независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Количество приглашенных на ВВО

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #248175 от 26 Ноя 2009 12:26, Arik, 3 отзыва
Сообщение #248145 от 26 Ноя 2009 09:38, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248159 от 26 Ноя 2009 11:04, Nena, 1 отзыв

Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 01:57

Ребят, делитесь опытом- сколько человек оптимально приглашать на ВВО? То, что встреча 1-1 и 2-1- самые эффективные- это понятно :Класс!: А вот если приходит больше на одно время, то до скольки человек считается эффективной встреча? Короче, у кого какой опыт в данной области?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:02

Dmitry, а ты чо это решил такую тему замутить?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ведь у тя наверника есть свой вариант ответа :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:10

Если со знакомыми, то лучше 1х1, если по холодным контактам, по мне от 5 до 10 человек. Кого-нить выгнать сразу можно, кто непонравится :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:16

Константин писал(а):
Кого-нить выгнать сразу можно

Константин, в своём репертуаре :Ржу нимагу:

В Орифлейм:

Re[4]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:20

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ведь у тя наверника есть свой вариант ответа :Подмигивающий:[/quote]
В том то и дело, что варианта нет :Пардон:
Просто когда приходят на одно время 3-5 человек- эффективность встречи нормальная, а когда больше- результат не очень :Грустный: Вот я и решил замутить здесь опрос на эту тему. Может есть у кого статистика....Может лучше разделять на части приглашенных?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:23

Dmitry писал(а):
Может лучше разделять на части приглашенных?

ты их всё равно не разделишь. :Злорадствующий: пригласишь к15-00 а они придут кто без 5 минут а кто 20 мин 16-го

В Oriflame:

Re[6]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:24

Dmitry писал(а):
приходят на одно время 3-5 человек- эффективность встречи нормальная

Я стараюсь разделять. Для меня и трое-уже много. Один внимает, другой-так себе, третий ... Лучше по Константину. :Ржу нимагу:

Re[7]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:35

геннадий писал(а):
пригласишь к15-00 а они придут кто без 5 минут а кто 20 мин 16-го
Я вот приглашаю всех к без 15 - без 10, в :00 начинаем встречу. Ну а кто не успел, тот опаздал :Пардон:
Гость

Re[8]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:43

Дело в том, что когда провожу массовые презентации (20-25 чел)- вроде все идет нормально, даже слишком... :Голливудская улыбка: Народ слушает раскрыв рты :Потрясенный: А процент регистраций очень мал :Грустный: Когда беседуем с 2-3 человеками- регятся большая часть :Класс!: Вот и думаю, найти золотую середину. Может есть у кого статистика?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:44

Dmitry писал(а):
Вот и думаю, найти золотую середину

2-3 человека, но 5-7 раз в день? Не вариант?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 02:55

Dmitry писал(а):
есть у кого статистика?
Когда 1х1 провожу, регистраций процентов 60-70, когда человек 5-7 регистраций %%40-50, т.е. в первом случае за время презентации рег. 1х0,7=0,49чел, во втором 7х0,4=2,8чел. Отсюда вывод :Класс!:
Гость

Re[11]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 09:05

Недавно прочитала книгу по истории сетевого маркетинга, сравнила со своим опытом, с другими. Сетевой маркетинг начинался "на кухне". Люди беседовали или тет-а-тет или маленькими кучками. Итог - регистрации, кредит доверия и т.д. Потом пошла "эра больших залов и презентаций". автор считает это "вывихом", так как - в результате большой контингент просушавших и исчезнувших. По моему мнению на крупные вво надо вести уже подготовленного человека (с кем уже поговорили, или кто уже зарегестрировался. см. книжку "Спонсорский конвейер"). Исключение- приглашения с холодных контактов (на ППД, МК) приглашаешь 5-10 чел, доходят 2-3 чел. Но опять же будет встреча "маленькой кучкой". См. начало.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 09:12

У меня такая же статистика:если 1-2 человека-регистрации 70-80%,а чем больше,тем меньше процент.Хотя если по усилиям-если 10 человек за час презентации,и ,например,30%-з человека зарегистрировалось, а когда 1-2 чел-за час -максимум 2 регистрации,но там выстроены мало мальские отношения уже,так как беседа была более доверительная.
Так что нужно делать как комфортнее. Мне, например, комфортнее, когда 1-2 человека на встрече.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[13]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 09:38

Dmitry писал(а):
Просто когда приходят на одно время 3-5 человек- эффективность встречи нормальная, а когда больше- результат не очень :Грустный: Вот я и решил замутить здесь опрос на эту тему. Может есть у кого статистика....Может лучше разделять на части приглашенных?
Знаешь, Dmitry, то, что ты имеешь в виду под словом "презентация" у каждого проходит со своими особенностями. Поэтому мы можем давать советы перенеся твои условия на наши решения, в итоге получится ерунда :Пардон:
Как тебе комфортно, так и делай.

У нас сейчас оптимально - 15...20 чел, но 5...6 консультантов задействованы в презентации - подходят к каждому гостю, помогают заполнить рег форму, если гость отказался, к нему подходит другой консультант :Ржу нимагу: - он же не в курсе, что гость отказался :Ржу нимагу:
В итоге, обычно после 3..4отказов соглашаются. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Количество приглашенных на ВВО

26 Ноя 2009 10:15

Мы приглашаем на встречу по 10 чел, доходят 2-3 - это с холодных контактов. Нормально так получается. % рег-ций сложно сказать - из 3-х человек могут все зарегистрироваться (чаще всего), могут двое, а может 1... практически не бывает, чтобы вообще никто. Но правильно сказал Arik, тут все индивидуально - зависит от многих параметров. В том числе - на что приглашать. Заметила, если приглашать на экономию и проводить "ненапрягающую" 5-минутную през-цию, то все зарегятся. Если на бизнес - то % рег-й может окажется меньше - раза в 2. Но как сравнивать? Что лучше? Никто однозначно не скажет. В первом случае - идет кол-во, что ХОРОШО (имхо), во втором случае - осознанное решение, т.е. качество (казалось бы "качество", а так ли это х.з.)...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм