независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[15]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Ноя 2009 14:43

corleonis писал(а):
переходишь по ссылке и качаешь) фильм может достать вас из коробочки

Вот от сюда по подробнее можно ?
что вы имели ввиду? понятия лидерства от Луконина? и отношение к компании вообще как таковой? В общем проясните если не сложно ;)

Не хотел писать , но раз обещался...
Видео не произвело вообще ни какого впечатления кроме негатива к подаче информации, да он профи (это еще под вопросом ) да на верное имеет право говорить как он хочет, как тут у нас на севере говорят "назвался груздем, полезай в лукошко" , раз уж он себя позиционирует как коуч , то зачем грязь вообще разводить и называть какие либо фирмы в целом? не профессионально с его стороны. Далее как он себя поставил с самого начала :Больной: "быдловатостью" несло всю речь ( Да вот я такой и рассякой, я был там и видел то-то...) люблю людей поскромнее и которые своим понтам цену знают и не выносят все на показ , но это только личные заметки. Как он там выразился самого начала, кто меньше 3х лет в С.М. те меня точно не поймут... может быть я из их числа :Пардон:
И все же ни чего нового для себя вообще не услышал, 4 часа и почти одна "вода". Основной секрет каковым он его назвал и как я его понял что в С.М есть 2 направления звать тока на бизнес (тут мы отрубаем 95% потребителей) и звать всех подряд , но тут мы обречены на постоянный перебор и непостоянство... ( Все это мы уже слышали, только в разных интерпретациях). У него своя правда и она имеет место быть, пускай и дальше скачет по всем фирмам и срубает там сливки, собирает своих лидеров и скачет дальше...
Лишь бы к нам не прискакал :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Ноя 2009 15:25

Вот слушала и думала, что что-то в рассуждениях Луконина не так. Вроде всё логично, но... Сейчас дошло. Когда он говорит про компании, зовущие на бизнес, что типа обманывают ожидания 95%, он слукавил, не сказав, что в сетевых отбор этих 95% ЕСТЕСТВЕННЫЙ, т.е. люди сами себя отбирают, и психология человека не есть что-то раз и навсегда данное человеку при рождении, а вопрос выбора, а в государственных и пр. несетевых структурах % отсева тот же, но он ИСКУССТВЕННЫЙ, и определяется деньгами, блатом, семьёй и пр. независящими от личности факторами.

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:

Не согласна с определением навыков. Я чситаю всего 2 основных навыка:
1. мотивационного рекрутирования,
2. дублицирования
и 2 уровня сложности.
А где найти людей, где найти лидеров - лишь задачи.

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 01:25

посмотрел первый день.
....такое ощющение что мужик на мои школы ходил :Смущенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка: ....я бы с ним с удовольствием пивка попил :Класс!:
Смотрел и думал...мужик открытым текстом общаеться с народом.....вот еслиб тож самое говорил Полежаев то восторгу былоб мама негорюй на этих страничках. А вот "чужой" сетевик.......бла-бла-бла.
Я сам так говорю со своими партнёрами. Компания -это инструмент а не идол :Класс!: :Класс!:
Вообщем респект и уважуха, хотя как обычно есть с чем поспорить. :Улыбка:
Для многих это может стать "видео-трансерфингом" :Пардон:
Давать смотреть только адекватным новичкам :Смущенный: но лучше с 15-18% :Класс!: ИМХО

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 04:40

геннадий писал(а):
я бы с ним с удовольствием пивка попил

хы пивка попить это одно а вот работать это другое...
геннадий писал(а):
Смотрел и думал...мужик открытым текстом общаеться с народом.....вот еслиб тож самое говорил Полежаев то восторгу былоб мама негорюй на этих страничках. А вот "чужой" сетевик.......бла-бла-бла.

да на счет общения открыто пускай он общается, вот только со своими партнерами, а не на семинаре где присутствуют все слои сетевиков... как там говорят... "а других либо хорошо либо вообще ни как"он перегибает палку ;) да попросту ему корона мешает, надетая им самим :Улыбка:
И не соглашусь я с тобой про полежаевых, если бы он сделал такой тренинг и провел его в таком же быдловатом стиле, моя оценка ни как не изменилась, будь то полежаев либо сам йохан.
геннадий писал(а):
Я сам так говорю со своими партнёрами. Компания -это инструмент а не идол :Класс!: :Класс!:

Согласен на все сто, а есть хоть один кто с определенного уровня в голове думает иначе? за несколько тысяч лет до нас уже об этом говорили ;) "Да не создай себе кумира!"

геннадий писал(а):
Для многих это может стать "видео-трансерфингом" :Пардон:

Да ради бога, лишь бы не стало пособием для работы :Дразливый:

геннадий писал(а):
Вообщем респект и уважуха, хотя как обычно есть с чем поспорить. :Улыбка:

согласен! , и пошел тебе в "репу" давать :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 08:55

Тоже посмотрел первый день :Подмигивающий: имхо превосходный оратор.хотя есть много спорных вещей,"быдловатости" не заметил,да и вообще,luna, ,человек-не доллар,всем нравиться не может :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 7 секунд:

посмотрел и второй день :Подмигивающий: действительно-ощущение такое,что пообщался с геннадий, :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 10:46

геннадий писал(а):
есть с чем поспорить.
Александр писал(а):
есть много спорных вещей,

Спорьте на этих страницах - очень интересен ваш взгляд :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 11:34

Александр писал(а):
вообще,luna, ,человек-не доллар,всем нравиться не может :Голливудская улыбка:

Ага в самую точку подмечено :Голливудская улыбка:
Все дело в личных предпочтениях, а я как то с прохладцей к американизации отношусь, и американские модели маркетингов (не важно какие линейщина либо сетевые) и доллар как то меня не воодушевляет ;) я больше к европейцам склоняюсь, да и Евро карман лучше греет. Этичность главное отличие у них ... Так что лучше тебя или Гену послушать, нежели господина Луконина :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Ноя 2009 12:36

Пума писал(а):
геннадий писал(а):
есть с чем поспорить.
Александр писал(а):
есть много спорных вещей,

Спорьте на этих страницах - очень интересен ваш взгляд :Класс!:
спорить не нужно, а вот мысли - это круто)) первый раз слышу, именно трезвый, взгляд на работу сетевой индустрии и при этом он не сравнивал ни маркетинг план, ни компании)) говорил о том как сам работает))а по поводу инструмента, если сейчас век компьютеров, а вы говорите что калькулятор лучше, ведь вы ему преданы, он так много раз вам помагал)) а вот в данном случае, нужно другое -видение своей работы, видение за этим будущее...сейчас выложу ролик по этому поводу

http://depositfiles.com/files/po0nwyx28
http://depositfiles.com/files/vzg6lz93k
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Дек 2009 14:56

Кино ОЧЕНЬ хорошее и грамотное!) Практически со всем согласен и сам многое из этого говорю!)
кому кино не понравилось - не примите близко к сердцу - реально еще НЕ СОВСЕМ ЗРЕЛАЯ личность в млм!) - кстати - обратите внимание - на реакцию форумчан- какие статусы как реагируют!) Практически все крупные лидеры думают ( даже если и не говорят в слух) что-то подобное!)
Старший Менеджер

Re[24]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 01:12

За два дня посмотрела обе части. Мне понравилось. Не увидела особых наездов на компании, разговор был о маркетинг-планах. Нашла ответы на некоторые свои вопросы. На пятницу для своих менеджеров сделаю небольшую беседу по материалам этого видео. Давать для просмотра пока не буду. Кто тусуется на форуме - сам найдёт, а кто до сих пор не пришёл сюда - не созрел. Поняла свою ошибку при работе летом, когда звала на ППД, а рассказывала только о бизнесе - регистраций почти не было. Когда перешла снова на папку и приглашение "для себя", регистрации возобновились. Буду развивать в группе тему любви к продукту.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 12:49

Новичкам давать противопоказано! наверно до директоров - не надо - разрушит мозг!)
до директора дистру не правда нужна а пропаганда - политика партии и палка с шипами! ну и пряники!) - это как пойдет!)
Старший Менеджер

Re[26]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 12:53

алексей, блин, заинтриговал! ПОшла качать.. аудио его мне очень понравилось, я наоборот новичкам даю. а вот про видео - сначала думала что это то же самое только в видео варианте. Щас поглядим :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 14:07

Secret писал(а):
алексей, блин, заинтриговал! ПОшла качать.. аудио его мне очень понравилось, я наоборот новичкам даю. а вот про видео - сначала думала что это то же самое только в видео варианте. Щас поглядим :Улыбка:
конечно обязательно к просмотру, почему-то у меня вас заинтриговать не получилось)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 14:16

алексей писал(а):
Новичкам давать противопоказано! наверно до директоров - не надо - разрушит мозг!)
до директора дистру не правда нужна а пропаганда - политика партии и палка с шипами! ну и пряники!) - это как пойдет!)

Не согласна!Я вот еще далеко не директор.Но видео очень полезное!Мне понравилось,раскрыло глаза на многие интересующие меня вещи. Почему вы думаете,что если человек не директор,то он не может адекватно воспринимать подобную информацию? :Подмигивающий: Я с таким мнением в корне не согласна.Это надо смотреть на человека самого,а не на его процентный уровень.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

03 Дек 2009 14:42

@Жемчужина@ писал(а):
Не согласна!Я вот еще далеко не директор.Но видео очень полезное!Мне понравилось,раскрыло глаза на многие интересующие меня вещи. Почему вы думаете,что если человек не директор,то он не может адекватно воспринимать подобную информацию? :Подмигивающий: Я с таким мнением в корне не согласна.Это надо смотреть на человека самого,а не на его процентный уровень.
Согласен, все зависит от человека и веры его, просто дашь новичку, а он и убежит от страха)) вот почему)) а директор уже как бы привязан, вот и поэтому можно)ля расширения кругозора)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм