независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[420]: Международное спонсирование

14 Ноя 2010 02:28

Гадя, в заявке на получение номера международного спонсирования нужно указать электрон.адрес, чтобы его зарегестрировали в Болгарии. И тогда проблем с получением пароля не будет - при использовании опции "забыли пароль" - пароль будет выслан на этот адрес

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[421]: Международное спонсирование

01 Дек 2010 13:06

Подскажите, у моего консультанта (Украина) регистрация в России (ее брат) .А мне как спонсору тоже будут начисляться ББ? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[422]: Международное спонсирование

01 Дек 2010 17:14

оливия, групповые ББ будут увеличиватся и у вашего консультанта и у вас соответственно, тока добавятся через каталог. Т.е. баллы, сделанные в России например в 15 каталоге - добавятся во время начала действия 17 каталога к украинским групповым ББ за 15 каталог, соответственно будет доначисление ОС за российские ББ

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Любимовка писал(а):
...а для ОС - как обычно 150 личных или 1 Q
А вот по какому проценту начисляется ОС при международном спонсировании? :Без малейшего понятия:
в 14 каталоге я была на 9%, а в 16 если я буду к примеру на 3% - мне начислится 3% или 9%? :Смущенный:

Я уточнила у АСМа - доначисление через каталог будет по тому %, на котором я была в том каталожном периоде в котором украинский конс. сделал ББ.
А для получения ОС с группы за рубежом нужно не 150 ББ или 1Q, а 200ББ личных. Увидела это в правилах по межд.спонсированию
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[423]: Международное спонсирование

01 Дек 2010 17:46

Любимовка писал(а):
А для получения ОС с группы за рубежом нужно не 150 ББ или 1Q, а 200ББ личных

Причем и у спонсора и консультанта. Если они из разных стран.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[424]: Международное спонсирование

17 Дек 2010 19:21

доброе время суток, уважаемые. подскажите пожалуйста где можно найти информацию об орифлейм в судане. и каталог хотелось бы посмотреть.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[425]: Международное спонсирование

17 Дек 2010 19:54

svetilnik писал(а):
доброе время суток, уважаемые. подскажите пожалуйста где можно найти информацию об орифлейм в судане. и каталог хотелось бы посмотреть.

Зайдите на www.oriflame.com - там есть вся интересующая Вас информация.

В Орифлейм:
Директор

Re[426]: Международное спонсирование

19 Янв 2011 20:40

Жена Мужа, Привет) Старое сообщение, но если что, то я из Братска)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[427]: Международное спонсирование

19 Янв 2011 22:37

kasanka писал(а):
Зайдите на www.oriflame.com -

Что-то я не нашла Австрии :Плачущий:
У меня девушка из Австрии хочет зарегистрироваться в Орифлэйм на бизнес :Смущенный:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[428]: Международное спонсирование

20 Янв 2011 19:32

kaz писал(а):
Здраствуйте Срочно нужно !
Пожалуста подскажите как мне зарегистрировать человека с Росии ?! Я международный №уже запросила и получила !!

я хочу зарегистрировать девочку из Латвии. О каком международном номере вы говорите? мне тоже нужно запрашивать номер? просто через инет я ее не могу зарегистрировать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[429]: Международное спонсирование

20 Янв 2011 23:01

GA-GA писал(а):
kaz писал(а):
Здраствуйте Срочно нужно !
Пожалуста подскажите как мне зарегистрировать человека с Росии ?! Я международный №уже запросила и получила !!

я хочу зарегистрировать девочку из Латвии. О каком международном номере вы говорите? мне тоже нужно запрашивать номер? просто через инет я ее не могу зарегистрировать?

Вам надо получить латвийский номер, тогда сможете её зарегистрировать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Tatyanka555 писал(а):
kasanka писал(а):
Зайдите на www.oriflame.com -

Что-то я не нашла Австрии :Плачущий:
У меня девушка из Австрии хочет зарегистрироваться в Орифлэйм на бизнес :Смущенный:

Не все страны, где есть Ори имеют договор с Ори-Украина. Надо узнавать в СЦ, но укого-то повыше. Я хотела зарегистрировать сестру в Греции, спросила у оператора СЦ есть ли договор с Грецией, она сказала НЕТ. Сестра зарегилась под гречанкой какой-то. А потом у Птущенко узнаю, что с Грецией договор у Ори-Украина есть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[430]: Международное спонсирование

21 Янв 2011 12:09

Может кто-нибудь выложит бланк международного спонсирования, если у кого есть в exel или в др. редактируемом документе, а то мне прислали-мало того, качество плохое так его только распечатать и заполнить и везти далеко...может можно заполнить на компьютере и по инету обратно выслать?

из присланного документа я так поняла, что это мне международный номер присвоят? у меня поменяется номер или будет 2 номера :Пардон: ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[431]: Международное спонсирование

21 Янв 2011 12:42

GA-GA писал(а):
Может кто-нибудь выложит бланк международного спонсирования, если у кого есть в exel или в др. редактируемом документе, а то мне прислали-мало того, качество плохое так его только распечатать и заполнить и везти далеко...может можно заполнить на компьютере и по инету обратно выслать?

из присланного документа я так поняла, что это мне международный номер присвоят? у меня поменяется номер или будет 2 номера :Пардон: ?

Заполненный бланк надо либо отвезти, либо выслать по почте. По инету у нас не принимают. Вам будет присвоен дополнительный номер для работы в стране в которой вы его оформили. В скольких странах хотите работать, столько и будет номеров.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Международное спонсирование

21 Янв 2011 13:01

Может повторюсь, но вопрос мой таков:
Есть человек, желающий зарегиться, но в стране нет международки и Ори вообще, зато есть в близлежайших странах, страна евросоюза, возможно ли как-то регнуть этого человека от другой страны и чтобы ему продукция приходила по почте например или еще каким методом?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[433]: Международное спонсирование

21 Янв 2011 13:11

sanka_krest писал(а):
Есть человек, желающий зарегиться, но в стране нет международки и Ори вообще, зато есть в близлежайших странах, страна евросоюза, возможно ли как-то регнуть этого человека от другой страны и чтобы ему продукция приходила по почте например или еще каким методом?

Я думаю, что лучше по этому поводу обратиться к руководству вашего СЦ и выяснить через них, как доставляются заказы в страну-соседку. А там уже можно что-то думать. Не во всех странах есть привычные нам СПО или доставка по почте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[434]: Международное спонсирование

21 Янв 2011 13:17

skylux писал(а):
sanka_krest писал(а):

Я думаю, что лучше по этому поводу обратиться к руководству вашего СЦ и выяснить через них, как доставляются заказы в страну-соседку. А там уже можно что-то думать. Не во всех странах есть привычные нам СПО или доставка по почте.

да в том-то и дело, что писал в СЦ, а они там как-будто на своей волне, я им задаю ряд вопросов, в том числе и этот, а в ответ мне присылают: "в этой стране нет международного спонсировния", причём два раза ответили одно и тоже, как-будто меня за дурачка держат и я не втеме, что нет там м\с
даже на просьбу "выслать список стран для м\с" ответили тоже самое :Улыбка:))
вот думаю, подь тут кто подскажет :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм