независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя мечта! (unforgiven)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #248526 от 27 Ноя 2009 11:10, Пума, 1 отзыв

Всем здравствуйте!
Вот решила написать, как я попала в этот бизнес и как изменилась моя жизнь с помощью Oriflame.
Знакома с продукцией я была давно, к нам на работу , в университет девчонки приносили яркие, красочные каталоги. Помню тогда очень хотелось что-то заказать, но денег не хватало даже на еду, т.к. я приехала из другого города учиться и работы еще не было. :Грустный:
Иногда было страшно, что нет денег , а иногда просто все равно, ведь пока ты молодой, все воспринимается легче и веселее. :Подмигивающий:
После окончания университета устроилась на работу...И вот однажды, увидела рекламу акции "Сделай жизнь прекрасной"...
Ужасно понравилась сумка-)...
И тогда решила - вот оно!...я хочу именно это.)
И сама пришла оформляться :Улыбка:
Меня подписали по льготной регистрации за 10 грн, и я сделала свой первый заказ на 16 ББ чисто для себя. Я прекрасно понимала, что построить бизнес без вложения капитала просто невозможно.
Поэтому старалась закупать побольше пробников, лит-ры. И дело пошло.
Я оформилась в 14 каталоге, прошла уже несколько шагов стартовой программы, получила кошелек, подарки по БК - крем Корица и ваниль, и в текущем 16 каталоге сделала 151 ББ и вышла на 3%.
Это произошло 22 ноября-)
Было много радости и поздравлений директора нашего СПО.)
Теперь планирую выйти на 6% за 2 каталога.
У меня в структуре есть пока только 1 человек, но он неактивный...а с холодными контактами работать не получается...И характер у меня не такой,чтоб по улице ходить и листовки раздавать...Пробовала назначать встречи - люди просто не приходят...
Но буду страться все равно! :Злорадствующий:

А моя мечта - это автомобиль...вот именно ради нее я хочу стать Директором :Улыбка:
У кого какие комментарии и советы - пишите, буду рада любой помощи, особенно наших консультантов из Украины!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: unforgiven (27 Ноя 2009 10:36), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 09:57

unforgiven ты молодчинка! у тебя обязательно все получится, самое главное верить в свою мечту и делать для нее хоть что то
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 10:08

Молодец,так держать :Хлопаю в ладоши: :clap_1:Из моих консультантов мало кто проходил несколько шагов,все почему-то сделают 100 ББ и исчезают.А то что по холдному не получается это пройдет, :Подмигивающий: У меня все клиенты с холодного рынка.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 10:35

Вот наконец-то выписала свои ББ:
№ каталога ББ
13-14(21 день) 100
15 122
16 151
ОС - 3 %
До заветной сумочки остался 1 каталог или минимум 100 ББ :Улыбка:
Отдельное спасибо за вашу поддержку, форучанки!

Наверно каждая из нас, даже самая застенчивается в душе хочет быть независимой.) :Подмигивающий:
Вот и я очень хочу открыть свое СПО :Смущенный:
И не просто открыть, а хотя бы через день проводить мастер-классы по декоративной косметике, уходу за кожей, чтоб люди видели, чувствовали нашу продукцию, могли попробовать и понюхать.
И конечно же реклама, это и СМИ и различные акции.
Вот только сама я это сделать не смогу, а мой наставник и просто очень замечательный человек уже имеет свой склад СПО...
Так что милые и любимые мои консультанты, а в особенности из г.Николаев, если вы хотите того же, чего хочу и я , то нам с вами по пути :Подмигивающий:
Предлагаю обдумать и высказать ваши предложения по поводу объединения и проведения совместных акций!

Удачи вам в работе и приятных, вежливых клиентов! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

unforgiven писал(а):
Теперь планирую выйти на 6% за 2 каталога.

unforgiven, очень низкую планку поставила - так до директора устанешь ползти. Не лучше: в следующем каталоге личными бб -6% (450 бб) + столько же с группой всего 10 человек пригласить за каталог (1 человек за 2 дня!)?
unforgiven писал(а):
..Пробовала назначать встречи - люди просто не приходят...
Вопрос техники. Как приглашаешь, что именно говоришь, на что зовёшь и сколько? Самая большая ошибка новичков: назначают 2 - 3 встречи в день, да ещё с разбросом по времени. Сидят пол дня в офисе, бедолаги, бестолку время проводят и , не получив результата, чувствуют себя уставшими и разочарованными...Есть статистика, а это наука точная! Из 10 приглашённых доходят 2-3 человека. Договаривайся со спонсором на 1 час, чтобы он при тебе проводил презентации, и на это время назначь встречу 10 человек. Вдруг повезёт, и 5 придут - спонсор справится. Недельку поработай в таком режиме - и "дело в шляпе", вместо запланированных 500 руб. через 2 каталога - 1200 руб уже в этом
на машину отложено :Подмигивающий:
unforgiven писал(а):
И характер у меня не такой,чтоб по улице ходить и листовки раздавать
. :Прошу прощения: А какой должен быть характер, чтобы листовки раздавать??? Не нравится листовки раздавать - анкетируй, ароматы тестируй с кем-нибудь, при раздаче каталогов анкетируй, просто приглашай зайти в офис посмотреть новый каталог, попробовать новинку...Способов и путей немеряно...
Дерзай, будь смелее, и всё у тебя получится!
Удачи!!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 11:15

Пробовала раздавать листовки акции Сделай жизнь прекрасной, общалась со знакомыми, так и приглашала. :Смущенный: Я читала форум, описано много всяких методов. Пробовала работать с холодными контактами, давала объявления закрытого типа, но люди, просто обещали и не приходили...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 11:20

unforgiven писал(а):
Пробовала работать с холодными контактами, давала объявления закрытого типа, но люди, просто обещали и не приходили...

НЕ сразу Москва строилась...Результат будет,если действия каждодневные,а не так-раз-два попробовала-не получается и всё,значит не моё.Ищете методы и работайте всеми и обязательно будет счастье :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 11:29

еще одно из главных правил: приглащать людей в офис,когда у тебя хорошее настроение!
У меня бывает,что я 10 человек приглашу,а нестроение у самой такое: не хочу ничего,зачем мне все это нужно и т.д., и соответственно никто не приходит :Грустный:

а когда перед тем,как приглашать,я говорю себе :" моя жизнь - это праздник! Спасибо за то,что я богата",из трех приглашенных приходят трое :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 11:39

unforgiven писал(а):
давала объявления закрытого типа, но люди, просто обещали и не приходили...

Если люди не приходят к вам, если люди приходят, но не регистрируются, если регистрируются, но не делают заказы, если регистрируются, делают заказы, но уходят...Не переживайте, вы всё делаете правильно! :Подмигивающий: Говорил кто-то из великих.
Гость

Re[9]: Моя мечта! (unforgiven)

27 Ноя 2009 12:28

unforgiven писал(а):
И характер у меня не такой,чтоб по улице ходить и листовки раздавать...Пробовала назначать встречи - люди просто не приходят...

В одном из номеров "Лидер дайджест" Татьяна Ковзик писала, что все сейчас расскажет об этом бизнесе. А именно то, что будет много людей, которые ничего не поймут, будет много тех, кто согласится придти на встречу и не придёт, будет также много и тех, кто сегодня зарегистрируется, а завтра и не вспомнит об этом. Главное, что она не остановилась тогда и пережила все свои разочарования. А сейчас она супер-лидер!
Поймите, unforgiven, мы все проходим через непонимание и свои страхи.
Я тоже думала, что ни на какую раздачу на улицах никогда не решусь, тем более в нашем маленьком городке. И вот с прошлого года и по улицам хожу, и листовки с каталогами раздаю. Тренировалась, правда, для начала в областном центре, а теперь и в своём городке делаю. И, знаю это точно, дело не в характерах наших, а в страхе.
Посмотрите, какие интересные мысли я недавно прочла в рассылке ШДС :
1. Глаза боятся, а руки делают. Так страшно всегда начинать, а в процессе не то что страшно, а даже кайф начинаешь ловить, но в следующий раз опять страшно. И так всю жизнь.
2. Страх ведёт к бедности.
3. Страх пропадает, когда реально начинаешь ДЕЛАТЬ,
4. Чем больше думаешь, тем меньше зарабатываешь
5. Два препятствия на пути к успеху: страх и лень. Всё остальное - производные этих двух.
6. Делание развивает сознание в десятки раз быстрее, чем думание.
Может Вас эти высказывания простимулируют. Мне это очень помогает.
Вы молодец уже в том, что сразу зарегистрировавшись сразу стали пробовать приглашать людей. У Вас всё получится. Удачи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Моя мечта! (unforgiven)

04 Дек 2009 14:57

unforgiven, Вы молодец, и у Вас обязательно все получится :Подмигивающий:
Главное верить в себя и в свои силы :Да: Очень трудно преодолеть свой страх в первый раз и пережить отказ, но мы же знаем, что чем больше НЕТ встречаем на своем пути, тем меньше осталось до ДА ДА ДА :Подмигивающий:
Удачи Вам :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Моя мечта! (unforgiven)

08 Дек 2009 11:26

Ну вот новый каталог и первые заказы... :Улыбка:
Обидно, что много не оказалось на складе в первые часы после открытия...а жаль...
сорвалась черная сумочка, брошь фаталь, набор для окрашенных волос...короче всего на баллов 25...
В данный момент у меня 58 ББ Вэлнесс, 26 ББ - каталог, будем стараться и добивать..
Говорят типа перед новым годом спрос должен быть выше, но по нашему городу этого просто незаметно, все занятые, серые... :Потрясенный:
В ответ на акцию ППД было только слова - дорого и кризис...
И это люди, которые в приличных местах работают и хорошо зарабатывают! :Не в себе:
А как у вас дела с предновогодними продажами? Спрос большой?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Моя мечта! (unforgiven)

08 Дек 2009 15:35

unforgiven писал(а):
А как у вас дела с предновогодними продажами? Спрос большой?

unforgiven, огромный :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм