независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[180]: Международное спонсирование

22 Ноя 2008 01:18

Таллинн ? Откликнитесь! Нужно вопросик задать!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[181]: Международное спонсирование

22 Дек 2008 14:02

Ребята, а что в Корее нет Орифлэйм?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Международное спонсирование

22 Дек 2008 15:03

natalysmall, Нарва не подойдет? :Улыбка:
Директор

Межд.спонсирование

02 Янв 2009 13:44

В принципе с международным спонсированием все просто.

Заполняете у себя на СЦ заявку- через Х дней Вам присваивают номер на другую страну.
Новичок может сам придти в его СЦ и зарегистрироваться под Вашим номером международного спонсирования. Для отслеживания результатов по международным номерам попросите в СЦ распечатку "МЕЖДУНАРОДНУЮ". Все просто.
Гость

Re[184]: Международное спонсирование

02 Янв 2009 16:14

В первый раз столкнулась с регистрацией с СНГ и уже месяц не могу зарегистрировать маму одной моей девочки, мой консультант сделаал междкнародный киргизский номер матери сказали чтобы пошла в офис и зарегситрироваласть под этот номер, но вот уже месяц ей дурят голову и не регистрируют, что делать в этой ситуации?Я звонила в Москву, в Киргизию, в Казахстан, но все советуют соверешнно разные вещи, сейчас я матери сказала, чтобы она сделала заказ на номер дочки а когда придет заказ пусть посмотрит в накладной пароль в инет и будум регистрировать через интернет. У меня вопрос как начисляются баллы спонсору в России, ведь унас если не сделал заказ на 150 ББ, то скидка не начисляется, но ведь я не могу и здесь делать и заказ и в Киргизии, как спонсору начисляется скидка за заказы по СНГ и ББ укуда суммируются?
Спасибо, кто ответит!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Международное спонсирование

02 Янв 2009 16:20

Наргиз, 200ББ на свой родной номер нужно делать чтоб получить бонусы
Бриллиантовый Директор

Re[186]: Международное спонсирование

02 Янв 2009 17:26

Наргиз, регистрируйте по интернет.
Старший Менеджер

Re[187]: Международное спонсирование

09 Янв 2009 06:15

Макаров Алексей писал(а):
02 Июл 2007 22:26Quote
Присутствие не нужно. Можно даже зарегать Консультанта из страны, в которой нет Ори. Но с доставкой продукции парится придется самим

А как я могу зарегистрировать консультанта, который хочет регистрировать, без адреса прописки?

Спасибо
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[188]: Международное спонсирование

09 Янв 2009 08:37

OriZona.info писал(а):
Наргиз, 200ББ на свой родной номер нужно делать чтоб получить бонусы

Да, это с уровня Директора и выше. А чтобы получить скидку, достаточно 150 ББ или
Q-квалифицировать новичка.
Лариса писал(а):
регистрируйте по интернет.

Международное спонсирование не присваивается через интернет на сайте - это вы сделаете простую регистрацию. Международный номер дается только СЦ на уже действующего конс-та.
Наргиз писал(а):
как спонсору начисляется скидка за заказы по СНГ и ББ укуда суммируются?

Этот вопрос такой заморочный. Баллы бонуса начисляются через месяц после закрытия каталога. Скидку и остальное можно увидеть, запросив глобальную распечатку в СЦ

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[189]: Международное спонсирование

22 Янв 2009 17:01

В международное спонсирования входят не все страны Европы. Потому что сетевой маркетинг у нас другой. у меня уже была команда в России, приехав в Испанию, пришлось начинать все заново и узнавать новый бизнес план
Гость

Re[190]: Международное спонсирование

02 Фев 2009 02:28

:Не в себе: боже мой! как все сложно :Не в себе:

все прочитала...процентов 10 из прочитанного поняла......
у своего директора спросила что да как, она пожала плечами и сказала, чтоб я не морочила никому голову и регистрировала в своей стране...
наверное она права..

вот ещё такой вопрос.. предположим я получила международный номер, у меня в другой стране круппа (ну или 1 консультант) делают заказы, регистрируют. а я на тот номер год заказ не делаю и он сгорел.. и что тогда? куда денется вся моя группа?
Гость

Re[191]: Международное спонсирование

03 Фев 2009 11:06

А у меня такая ситуация, сестра зарегестрированна подо мной, вышла замуж и уехала в Китай.
В Китае Ори есть, но она там работать не может... Сказали, что нужно перерегестрироваться. Возникает вопрос - и зачем это делать? У неё же группка здесь... Как-то аж обидно :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[192]: Международное спонсирование

08 Фев 2009 02:24

Сегодня получила международный номер для России. Скажите, я могу регистрировать через Интернет, или мне надо давать свой номер консультанту, чтобы тот сам регистрировался в СЦ? :Смущенный:
И ещё такой вопрос. Заполняла регистрационную форму для международного спонсирования, вычитала следующее
... 3.1.Я обязуюсь оплачивать установленный Компанией членский взнос международного клуба.
3.2.Я обязуюсь оплачивать ежегодные взносы по возобновлению членства в международном клубе, установленные Компанией каждый год с даты начала работы....
... 6.Я согласен, что из всех платежей, осуществленных в мой адрес компанией Орифлэйм, должны быть удержаны необходимые налоги и взносы в соответствии с действующим внутренним и международным законодательством...
Кто-нибудь может прояснить ситуацию по поводу взносов и налогов :Не в себе: :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[193]: Международное спонсирование

08 Фев 2009 03:19

Kvitka Storm, а сам номер бесплатно делала? если нет, то сколько стоит это удовольствие?
Гость

Re[194]: Международное спонсирование

08 Фев 2009 08:48

Lesik0805, да, номер бесплатно дали. В течение 3-х дней сделали. Только теперь заморочки с паролем :Возмущенный:
Заявление надо в СЦ писать, чтобы e-mail к международному номеру добавили, только потом на него смогу получить пароль. Почему сразу в регистрационной форме для международного спонсирования не было пункта укажите свой e-mail :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм