независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия поцелуя»

New

Помада «Магия поцелуя»

25 Ноя 2009 23:21

Девчонки, кто заказывал уже?
Меня больше интересует Загадочная роза - на модели такой классный цвет - какой-то кирпично -коричневый, а помада выглядит красной какой-то :Скептицизм: вот если бы был точно такой цвет, как у модели на губах - взяла бы, не задумываясь. А так - сомнения берут.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Помада «Магия поцелуя»

25 Ноя 2009 23:32

Заказывала, на губах у себя выкладывала в теме 16 каталога, там же выкладывали фото самой помады :Подмигивающий: но она заметно отличается при нанесении от того, что у девушки в каталоге :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Помада «Магия поцелуя»

25 Ноя 2009 23:40

relik_t, ну вот, так я и думала :Грустный: таки больше красная, да?
Менеджер

Re[3]: Помада «Магия поцелуя»

25 Ноя 2009 23:44

Ага, красная, с чуть-чуть кирпичным отливом или может даже "красное дерево", с крупным золотистыми блестками, которые рассмотреть при прямом взгляде на лицо трудно при дневном свете. При вечернем по идее должна мерцать :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Помада «Магия поцелуя»

21 Дек 2009 08:19

Оттенок, я бы сказала, больше даже в такой специфичный коралл уходит. Очень странная смесь оттенков в этом тоне помады. И не для шатенок, а для блондинок больше подходит.
Менеджер

Re[5]: Помада «Магия поцелуя»

08 Апр 2010 08:46

Девченки, подскажите, плиз :Подмигивающий: кто брал помаду 17095 -Таинственная фуксия, цвет на губах соответствует каталожному? Может кто-нить фотку выложит...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Помада «Магия поцелуя»

04 Сен 2010 10:31

Красная на мой взгляд более стильно смотрится, чем фуксия. Есть золотистые бестки, которые не видны на губах, а просто придают теплый оттенок. Наносится легко, но по текстуре суховата, за счет этого долго держится

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм