независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[105]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 18:23

Fighter писал(а):
О чем говорит?

имхо говорит о
геннадий писал(а):
Просто часто люди личные проблемы выдают за проблемы индустрии

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[106]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 21:30

Цитата:
Вот рекламы на ТВ и знаменитостей в каталогах новогодних - в этом году мало было...

Мало по сравнению с чем? По-моему, НИКОГДА не было такого масштаба акций и с такого уровня знаменитостями, как в этом году - с Плющенко и Кристиной Шмигун...
Да, акцент в рекламе больше на бизнес, а не на продукт как раньше, но ее самой (рекламы) стало гораздо больше. У нас раньше Ори по ТВ вообще не рекламировался. А сейчас наши лидеры и по ТВ, и на радио интервью дают. И в печтаных изданиях. Только мою статью про бал директоров в трех журналах напечатали, мое интервью и лидера моей группы. А я далеко не самый крутой ТОП в нашей стране... (А, может быть, потому мне и кажется, что рекламы очень много :Подмигивающий: )

Кстати, сходила на семинар Луконина.
Приятно удивлена. "Живой" Алексей горздо более дружелюбный и деликатный, чем на видео. Говорит естественно, складно и красиво. Если это преображение - подстройка под наш высокомерно-интеллигентный латвийский менталитет, то честь ему и хвала за умение быть таким разным :Улыбка:
И когда я позволила себе уйти после первой, обзорной части семинара (вторая подразумевалась для тех, кому интересен бизнес с коралловым клубом), никто в спину не стрелял, а даже подарили на память диск и буклетик с инфой о компании.

Понравилась метафора про вагончики - о том, что важно не то, насколько вкусный чай проводница принесет и насколько мягкие кресла, а то, куда он едет (это про тех, кто работает на работе за зарплату в красивом офисе и про тех, кто делает свой бизнес).
И что настоящая секта - это социальный институт, в рамках которого люди живут без цели в жизни и тратят свое время на то, чтобы выяснять почему чай недостаточно сладкий, а на окнах вагончика нет занавесочек с рюшечками.

И что 99% проблем у людей из зоны "Р" (по Кийосаки) решаются с помощью денег. Которых у них, естественно нет. Они утверждают, что деньги - это не главное, и при этом, почти все свое время о них думают, потому что их не хватает.

И еще понравилось -
"У меня такой характер" - вот потому ты и живешь так хреново со своим характером. Хочешь что-то изменить в жизни - начни с себя, измени свой характер.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[107]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 01:54

нашел в интернете их план, вот только ничего не понял, какие-то цифры больно сказочные кто что думает
Вложения:
план.rar  [255.4 KB]
Скачано 351 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 02:46

corleonis писал(а):
их план

Чей план? И кто такие "корраловцы"? (Господи, прости мне мое невежество!)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

corleonis писал(а):
какие-то цифры больно сказочные кто что думает

Цифры как цифры. Чего-то меня не очень впечатлили. :Грустный: А что они продвигают?

Re[109]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 06:30

Fighter писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Браво-я бы так складно не ответила -не смогла бы сформулировать правильно,один вопрос остался без ответа -у меня ссылки нет на официальный источник-прошу считать эту цифру8% как мое частное мнение(цифра получена от человека официально представляющего компанию)А по-поводу личных проблем -у меня их уже нет(проблемы создает человек себе сам) и тем более нет проблем в индустрии. : :Пардон:
Менеджер

Re[110]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 11:32

Andreya писал(а):
Цифры как цифры. Чего-то меня не очень впечатлили. :Грустный: А что они продвигают?
вроде воду и бады продвигают..

как я понял у нас 3%-21% у них 5%-25%....

у нас 4%,1%,0,5%,0,25%,0,125%,0,0625% а у них 5%,5%,5%,5%,5%,5% + бонус бесконечности,я так и не понял что это

если послушать их то на максимальном уровне проценты доходят с каждого уровня до12%...вот только вопрос если 6 умножить на 12 и прибавить 25% , получится что с товарооборота ты получаешь около 97%, а компания зарабатывает всего 3%..это полный бред
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 12:00

lotos писал(а):
у меня ссылки нет на официальный источник

не стоит прибедняться, вот вам самый секретный сайт - oriflame.com
Бриллиантовый Директор

Re[112]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 12:32

corleonis, у коралла накопительный маркетинг. сначала 1ый спонсор дополз до скидки, потом его 1й уровень, и спонсору резко уменьшились выплаты, потом коллективно они доползли до следующего уровня по очереди и проч
Сапфировый Директор

Re[113]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Янв 2010 14:11

геннадий писал(а):
lotos писал(а):
в Ори открыта информация -8% прибыли по России

Александр писал(а):
а то у меня инфа другая +20%

Александр, я думаю это разные цифры ты говоришь о приросте т/о, а lotos, о прибыли. Тут я думаю нам алексей может помочь, у него наверняк и источники инфы найдутся :Смущенный:
Александр, я вот посмотрел в этом году т/о у меня вырос на 79% а з/п только на 54% :Плачущий: :Плачущий: ..........а хочется на 100% в год....и уж точно не на 8% :Класс!:
А что касаемо роста, можть америку открою для кого-то. Перестаньте на бизнес смотреть людьми-дирами, а посмотрите просто как на 150000р......эт же просто как божий день :Пардон: вот и люди-диры будут нарсовываться :Класс!:
Тоесть вперёд-лошадь, а только за ней-телега! :Голливудская улыбка: ИХМО

данных пока нет!) :Пардон:

79 и 54 - это понятно - объем вылетает!) если будет цепочка в глубь из 10 директоров(нормальных) и под нижним вырастет милион балов - это на чеке незначительно скажется :Плачущий:

т/о может измеряться : в рублях, в долларах/евро, в банках.

Если происходит сильное изменение курсов - то разными методами разные цифры получатся

у компании кроме изменения ТО есть еще издержки - объем может и вырасти ВО ВСЕХ номинациях - а прибыль нет или даже упасть - зависит от структуры издержек. Аппарат то евро потребляет , а продукт за рубли в россии продается

но в общем и целом для ОРИ ( да и почти для всех нормальных сетевых компаний) год прошел терпимо и веьсма неплохо, кризис сказался НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ( ну - у тех кто работал)
Старший Менеджер

Re[114]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 17:08

Организовали Коралловый клуб украинцы. Продукцию продают американскую и канадскую - БАДы и коралловую добавку к воде - Алка-майн. Я перед нашим Велнесом хотела пропить их очистительную систему Коло-вада и зарегистрировалась как потребитель. Регистрация бесплатно, но обязательная покупка этой коралловой добавки в воду ( $28 ). Заставили пропить сначала воду с этой добавкой, пропила, насиловали звонками - какие изменения? Никаких. Потом появился наш Велнес и я пью его. У коралловцев тоже есть коктейли по $45, но 616г. Именно у них выгодно делать людей потребителями. Наценка для продажи там 25% (вместо наших 30%). Не знаю есть ли там уже топ-лидеры и сколько они реально зарабатывают. Одно то, что организаторы украинцы меня уже смущает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 17:35

skylux, а вот Луконина ничё не смущает :Голливудская улыбка: в Корале бабосы срубит,потом в другую компанию перебежит :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[116]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 18:16

Луконин рассказывал о финансовой независимости, но сам бегает по компаниям, так как заработать можно в любой.
Почему он не останется в той где можно стать финансово независимым?
Гость

Re[117]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 18:18

Positive07 писал(а):
Почему он не останется в той где можно стать финансово независимым?

он же намекнул,что "трупы" по пути к независимости надламывают его психику :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 18:31

Александр писал(а):
он же намекнул,что "трупы" по пути к независимости надламывают его психику :Подмигивающий:

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
ну как он говорил, пока не понимаеш, записывай дословно, вот и я запишу :Голливудская улыбка: может как-то пойму что это означает :Смущенный:
Гость

Re[119]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 19:14

Александр писал(а):
skylux, а вот Луконина ничё не смущает :Голливудская улыбка: в Корале бабосы срубит,потом в другую компанию перебежит :Класс!:

я думаю - что бегать он как раз НЕ ХОЧЕТ!)
а зарабатывает он нормально!) - и когда человек зарабатывает больше чем в 10 раз чем вы ( его чек плавает между 30 и 40 тыс дол) - можно и почерпнуть у него что-то :Улыбка:

он же внятно сказал - важна не сумма , а структура дохода :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

8/43 ««178943»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм