независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New
Повтор первого сообщения

Международное спонсирование

01 Май 2006 23:20

Очень много вопросов по международному спонсированию.
Но ни где нет описания работы всей системы. Такое ощущение что всё под грифом секретно.
Нужно ли моё личное присутствие при регистрации в другой стране?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #749578 от 12 Ноя 2013 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #632023 от 20 Мар 2012 23:38, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #343980 от 26 Июл 2010 22:32, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #849014 от 29 Мар 2016 18:00, purple222221, 1 отзыв
Сообщение #848977 от 29 Мар 2016 10:28, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848421 от 20 Мар 2016 10:46, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848409 от 20 Мар 2016 09:10, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #721433 от 19 Апр 2013 20:41, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #692819 от 27 Дек 2012 21:41, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #690076 от 13 Дек 2012 04:13, Nena, 1 отзыв

Re[555]: Международное спонсирование

26 Мар 2013 18:09

Ну вот я то и обратилась к директору в Италии вот он то мне и сказал,что не может взять меня в свою группу....и что делать то :Не в себе: , комуникации нет, объяснений нет приходиться как то все самой доходить.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[556]: Международное спонсирование

19 Апр 2013 17:17

Кто знает, при перезде на пмж, как дальше работают консультанты? Под международым номером или новый делают, на новую прописку? И что с наработанной структурой происходит?
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[557]: Международное спонсирование

19 Апр 2013 17:30

ori-zen, если есть такая возможность, т.е. между странами открыто международное спонсирование, то оформляется межд.номер в новой стране, структура остается за вами. И думаю, но не уверена, что если речь идет о пмж, то новый номер можно сделать основным, а старый международным.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[558]: Международное спонсирование

19 Апр 2013 19:41

Пожалуйста, подскажите, идёт ли сейчас в Молдове акция с "красными сумками" от Деми, как в России? :Пардон:
Регистрирую подругу в Кишенёве. Подскажите, пожалуйста, надо ли ей в тот же день делать заказ на 500 р (или какое-то колич. лей), чтобы регистрация была бесплатная?
Заранее благодарю за обстоятельный ответ!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[559]: Международное спонсирование

19 Апр 2013 20:41

Свет и лана писал(а):
Пожалуйста, подскажите, идёт ли сейчас в Молдове акция с "красными сумками"

написала в личку, все-таки тема про спонсирование :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[560]: Международное спонсирование

08 Май 2013 23:21

NATALЁK писал(а):
ori-zen, если есть такая возможность, т.е. между странами открыто международное спонсирование, то оформляется межд.номер в новой стране, структура остается за вами. И думаю, но не уверена, что если речь идет о пмж, то новый номер можно сделать основным, а старый международным.

Было бы намного удобней на месте нового пмж номер сделать основным,а то как вот 200 баллов в родной стране делать/я из казахстана сама/уезжаю на.пмж в россию/хотелось бы уточнить информацию.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

NATALЁK писал(а):

Было бы намного удобней на месте нового пмж номер сделать основным,а то как вот 200 баллов в родной стране делать/я из казахстана сама/уезжаю на.пмж в россию/хотелось бы уточнить информацию. Если нужно 200 баллов,то их логически проще сделать в стране где ты на пмж.ведь многие так поуезжали и бросили...надо для тех ,кто едет на пмж условия отдельные делать,иначе...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[561]: Международное спонсирование

08 Май 2013 23:27

Да..открываете международный номер на Россию,потом пишете в компанию с просьбой межд номер сделать основным,а основной станет международным..проблем не должно возникнуть..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

NATALЁK писал(а):

Было бы намного удобней на месте нового пмж номер сделать основным,а то как вот 200 баллов в родной стране делать/я из казахстана сама/уезжаю на.пмж в россию/хотелось бы уточнить информацию. Если нужно 200 баллов,то их логически проще сделать в стране где ты на пмж.ведь многие так поуезжали и бросили...надо для тех ,кто едет на пмж условия отдельные делать,иначе...[/quote]

Не понимаю...а вам кто то сказал что нельзя поменять номера местами?или что нет условий в случае переезда?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[562]: Международное спонсирование

08 Май 2013 23:34

Я буду миллионером!)) писал(а):
Да..открываете международный номер на Россию,потом пишете в компанию с просьбой межд номер сделать основным,а основной станет международным..проблем не должно возникнуть..

Спасибо большое за ответ! Я еще хотела спросить про группу,которую оставляю в казахстане,она при переделке номеров станет международной тоже,да?а в россии начну новую группу строить основную уже
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[563]: Международное спонсирование

08 Май 2013 23:43

Да,группа останется за вами в любом случае если активность будет на осн номере..стройте в россии группу но параллельно не забывайте про казахстан..люди не простят если вы их оставите))с ними связь держите обязательно!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[564]: Международное спонсирование

26 Июл 2013 12:31

Подскажите, как лучше поступить. Я живу в Украине, новичок - девочка из России, но украинское гражданство. Хочет зарегистрироваться. Мне ее регистрировать под свой российский номер? Или ее под свой украинский, а потом сделать ей российский международный? Какие акции для нее будут действовать в обеих случаях? Через неделю она уезжает в Россию. Например Стартовая программа для нее будет в силе? Или акция с бриллиантами?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[565]: Международное спонсирование

26 Июл 2013 13:59

Елена прекрасная, если она едет в Россию насовсем, то лучше оформить ей российский номер сразу, тогда она будет участвовать в рекрутинговой акции. Если едет на время, то можно сдежать сначала украинский номер, а потом российский, но участвовать в акции с брюликами она не будет. Если она пока не планирует бихнеса серьезного, то можно регистрировать в России, а по возвращению, зарегистрировать в Украине, но тогда эти 2 номера её между собой не будут связаны. Решайте по ситуации.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[566]: Международное спонсирование

26 Июл 2013 14:10

skylux, ну тогда сделаем российский основным)) а еще вопрос насчет акции с брюликами в таком случае - если я ее зарегистрирую, а заказ будет не в первый день, то регистрация будет платная, но кулон она получит? Просто она уедет через недельку, надо бы ее сразу зарегистрировать, чтобы не потерялась и показать все по сайту.
И еще вопрос (не знаю где спросить) - в Петербурге куда лучше отправлять заказ и сколько будет стоить сервисная плата? на СЦ? Или пусть идет сразу в СЦ и там заказ делает?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[567]: Международное спонсирование

27 Окт 2013 15:36

Коллеги! Подскажите, кто знает! Как открыть международный номер - интересует такая страна как Алжир... Консультант вышла замуж за алжирца и собирается на ПМЖ в Алжир. На сайте в разделе международное спонсирование - Алжира нет ... Обратились через СЦ , переслали заполненную форму по МС вручную. Ответ отрицательный ...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[568]: Международное спонсирование

27 Окт 2013 18:23

ори_анфиса писал(а):
Коллеги! Подскажите, кто знает! Как открыть международный номер - интересует такая страна как Алжир... Консультант вышла замуж за алжирца и собирается на ПМЖ в Алжир. На сайте в разделе международное спонсирование - Алжира нет ... Обратились через СЦ , переслали заполненную форму по МС вручную. Ответ отрицательный ...

Не факт,что в Алжире компания работает методом сетевого маркетинга... Зайдите на Алжирский сайт компании, посмотрите там информацию

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[569]: Международное спонсирование

12 Ноя 2013 04:25

Кто в курсе, где самому можно посмотреть международные номера консультантов своей персоналки? В "Глобальной активности" на Випе вижу только тех, кого они подписали.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм