независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[105]: Международное спонсирование

05 Июн 2008 17:36

Martin писал(а):
Плакса, я говорю не о правилах на своем СПО, у нас тоже без проблем получить заказ за другого. Пишешь на квитанции банка свой номер дистрибьюторский, ФИО, дату, подпись с пометкой "получил". Да и какая ОС у новичка. Однако большое спасибо, что ответили.
Я веду разговор о новичке, за пределами своей страны, а именно в Беларуси. Как у них? Мог ли мой (уже не мой) стартер получить свой заказ, сделанный на мой международный номер без паспорта? Или проще так: мой заказ в Беларуси может получить др. лицо без паспорта? И обязательно ли наличие паспорта, если получаешь заказы на себя, свои?
Спасибо!

Я получала заказы в СЦ. Из моих наблюдений...всё зависит от сотрудника выдающего заказ. Чаще всего у меня на заказ и на мой номер (за наличные) строго спрашивают паспорт, а бывают и на чужой номер ничего (из документов) не просят предъявить.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:20

Л. писал(а):
Martin,

а зачем делать заказ на ваш номер,баллы то останутся в Беларуси,вам они не зачтутся

Как это? Мой номер, мои баллы и мне не зачтутся! Я чего-то не догоняю?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:23

Л. писал(а):
а зачем делать заказ на ваш номер,баллы то останутся в Беларуси,вам они не зачтутся

:Злорадствующий: Как не зачтутся? :Злорадствующий: Зачтутся, разумеется! Номер-то свой. Будет структура - вознаграждение будет выплачиваться в "хоум кантри", дома то есть. А как получить вознаграждение от структуры, если ББ на номере нет (ну или новичка)? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:25

Орюля писал(а):
Л. писал(а):

:Злорадствующий: Как не зачтутся? :Злорадствующий: Зачтутся, разумеется! Номер-то свой. Будет структура - вознаграждение будет выплачиваться в "хоум кантри", дома то есть. А как получить вознаграждение от структуры, если ББ на номере нет (ну или новичка)? :Пардон:

при международном спонсировании только бонусы засчитываются
Директор

Re[109]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:25

Плакса писал(а):
Martin писал(а):
Плакса, я говорю не о правилах на своем СПО, у нас тоже без проблем получить заказ за другого. Пишешь на квитанции банка свой номер дистрибьюторский, ФИО, дату, подпись с пометкой "получил". Да и какая ОС у новичка. Однако большое спасибо, что ответили.
Я веду разговор о новичке, за пределами своей страны, а именно в Беларуси. Как у них? Мог ли мой (уже не мой) стартер получить свой заказ, сделанный на мой международный номер без паспорта? Или проще так: мой заказ в Беларуси может получить др. лицо без паспорта? И обязательно ли наличие паспорта, если получаешь заказы на себя, свои?
Спасибо!

Я получала заказы в СЦ. Из моих наблюдений...всё зависит от сотрудника выдающего заказ. Чаще всего у меня на заказ и на мой номер (за наличные) строго спрашивают паспорт, а бывают и на чужой номер ничего (из документов) не просят предъявить.

Получается в общем случае, что это проблематично. Так как же быть? Посоветуйте плиз. Есть потенциальный новичок, онлайн-регистрации нет, как зарегистрировать дистанционно? Приехать лично не предлагать. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:27

Martin писал(а):
Получается в общем случае, что это проблематично. Так как же быть? Посоветуйте плиз. Есть потенциальный новичок, онлайн-регистрации нет, как зарегистрировать дистанционно? Приехать лично не предлагать. :Улыбка:

Даете свой международный номер новичку,он заполняет рег.форму и идет регистрироваться
Директор

Re[111]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:29

Л. писал(а):
Орюля писал(а):
Л. писал(а):

при международном спонсировании только бонусы засчитываются

Т.е. не групповые баллы будут увеличены, а только когда появятся бонусы (ОС) по стране рекрутирования, только тогда они уйдут домой? Я правильно понял?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[112]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:33

Martin,

Бонусы будут начисляться тогда,когда у Вас вырастет в другой стране лидер -21%
Директор

Re[113]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:34

Л. писал(а):
Martin писал(а):

Даете свой международный номер новичку,он заполняет рег.форму и идет регистрироваться

Я выше писал, что такой ход не дал результата. Давал номер и даже пароль для заказов на мой номер. Объяснил он мне, что очереди в СЦ огромные и стоять не будет. Короче, его уже местная женщина подписала, берет продукцию и мне восхищения пишет аськой.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:36

Martin писал(а):
Я выше писал, что такой ход не дал результата. Давал номер и даже пароль для заказов на мой номер. Объяснил он мне, что очереди в СЦ огромные и стоять не будет. Короче, его уже местная женщина подписала, берет продукцию и мне восхищения пишет аськой.

Второй выход вы написали выше,но он вам тоже не подходит - ехать самому
Директор

Re[115]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:39

Л. писал(а):
Martin,

Возвращаемся. Мы прежде говорили о баллах в Беларуси.
Они же ко мне прийдут? Вы же писали, что мол они останутся в Беларуси!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Л. писал(а):
Второй выход вы написали выше,но он вам тоже не подходит - ехать самому

Получается так.

Последний раз редактировалось: Martin (06 Июн 2008 09:43), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:42

Martin писал(а):
Л. писал(а):
Martin,

Возвращаемся. Мы прежде говорили о баллах в Беларуси.
Они же ко мне прийдут? Вы же писали, что мол они останутся в Беларуси!

Я выше написала, ОС остается в Беларуси,международный спонсор получает только бонусы, а бонусы выплачиваются только с 21% группы
Директор

Re[117]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:44

Л. писал(а):
а бонусы выплачиваются только с 21% группы

:Улыбка:

у меня есть небольшая группа в России
группа дает не более 6%
но бонусы мне приходят с опозданием на месяц если я делаю 200 личных ББ

Re[118]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:44

Л. писал(а):

:Голливудская улыбка: неправда Ваша :Злорадствующий: Из компетентного источника:
Цитата:
бонусы начисляются когда ты делаеш личных 200 ББ
даже если в другой стране группа сделала всего 20 ББ они все-равно придут с опозданием в месяц

:Пардон: Просто начисляются с опозданием, это факт

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Международное спонсирование

06 Июн 2008 09:46

Martin писал(а):
Л. писал(а):
Martin,

А это как понять?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

8/41 ««178941»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм