независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #247614 от 25 Ноя 2009 01:01, Акула, 4 отзыва
Сообщение #270422 от 25 Янв 2010 13:23, Акула, 1 отзыв

Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

24 Ноя 2009 13:10

Не совсем уверен что данную тему создаю в нужном разделе, если что не так то пусть модераторы исправят.

С разрешения Администратора форума, хочу представить одну мою задумку:

Большой Эл говорит: одна история стоит тысячи фактов.

У меня давно уже зрела идея: вот было бы здорово, организовать такое место, где каждый желающий мог бы выложить свою, уникальную историю успеха сотрудничества с компанией Орифлэйм. Где каждый мог бы найти историю, мотивирующую и побуждающую к действию именно его. Место которое смогло бы стать домом для каждой истории, каждого консультанта.

И началом воплощения данной идеи станет первый интернет-конкурс: «Моя история успеха с Орифлэйм».

В конкурсе могут принять участие все желающие, начиная с уровня: Менеджер 12%.

Чтобы стать участником конкурса, нужно:

Первое: написать свою историю успеха, заполнив Анкету, которую вы можете скачать тут:

http://skobioola.ru/filse/anketa.zip

Второе: отправить данную анкету вместе с вашей фотографией по электронному адресу: [email скрыт] с темой письма: Конкурс историй успеха.

Заявки принимаются до 30 ноября 2009.

1 декабря все истории будут выложены на нашем блоге: http://skobioola.ru, в специальном разделе. И тогда же произойдет официальное открытие и начало голосования за лучшие работы.

В голосовании могут принимать участие все желающие.

Голосование продлится до 25 декабря 2009 года.

Девять историй набравшие наибольшее количество голосов, будут награждены ценными призами

Более подробную информацию о конкурсе читайте в положении о проведении конкурса:

Скачать положение: http://skobioola.ru/filse/pologenie.zip

P.S. Если вы еще не знаете как написать историю своего успеха с Орифлэйм, я собрал для вас подборку обучающих статей на эту тему:

http://mlm-cd.ru/state/texst.php?id=100&cat=mlm

http://mlm-cd.ru/state/texst.php?id=101&cat=mlm

P.S.S. Официальная страница конкурса находиться тут: http://skobioola.ru/sobytiya/konkurs_istorij_uspeha/

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

24 Ноя 2009 19:03

Вообще-то компания Орифлэйм уже объявляла такой конкурс на своем оф. сайте vmeste.oriflame.ru причем в видео-формате :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 00:41

А я напишу свою! Спасибо за идею!! :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 01:01

Конкурс - интересный!

НО!!!!
ЗАЧЕМ куча ссылок, формальностей? Это как вариант раскрутки Вашего сайта за счет ОРИФОРУМА?!
После того как я приобрела у Вас диски - отвратительного качества по баснословной цене, и Вашего безграмотного ответа на мою претензию по этому поводу... ИЗВИНИТЕ, доверие к Вам несколько снижено! :Возмущенный:

Этот конкурс можно провести ЗДЕСЬ, на ОРИФОРУМЕ, заодно и познакомиться поближе с теми, с кем постоянно общаемся. :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 02:28

Акула писал(а):
Этот конкурс можно провести ЗДЕСЬ, на ОРИФОРУМЕ,

А еще можно прочитать в дневниках, каждый, кто желает, пишет там. Зачем дублировать все это еще и в отдельной теме? :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 06:30

@Жемчужина@ писал(а):
Вообще-то компания Орифлэйм уже объявляла такой конкурс на своем оф. сайте vmeste.oriflame.ru причем в видео-формате :Пардон:

Да, действительно вы правы, компания объявила такой конкурс. Мы тоже объявили свой со своими призами. Почему бы и нет.

Цитата:
Конкурс - интересный! НО!!!!
ЗАЧЕМ куча ссылок, формальностей? Это как вариант раскрутки Вашего сайта за счет ОРИФОРУМА?!

Уважаемая, Акула, если бы вы разбирались в раскрутки сайтов, вы бы знали что любые ссылки с форумов а тем более на скачивание информации не какой пользы не приносят.

Данная тема, конечно же несет долю рекламы, но не нашего блога а конкурса в целом.

У нас достаточно своих читателей блога, что бы провести данный конкурс. Просто мы решили дать возможность поучаствовать в нем и форумчанам. Чем больше историй будет, тем большему количеству консультантов они смогут помочь. Вы согласны?

Цитата:
Этот конкурс можно провести ЗДЕСЬ, на ОРИФОРУМЕ, заодно и познакомиться поближе с теми, с кем постоянно общаемся.

Конечно же можно, но на данный момент у меня идея несколько другая, для данного конкурса будет выделен отдельный сайт со своим индивидуальным дизайном и наполнением.

Цитата:
После того как я приобрела у Вас диски - отвратительного качества по баснословной цене, и Вашего безграмотного ответа на мою претензию по этому поводу... ИЗВИНИТЕ, доверие к Вам несколько снижено! :Возмущенный:

Уважаемая Акула, мы искренне хотим попросить у Вас извинения за тот случай с дисками, за то что не в достаточной форме проинформировали Вас о качестве записей. Давайте уже позабудем этот случай и будем дружить. Ведь все мы совершаем ошибки.

Цитата:
А еще можно прочитать в дневниках, каждый, кто желает, пишет там. Зачем дублировать все это еще и в отдельной теме?

Дневник это дневник, не всегда каждый осмелиться его открывать регулярно пополняя записями. А своя история это немного другое, я думаю вы и сами это понимаете.
Гость

Re[6]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 10:09

Иван писал(а):

Дневник это дневник, не всегда каждый осмелиться его открывать регулярно пополняя записями.

Ваши "истории" тоже никто "пополнять" не будет. И что значит "не осмелится". Такое впечатление, что вы даже не удосужились хотя бы просмотреть наш форум, иначе ТАКОГО аргумента вы бы не предоставили.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 11:04

Иван писал(а):
Уважаемая Акула, мы искренне хотим попросить у Вас извинения за тот случай с дисками, за то что не в достаточной форме проинформировали Вас о качестве записей. Давайте уже позабудем этот случай и будем дружить. Ведь все мы совершаем ошибки.

Ну-ну...
Раз признаётесь, что совершили ошибку - ИСПРАВЬТЕСЬ!
Те, 12 тыщ рублей - переведите любым доступным для Вас способом, чтоб поддержать ОРИФОРУМ!

Это будем ПОСТУПКОМ!

А потом - предлагайте конкурсы, со своими призами...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Ноя 2009 11:59

Факел писал(а):
Иван писал(а):

Дневник это дневник, не всегда каждый осмелиться его открывать регулярно пополняя записями.

Ваши "истории" тоже никто "пополнять" не будет. И что значит "не осмелится". Такое впечатление, что вы даже не удосужились хотя бы просмотреть наш форум, иначе ТАКОГО аргумента вы бы не предоставили.

Факел, ну что же Вы так сразу, зачем к словам придираетесь,я не кого не хотел обидеть. Форум просто замечательный, просматривал и смотрю я его регулярно, в том числе и замечательные дневники форумчан. А по поводу "Ваши истории тоже никто пополнять не будет", тут как говориться, каждый пусть сам решает, хочет он принимать участие в конкурсе или нет.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Акула писал(а):
Иван писал(а):

Ну-ну...
Раз признаётесь, что совершили ошибку - ИСПРАВЬТЕСЬ!
Те, 12 тыщ рублей - переведите любым доступным для Вас способом, чтоб поддержать ОРИФОРУМ!

Это будем ПОСТУПКОМ!

А потом - предлагайте конкурсы, со своими призами...

Акула, Вы наверно меня не так поняли. Я не сказал что диски своих денег не стоят, я сказал что не обеспечил Вас полной информацией о качестве дисков.

А информация которая на данных дисках находиться действительно ценная, для меня лично в первую очередь. Вы сами где то на форуме писали, что информация полезная. Я считаю что она стоит даже больше чем те деньги, которые Вы за нее и заплатили. Вы говорите о 12 тыс рублей, вы за них получили более 40 часов видео, и 25 дисков.

И что значит "отвратительное качество". По сравнению с чем, с профессиональной видео съемкой и озвучкой, С DVD фильмами? Да качество не супер DVD, но его вполне достаточно что бы понять все ту ценнейшую информацию которая на них содержится.

У вас была возможность при получении отказаться от Всего и вернуть диски обратно, но вы почему то этого не сделали. Вы похожи на того клиента, который купит баночку использует полностью а потом говорить что не нравиться, верните мне деньги.

Акула, предлагаю завершить наши дебаты. Данный пост не предназначен для выяснения наших личных проблем. Если Вы хотите продолжить беседу на данную тему, предлагаю списаться через личку.
Гость

Re[9]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

04 Дек 2009 18:27

Ребята, конкурс наконец-то запущен, всех приглашаю почитать 17 великолепных историй и проголосовать за понравившиеся.

Всем сюда :Улыбка: : http://history.skobioola.ru/
Гость

Re[10]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Янв 2010 11:59

Кстати, я выиграл на конкурсе, а подарок так и не получил :Грустный: :Возмущенный: :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Янв 2010 12:00

DENIS M писал(а):
Кстати, я выиграл на конкурсе, а подарок так и не получил :Грустный: :Возмущенный: :Плачущий:

Все вопросы к организаторам конкурса... :Без малейшего понятия:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Янв 2010 13:23

DENIS M писал(а):
Кстати, я выиграл на конкурсе, а подарок так и не получил

Хорошо, что Вы сами ничего не платили. :Улыбка:
ХАХАХА!!! Очередной "РАЗВОД" кроликов!!!
Другого я от них и не ожидала.... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Янв 2010 14:50

Может еще вышлют ... подарки-то? Что ж вы сразу так...

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Интернет-конкурс «Моя история успеха с Орифлэйм»

25 Янв 2010 15:24

Я писал организатору на почту письмо, но на него так и не ответили, кстати уже месяц прошел как конкурс закончился... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я писал организатору на почту письмо, но на него так и не ответили, кстати уже месяц прошел как конкурс закончился... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм