независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[510]: Международное спонсирование

19 Июл 2012 08:28

Подскажите пож-та, Я - консультант в Украине, если я открою Международное Спонсирование в Росии, хочу зарегистрировать сестру, ну это понятно, что я получу скидку с ее заказа, если закрою личных 200ББ, а она сейчас в какой акции примет участие? У нас в Украине красная сумка "Цветы", она ведь консультант России, значит получит подарки по «Активное лето» с 16 июля по 4 августа-Россия http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9840, так ведь?
т.е ей надо собрать заказ на 100ББ за 21 день и она получит в подарок сумку Пума, а первый заказ должен быть не менее, чем 1500 руб, чтобы была бесплатная регистрация???

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[511]: Международное спонсирование

19 Июл 2012 09:30

Lady N, первый заказ должен быть не менее чем на 500 руб на бесплатную регистрацию
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[512]: Международное спонсирование

19 Июл 2012 10:03

любимка писал(а):
Lady N, первый заказ должен быть не менее чем на 500 руб на бесплатную регистрацию

ага! спасибо!

Как мне понять на какую Распродажу каталога мой консультант претендует? Какое ключевое слово должно быть? Если в том городе России, где живет мой консультант, по адресу СПО -филиал Воронеж (может это и есть ключевое слово?!) Где я могу посмотреть продукт вместо платы за доставку на этот Филиал, на главном сайте России я только увидела перечень товаров для Москвы и области?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[513]: Международное спонсирование

19 Июл 2012 12:49

Lady N, сделайте международную регистрацию, но российскому номеру консультанта и паролю зайдите на свою страницу и будете в курсе всех событий
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[514]: Международное спонсирование

27 Июл 2012 22:46

Прошу помощи: сделала межд. № консультанту на Чехию-сразу выдало номер (пятизначный, у меня лично там давнишний почему-то шестизначный), и пароль(8-мизначный). Захожу-глухо-неверный номер консультанта! Кто-нибудь сталкивался? (на пошту ничего не пришло :Потрясенный: )

Re[515]: Международное спонсирование

28 Июл 2012 12:57

любимка писал(а):
А вот и не на 500рублей!Сделали мы сей ночью заказик в Новосибирске на 680руб по каталогу,а в итоге плата регистрационная составила приблизительно 150 руб,точно.Просто делали заказ вместе с новичком, общаясь по скайпу.Так,что все таки скорее 1500руб.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[516]: Международное спонсирование

28 Июл 2012 17:58

ELKA-KRASA писал(а):
А вот и не на 500рублей!Сделали мы сей ночью заказик в Новосибирске на 680руб по каталогу,а в итоге плата регистрационная составила приблизительно 150 руб,точно.Просто делали заказ вместе с новичком, общаясь по скайпу.Так,что все таки скорее 1500руб.

именно на 500 руб по каталогу, только в эти 500 руб не должна входить доставка, если вы упустили этот момент, то тут только ваша вина, как спонсора, у меня регистрации проходят бесплатно с заказом на 500 руб (по каталогу) или 384 руб по ДЦ

вот информация с сайта:

Даты кампании:
16 июля – 4 августа 2012 года

Условия для новых Консультантов:

Приходи в Орифлэйм – регистрация БЕСПЛАТНАЯ!
При условии размещения первого заказа на 500* рублей (по ценам каталога) в день регистрации.

В вашем случае могу предположить:
1. не была учтена доставка
2. зарегистрировались в ночь 27, в заказ провели уже 28..
ночь дело такое..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[517]: Международное спонсирование

26 Авг 2012 17:48

Подскажите пожалуйста кто сталкивался .Мне предстоит подписать человека из Казахстана. Как это технически проходит? Мне нужно номер международный оформлять соответственно своему Российскому?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[518]: Международное спонсирование

26 Авг 2012 17:59

Иннуся писал(а):
Подскажите пожалуйста кто сталкивался .Мне предстоит подписать человека из Казахстана. Как это технически проходит? Мне нужно номер международный оформлять соответственно своему Российскому?

Оформите международный номер на сайте- есть раздел международное спонсирование, за полнящее форму, выбираете страну Казахстан, затем по подученному номеру и паролю заходите на казахский сайт и регистрируете новичка. Обязательно изучите правила международного спонсирования!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[519]: Международное спонсирование

10 Сен 2012 20:26

У меня девушка хочет зарегистрироваться с Украины, как это сделать! Она хочет сама это сделать на оф.сайте! Помогите срочно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[520]: Международное спонсирование

10 Сен 2012 20:31

Baffik, Сделайте себе номер международный на УКРАИНУ через свою стр на оф сайте и после этого дайте ей свой номер и пароль..она зайдёт на оф сайт УКРАИНА ОРИФЛЭЙМ и зарегится под вас сама...........можите вы это сделать........но ей самой проще..там же номер паспорта телефон улица дом.. а народ неохотно даёт свои даные
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[521]: Международное спонсирование

10 Сен 2012 20:35

Бобосик писал(а):
Baffik, Сделайте себе номер международный на УКРАИНУ через свою стр на оф сайте и после этого дайте ей свой номер и пароль..она зайдёт на оф сайт УКРАИНА ОРИФЛЭЙМ и зарегится под вас сама...........можите вы это сделать........но ей самой проще..там же номер паспорта телефон улица дом.. а народ неохотно даёт свои даные

спасибо, свой номер дала! а вот только не помню сделан ли у меня международный номер, сейчас проверю! а где это смотреть?

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:

Все сделала, а подскажите девушка регистрируется и пишет город, а он е1 выдал город белоцкое а она с белицкое может кто сталкивался с этим, в чем проблема? подскажите пожалуйста а то я девушку могу потерять!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[522]: Международное спонсирование

10 Сен 2012 21:16

Пусть набирает Белицкое а не Белоцкое..и тогда всё будет правильно..я только что набрала.......есть то и то..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re: Орифлейм в Италии

26 Окт 2012 00:50

@НАТА@ писал(а):
Подскажите пожалуйста,есть ли Орифлейм в Италии?Где можна узнать номера и адреса СПО Орифлейм в Италии?

Официально Орифлейма в Италии нет. Однако представительство Орифлейм в Словении сделало все возможное для полноценной работы в Орифлейм. А именно: ведется выпуск каталогов и документации на Итальянском языке, осуществляется регистрация населения проживающего в Италии на Оф. сайте в Словении, и что самое главное, осуществляется пересылка продукции из Словении напрямую адресату в Италии. Более подробную информацию смотрите у нас на сайте: http://oriflameitaly.0pu.ru/ (В случае, если модераторы сочтут ссылку за рекламу, и уберут ее, - пишите нам в личку)[/i]

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

Андрей писал(а):
Макаров Алексей писал(а):
Можно даже зарегать Консультанта из страны, в которой нет Ори. Но с доставкой продукции парится придется самим

Так отож. И занимаемся.

Официальное представительство Орифлейм в Словении сделало возможным работу Орифлейм в Италии, выпустив тем самым каталоги и документацию на Итальянском языке, сделав возможность регистрироваться на Оф. сайте в Словении населению, проживающему в Италии, а также организована отправка заказанной продукции из Словении в Италию напрямую. (Для получения большей информации пишите в личку.)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Anonymous писал(а):
Италия орифлейм не пускает в страну! :Плачущий:

Сегодня в Италии имеется возможность для полноценной работы с Орифлейм через Словенское представительство Орифлейм.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

lima писал(а):
был у меня разговор с одной форумчанкой по поводу рекрутирования по европе. послал запрос своему споносору..
пришёл мне ответ. к сожалению, такого понятия как международное спонсирование, в ПОртугалии отсутствует. мы можем рекрутировать только в пределах страны. странно, но факт.
я ещё попробую послать запрос в международный офис. мне аж самой интересно
боюсь, что эта форма рекрутирования была изобретена специально для стран восточной европы после распада ссср, во всяком случае, это единственное, чем я могу объяснить отсутствие международного рекрутирования в европе...

В Словении так же нет международного спонсирования, под словенским номером работать можно только в Словении и Италии.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[524]: Международное спонсирование

19 Ноя 2012 11:06

Коллеги! Подскажите, может кто-то есть из грузии? Зарег-ла новичка (она раньше проживала в Беларуси), но там в СПО все на грузинском. СП я поняла - по 100бб, есть ли сейчас акция? Не нашла я что-то на сайте.
Вопрос: 1.Есть ли СПО в г.Хоби? 2. Есть ли сейчас акция рекрутинговая? 3. Почтовая доставка сильно дорогая?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм