независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Количество приглашенных на ВВО

New
Повтор первого сообщения

Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 01:57

Ребят, делитесь опытом- сколько человек оптимально приглашать на ВВО? То, что встреча 1-1 и 2-1- самые эффективные- это понятно :Класс!: А вот если приходит больше на одно время, то до скольки человек считается эффективной встреча? Короче, у кого какой опыт в данной области?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #248175 от 26 Ноя 2009 12:26, Arik, 3 отзыва
Сообщение #248145 от 26 Ноя 2009 09:38, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248159 от 26 Ноя 2009 11:04, Nena, 1 отзыв

Re[15]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 10:53

Здесь, по-моему 2 параметра: эффективно и комфортно. Раньше проводили индивидуальные ВВО с максимум 3 человека. 5 презентаций - это 5 часов эмоционально-напряжённого труда. При эффективности регистраций (70%) не факт, что отдача от этих зарегенных с такай самоотверженностью с нашей стороны будет на высоте. Мы им о бизнесе с пеной и вывертом, а они поэкономить - попродавать. Ну очень мал % людей, которые с первого раза при самой качественной подаче информации нас поняли (проверяла! Такая каша в головах!). Я подошла с другой стороны - легко зарегить и массово 10-20 чел. провести качественно ВВО мин. на 40. Польза.
95 -99% регистрации.
экономия сил и времени.
морально не напрягаешься, т.к. результат УЖЕ достигнут.
люди приходят в СПО второй раз! - прививка к офису.
Резюме:
отдача такая же, как при индивидуальных встречах, т.е. принцип Паретто, но комфортнее в 100 раз.
1-на-1 или 1-на-2 провожу только если есть у человека интерес, есть время у меня и у них.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 11:04

Вообще 1Х1 удачный вариант. НО КПД маленький.
2Х1 или 3Х1 тоже не плохо..
Но я люблю большие залы.. Тогда знаете как энергия прёт!!!
Оптимально по системе ПРО.
Там всю грамотно.. И не важно ппд или вво.
там фишка в Чём? Каждый гость приходит со своим консультантом!!!

Почему на больших группах процент регистраций маленький?? Потому что гость сам пришёл и сидит себе один. А у нас в стране девиз какой был?? НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!! Ведь он в генах у нас уже.. он уже как подсознательный рефлекс! Человек хочет. НО-подсознание твердит "Не высовывайся.. а вдруг если что...потом не оберёшся.."
Обратите внимание: бывает ли у вас так что пришла большая группа после вашего вопроса "Кто хочет?" все молчат.. потом один говорит-Я ХОЧУ и вдруг после него слышится.. Ну давайте и я.. и я.. и я... на всякий случай??

Так вот по системе ПРО всё чётко продумано.
Оратор проводит презентацию... А ДАЛЬШЕ.. сидящий рядом консультант должен подтолкнуть человека к регистрации. И если он консультант (не дурак) то он это обязательно сделает.. и тогда кпд будет высокий.

Я вообще за "время-деньги"- и люблю презентации на группы не менее 10 человек. Я даже так со своим КП договорилась. Менее 10 -проводит она, а более-провожу я.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 11:24

Согласна с Arik, для каждого - своё.
Моя презентация - собеседование. Неважно сколько человек. Провожу всегда по своему плану. Причём, иногда не только мои приглашённые. Всех записываю на листе(чтобы имена не перепутать). Задаю вопросы каждому, напротив имён делаю пометки. Т.е, внимание каждому.
Ещё зависит от проводящего. Как ему комфортно. Мне лучше, чтобы человек 10-15, можно больше. Ещё лучше. Да, есть свои сложности, но есть и решения их. Можно, как Константин, но не выгнать, а отозвать в сторону и сказать, что с Вами хочу побеседовать отдельно, перезвоню и приглашу.(раз в жизни использовала - пришла бомж, и я её удалила).
Я тоже, как Пума, встечаюсь индивидуально, если у человека есть интерес. Причём, не только с новичками. Бывает полгода-год "зреет" до бизнеса, а потом говорит - я слышала, здесь можно деньги зарабатывать... Я тоже хочу и БУДУ делать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 11:35

Наталья Александровна писал(а):
Моя презентация - собеседование. Неважно сколько человек. Провожу всегда по своему плану. Причём, иногда не только мои приглашённые. Всех записываю на листе(чтобы имена не перепутать). Задаю вопросы каждому, напротив имён делаю пометки.

Я тоже придерживаюсь такого плана :Улыбка:
Наталья Александровна писал(а):
но не выгнать, а отозвать в сторону и сказать, что с Вами хочу побеседовать отдельно, перезвоню и приглашу

А это не выгнать называется? :Потрясенный: Почему бы сразу человеку не сказать - вы мне не подходите? :Пардон: Быстро, просто, чесно...и другие как по струнке вытягиваются :Подмигивающий:
Гость

Re[19]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 12:26

Константин писал(а):
:Пардон: Быстро, просто, чесно...и другие как по струнке вытягиваются :Подмигивающий:
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид бравый и придурковатый, дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее
(С) из указа Петра I
:Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 13:15

А мне всё равно для какого кол-ва людей рассказывать презентацию :Подмигивающий: но больше нравится рассказывать большой аудитории (от 10 человек и до бесконечности) :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 23:05

Люблю проводить встречи один на один ( лучше можно понять человека .) Раньше к 11.00 приедишь в офис , а 20.00 уезжаешь. Между призентациями 1.30- 2.00 часа.( пока поговоришь, потом зарегестрируешь в офисе. Раньше через интернет небыло регистраций ) Конечно такое бывало не каждый день.
Наговоришься так, что к вечеру иногда вообще говорить не хочеться. .Пришла летом .На четвертый месяц работы была на 12 %, в декабре -- 18 %.( в то время 7.500 Бб ) До сих пор люблю проводить призентации --- один на один. Сейчас если приходят несколько человек тоже провожу.( приходят конечно не 7 и не 10 человек, а человека 2-3 )

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм