообщение #604322 от 05 Дек 2011 18:22, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604278 от 05 Дек 2011 16:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #602608 от 29 Ноя 2011 22:20, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #596541 от 12 Ноя 2011 19:02, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #583333 от 09 Окт 2011 18:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #583332 от 09 Окт 2011 18:50, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #583330 от 09 Окт 2011 18:49, relik_t, 1 отзыв

Re[60]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:42

Девушки, а как правильно пользоваться именно этим молочком?Многие пишут,что это больше гель чем умывалка... Его на ватный диск,на лицо, а потом смывать?Или не надо? Хочу взять,больше из-за запаха,но не знаю нужно ли мне оно вообще :Голливудская улыбка:
И еще.На бальзам для губ можно сверху блеск или помаду?Извините за глупый вопрос,бальзамами редко пользуюсь :Смущенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Silica (28 Ноя 2010 21:44), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:42

Йа Коко Шанелько писал(а):
иулия, а если сравнить с лавандой и черникой и с алоэ и арникой что лучше взять?но кажись гель с черникой надо водой смывать а я не люблю этих манипуляций :Не в себе:
Я бы взяла годжию.Арника почему-то стала подсушивать немного(раньше не было).Гели не люблю(потомучто гель).Тип кожи нормальный.Годжию не смываю,после протираю тоником и проблем пока еще не было.Вообще-то гель или молочко лучше конечно смывать,но всегда нужно читать что написано.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 21:55

Silica,
молочко я думаю смывать не надо,оно ведь используеться просто для очищения,надо смывать те средства которые пенятся,мылятся я так думаю...
еще слышала что молочко больше подходит для чувствительной и сухой кожи,а там насколько я знаю наоборот поменьше контакта с водой.

Добавлено спустя 51 секунду:

иулия, а каким тоником пользуетесь?

Re[63]: Серия Лесной орех и ягода годжи

28 Ноя 2010 22:00

Йа Коко Шанелько писал(а):
Silica,
молочко я думаю смывать не надо,оно ведь используеться просто для очищения,надо смывать те средства которые пенятся,мылятся я так думаю...
еще слышала что молочко больше подходит для чувствительной и сухой кожи,а там насколько я знаю наоборот поменьше контакта с водой.

Добавлено спустя 51 секунду:

иулия, а каким тоником пользуетесь?
Сейчас алоэ и арника.Купила две штуки,надо использовать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Серия Лесной орех и ягода годжи

29 Ноя 2010 11:30

Девочки, подскажите, пожалуйста - этот крем на круглый год или это все-таки зимняя серия?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Серия Лесной орех и ягода годжи

29 Ноя 2010 12:25

LEtO_Katerinka писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста - этот крем на круглый год или это все-таки зимняя серия?

эта серия для холодного времени года :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[66]: Серия Лесной орех и ягода годжи

30 Ноя 2010 10:00

Из этой серии, год назад, я брала крем и бальзам для губ. Впечатления остались очень хорошие. Запах просто класс! :Голливудская улыбка: Бальзам у меня ни капли не крошился (как выше писали), увлажняет нормально. Если губы сильно обветренны, то можно и пожирнее, но для нормальных губ, для профилактики и под некоторые суховатые помады вполне хорош. У меня кожа суховатая, может поэтому, крем жирным не казался, нейтральный такой. Почему пишут, что только для холодного времени года не понимаю. Правда я совсем не много попользовалась, т.к. дочке (7 лет) тоже очень понравился запах, так что она мне активно помогала в использовании крема, ну и бальзам ей пришлось отдать :Улыбка: . Хоть и не детский это уход... но ничего кроме пользы я не заметила.
Менеджер

Re[67]: Серия Лесной орех и ягода годжи

30 Ноя 2010 11:52

Все protecting - то есть защитные - косметические средства работают на образование тонкой защитной пленочки на лице, теле или руках. Потому и используются зимой или же при долгом нахождении в особо неблагоприятных условиях (например, работа на улице). Теоретически, если использовать их летом, то может возникнуть раздражение - типа парникового эффекта. Конечно, если кожа боле "выносливая", то такого не будет, но, я думаю, не зря эта серия появляется только в холодное время года. Как и в Клюкве, здесь нету Содиум лаурета, много глицерина. Ореховое масло - в первой половине состава, то есть его там довольно много, оно обладает хорошим противовоспалительным эффектом.
Эти средства наносятся перед выходом на улицу на мороз или ветер. То есть проще говоря, это утренняя умывалка. А на ночь лучше умыться чем-то другим, без защитного эффекта.
По-английски Ягода годжи не молочко (как Королевский бархат - Сleansing milk), а просто Cleanser.
Конечно, производители не пишут всех нюансов использования продукции, всё вышенаписанное рассказал нам косметолог.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Серия Лесной орех и ягода годжи

09 Дек 2010 00:41

А что конкретно написано на бутылочке молочка? Нужно смывать водой или нет? Вот на Клюкве про "смыть водой" ничего нет.
Сапфировый Директор

Re[69]: Серия Лесной орех и ягода годжи

09 Дек 2010 01:06

ИринаIrCia,конкретно написано Как использовать:
Нанесите с помощью ватного диска на кожу лица и шеи, смойте водой. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Серия Лесной орех и ягода годжи

09 Дек 2010 16:25

Пахнет вкусненько))
Старший Директор

Re[71]: Серия Лесной орех и ягода годжи

10 Дек 2010 00:23

Скажите пожалуйста, а бальзам для губ дает оттенок или он бесцветный?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Серия Лесной орех и ягода годжи

10 Дек 2010 03:04

Varvara, бесцветный :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Серия Лесной орех и ягода годжи

12 Дек 2010 01:04

заживляет ли бальзам трещинки на губах? и есть ли в ори бальзам от этой проблемки?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Серия Лесной орех и ягода годжи

12 Дек 2010 01:17

Ленчик25, мне этот бальзам не понравился, но с трещинками хорошо справляются ССС и нежная забота.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм