независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[390]: Международное спонсирование

21 Сен 2010 17:46

Подскажите мне пожалуйста, делаю первый заказ новичку в Россию ( новичок не мой, попросили провести заказ)
Человек хочет получать заказы по почте, что нужно выбрать в таком случае? (Филиал Краснодар) Я хочу выбрать сервисный центр, мобильный пункт - Региональная доставка - почта Краснодар? , так?
Плиз, ответьте, боюсь ошибиться! :Плачущий:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

И еще, как долго приходят заказы по почте? Чтобы ориентироваться когда забрать :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Попробовала через почта Краснодар провести (не сохраняя) выбило
Курьер. плата ЕМС Почта России 1 зона 0,00 1 1 400,00RUR Добавлено :Потрясенный:
Это что , плата за доставку такая космическая??? (80 грн??)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А если выбрать доставку на дом, то
7151 Туалетная вода ICE 8,00 1 1 215,00RUR Добавлено уже как-то получше...

Россияне, проконсультируйте что делать :Плачущий:

Добавлено спустя 44 минуты 27 секунд:

Обобщу свой вопрос: как лучше сделать заказ, чтоб подешевле за доставку платить?
Нужна доставка на дом или по почте, т.к. новичок живет в селе. В СПО ездить далеко :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[391]: Международное спонсирование

21 Сен 2010 18:54

Наталия Д, в Краснодаре работает доставка на СПО. Вполне приемлимая. Если вы хотите доставку на дом или по почте, то это будет дорого. По другому никак. Посчитает пусть цену поездки в СПО и даставку почтой и сравнит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[392]: Международное спонсирование

21 Сен 2010 19:03

NATALЁK, спасибо, я тоже прикинула что это самое оптимальное... Но они изначально хотели по почте, поэтому узнаю :Улыбка: .
А если сделать заказ на дом на 3000 руб., доставка будет бесплатная? Изучила всю тему про продукт вместо платы за доставку, не нашла какой код нужно вводить чтоб отказаться от продукта, он автоматически добавляется. И тогда плата получается 150 руб (тоже не дешево, но хоть не 400).

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 26 секунд:

И еще вопрос. А в отдаленные регионы (у меня - Ростовская обл, Чертковский р-н, село Сохрановка) вообще есть доставка на дом? Нашла тему соответсвующую, прочитала все 9 страниц. Или эта доставка только для городов в которых есть СЦ?
Тогда выход только доставка почтой, хотя это не выход, 400 руб. очень дорого. И еще остается СПО, в Чертково, но ездить новичок не хочет .. (точнее из-за работы очень неудобно)
Даже не знаю, как лучше поступить, знакомая попросила узнать, зарегистрировали ее сестру в России - т.к. ездить часто она к ней не может, а какой теперь способ доставки придумать, не пойму. :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[393]: Международное спонсирование

22 Сен 2010 04:45

я слышала, что сетевой в Китае запрещен. а тут человек сКитая приехал, говорит, что Амвэй там работают. посмотрела - и сайт орифлэйм китайский есть. это интернет-магазин или так же как и унас можно группу строить?
Стартер - начинающий

Re[394]: Международное спонсирование

22 Сен 2010 08:42

М@р@н@, пройдите по ссылке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5971

Re[395]: Международное спонсирование

23 Сен 2010 13:55

У меня такая ситуация, мне нужно будет зарегистрировать под моим одним консультантом новичков-москвичей. Мой спонсор сказал, что необходимо ехать в Киев в СЦ, и заполнять форму, тогда выдадут международный номер и пароль. Это обязательно? Или все-таки можно по интернету все оформить? А то уж больно поездка дорога будет... :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[396]: Международное спонсирование

23 Сен 2010 14:31

Ирина-24 писал(а):
У меня такая ситуация, мне нужно будет зарегистрировать под моим одним консультантом новичков-москвичей.

Если консультант - украинец, то ему как раз и нужен международный номер на Россию. У нас в Центральном регионе достаточно отдать завление на СПО и ждать 10-14 дней российского номера. Не забудьте указать свой имэл в заяве.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[397]: Международное спонсирование

01 Окт 2010 16:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как получить украинский пароль? Номер украинский мне дали, а пароль нет. Писала в Региональный Отдел Обслуживания, чтоб зарегестрировали мой эл.адрес на Украине. Ответили,что адрес внесен. Используя опцию "забыли пароль" -система пишет,что пароль на ящик выслан, но никакого пароля не приходит! Хотела попробовать на российском сайте,но там при введении межд.укр.номера система пишет - неправильный номер. Обращалась снова в Рег.отд.обслуживания,объяснив ситуацию - опять отвечают что адрес внесен. А как же получить этот пароль не отвечают
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[398]: Международное спонсирование

01 Окт 2010 18:23

Любимовка, попробуйте попросить российскую техподдержку - моей знакомой таким образом прислали пароль на Россию. "Пожалуйста, помогите получить пароль и т.д.". Примерно через неделю пришло письмо с паролем. (на мою почту, так что это точно :Подмигивающий: )
Старший Золотой Директор

Re[399]: Международное спонсирование

15 Окт 2010 09:37

Наталия Д писал(а):
Любимовка, попробуйте попросить российскую техподдержку - моей знакомой таким образом прислали пароль на Россию. "Пожалуйста, помогите получить пароль и т.д.". Примерно через неделю пришло письмо с паролем. (на мою почту, так что это точно :Подмигивающий: )

Пароль получила! Ура! :Голливудская улыбка: Сейчас,находясь в России по инету регистрирую новичка с Украины. Подскажите, пожалуйста, в графе "номер паспорта" нужно писать серию(буквы) паспорта? Или только цыфры? В Российских то паспортах серии нет, только номер, а в Укр. и серия и номер - и че т я расстерялась. И как дальше действовать - новичку самому нужно ксерокоп.паспорта и заполненную рег.форму отдать в СПО, сказав чтоб в СЦ отправили? Или как? (В этом городе только несколько СПО, СЦ нет).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Международное спонсирование

15 Окт 2010 09:45

Любимовка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в графе "номер паспорта" нужно писать серию(буквы) паспорта? Или только цыфры? В Российских то паспортах серии нет, только номер, а в Укр. и серия и номер - и че т я расстерялась.

А об этом компания умалчивает :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[401]: Международное спонсирование

15 Окт 2010 16:23

Скажите, пожалуйста, на своем опыте - при онлайн регистрации на Украине указываете и серию и номер?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[402]: Международное спонсирование

15 Окт 2010 16:42

Любимовка писал(а):
Скажите, пожалуйста, на своем опыте - при онлайн регистрации на Украине указываете и серию и номер?

обязательно, но дата выдачи не нужна
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Международное спонсирование

15 Окт 2010 17:35

Любимовка, я указывала в онлайн-регистрации, вне зависимости от сочетаний - буквы+цифры или только цифры: серию (пробел) номер. Регистрации проходили :Улыбка:
Успехов!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[404]: Международное спонсирование

22 Окт 2010 22:41

Здраствуйте Срочно нужно !
Пожалуста подскажите как мне зарегистрировать человека с Росии ?! Я международный №уже запросила и получила !А что с ним делать и как зарегистрировать человека я незнаю Помогите! :Не в себе: :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ОтСЦ я живу очень далеко, Спонсор незнает, СПО некомпетентно!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм