независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[465]: Международное спонсирование

19 Дек 2011 14:47

ой.. таая уникальная возможность, что при оформлении международного номера, случайно задели клавиатуру и получили номер в России с адресом проживания в украине)))

Теперь исправить не получается.
Получилось только добавить Российский адрес в Адрес 2.
Но при выборе сервиса доставки на дом, по умолчанию подключается украинский адрес , как адрес 1.

Как сделать доставку на Адрес2 ????? :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Россияне, отзовитесь!!
У нас на укр.сайте адрес доставки на дом можно менять спокойно. Он в профиле так и отмечен отдельно. А у вас - нет.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Россияне, помогите.
В каком случае не добавляется продукт вместо оплаты за доставку??

""- Если Вы хотите полностью оплатить доставку заказа, Вам нужно указать в бланке заказа код доставки 993004.
- Если Вы хотите воспользоваться "Продуктом вместо платы за доставку", в бланке заказа ничего указывать не нужно - продукт будет включен в заказ автоматически.""

Я в заказ не вбиваю никаких кодов и у меня нет продукта вместо доставки, а стоимость доставки 300 р.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Продукт вместо платы за доставку и порог бесплатной доставки только для
Доставка в пределах МКАД Сайт Лис-К (2301*)

а для Доставка на дом за МКАД_Москва_Лис (1600*) - при любых заказах всегда 300р. доставка на дом????

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Международное спонсирование

20 Дек 2011 00:15

Jirafchik, по любому сначала - до доставки на дом звонит оператор и утоняет адрес, если ввели российский телефон.
посмотрите там была инфа про сумму тысячи 3 - или 3,5... если Москва где-то написано...
после 3,5 бесплатно внутри мкад, если вне платно
Сапфировый Директор

Re[467]: Международное спонсирование

25 Дек 2011 19:07

Anonymous писал(а):
Италия орифлейм не пускает в страну! :Плачущий:

На данный момент официального Орифлейма в Италии нет, но наша "сетка" работает. Регистрацию проводим через Словению (Ближайший СЦ).
Регистрация и распространение через Россию и Украину не удалась, по причине дороговизны пересылки и жесткого таможенного контроля. :Грустный: Италия со Словенией имеет открытую границу и таможенного контроля нет (или почти нет). Имеем небольшие проблемы на уровне языка (словенского) и распространения продукции. Но все это решается.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 10 секунд:

WEBconsultant писал(а):
Андрей писал(а):
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?

Точно не могу ответить. Но если существует регистрация через интернет то, скорее всего, возможен вариант регистрации в другой стране без личного присутствия. Но Вам для начала необходимо получить международный номер консультанта.

Зарегистрирован в Словении, как я могу получить международный номер консультанта для работы в России и Украине?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Бобосик писал(а):
Jirafchik писал(а):
Подскажите, есть ли принципиальная разница в учёте ББ при разных схемах получения рег.номера моего консультанта за границей.

1) я оформляю себе номер в стране N на офсайте и регистрирую в стране N своего украинского конса там, как новичка.
2) я захожу на украинскую страничку своего консультанта и делаю ему рег.номер в стране N

В чём разница будет?

И ещё вопрос - почему после того как я оформила себе международный номер для Росси, в заказ добавляется автоматически 5 каталогов за 100р.?
А как вы зарегестрируете в другой стране,под себя своего Украинского конса...???у него же нет ни паспорта ни прописки этой страны..Вы можите только оформить на него международное спонсирование на оф сайте на любую страну и дальше уже под него там регестрировать Только так

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А по поводу каталогов..в России есть тоже код отказа ,просто посмотрите внимательне там написано

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Сейчас вообще Сказа для всех!!!!за неск минут можно оформить спонсирование во все открытые страны,такая уникальная возможность!!Если суммарно собрать время,сколько я ждала номера на 15 стран,то наверное год получится(( а здесь всё можно сделать за минуты..только не забывайте указывать свой эмэл.. то потом пароль входа тяжело будет восстановить

Опишите более подробно, как можно сделать все за считанные минуты? Заранее спасибо!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[468]: Международное спонсирование

25 Дек 2011 23:29

Сейчас всё просто.

Заходите в своей стране под своим номером и в разделе сервисов-междунароное спонсирование - оформляете себе номер в нужной стране.

Далее- заходите на сайт нужной страны, и, под полученым номером и паролем, регите там кого нужно и сколько нужно.

ББ будут прибавляться в вашей сруктуре в вашей стране под основным номером с опозданием в 1 каталог.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[469]: Международное спонсирование

25 Дек 2011 23:35

Jirafchik писал(а):
Сейчас всё просто.

Заходите в своей стране под своим номером и в разделе сервисов-междунароное спонсирование - оформляете себе номер в нужной стране.

Далее- заходите на сайт нужной страны, и, под полученым номером и паролем, регите там кого нужно и сколько нужно.

ББ будут прибавляться в вашей сруктуре в вашей стране под основным номером с опозданием в 1 каталог.

Только деньги получать можно только в стране первичной регистрации и делать там нужно обязательно 200 бб.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

01 Янв 2012 23:48

sos подскажите пожалуйста, у меня вопрос, в структуре зарегистрировалась в глубине девушка из Казахстана, у неё был сделан заказ в 16 каталоге на 169ББ. Я не совсем понимаю, баллы появляются спустя 1 каталог, а как они добавляются все равно в каталоге № 16 как бы еще плюсом или добавляются как я поняла в следующем каталоге № 17 при закрытии. Просто такая ситуация, что не хватило до квалификации в 17 каталоге как раз 150 ББ до 21%. Будут ли эти баллы добавлены или все таки они уйдут в 16 каталог. И когда будет перерасчет и за какой каталог?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[471]: Международное спонсирование

02 Янв 2012 00:06

перчик писал(а):
Будут ли эти баллы добавлены

Баллы не добавляются.
перчик, если в 17 каталоге у вас было 200 личных ББ, то вы получите 15%-3% (судя по вашему профилю или 18%-3% судя по записям) от 169 ББ ввиде ОС.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

перчик писал(а):
Просто такая ситуация, что не хватило до квалификации в 17 каталоге как раз 150 ББ до 21%.

Вот этого я как раз не понимаю. :Пардон:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[472]: Международное спонсирование

03 Янв 2012 15:48

Андрей писал(а):
Баллы не добавляются.

Как это не добавляются? Всё добавляется, только с опозданием в один каталог! Я только не совсем понимаю с глубиной :Смущенный: Расскажу по своей ситуации: у меня зарегистрирована девочка в первом поколении, т.е. я её спонсор.Международный номер в России. Каждый каталог она оформляет заказы, а её баллы и баллы группы я вижу через каталог-они мне добавляются по моей персональной группе,соответственно и скидка увеличивается.Но надо отслеживать и просчитывать, а ещё лучше контролировать под своим международным номером баллы группы,т.к. я упустила этот момент и не проконтролировала-в результате не хватило 10(!!!)баллов до квалификации.
И конкретно к вам,перчик, баллы 16го каталога вы увидете в 17м как за 16й вашей персональной группы.А вот если у вас,как вы говорите, не хватило 150бб в 17м каталоге-узнайте, может, ваша девочка и в 17м сделала столько же. Тогда баллы этой девочки как результат вы увидете в 1ом каталоге за 17й каталог и если она сделала столько или больше, то будет перерасчет ОС и процентного уровня.Да и ещё забыла спросить- у вас международный номер в Казахстане оформлен :Смущенный: ? Если да, то ,хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

перчик писал(а):
все таки они уйдут в 16 каталог

да, именно так.
перчик писал(а):
когда будет перерасчет и за какой каталог?

перерасчет будет в 17кат. за 16й-в виде добавления ОС.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

а наличными, соответственно, получите в 1ом кат.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[473]: Международное спонсирование

05 Янв 2012 00:24

А из Германии кто-то есть? Как в Германии работать? Может быть тоже можно как-то через какую-нибудь Словению как в Италии работают? Отзовитесь!!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[474]: Международное спонсирование

07 Янв 2012 19:17

Подскажите пжта как зарегистрировать новичка из Белоруссии - какой там код личности записывать нужно??Помогите пжта..
Старший Директор

Re[475]: Международное спонсирование

13 Янв 2012 12:33

Есть кто на форуме из Таджикистана? Как в Таджикистане можно размещать-получать заказы?
Известно, что эту страну покровительствует СЦ Казахстан...
Просто девочка хочешь там зарегистрироваться, у неё соседка занимается, но она к ней региться не хочет))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[476]: Международное спонсирование

13 Янв 2012 14:07

poul писал(а):
Есть кто на форуме из Таджикистана? Как в Таджикистане можно размещать-получать заказы?
Просто девочка хочешь там зарегистрироваться, у неё соседка занимается, но она к ней региться не хочет))
Так вы зарегестрируйте её у себя на Руси.. ведь все таджики живут в Москве,и пусть по российскому номеру в белокаменной и обслуживаются :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[477]: Международное спонсирование

14 Янв 2012 17:49

poul писал(а):

Тоже очень этот вопрос интересует.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

28 Янв 2012 13:33

Народ, кто сталкивался со студентами из Таджикистана? Как с ними работать? Международный номер есть, но на Казахский сайт не пускает. У кого есть опыт? Help! :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[479]: Международное спонсирование

09 Мар 2012 16:12

кто знает: мой консультант часто уезжает работать в Турцию, как ей там размещать заказы? если она и я оформим международный номер?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм