независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[540]: Международное спонсирование

06 Фев 2013 12:27

Имею международный номер для Казахстана и получаю скидку не делая 200бб в родной стране, так как в Казахстане новичок делает 100бб в течение 21 дня с момента регистрации. В казахстане группа на 12%. Регистрирую людей через казахстанский сайт Орифлейм. Есть такой вопрос. Как высчитывается скидка по какой формуле кто нибудь знает?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[541]: Международное спонсирование

09 Фев 2013 23:24

Девочки, у меня такая же проблема. Первый раз открыла номер для Венгрии, скинула номер подружке. Она поехала в СЦ, там сказали, что она не может иметь спонсора из Украины и подписали ее под своего человека. Второй раз зарегистрировала ее сама, когда упростилась регистрация, она сделала один заказ и ее номер заблокировали. Вот так!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[542]: Международное спонсирование

10 Фев 2013 03:16

Здравствуйте!!у меня вопрос может кто знает::У меня есть девочка которая живет в испании..на украине родственники..искали испанский сайт в международном спонсировании - не нашла..а сайт то испанский все тки есть..как же тогда быть?чтобы и девочка со мной осталась(я как спонсор)и ей получить испанский каталог и все остальное????Заранее благодарна!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я буду миллионером!)) писал(а):
Здравствуйте!!у меня вопрос может кто знает::У меня есть девочка которая живет в испании..на украине родственники..искали испанский сайт в международном спонсировании - не нашла..а сайт то испанский все тки есть..как же тогда быть?чтобы и девочка со мной осталась(я как спонсор)и ей получить испанский каталог и все остальное????Заранее благодарна!!
девченку зарегили на укр сайте..(родители заказы получают и пересылают ей)может все -таки есть вариант?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

вообще есть в спонсировании испания?если есть то как пишеться?)))))))и чехии если можно тож))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[543]: Международное спонсирование

10 Фев 2013 08:41

Я буду миллионером!)) писал(а):
У меня есть девочка которая живет в испании..на украине родственники..искали испанский сайт в международном спонсировании - не нашла..

В Испании международного спонсирования-НЕТ!!! :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[544]: Международное спонсирование

28 Фев 2013 17:41

Кто знает? Например мне не хватает в 3-м каталоге 100б до следующего уровня. Девушка из Казахстана в каталоге 3 подаст заказ на 100б. Я увижу эти 100 баллов в каталоге 4.
Будут ли они учитываться в 3-м каталоге? В каком каталоге я обязательно должна сделать 200 баллов? В 3-м или 4-м?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

И в каком каталоге эти баллы учтутся?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[545]: Международное спонсирование

04 Мар 2013 11:54

Мадина писал(а):
Кто знает? Например мне не хватает в 3-м каталоге 100б до следующего уровня. Девушка из Казахстана в каталоге 3 подаст заказ на 100б. Я увижу эти 100 баллов в каталоге 4.
Будут ли они учитываться в 3-м каталоге? В каком каталоге я обязательно должна сделать 200 баллов? В 3-м или 4-м?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

И в каком каталоге эти баллы учтутся?

У меня была похожая ситуация. Мне так объяснили: в 4 каталоге вам насчитают скидку по вашей группе без международной. А в 5 вы получите к вашей скидке доплату за каталог 3 с учетом международной группы.
Ну как-то так)))

Для Украины надо делать обязательные 150ББ для получения скидки или рекрут)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[546]: Международное спонсирование

04 Мар 2013 12:06

Танита))), для Украины надо делать обязательно 200 бб и Q-рекрут при международном спонсировании не учитывается.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[547]: Международное спонсирование

04 Мар 2013 12:26

skylux писал(а):
Танита))), для Украины надо делать обязательно 200 бб и Q-рекрут при международном спонсировании не учитывается.

Буквально на прошлой неделе разговаривала об этом в Донецком СЦ с нашим АСМом. Ответ был такой ""для международных бонусов условия такие же". Вот так)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[548]: Международное спонсирование

04 Мар 2013 12:42

Танита))) писал(а):
skylux писал(а):

Буквально на прошлой неделе разговаривала об этом в Донецком СЦ с нашим АСМом. Ответ был такой ""для международных бонусов условия такие же". Вот так)

Вас ввели в заблуждение. АСМы не все всё знают. Попробуйте получить деньги с международной группы не сделав своих 200 бб и я посмотрю как у Вас это получится :Голливудская улыбка: Буду рада, если выйдет. У Вас есть международные консультанты?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[549]: Международное спонсирование

04 Мар 2013 13:21

Для получения ЛЮБЫХ БОНУСОВ (глобальный, директорский, золотой и т.д.) - не путать с ОС, нужно делать 200 личных ББ в родной стране (см. план успеха)
ББ по МС суммируются с опозданием на каталог, и если влияют на уровень - то идет пересчет ОС за тот каталог в котором они сделаны (ББ за второй плюсуются ко второму) и выплачивается разница на каталог позже.
если нет 200 ББ но уровень выше с учетом МС, то пересчет ОС будет только с ОП родной страны, а ОП международный не приплюсуется, и соответственно с него бонуса не будет. вот как-то так. я думаю что до уровня 15-21 % заморачиваться по этому поводу не стоит, не такие и большие деньги чтобы доделывать 200 ББ, а вот с уровня директора если баллов по международке больше 1000 то очень даже существенная прибавка ))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[550]: Международное спонсирование

11 Мар 2013 21:19

skylux писал(а):
Вас ввели в заблуждение. АСМы не все всё знают. Попробуйте получить деньги с международной группы не сделав своих 200 бб и я посмотрю как у Вас это получится Буду рада, если выйдет. У Вас есть международные консультанты?

Работаю по международному номеру в Казахстане каждый каталог есть кушка и скидку перечисляют на мой российский номер. Я НЕ делаю 200бб лично НО скидку с казахстанской группы получаю с задержкой в один каталог. Только не совсем понимаю как она рассчитывается...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Международное спонсирование

26 Мар 2013 17:11

День добрый.Я здесь новенькая.Помогите понять ситуацию.Живу в Италии,хочу стать консультантом,в Италии как мы знаем Ори нет :Грустный: :Возмущенный: ,ладно все здесь понятно могу зарегистрироваться в Словении,но не могу :Потрясенный: потому что моя мама имеет активный номер в Ори.Значит в конце апреля еду в Москву и регистрируюсь там делая сразу международный номер, правильно?А кстати Словения входит в список международного сотрудничества.Вот мой вопрос в том, даже если я буду спонсором кого нибудь в Италии, все это не будет засчитываться в России и я не смогу иметь статус менеджера :Пардон: ......простите ....но для меня все так сложно.....все запутанно :Смущенный:
Стартер - начинающий

Re[552]: Международное спонсирование

26 Мар 2013 17:40

ItalOri писал(а):
День добрый.Я здесь новенькая.Помогите понять ситуацию.Живу в Италии,хочу стать консультантом,в Италии как мы знаем Ори нет :Грустный: :Возмущенный: ,ладно все здесь понятно могу зарегистрироваться в Словении,но не могу :Потрясенный: потому что моя мама имеет активный номер в Ори.Значит в конце апреля еду в Москву и регистрируюсь там делая сразу международный номер, правильно?А кстати Словения входит в список международного сотрудничества.Вот мой вопрос в том, даже если я буду спонсором кого нибудь в Италии, все это не будет засчитываться в России и я не смогу иметь статус менеджера :Пардон: ......простите ....но для меня все так сложно.....все запутанно :Смущенный:

Как-то путанно вы свою ситуацию изложили :Пардон: я правильно поняла, что мама имеет активный номер в России? Тогда регистрируйтесь под маму в России и сразу на сайте оформляйте международный номер, но в Италии Нет представительства Орифлэйм, соответственно международного спонсирования. Соттветственно вы сможете оформлять заказы через Россию, если Ваша мама или вышестоящий спонсор возьмет на себя отправку Ваших заказов в Италию, а со структурой все сложнее, можно конечно регить на российские номера и таким же образом доставку, если конечно у Вас далеко идущие планы и толковый спонсор, то может и страну со временем откроете, а может и структуру потеряете, если кто-то другой откроет, могут и не перевести российские номера на итальянские.... А если Вы из Словении ( не поняла она каким местом у Вас упомянута) то все тоже через Словению.
Как то так :Не в себе:

Добавлено: 11 Мар 2013 20:19 Заголовок сообщения:

»»skylux писал(а):
Вас ввели в заблуждение. АСМы не все всё знают. Попробуйте получить деньги с международной группы не сделав своих 200 бб и я посмотрю как у Вас это получится Буду рада, если выйдет. У Вас есть международные консультанты?

Работаю по международному номеру в Казахстане каждый каталог есть кушка и скидку перечисляют на мой российский номер. Я НЕ делаю 200бб лично НО скидку с казахстанской группы получаю с задержкой в один каталог. Только не совсем понимаю как она рассчитывается...

200 бб обязательны, если Вы их не делаете, то позднее бонусы будут пере считаны и вычтены из ОС, а ОС с международной группы рассчитывается в соответствии с тамошними объемами.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[553]: Международное спонсирование

26 Мар 2013 17:52

Цитата:
Как-то путанно вы свою ситуацию изложили я правильно поняла, что мама имеет активный номер в России? Тогда регистрируйтесь под маму в России и сразу на сайте оформляйте международный номер, но в Италии Нет представительства Орифлэйм, соответственно международного спонсирования. Соттветственно вы сможете оформлять заказы через Россию, если Ваша мама или вышестоящий спонсор возьмет на себя отправку Ваших заказов в Италию, а со структурой все сложнее, можно конечно регить на российские номера и таким же образом доставку, если конечно у Вас далеко идущие планы и толковый спонсор, то может и страну со временем откроете, а может и структуру потеряете, если кто-то другой откроет, могут и не перевести российские номера на итальянские.... А если Вы из Словении ( не поняла она каким местом у Вас упомянута) то все тоже через Словению.
Как то так
Вот именно что все запутанно.Я не могу иметь спонсора в другой стране потому что у меня в Ори родственник.Пересылка из России не реальна,Только мои личные вещи шли 2 месяца(кстати пересылка обошлась в 50 евро),а курьерские службы слишком дорого берут(где выгода -то).Я бы брала международный номер на словению с которой налаживается ориотношения(Каталоги на итальянском ,пересылка в италию)...Вот пока так....Если буду спонсором итальянцев с регистрацией в Ори Словении(под моим международным номером) не смогу иметь статус например менеджера в россии (я так поняла)....блин я чет сама запуталась во всем этом :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Стартер - начинающий

Re[554]: Международное спонсирование

26 Мар 2013 18:01

Я бы Вам посоветовала найти своего вышестоящего спонсора с уровня директор и выше, для того чтобы развивать структуру, вам нужны знания и поддержка. Похоже у вас нет опыта развития структуры... И еще не понятно зачем Вам статус менеджера в России если Вы живете в Италии?!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм