независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[165]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 01:16

геннадий писал(а):
corleonis писал(а):
21-3=18% маргинальная прибыль)

неее, это Маркетинговая прибыль....та на которую мы и зовём людей.
corleonis писал(а):
да, компания Ори отдает в сеть только 27%...

...а вотесли под компанию подписан толко диектор то он подучит только 21%. Таким образом 27-21=6% это и емть маргеналка ....как я понял :Смущенный:
А если Сапфир подписан, то 27-21-4-1-0,5=0,5%-маргиналка :Класс!:
алексей, верно я понял???
ты правильно понял...я выше писал о примере на пальцах, чтобы легче понять))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 01:24

luna писал(а):
а вот Папу бизнесмена лучше к спонсору с результатом отправь :Подмигивающий:

Послать его за 400км? :Потрясенный: (я живу в Кременчуге, а спонсор в Чернигове :Улыбка: Вот только не нужно задавть мне в очередной раз вопрос:"А что в Кременчуге не нашёл спонсора?")
Я сам буду пробиваться! Помощь спонсора - скайп, телефон.

Добавлено спустя 34 секунды:

аську забыл ещё :Голливудская улыбка:
Гость

Re[167]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 03:01

дениска писал(а):
Вы че тут развели?!! Какая ВАМ разница сколько заработает компания?! Вам мало тех денег что выплачиваются по плану успеха? Скажу грубо
...
Вот молодо, зелено, а ты ж смотри! (Дениске парю в репу весь свой максимум! :Ржу нимагу:) Действительно, вам что,-жаль, что компания получает маргинальную прибыль? :Потрясенный: Богаче компания-лучше консультантам!
Fighter, OriZona.info прав. (
OriZona.info писал(а):
6% со всех румян получите вы, а не компания
)
алексей, (с мадагаскара :Потрясенный: ) а ты у нас, случаем, не Брат-2? Уж больно на Луконина похож.

Re[168]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 10:05

алексей писал(а):
маркетинги почти без маргиналки - унилевел с динамической компресией по статусам - я сам ГОД врубался

Алексей, а можно по подробнее для чайников?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Andreya писал(а):
алексей, (с мадагаскара ) а ты у нас, случаем, не Брат-2? Уж больно на Луконина похож.
И я о том же подумала :Пардон: . Вот ведь какие люди на Мадагаскаре водятся :Голливудская улыбка: :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[169]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 10:21

Пума писал(а):
алексей, (с мадагаскара ) а ты у нас, случаем, не Брат-2? Уж больно на Луконина похож.И я о том же подумала . Вот ведь какие люди на Мадагаскаре водятся

Ага! Значит не только мне показалось... :Злорадствующий:
геннадий писал(а):
неее, это Маркетинговая прибыль....та на которую мы и зовём людей.»»corleonis писал(а):да, компания Ори отдает в сеть только 27%...

...а вотесли под компанию подписан толко диектор то он подучит только 21%. Таким образом 27-21=6% это и емть маргеналка ....как я понял

А если Сапфир подписан, то 27-21-4-1-0,5=0,5%-маргиналка

По-моему и то и другое маргиналка. Если я правильно поняла, то маргинальная прибыль это та прибыль которую должен был по МП получить консультант, но по разным причинам она осталась в компании.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

NATALЁK писал(а):
Ага! Значит не только мне показалось...

И ещё мне показалось, что геннадий,некоторые форумчане так просто уверены в этом. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 11:35

А еще есть бонус лидерского клуба и Бонусы роста и глубины!Это сотни тысяч долларов,даже миллионы! Конференции в самых экзотических странах!Чеки за звания,кстати вот единовременные премии за звания мало в каких компаниях есть.Они когда про чек говорят,имеют ввиду годовой доход свой.А миллиона нет точно нигде!И Акции компании дают и сейчас .С уровня Исполнительного и Президента все только начинается!Я общаюсь с сетевиками и каждый день почти на почту получаю предложения поменять Ори на новую и "лучшую" компанию!Изучаю иногда их маркетинг планы,просто чтобы убедиться,что наш самый лучший!
А вот про прибыль компании так перед Магнусом уже 2 года стоит задача поднять ее до 13 %
в нашем регионе СНГ!И сейчас в кризис во многих странах Орифлейм работает в минус,чтобы нас поддержать!Я не фанат,я просто это знаю
Просто ,мне с уровня 15% когда то это не видно было,и сомнения были всякие и помогали еще такие добрые люди сомневаться!Так,что просто верить надо компании!Это Шведы!!!И уже этим мого сказано!И основатели уже миллиардеры,они думают,что для людей еще сделать хорошего успеть!А в новых компаниях основатели чаще думают,как бабла накосить!Вот и вся разница!
Орифлейм всегда дает больше,чем ожидаешь!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[171]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 12:00

Императрица писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
по поводу миллиона, так Эдельстар платит миллион в своем маркетинге, я думаю нужно копаться и искать информацию, а не слепо читать инфу от компании))ведь мы работаем на очень конкурентном рынке и с закрытыми глазами глупо ходить)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

да и по поводу ЛК и бонусов роста..они сиативные, т.е. в маркетинг плане не прописаны, т.е. их в любой момент могут отменить))надо нам на компанию влиять, чтобы и нам и им...а то от 100% нам на развитие 27%, да и до них дожить надо, как то мало получается)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 13:03

Императрица писал(а):
А в новых компаниях основатели чаще думают,как бабла накосить!Вот и вся разница!
Орифлейм всегда дает больше,чем ожидаешь!

И я в этом убедилась.
corleonis писал(а):
да и по поводу ЛК и бонусов роста..они сиативные,

После каждого ситуативного идет новый ситуативный. :Дразливый: Потому что:
Императрица писал(а):
Это Шведы!!!

corleonis писал(а):
да и до них дожить надо, как то мало получается)))

corleonis, я на своем уровне получаю в итоге, как сапфир. Так что тут очень важно знать все ньансы МП. Читай План успеха, думай ибогатей (сперто :Улыбка: )!

Re[173]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 13:31

Благодарю за ссылку на Эдельстар!Почитала их маркетинг,правда так и не нашла миллионеров!
Маркетинг они конечно один к одному списали у Орифлейм! А вот проплатят ли- вопрос?У Довгоня конечно тоже можно поучиться!Миллионер все таки!А насчет закрытых глаз,так я к бриллианту вообще как зашоренная лошадка шла и не копалась в маркетингах конкурентов!А многие на 3% годами выбирают все и изучают :Голливудская улыбка: Платят в Орифлейм достойно!А если мало ,то или ростите или становитесь ТОП 15 и влияйте на компанию :Улыбка: А лучше на свой доход и на свою жизнь влиять!На халяву не платят нигде,везде действовать надо!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 20:46

Fighter писал(а):
/Цитата слишком большая/

близко - но не совсем так!
в классическом млм анализа сверхприбыль (breackage)- разница между обещанными и реально выплачеными% в сеть. Если прибыль растет при сохранении постоянных издержек - то это не маргиналка - а прибыль отдачи от масштаба! ( вроде!)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

дениска писал(а):
Positive07, можешь не волноваться :Улыбка: компания меняет мп только в пользу для консультантов

какая юношеская иллюзия!)
дениска - ВСЕ компании заявляют что меняют в пользу дистров, а меняют всегда в свою - иногда она СОВПАДАЕТ с дистрами!)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

геннадий писал(а):
corleonis писал(а):
21-3=18% маргинальная прибыль)

неее, это Маркетинговая прибыль....та на которую мы и зовём людей.
corleonis писал(а):
да, компания Ори отдает в сеть только 27%...

...а вотесли под компанию подписан толко диектор то он подучит только 21%. Таким образом 27-21=6% это и емть маргеналка ....как я понял :Смущенный:
А если Сапфир подписан, то 27-21-4-1-0,5=0,5%-маргиналка :Класс!:
алексей, верно я понял???

да - один из видов маргиналки - когда с корневых дистров часть чека компания платит сама себе :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Пума писал(а):
алексей писал(а):
маркетинги почти без маргиналки - унилевел с динамической компресией по статусам - я сам ГОД врубался

Алексей, а можно по подробнее для чайников?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Andreya писал(а):
алексей, (с мадагаскара ) а ты у нас, случаем, не Брат-2? Уж больно на Луконина похож.
И я о том же подумала :Пардон: . Вот ведь какие люди на Мадагаскаре водятся :Голливудская улыбка: :Потрясенный:

НЕ БРАТ!)- и даже лично не знаком, есть много общих знакомых :Подмигивающий:

оно вам пока не надо - унилевел с дин компрессией :Улыбка:
т к доходы ваши не вырастут а мозг разрушит
Старший Менеджер

Re[175]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 20:54

алексей, Так вы луконин или не Луконин, или на форуме массовый случай галлюцинаций :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , а то мне тоже кажется как и девчатам

ПЫ СЫ Крестилась, не помогает...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[176]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 20:57

corleonis писал(а):
Императрица писал(а):
/Цитата слишком большая/
по поводу миллиона, так Эдельстар платит миллион в своем маркетинге, я думаю нужно копаться и искать информацию, а не слепо читать инфу от компании))ведь мы работаем на очень конкурентном рынке и с закрытыми глазами глупо ходить)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

да и по поводу ЛК и бонусов роста..они сиативные, т.е. в маркетинг плане не прописаны, т.е. их в любой момент могут отменить))надо нам на компанию влиять, чтобы и нам и им...а то от 100% нам на развитие 27%, да и до них дожить надо, как то мало получается)))

помните раньше был бонус рекрутирования 1-2-4% максимум - так вот эти ( потенциальные) 4% перешли в бонусы роста, лк, стабильности и тп
ОРИ номинально заряжает в сеть 31%
но в ори большие внемаркетинговые расходы - разовые выплаты, поездки, РЕКЛАМА по ящику и тп - примерно 45-50% итого выходит - КАК ПОЧТИ ВЕЗДЕ (в реальных деньгах)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Иванова писал(а):
алексей, Так вы луконин или не Луконин, или на форуме массовый случай галлюцинаций :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , а то мне тоже кажется как и девчатам

ПЫ СЫ Крестилась, не помогает...

был бы рад им быть но нет :Грустный:
он - дистр, а я мыслитель!)
Старший Менеджер

Re[177]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 20:59

алексей, как говорит мой любимый спонсор Сазонова Галина (открыла в 15к. Золото) Компания Орифлэйм работает с людьми и для людей! И менять в мп в сторону хуже для нас не будет... Зачем же она добавила ступень Ст. Золотой Директор, или ей просто так хочется выкинуть 3000$, да чтоб было ЛЕГЧЕ двигаться по маркетинг плану
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[178]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 21:06

дениска писал(а):
алексей, как говорит мой любимый спонсор Сазонова Галина (открыла в 15к. Золото) Компания Орифлэйм работает с людьми и для людей! И менять в мп в сторону хуже для нас не будет... Зачем же она добавила ступень Ст. Золотой Директор, или ей просто так хочется выкинуть 3000$, да чтоб было ЛЕГЧЕ двигаться по маркетинг плану

вот наивняк а?!) сказано - иногда совпадает!)
компания посчитала - что это взбодрит людей - и они БОЛЬШЕ ОБЪЕМА компании натаскают!)
Старший Менеджер

Re[179]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 21:12

алексей, да нельзя видеть во всем только деньги... Больше объем? Да согласен, но и больше людей обрели благополучие))) ведь наверное классно когда не только ты, но и ТВОИ люди стоят на сцене... Как сказал Храпкин :" Работа у нас такая, людей с колен поднимать" а почему звание скрыли? ))))) :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм