независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[225]: Международное спонсирование

03 Апр 2009 01:55

золото, внизу каждой страницы форума есть "Поиск" - не стесняйтесь им пользоваться! Про работу в Германии - http://www.oriforum.net/topic2350.html

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[226]: Международное спонсирование

03 Апр 2009 21:47

Зарегистрировала по международному спонсированию девочку с Украины. Регистрировала через интернет. На СПО ей сказали, что нужно, чтобы в бланке была моя подпись. У меня нет возможности приехать к ней. Как быть?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

международное спонсирование

03 Апр 2009 23:05

Colibry я регистрировала через интернет в России тоже на СПО мою подпись там не потребовали :Удивленный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[228]: Международное спонсирование

04 Май 2009 15:28

На последней бриллиантовой конференции говорилось об открытии Пакистана. Кто знает об этом подробнее?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[229]: Международное спонсирование

27 Май 2009 12:13

Ситуация : человек был зарегестрирован в Украние,затем терминирован за бездеятельность.Затем переехал в Питер на постоянку.Но пока ещё у него действует украинское гражданство.Возможно ли его зарегестрировать сейчас на международный номер спонсора?Что для этого нужно?
Вариант : зарегестрировать на Украине,а затем на этого консультанта открыть международный номер и под ним работать в России не подходит.
Гость

Re[230]: Международное спонсирование

29 Май 2009 16:58

Форумчане дорогие! Помогайте, плиз! Кто их Вас и з славного города Братск? Ну или у кого там есть СПО открытое? Хочу зарегестрировать человека и очень хочется, чтоб у него с получением продукции проблем не было. А то... сами знаете как бывает :Возмущенный:
Буду очень признательна за помощь :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Международное спонсирование

02 Июн 2009 16:47

Неужели никого из Братска нет?
Я не "кукушка" - обеспечиваю полное обучение. Просто хочу, чтоб человек нормально получал заказы. Ну кто-нибудь!!! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Международное спонсирование

18 Июн 2009 12:54

Уважаемые форумчане!
Подскажите, плиз, можно регистрировать человека в Финляндии? Подруга уехала туда из России (имеет опыт неплохой в Эйвон), хочет заниматься Ори. Что нам делать?
Спасибо
Гость

Re[233]: Международное спонсирование

18 Июн 2009 13:24

Международного Спонсирования там нет.-6( Хотя Орифлэйм там работает и есть консультанты.

У меня там тоже были желающие.....но :-(
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[234]: Международное спонсирование

20 Июн 2009 19:49

WEBconsultant писал(а):
я что, единственный кому без проблем по дополнительному запросу зарегистрировали email и выдали пароль по международному номеру?

Я спокойно и без проблем получила международный номер на Россию, Беларусь и Латвию, нормально прислали пароль на э-мейл, только с Молдовой были проблемы с паролем. Но у меня человек там регистрировался (сам без моего присутствия) сделал на мой номер заказик и получили пароль (в накладной)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Международное спонсирование

20 Июн 2009 20:08

Зрегили конса из Кыргызстана. Работают от Казахстана (как Узбекистан), все нелегально и как хотят, так и поворачивают. И ничего не поделать..... Никого здесь из Бишкека нет, случайно?!? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[236]: Международное спонсирование

21 Июн 2009 21:25

У меня вопрос. Этой зимой (точную дату не знаю - приблизительно конец января или первые числа феврала) я получила международный номер для России. Так получилось, что заказ там не делала, но в августе собираюсь. Не терминируют ли меня к тому времени? Какой срок действия международного номера новичка, если нет ни одного заказа?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[237]: Международное спонсирование

21 Июн 2009 21:28

Soloha писал(а):
Какой срок действия международного номера новичка, если нет ни одного заказа?

Soloha, по идее, этот номер дополнительный к основному - т.е. действует, пока не терминирован основной. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[238]: Международное спонсирование

21 Июн 2009 21:40

А емсть кто-то из Екатеринбурга, просто нужны некоторые продукты моему консультанту, у меня они в Украине есть, но не посылать же посылкой в самом деле ))
Номер у меня международный больше года российский, не делала ни разу на него заказ, только регистрирую, главное в родной стране 200 ББ делать чтоб бонусы оттуда получать

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[239]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 00:37

Оформила международнфый номер на Россию.Вчера в СЦ узнала.А вот пароль мне на имэйл никак не приходит. :Грустный: Вчем причина и как узнать свой пароль доступа на русский сайт.?Знакомых встретила одноклаасников,попросили их зарегить,их данные уже получила ,осталось регистрацию оформить.
Еще вопрос к Москвичам:при получении заказа в мобильных пунках выдачи ,заказ оплачивается на месте в этих автобусиках?
Спасибо за ответы!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм