независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[240]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 00:57

Кошечка писал(а):
Оформила международнфый номер на Россию.Вчера в СЦ узнала.А вот пароль мне на имэйл никак не приходит. Вчем причина и как узнать свой пароль доступа на русский сайт.?

Кошечка, у меня та же проблема :Плачущий: .Уже неделю. Писала на: [email скрыт] (Information Department [Kyiv] ), что не приходит пароль, - ни привета, ни ответа.

Рекламные объявления:

Re[241]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 07:37

Кошечка писал(а):
Оформила международнфый номер на Россию.Вчера в СЦ узнала.

Andreya писал(а):
Кошечка, у меня та же проблема

Дамы, а вы мейл при заполнении формы указывали? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[242]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 10:14

При заполнении-не указала, написала письмо в СЦ вдогонку, они написали в Киев (мне-копию), потом я повторно-на Киев, Киев молчит, пароль не идет.

Re[243]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 10:19

Andreya писал(а):
Киев молчит, пароль не идет.

вот где-то неделю я ждала (тоже не указала мейл сразу)...
Можно еще попросить российского новичка (или хорошего знакомого) на ваш номер сделать малюсенький заказ в РФ - через ЕМО или в СЦ, в накладной будет пароль :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[244]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 10:39

Орюля, спасибо, тоже уже подумала, что только так и добуду тот пароль. Но еще подожду до понедельника, напишу еще раз, а вдруг...

Re[245]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 15:00

Кошечка писал(а):
Вчем причина и как узнать свой пароль доступа на русский сайт.

Не внесли Ваш и-мейл. вот и вся причина.
Заказ на месте - в терминале оплаты около автобусиков или в любом другом - главное привезти чек именно терминала на эту сумму
Сапфировый Директор

Re[246]: Международное спонсирование

28 Июн 2009 15:40

Кошечка писал(а):
Оформила международнфый номер на Россию.Вчера в СЦ узнала.А вот пароль мне на имэйл никак не приходит. Вчем причина и как узнать свой пароль доступа на русский сайт.?

чтоб пароль пришел на e-mail, нужно зарегистрировать свой эл. адрес так же, как мы у Украине регистрируем. Тогда только можно будет функцией "забыли пароль" воспользоваться

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[247]: Международное спонсирование

01 Июл 2009 00:41

Спасибо всем за ответы!Пароль уже есть!!!!Уррря! :Улыбка: Andreya, Я позвонила на СЦ в Киеве в отдел информации.Рассказала о своей проблеме.e-mail при заполнении формы мной был указан.Оператор записала мои данные и пообещала связаться с российским СЦ,может букофффка какая-то при внесении ошибочно набрана.Сказала попробовать отправить запрос на пароль завтра.Спасибо ей,уже сегодня я зарегистрировала своего первого "международного"новичка-свою одноклассницу",с которой не виделись больше 15-ти лет. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[248]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 02:57

Всем доброго времени суток! Недавно стала консультантом Орифлейм в Мексике. Скоро собираюсь на пару месяцев в Россию. Соответственно, вопрос к знатокам, если кто с таким сталкивался. Смогу ли я приобретать продукцию в России под своим мексиканским номером или мне надо будет заново регистрироваться? Очень бы не хотелось на время поездки вылететь из стартовой программы. И еще, этот международный номер получают в стране, где ты зарегистрировался или все равно в какой стране?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[249]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 07:50

OriMexico писал(а):
Смогу ли я приобретать продукцию в России под своим мексиканским номером или мне надо будет заново регистрироваться?

Нет, заново не надо. Надо просто получить международный номер для России и заказы в России будуте делать через него.
OriMexico писал(а):
Очень бы не хотелось на время поездки вылететь из стартовой программы.

Вот как здесь дело обстоит не знаю :Без малейшего понятия: Скорее всего не очень. У нас с вами могут быть разные условия СП, разные подарки, разные сроки действия. Поэтому врядли можно по международному СП продолжить.
OriMexico писал(а):
И еще, этот международный номер получают в стране, где ты зарегистрировался

Да именно там где вы зарегистрировались.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 09:14

OriMexico писал(а):
Всем доброго времени суток! Недавно стала консультантом Орифлейм в Мексике. Скоро собираюсь на пару месяцев в Россию. Соответственно, вопрос к знатокам, если кто с таким сталкивался. Смогу ли я приобретать продукцию в России под своим мексиканским номером или мне надо будет заново регистрироваться? Очень бы не хотелось на время поездки вылететь из стартовой программы. И еще, этот международный номер получают в стране, где ты зарегистрировался или все равно в какой стране?

Необходимо в вашем СЦ сделать запрос на присвоение российского номера.
Стартовую точно проходить будет нельзя, потому что стартовая программа проходится только в родной стране по основному номеру. ББ, набранные вами по российскому номеру в России, не будут учитываться в квалификации по шагам.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[251]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 13:16

OriMexico, полностью согласна с Tang, - делала номер консультанту на Чехию, так он там наново шел по стартовой.

Re[252]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 21:08

Всем спасибо за ответы :Улыбка: Только мне тогда не очень понятно, зачем нужен этот международный номер, если ни СП не продолжается, ни ББ не учитываются. Только для рекрутирования?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[253]: Международное спонсирование

27 Июл 2009 22:31

OriMexico писал(а):
Всем спасибо за ответы :Улыбка: Только мне тогда не очень понятно, зачем нужен этот международный номер, если ни СП не продолжается, ни ББ не учитываются. Только для рекрутирования?

Международный номер помогает работать в другой стране так, чтобы ББ (личные и групповые), а следовательно и ОС, заработанные в этой стране, плюсовались к вашим достижениям в родной стране. Это если грубо описать :Улыбка:
А по поводу СП - вы же не регистрируетесь заново, вы открываете себе дополнительный номер для удобной работы. Плюс ББ считаются с задержкой на 1 каталог, а ОС начисляется с задержкой 2 каталога из-за глобальности (обрабатываются данные из всех 60 с лишним стран). Поэтому эти ББ в СП никак не помогут.
Также огромный минус МС - для получения ОС и бонусов необходимо делать 200 ББ в родной стране.
Вообще, всю эту инфу должны предоставлять КАМы либо отдел информации. Хотя, по-моему, на форуме проще и быстрее все узнать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

спонсирование в Иране

28 Июл 2009 21:29

Добрый вечер!
Пожалуйста,подскажите по поводу Ирана.у меня консультант получил на Украине межд.номер и уехал в Иран.там одно представительство Ори в Тегеране,но сейчас в связи с ситуацией в стране оно закрыто.кто-то может сказать ОТКУДА идут поставки продукции Ори в Иран?из какой страны?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм