независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #246240 от 21 Ноя 2009 08:42, Елка, 1 отзыв

20 Ноя 2009 14:28

Как долго можно пользоваться кремом одной серии? мне 41.пользуюсь серией "Лифт-Эксперт"уже второй год.Прочитала что кожа привыкает,и нужно через время менять крема.Если это так,то какой крем выбрать?

Устное предупреждение за размещение темы в неправильном разделе! Модератор Татьяна.

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

20 Ноя 2009 14:38

Сколько была на тренингах,в основном все говорят одно и то же:
По возрасатам крема с осени до весны. А когда тепло , переходим на легкие крема,
которые для всех возрастов,лучше с УФ- для увлажнения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

20 Ноя 2009 15:09

лиф эксперт идет как крем -помощник и им нужно пользоваться черезмесяц, но никак не постоянно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

20 Ноя 2009 23:25

Каролина, тренер по продукции сказала, что к нашим кремам кожа не привыкает, т.к., они не гормональные и любимой серией можно пользоваться столько, сколько хочется.
Надежда Дроздова СЦ "Калиновка".

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

21 Ноя 2009 01:02

Каждая серия выполняет свою функцию, просто нужно менять серии и все будет ОК :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

21 Ноя 2009 08:42

Я смотрела на диске мастер класс Альбины Хафизовой и там Сапфировый директор из ее структуры (фамилия, к сожалению, была произнесена неразборчива) очень увлекается косметологией. Она говорила, что кремы можно сравнить с едой: кремы базовой серии т.е. по возрастам - это домашняя еда, а кремы, которые помогают избавиться от каких- либо проблем ( морщины, пигментные пятна и т.д.)- это ресторан. И как бы вкусно не было в ресторане питаться ресторанной едой постоянно не рекомендуется. К примеру, мне 49 лет. Я хочу побороться с морщинами. Беру серию эколлаген. Месяц пользуюсь эколлагеном, затем отставляю крем в сторону и пользуюсь кремом из базовой серии. В моем случае это Time reversing. Затем, через месяц можно вернуться к эколлагену или заняться другой проблемой. Весной и осень коже рекомендуются витамины (крем сияние и тонус). Летом обязательно увлажнение.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

26 Ноя 2009 23:19

я посоветовала бы Вам крем "Власть над временем".
Гость

Re[7]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

26 Ноя 2009 23:26

Gardenia, к кому вы обращаетесь? пишите имя! если к Каролина, то зачем власть над временем ? Есть классная серия королевский бархат, она больше подходит из повседневного ухода!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

27 Ноя 2009 09:46

Дамы,но ведь мне скоро 42,а королевский бархат 35+,будет надлежащий уход?
Директор

Re[9]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

27 Ноя 2009 09:54

Каролина, если не сильно выражены признаки старения, то я бы не спешила переходить на более сильное антивозрастное средство.. Наверное, Королевский бархат, вам бы еще подошел..
Гость

Re[10]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

27 Ноя 2009 16:24

Каролина писал(а):
Дамы,но ведь мне скоро 42,а королевский бархат 35+,будет надлежащий уход?

А если мне 48, то я должна пользоваться Time Reversing по-вашему? Смотреть надо по состоянию кожи. А чередую Лифт эксперт и эколлаген, могу сияние и тонус добавть (или капсулы). На антивозрастную серию не перехожу. Считаю, рано
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Как долго можно пользоваться одним и тем же кремом?

27 Ноя 2009 16:48

Martik писал(а):
Смотреть надо по состоянию кожи. А чередую Лифт эксперт и эколлаген, могу сияние и тонус добавть (или капсулы). На антивозрастную серию не перехожу. Считаю, рано

Это абсолютно правильно. Я тоже так делаю. Это советуют косметологи. Мне 43, но кожа в отличном состоянии. И я не пользуюсь кремами, которые рекомендованы для 40+.
На встрече в этом году в СЦ г. Екатеринбурга, был день открытых дверей, сказали, что крем надо менять через 2-3 месяца.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Попробуйте всю серию Эколлаген. Она СУПЕР! Прочтите на форуме в одноимённой теме - "Эколлаген" - отзывы форумчанок.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм