независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[285]: Международное спонсирование

25 Ноя 2009 21:22

alenuchka писал(а):
1)Надо ли делать на международный номер заказы,чтобы его не аннулировали?

alenuchka, не надо, только на родной 200 ББ
alenuchka писал(а):
2)Как именно до считывается Объемная скидка и баллы?

как всегда, но на 2 каталога позже. Т.е. то что сделано в 1 каталоге, получите в 3-ем. И ББ и скидку.
alenuchka писал(а):
Например если у меня в Украине 1000 бб,а на международном номере 800 бб.

Считается как 1000 ББ. Плюс то, что было на международном 2 каталога назад. А 800 теперешнии придут через 2 каталога.
alenuchka писал(а):
Или считается отдельно 1000 бб-9%,и 800 бб-6%(и приходит просто скидка)

Нет, баллы хоть и с оппозданием, но суммируются.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

мЕЖДУНАРОДНОЕ СПОНСИРОВАНИЕ

25 Ноя 2009 21:39

Ой девочки в теории вроде все так только у меня что-то никак не получается выбить деньги по международному спонсированию есть девочка в России :Злорадствующий: :Злорадствующий: Условия соблюдаю все но увы и ах.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[287]: Международное спонсирование

25 Ноя 2009 23:16

Марьяна писал(а):
Ой девочки в теории вроде все так только у меня что-то никак не получается выбить деньги по международному спонсированию есть девочка в России :Злорадствующий: :Злорадствующий: Условия соблюдаю все но увы и ах.

а у вас открыт рассчетный счет?? они может и начисляются, но вы их не видите, так как акты не получаете

В Oriflame:
Золотой Директор

Re: мЕЖДУНАРОДНОЕ СПОНСИРОВАНИЕ

25 Ноя 2009 23:26

Марьяна писал(а):

Чтобы получить Международный Бонус, вы как Международный Спонсор должны быть зарегистрированы как частный преприниматель. :Класс!: А у вас в профиле стоит 9% и я так понимаю,что вы ещё не оформлены,поэтому вам и не удаётся выбить ваши деньги. :Дразливый: Увы и ах,придётся подождать до оформления и тогда вы сможете получать все ваши бонусы. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: мЕЖДУНАРОДНОЕ СПОНСИРОВАНИЕ

26 Ноя 2009 00:36

DIVINE писал(а):

Чтобы получить Международный Бонус, вы как Международный Спонсор должны быть зарегистрированы как частный преприниматель.

Это где такое написанно? И какми боком это связанно?

Компания никогда и не где не обязывает никого становиться ЧП. И тем более не удерживает и не начисляет бонусы исходя из наличия или отсутствия ЧП. Это вы уже придумали.

Другой вопрос, что БОНУСЫ возможно начисляться начинают с уровня 21%. (Бонус ЛК, БОнус Роста, Директорский бонус и т.д.) ? Но наличие ЧП- тут явно не причем!

Это к тому что начисления за другу страну - называются МЕЖДУНАРОДНЫЙ Бонус.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[290]: Международное спонсирование

26 Ноя 2009 01:33

MLM-Lider.ru писал(а):
Через ЕМО- никак нельзя!

КАМ сказал, что льзя. :Пардон: Больше ничего не сказал. Сказал обратиться в отдел СПО. Обратились. Сутки жду. :Грустный:
И тут у нас все глухо. :Плачущий:

Re[291]: Международное спонсирование

26 Ноя 2009 09:38

Так надо или нет открывать расчетный счет :Потрясенный: ?Если да,то какой смысл тогда международного спонсирования для консультантов ниже уровня Старший менеджер и Директор :Плачущий: ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[292]: Международное спонсирование

26 Ноя 2009 10:38

Andreya писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
Через ЕМО- никак нельзя!

КАМ сказал, что льзя. :Пардон: Больше ничего не сказал. Сказал обратиться в отдел СПО. Обратились. Сутки жду. :Грустный:
И тут у нас все глухо. :Плачущий:

Ну-Ну - КАМ у вас БОГ? ИЛИ АКЦКИЙ ПРОГРАМИСТ (ЧЕРТЯКО?)

если дожетесь Глобальной распечатки по ЕМО- свисните- сильно удивлюсь:) А может у вас КАМов по объявлению набирают на работу? :-))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

alenuchka писал(а):
Так надо или нет открывать расчетный счет :Потрясенный: ?Если да,то какой смысл тогда международного спонсирования для консультантов ниже уровня Старший менеджер и Директор :Плачущий: ?

смысл - чтобы группу построить! или вы ее только потом начнете строить и еще несколько лет после выхода на 21% - подождете?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[293]: Международное спонсирование

26 Ноя 2009 19:29

MLM-Lider.ru писал(а):
Это где такое написанно? И какми боком это связанно?

Это не мои слова и не мной придуманы
MLM-Lider.ru писал(а):
Это вы уже придумали.

а взяты с Украинского официального сайта компании Орифлейм"Общие правила по Международному спонсированию"-я переписала слово в слово(я не знаю как вставить вордовский документ,подскажите,я вставлю вложение)или кто может-вставьте, пожалуйста.
Вложения:

Последний раз редактировалось: DIVINE (26 Ноя 2009 20:11), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[294]: Международное спонсирование

26 Ноя 2009 19:39

MLM-Lider.ru писал(а):
если дожетесь Глобальной распечатки по ЕМО- свисните- сильно удивлюсь

Костик, дождались из Киева:

"Добрый день!

Информационный лист можно взять в СЦ с опозданием в 2 каталога, или у консультанта есть возможность просмотреть его на своей страничке в интернете международной страны, точно также как они просматривают инф. Лист на страничке родной страны.

С уважением, ..."
:Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Андрей писал(а):
Такое ощущение что всё под грифом секретно.

Re[295]: Международное спонсирование

13 Дек 2009 15:03

MLM-Lider.ru писал(а):
Это где такое написано? И какми боком это связанно?

Украина - это не Россия.

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, а этот междунар. бонус не не ИП-украинца копится?
Сапфировый Директор

Re[296]: Международное спонсирование

13 Дек 2009 15:36

Так кажись разобралась:
1.Надо в родной стране делать 200бб
2.Приходят все таки бб с опозданием в 2 каталога
3.ЧП нужно для получения международного бонуса,лишь тогда когда ветка(международная)вырастет до 21%,а так все приходит на ваш личный номер в родной стране.
И остался последний вопрос если подо мной есть девочка с международной группой мне как вышестоящему спонсору хоть копеечка от этого идет,если я тоже делаю 200 бб?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[297]: Международное спонсирование

13 Дек 2009 16:51

alenuchka писал(а):
.ЧП нужно для получения международного бонуса,лишь тогда когда ветка(международная)вырастет до 21%,а так все приходит на ваш личный номер в родной стране.

У меня в России девочка работает и у неё один или два чел. и уж никак не 21%,но бонусы приходят.
alenuchka писал(а):
если подо мной есть девочка с международной группой мне как вышестоящему спонсору хоть копеечка от этого идет,если я тоже делаю 200 бб?

Да,ты тоже будешь получать международный бонус,но в меньшем колличестве.Основной будет получать девочка под тобой,и опять же у неё должен быть международный номер и она должна быть ЧП.Да и у тебя по-моему тоже должен быть межд.номер.Но ЧП обязательно!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[298]: Международное спонсирование

13 Дек 2009 17:14

Andreya писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
если дожетесь Глобальной распечатки по ЕМО- свисните- сильно удивлюсь

Костик, дождались из Киева:

"Добрый день!

Информационный лист можно взять в СЦ с опозданием в 2 каталога, или у консультанта есть возможность просмотреть его на своей страничке в интернете международной страны, точно также как они просматривают инф. Лист на страничке родной страны.

Ну вот и я об этом же говорю:

только в СЦ получить можно "глобальную распечатку" или на сайте посмотреть за прошлые периоды.

Больше никак и ни по какой ЕМО не придет вам глобальная распечатка, даже если ваш КАМ скажет вам об этом 1000 раз.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

DIVINE писал(а):

взяты с Украинского официального сайта компании Орифлейм"Общие правила по Международному спонсированию"-я переписала слово в слово(я не знаю как вставить вордовский документ,подскажите,я вставлю вложение)или кто может-вставьте, пожалуйста.

21. Чтобы получить Международные Бонусы, Вы как МС должны быть зарегистрированы как частный предприниматель...

Как вы думаете есть разница между словами: ПОЛУЧИТЬ бонус и , чтобы бонус был НАЧИСЛЕН ?

Возможно, он начисляется, но получить его деньгами можно только на счет. Т.е. это не товарная скидка (с Объема продаж), а именно выплата и она не может быть "возращена, как часть купленного ранее товара на ваш счет в Орифлэйм". Соответственно эти деньги можно именно "ПОЛУЧИТЬ" на расчетный счет, заплатив налоги на прибыль!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[299]: Международное спонсирование

13 Дек 2009 17:49

MLM-Lider.ru писал(а):
Возможно, он начисляется, но получить его деньгами можно только на счет. Т.е. это не товарная скидка (с Объема продаж), а именно выплата и она не может быть "возращена, как часть купленного ранее товара на ваш счет в Орифлэйм". Соответственно эти деньги можно именно "ПОЛУЧИТЬ" на расчетный счет, заплатив налоги на прибыль!

Начисления консультанту№******за работу в 15каталоге(за 16 ещё не начислили акты)
Остатки на конец
-базовое вознаграждение ****
-сумма,приостановленная за долги 0,00
Начисления:
-базовое вознаграждение ****
-4% бонус 0,00
-
-
-
-глобальный бонус 61,08
-бонус БК
ИТОГО:*****
-базовое вознаграждение 500,00
-на выплату через банк ****
-сумма,приостановленная за долги 0,00.

Т.е. ,что я хочу сказать-к остаткам на конец каталога прибавляется базовое вознаграждение+международный начисленный бонус и отнимается 500грн. от них на скидку товара, остальное перечисляется в банк. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм