независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вечер клиента посвященный Новому Году

New

дают ЛИ РЕЗУЛЬТАТ вечера клиентов?
дают новых клиентов !
23%
 23%  [ 4 ]
большой обем продаж!
23%
 23%  [ 4 ]
больше уважения к компании!
23%
 23%  [ 4 ]
больше уважения к организаторам!
11%
 11%  [ 2 ]
мало что меняется!
17%
 17%  [ 3 ]
Всего голосов : 17

Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 04:02

плиз помогите с советами! хочю зделать для клиентоВ что-то интереснинькое! думаю какуюто сценку придумать.конкурсы зделать ,вод только незнаю что придумать чтоб их нЕ сильно нагружать. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: :Не в себе:

Отредактировано модератором Андрей.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 08:28

Проводили как-то года три назад. Директор ВВО провела, была модель - праздничный новогодний макияж показали как делать, розыгрыш призов для гостей был. Отметили лучших по номинациям - рекрутёр, спонсор, продавец. Подарили по бутылке шампанского, которым награждённые угостили всех присутствующих.
Всё происходило в красиво оформленом, по-новогоднему, офисе. Все остались довольны. Были и регистрации. Да, ещё среди консультантов конкурс объявляли - кто пригласит больше всех гостей. Тоже награждали трёх лучших. Играли - у кого в сумке больше всех продукции Oriflame. Объявляли конкурс среди желающих зарегистрироваться - кто больше всех заказ принесёт или составит - приз - бесплатная регистрация. Все остались довольны - и гости, и консультанты. Часа на три мероприятие.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 11:11

Наталья Александровна писал(а):
Часа на три мероприятие.

По-моему слишком долго и всё в кучу. Для консультантов - одно, для клиентов - другое.
Можно провести "Презентацию Н.Г. ароматов"
Я проводила "Презентация новых ароматов от Ори". Напечатали и раздали листовки с приглашениями. Народ начал приходить мин. за 10 до начала. Давали анкеты, в которых были также рекомендации на ППД, лотерейные билеты. Было 2 выставочных столика с Т/В 1 с мужскими, др. - с женскими. Там были открытые оригинальные флаконы (конс-ты принесли свои, были тексты с описаниями ароматов, пробники. В начале мероприятия неб. рассказ о особенностях продукции компании, её ноу-хау 5 мин., Опрос гостей: ск. и какие т/в от ори знают? Знатоку - подарок - мини т/в 5 мин., потом болок по ароматам 20 мин., потом представление т/в от Билана - ролик с диска. Показ их вживую и обнюхивание надушенных платочков. Каждый оценил м. и ж. воды по 10 бб шкале за аромат, дизайн упаковки 10 мин. Презентация Ори 20 мин. Лотерея - разыгрывали 1 т/в, Предложение гостям оформить договор с компанией, сделать заказ понравившейся т/в и продукции из нового каталога с доп. 10% скидкой, задать менеджерам интересующие вопросы по продукции.
Чуть больше часа, никто не устал, результат: регистрации, заказы, положительное отношение к Ори и к нашему офису в частности.
Призы можно сделать новогодние - в спец. Н.Г. упаковках, бутылка шампанского за лучшее знание продукции.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[3]: Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 12:36

Пума в приглашение так и было написано ---" -Презентация новых ароматов от Ори" ?

У кого нибудь есть маленькая картинка с дедом Морозом ? Или какая нибудь листовка с этой картинкой ? На листовке хочу сделать дед Мороза ! Раздать и устроить праздник.!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 15:30

солнышко писал(а):
Пума в приглашение так и было написано ---" -Презентация новых ароматов от Ори" ?
Не. Что-то типа "выставка новых ароматов... не пропустите.. время.. адрес.. телефон для справок" И маааленьктми буковками - для участия в лотерее при себе иметь паспорт.

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Вечер клиента посвященный Новому Году

21 Ноя 2009 23:01

Я тоже хочю зделать вечер только для клиентов а для консультантов отдельно!
КАК у вас решается с подарками кто их покупает? где брать средства?Если у меня ответственных будет только 2 чел.Восколько нам может обойтись вечер?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Вечер клиента посвященный Новому Году

27 Ноя 2009 18:50

у нас на итоговых собраниях бывает почти то что было написано ранее у форумчан.1.обзор каталога;2.мастер класс;3.поздравление консультантов с новым уровнем;4.поздравление консультантов и гостей приглашённых на мероприятие с днём рождения;5.розыгрыш призов среди приглашённых;6.шведский стол со сладостями и шампанским где-то на 5мин.Всё мероприятие длится час.На такие мероприятия призы готовят директора офиса и лидеры.На другие встречи типа розыгрыш призов или день клиента призы готовят те кто приглашет людей и проводит- эти мероприятия.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Вечер клиента посвященный Новому Году

28 Ноя 2009 16:49

у меня такая Задумка
1 приветствие
2 Про компанию
3 Итоги года
4 что нового предстоит
5 поздравление с новым годом!!!!!
Слаткий стол.
Вот только незнаю что про новинки которые будут в новои году росказать.Может у когото есть материал??????????????????????

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

у меня такая Задумка
1 приветствие
2 Про компанию
3 Итоги года
4 что нового предстоит
5 поздравление с новым годом!!!!!
Слаткий стол.
Вот только незнаю что про новинки которые будут в новои году росказать.Может у когото есть материал??????????????????????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Вечер клиента посвященный Новому Году

28 Ноя 2009 17:04

kaz,Некоторые материалы о новинках следующего года вы сможете узнать из нового номера журнала Мир Орифлэйм.А также в других темах форума или на других форумах подобных этому.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Вечер клиента посвященный Новому Году

28 Ноя 2009 17:04

kaz, как помне 3 выкинуть,будет скучно-если хоте оставить то уделите не больше пяти минут!
А об новинках или на оф.сайте или вышестоящему спонсору!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Вечер клиента посвященный Новому Году

28 Ноя 2009 17:35

Пётр писал(а):
kaz,Некоторые материалы о новинках следующего года вы сможете узнать из нового номера журнала Мир Орифлэйм.А также в других темах форума или на других форумах подобных этому.
можер подскажите как найти на этом форуме? я както пока не нашла или не там искала.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Роберт писал(а):
kaz, как помне 3 выкинуть,будет скучно-если хоте оставить то уделите не больше пяти минут!
А об новинках или на оф.сайте или вышестоящему спонсору!

СПАСИБКИ я возможно выбиру самое главное!!
Но пока с текстом у меня както не очень -Может кто поможет ?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Пума писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Мне очень понравилась Ваша задумка !

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Я думаю может и деда мороза позвать??????????????? :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 19 часов 17 минут 2 секунды:

Почему все молчат.? НЕУЖЕЛИ никто больше не делал и не делает такие праздники?????????????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Вечер клиента посвященный Новому Году

30 Ноя 2009 14:19

kaz писал(а):
Quote Report
»»Пётр писал(а):

можер подскажите как найти на этом форуме? я както пока не нашла или не там искала.

kaz, на форуме всё просто, нужно только чуть внимательнее быть :Пардон: . На любой странице, даже в этой теме, опуститесь вниз. Видите на голубой полоске надпись: Поиск информации по форуму. А чуть ниже ещё одна надпись: Поиск в Google. Вот и напишите здесь: Новинки каталога № 1, 2010 г., он вам и выдаст эту тему. Там и фотки есть. А ещё лучше посмотрите темы форума на 1-ой странице. Самая первая тема "Новинки каталогов Орифлэйм". :Дразливый: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

А ещё вот что я думаю. Всё выше написанное здорово. Но иногда люди смотрят на нас, как на не нормальных: мы же всё об Ори да об ОРи. Нам это интересно ВСЕГДА. Но нужно людям показать, что мы можем и о другом говорить, общаться об всём.
Может на Новый года устроить просто вечер стихов при свечах. Или что-то вроде этого. Конечно, нужно поиграть. Призы на верёвочке и все от Ори. То что было написано выше - у кого больше в сумочке нашей продукции. Устроить конкурс на лучшую Ори-пару, если такие есть. А гости-клиенты пусть просто поприсутствуют и поиграют.
Может и захочет кто после к нам присоединиться. И не нужно проведение такой встречи считать потерей времени. Всё это будет работать на имидж Консультантов, у нас с клиентами отношения теплее будут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Вечер клиента посвященный Новому Году

07 Дек 2009 23:49

Татьяна_65 спасибо за очень хорошие советы! Возможно вы правы по поводу Того чтоб зделать вечер для клиента и менно таким чтоб Люди себя считали прежде всего Людьми!
Спасибо я над этим подумаю!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Вечер клиента посвященный Новому Году

20 Дек 2009 02:35

:Возмущенный: :Плачущий: ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ НЕКТО НЕДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ТАКИЖ ВЕЧЕРОВ ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!

Срочно изучите правила поведения на форуме,особенно пункт 4.2
http://www.oriforum.net/topic5369.html
Устное предупреждение.Александр
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Вечер клиента посвященный Новому Году

20 Дек 2009 09:00

Может те кто делает не попали на эту тему?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм