независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[120]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 19:21

алексей писал(а):
я думаю - что бегать он как раз НЕ ХОЧЕТ!)

а чё ж его тогда мечет по компаниям? :Подмигивающий: по поводу поучиться-я всегда готов :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[121]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

04 Янв 2010 19:24

Александр писал(а):
алексей писал(а):

а чё ж его тогда мечет по компаниям? :Подмигивающий: по поводу поучиться-я всегда готов :Класс!:

А есть стратегия такая - стратегия снятия сливок (кста, в маркетинге и стратегическом менеджменте... в сетевом маркетинге эту стратегию, видимо, только Луконин применяет на практике) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Александр писал(а):
Positive07 писал(а):
Почему он не останется в той где можно стать финансово независимым?

он же намекнул,что "трупы" по пути к независимости надламывают его психику :Подмигивающий:

Можно подумать, что "перебежки" без "трупов" у него получаются или на психику не влияют... :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

05 Янв 2010 12:32

skylux писал(а):
Одно то, что организаторы украинцы меня уже смущает.
а откуда такая инфа?..вроде это обьинение компаний) америка, сша, швеция)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

05 Янв 2010 12:44

Александр писал(а):
алексей писал(а):

94 герб
96 визион
98 ипсум
00- довгань
04 - корал- уже практичсеки 6 лет !), а набор первых компаний такой я видел у БОЛЬШОГО количества сетевиков - много факторов тут. Люди идут за людьми - первых 4 компании тыщщи людей прошли в этом порядке - КАРМА!) :Улыбка: и только спустя 10 лет ( он же сам в кине так говорит) прояснилось!
Старший Менеджер

Re: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонс

09 Янв 2010 12:53

corleonis писал(а):
Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi

В одном Луконин прав нужно правильно строить группу чтобы получать максимальные деньги.
Можно быть директором и зарабатывать 20000 а можно и 50000.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[125]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 13:55

corleonis писал(а):
Andreya писал(а):
Цифры как цифры. Чего-то меня не очень впечатлили. :Грустный: А что они продвигают?
вроде воду и бады продвигают..

как я понял у нас 3%-21% у них 5%-25%....

у нас 4%,1%,0,5%,0,25%,0,125%,0,0625% а у них 5%,5%,5%,5%,5%,5% + бонус бесконечности,я так и не понял что это

если послушать их то на максимальном уровне проценты доходят с каждого уровня до12%...вот только вопрос если 6 умножить на 12 и прибавить 25% , получится что с товарооборота ты получаешь около 97%, а компания зарабатывает всего 3%..это полный бред

вы неправильно считаете! и - У РАЗНЫХ компаний разное ценообразованеи и структура цены
а также - АБСОЛЮТНОМУ большинству дистрибьюторов ВСЕх компаний - которые долго учили ( и еще долше осознавали - кстати Луконин про это говорит) - бывает трудновато сразу врубиться в другие маркетинги - которые к тому же могут и функционально отличаться

25% - по 1 фазе - как в ори 21 % - ступеньки
а вот 2 фаза отличается ЗАМЕТНО. Помните - руководству компании НЕИНТЕРЕСНЫ чеки дистрибьюторов ( это я вам абсолютно точно говорю - т к все аппараты ВСЕХ компаний рассматривают только ТО , операционную прибыль, прирост/урост и тп, а чеки - это всего лишь стимул работникам больше работать), у ОРИ большое количество внемаркетинговых издержек - реклама по тв и прессе, подарки, поездки, всякие бонусы Бк (лк) - могу ошибаться в названиях)
5% на 6 поколений - 30% и 7% БОНУС - который ДЕЛИТЬСЯ :Пардон: а НЕ КАЖДОМУ :Грустный:
то есть ЕЩЕ одни ступеньки - это 3 фаза маркетинга.
и БОЛЬШАЯ маргиналка ( сверхприбыль - про это луконин тоже говорит) - 62% в сеть заряжают - но реально дают 50-55% это нормальная цифра для оздоровительных компаний. С позиции маркетинга - там больше денег, с позиции ОБЪЕМА ( - ЧТО ВАЖНЕЕ :Подмигивающий: ) - косметика проще

в общем - у каждого свой путь! - вопросы пишите!
а что касается разных маркетингов - мы тут с товарищами сайт запустили ( ссылка на него успешно срублена отсюда)- там много чего разбирается подробно
Старший Менеджер

Re[126]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 15:25

алексей писал(а):
и БОЛЬШАЯ маргиналка ( сверхприбыль - про это луконин тоже говорит)

алексей, я всё стесняюсь спосить :Смущенный: чо это такое :Не в себе: и откуда она берётся...эта маргинальная прибыль? Поясни для тех кто п танке :Смущенный: ...только поподробнее, думаю не одному мне интересно :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[127]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 16:19

2 Гена:
ну для начала Леонард клеменс "млм изнутри", анжела мур "создание преуспевающей сетеовй компании" ренди гейдж "как построить мнооуровневую ден машину" ну и мои шедевральные труды!) :Подмигивающий:

как правило БОЛЬШИНСТВО млм компаний не платят всех денег , обещанных в сеть - это и называется сверхприбыль или маргинальная прибыль, а неоплачиваемые объемы иногда называются маргинальными объемами. если найдете "объемное структурирование" григорий фейгин или дмитрий новосельцев - там это жуется хорошо. Маргиналка также зависит от типа маркетинг плана. Привер ори ( могу ошибаться :Пардон: )
Тамила Полежаева - под команией - с ее персоналки компания платит сама себе4% , ее 1 уровня - сама себе золотой бонус и тд. Далее - человек сдлал 9,12,15% - а ЛО 1 бал - и чек ему не дали ( вот тут не уверен) - этот чек компания оставит себе ( врод енедавно эта тема была?) в некоторых компаниях этот чек компресуется к спонсору.

Что касается Корала:
высшего звания в россии нет - а % есть - но платить его некому - компания платит сама себе!) :Смущенный:
по 2 фазе заряжено 6 поколений - но начинается с 2 - поэтому если у меня 6 ( и более) поколений директоров ( лидеров или как угодно и назвать)- компания мне платит с них - 2 поколения, а 4 - тормозит себе 4*5=20%. Также в некторых компаниях ( арго, глорион, КГС(в прошлом), визион и тп) - компании манипулируют с балами. Например в кгс 1 бал при покупке - 2 евро - а чеки считают с 1, и 1евро - МАРГИНАЛЬНЫЙ ОБъем. компания заряжала 88% :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Не в себе: в сеть - а реально было 44%
в сеть можно хоть 200% пообещать!)))) это не значит - что их заплатят!

вот вкратце так! вопросы ещ епишите - ил ичто то подробно разобрать!)

пс: в последнее время очень прикольные ( мне очень нравятся) появились маркетинги почти без маргиналки - унилевел с динамической компресией по статусам - я сам ГОД врубался :Пардон: - и я думаю - эти маркетинги сейчас будут расти, я уже рекомендовал некоторым нововыходящим товарищам это

таки думаю какое-нить видео снять про это!))))) надеюсь! - выложу ( если партия одобрит)
Старший Менеджер

Re[128]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 16:33

алексей, ну теперь немного прояснилось :Смущенный:
алексей писал(а):
таки думаю какое-нить видео снять про это!))))) надеюсь! - выложу ( если партия одобрит)

давай ваяй....мы Луконину ссылку кинем, пусть тебя порсмотрит и потом тут нам расскажет :Дразливый: в чём ты неправ :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[129]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 17:36

алексей, кинь в личну ссылку на сайт :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А что Луконин думает по поводу Орифлэйма? Кроме того что заработать и у нас можно :Улыбка: С видео я не понял, если там вообще говорилось :Не в себе:
Гость

Re[130]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 18:50

А можно тоже вставить свои 5 копеек про маргинальную прибыль? :Смущенный:
Маргинальная прибыль - это дополнительная прибыль, полученная компанией за счет роста объема выручки от продаж при неизменных постоянных затратах. Или это прибыль как разница между выручкой и переменными затратами, т.е. прибыль, полученная компанией за счет продажи одной дополнительной единицы выпускаемой продукции.
Пример: Ори получает сверхприбыли с товарооборота консов, которые сидят на 0%, т.к. при этом в затраты Ори не включается статья "зарплата", она равна 0 руб. 0 коп., а это самая большая статья расходов любой компании.
Чем больше консов на 0%, тем больше сверхприбыль компании.
Еще лучше для компании, если нулевой процетник, а под ним тоже нулевой процентник, тогда и нулевому спонсору не платиться ОС.
Таким образом, с каждой такой дополнительно проданной нулевыми консами единицы продукции компания получает прибыль, которая больше, чем прибыль, которую компания получает с каждой точно такой же дополнительной единицы продукции, проданной, например, трехпроцентниками (и т.д.), т.к. тратиться больше (себестоимость больше, т.к. есть статья - з/п), соответственно, прибыль меньше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 19:07

Fighter, Орифлэйм может прийти к банкротству если не будет делать изменения в МП?
Гость

Re[132]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 19:09

Fighter писал(а):
Пример: Ори получает сверхприбыли с товарооборота консов, которые сидят на 0%, т.к. при этом в затраты Ори не включается статья "зарплата", она равна 0 руб. 0 коп., а это самая большая статья расходов любой компании.
Чем больше консов на 0%, тем больше сверхприбыль компании.

не верно :Пардон:
это при условии что они в первой линии под компанией, а это не так
Бриллиантовый Директор

Re[133]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 19:28

OriZona.info писал(а):

это при условии, если
Цитата:
нулевой процетник, а под ним тоже нулевой процентник, тогда и нулевому спонсору не платиться ОС

и ОС уходит в компанию.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Янв 2010 19:31

Fighter писал(а):
OriZona.info писал(а):

это при условии, если
Цитата:
нулевой процетник, а под ним тоже нулевой процентник, тогда и нулевому спонсору не платиться ОС

и ОС уходит в компанию.

компания под себя давно не регит, и могу предположить что "нулевых процентников" уже нет совсем, терминированные лет 5 назад :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм