независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[525]: Международное спонсирование

19 Ноя 2012 11:11

lulusha, а вверху на сайте нет переключателя-флажочка? я знаю что в Молдавии такой есть, и тогда можно весь сайт на русском читать

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[526]: Международное спонсирование

19 Ноя 2012 11:30

Переключатель есть - а вот список СПО - не переключается

Добавлено спустя 39 секунд:

Может есть смысл написать в поддержку Орифлэйм-Грузия?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[527]: Международное спонсирование

19 Ноя 2012 12:53

lulusha писал(а):
Может есть смысл написать в поддержку Орифлэйм-Грузия?

Ага, вот только они могут ответить на грузинском :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[528]: Международное спонсирование

19 Ноя 2012 20:25

Подскажите пожалуйста. Консультант из Украины уехал в Россию. У него присвоен международный номер для России. Когда она звонила в Москве на номер горячей линии, ей сказали, что заказ не может быть принят, так как не введен номер паспорта. Захожу через номер и пароль российский ее - а там нет активного окошечка для введения серии и номера паспорта. Где и как его вводить?
Она бедная аж с России мне звонила, чтоб заказ сделать через укр. номер и потом забрать, так как не получилось у нее на российский сделать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[529]: Международное спонсирование

13 Дек 2012 04:13

Правильно ли я понимаю ситуацию с международным номером?
у меня консультант живет в Москве, зарегистрировала международный номер, затем под него девочку с Украины. Девчонка исправно делает баллы, а Моя конс. из Москвы их не видит.
Правильно ли я понимаю, что конс. из Москвы на свой московский номер должна делать 200 бб и заказать глобальную распечатку, чтобы увидеть все с баллами по украине. ОС ей начисляется через каталог? все таки начисляется?? и минусуется?
проясните для меня ситуацию. у меня опыта нет. Благодарю!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[530]: Международное спонсирование

13 Дек 2012 07:35

Nena писал(а):
ОС ей начисляется через каталог? все таки начисляется?? и минусуется?

для того чтобы начислилась ОС ей необходимо делать на свой российский номер минимум 200 балов, балы с другого номера плюсуются ей через каталог например за 15 каталог балы должны приплюсоватся в этом каталоге
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[531]: Международное спонсирование

13 Дек 2012 10:13

Nena писал(а):
Правильно ли я понимаю ситуацию с международным номером?
у меня консультант живет в Москве, зарегистрировала международный номер, затем под него девочку с Украины. Девчонка исправно делает баллы, а Моя конс. из Москвы их не видит.
Правильно ли я понимаю, что конс. из Москвы на свой московский номер должна делать 200 бб и заказать глобальную распечатку, чтобы увидеть все с баллами по украине. ОС ей начисляется через каталог? все таки начисляется?? и минусуется?
проясните для меня ситуацию. у меня опыта нет. Благодарю!

Для того чтоб начислялась ОС (глобальные или любые другие бонусы) нужно делать 200 ББ на родной номер, баллы приплюсовываются каталог к каталогу (например баллы за 15-й. к 15-му) но с опозданием на каталог (сводятся отчеты по всем странам, а сроки каталогов не везде могут совпадать) Глобальную распечатку можно смотреть в отчетах на сайте, и для этого 200 ББ можно и не делать - глобальный отчет показывается если есть международные группы, опять таки он сводится с опозданием, вот на след неделе ближе к концу будет доступен за 16-й, и в нем она найдет своего консультанта с украины, если тот был подписан ранее 16-го каталога. ОС до уровня директора как-то хитро насчитывается, я не вникала, толи копятся бонусы а потом при открытии ИП выплачиваются, толи сразу начисляются, но с опозданием на каталог... У меня до уровня 15-18 (когда ЧП открывала) - международки не было рабочей, так что сказать не могу, это можно у АСМов проконсультироваться

Кстати, если международная группа влияет на % уровень, то пересчитывается ОС за тот каталог, в котором начислено ББ, со всеми вытекающими последствиями для спонсора ))) у меня так с 15 %-ком моим было )) я все не могла понять куда моя ОС делась, оказалось в украине у нее было 12 % а с учетом международных ББ было 15 % с хвостиком...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[532]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 20:03

Я хочу зарегистрировать девушку из Польши из города Вышков. Кто знает, есть ли в этом городе офис, и к какому СЦ этот город относится? и еще - на свой междунар. номер в Польше я же ничего не должна заказывать? Могу же просто регистрировать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[533]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 20:53

Мадина писал(а):
Кто знает, есть ли в этом городе офис, и к какому СЦ этот город относится

Мадина, иди на польский сайт-там найдешь и офисы, и СЦ.
На свой польский международный не сделаешь заказ хотя бы раз в год-вылетишь, как я с Чехии. А, если хочешь иметь что-нибудь со своего международного спонсирования-делай дома 200ББ. Иначе зачем начинать...? :Потрясенный:

Re[534]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 21:32

Andreya, спасибо, 200 баллов я делаю, а вот кто возьмет заказ на мой номер в Польше? :Пардон: Порылась долго на польском сайте... нет офиса в городе Вышков :Грустный: Посмотрю договориться, чтоб девушка брала заказ в соседнем :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[535]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 21:41

Andreya писал(а):
Мадина писал(а):
Кто знает, есть ли в этом городе офис, и к какому СЦ этот город относится

Мадина, иди на польский сайт-там найдешь и офисы, и СЦ.
На свой польский международный не сделаешь заказ хотя бы раз в год-вылетишь, как я с Чехии. А, если хочешь иметь что-нибудь со своего международного спонсирования-делай дома 200ББ. Иначе зачем начинать...? :Потрясенный:
//......Если регишь в др странах людей..то заказ там делать не надо вообще,главное чтобы люди там делали заказы,.я ни в Эстонии,ни в Беларусь,ни В России , ни в Казахстане ни разу не делала на свой номер ,а международный бонус регулярно получаю..главное чтобы люди которых ты зарегила делали исправно баллы..ну и свои 200ББ на Украине надо делать.... :Улыбка: ..а вообще проще в однокласниках с людьми находить контакт..они всё подскажут..или на международном сайте переводить на анг и находить самой инфу.. но к сожалению не везде можно на руск перевести сайт..есть ещё способ..через Поисковик в гугле..одним словом кто ищет,тот находит..единственые кто вообще не ловит мышей в этой Теме..так это сотрудники СЦ..ну они за это деньги получают..им нафиг не надо знать. эти нюансы ... :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[536]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 21:57

Бобосик, я вылетела в Чехии (потеряла межд номер), т.к. за последний год не сделала на чешский номер ни одного заказа. А группочка осталась. Под №1 чешским. :Плачущий: Письмо им писала-так и объяснили, добавив, что могу через полгода обратно зарегистрироваться. Даже дату подсказали. :Пардон:

Re[537]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 22:03

Andreya писал(а):
Бобосик, я вылетела в Чехии (потеряла межд номер), т.к. за последний год не сделала на чешский номер ни одного заказа. А группочка осталась. Под №1 чешским. :Плачущий: Письмо им писала-так и объяснили, добавив, что могу через полгода обратно зарегистрироваться. Даже дату подсказали. :Пардон:

первый раз такое слышу.. у меня номера международные на 8 стран открыты и нигде пока не вылетела, в том числе и в Чехии :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[538]: Международное спонсирование

27 Дек 2012 22:45

Andreya, у меня российский номер. Ни разу не делала там заказ и не терминируют.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[539]: Международное спонсирование

28 Дек 2012 01:40

:Не в себе: А что ж это у меня такое? Я не могла зайти на чешский сайт, написала в ихнюю службу поддержки, вот и ответили, что я год не делала заказов... :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм