независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[180]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 21:20

дениска писал(а):
алексей, да нельзя видеть во всем только деньги... Больше объем? Да согласен, но и больше людей обрели благополучие))) ведь наверное классно когда не только ты, но и ТВОИ люди стоят на сцене... Как сказал Храпкин :" Работа у нас такая, людей с колен поднимать" а почему звание скрыли? ))))) :Дразливый:
звания добавили для роста, ведь разовая премия - это не постоянная зарплата)))а два новых богуса было добавлено, чтобы Бриллианты подняли зад и начали работать ради новых денег)))ведь сейчас есть смысл расти до исполнительного))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

10 Янв 2010 22:35

corleonis писал(а):
дениска писал(а):
алексей, да нельзя видеть во всем только деньги... Больше объем? Да согласен, но и больше людей обрели благополучие))) ведь наверное классно когда не только ты, но и ТВОИ люди стоят на сцене... Как сказал Храпкин :" Работа у нас такая, людей с колен поднимать" а почему звание скрыли? ))))) :Дразливый:
звания добавили для роста, ведь разовая премия - это не постоянная зарплата)))а два новых богуса было добавлено, чтобы Бриллианты подняли зад и начали работать ради новых денег)))ведь сейчас есть смысл расти до исполнительного))

и я говорю - иногда совпадает! - поднимут зад и сделают НОВЫЙ объем! компания 1 :Дразливый: раз платит - а объем навсегда ( ну или почти :Пардон: ) получает!)
Старший Менеджер

Re[182]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 00:24

corleonis писал(а):
звания добавили для роста, ведь разовая премия - это не постоянная зарплата)))

Но ведь и зарплата Зол. Дира и Ст. Зол. Дира тоже существенно отличаются!
А насчет "разрушения мозга"-это неудачная фраза, ИМХО. Мозг разрушает кой-че другое. А этим вот всем нам хрен что разрушишь. :Дразливый:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

и не кажетсчя ли вам, что тема не туда заехала? Вроде бы надо было выразить свое мнение по поводу диска и фин.свободы. Негативчиком отчего то понесло. Да и форум вроде бы Орифлеймовский. и все мы идем сюда пообщаться, задать вопрос, поделиться и т.п. А тут выходит: вот какой плохой весь сетевой, а ваш Ори, в частности, мол прибыль, блин, получает, а Диры разных званий так тяжело эту свою копейку зарабатывают, кормя, блин же обратно, компанию. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[183]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:17

Andreya писал(а):
corleonis писал(а):
звания добавили для роста, ведь разовая премия - это не постоянная зарплата)))

Но ведь и зарплата Зол. Дира и Ст. Зол. Дира тоже существенно отличаются!
А насчет "разрушения мозга"-это неудачная фраза, ИМХО. Мозг разрушает кой-че другое. А этим вот всем нам хрен что разрушишь. :Дразливый:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

и не кажетсчя ли вам, что тема не туда заехала? Вроде бы надо было выразить свое мнение по поводу диска и фин.свободы. Негативчиком отчего то понесло. Да и форум вроде бы Орифлеймовский. и все мы идем сюда пообщаться, задать вопрос, поделиться и т.п. А тут выходит: вот какой плохой весь сетевой, а ваш Ори, в частности, мол прибыль, блин, получает, а Диры разных званий так тяжело эту свою копейку зарабатывают, кормя, блин же обратно, компанию. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
дело в том, что в Украине появилась новая должность по развитию в Орифлэйм сетевого маркетинга, его занимает Максимчук)) вот мы тут обсудим и направим ему свои пожелания))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[184]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:33

corleonis писал(а):
появилась новая должность по развитию в Орифлэйм сетевого маркетинга, его занимает Максимчук)) вот мы тут обсудим и направим ему свои пожелания))

И после наших пожеланий Валера сразу начнет менять марк. план компании в пользу народа. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и еще 7 раз.

Re[185]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:36

А мне нравится работать в богатой компании! И меня не обижают и сами нормально зарабатывают. Все как положено. А Максимчук, думаю, вам расскажет про уникальную позицию нашей компании "Зарабатывай сегодня, воплощай свои мечты завтра". В нашей компании так грамотно все выстроено, что всем хорошо. И клиентам, и потребителям, и спонсорам, и лидерам, и ТОР-лидерам и самой компании! И я даже не хочу копаться в других маркетинг-планах, потому что дело не в плане, а в том сделал ты выбор расти и с кем ты хочешь при этом быть! Даже самый превосходный маркетинг-план могут испортить чванливые лидеры и консервативные сотрудники. В Орифлейм я этого не вижу, поэтому и здесь столько лет. Вижу только корпоративный дух, хорошие доходы и самое главное перспективу! Глядя на Исполнительных, я вижу, как я буду жить через несколько лет, глядя на лидеров в возрасте - вижу какая у меня будет старость. Стань лучшим там где ты находишься и ты добьешься успеха! А копаться и ковыряться всю жизнь - удел неудачников. ИМХО.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[186]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:43

это мнение дилетантов) с замыленными глазами, в мире все так меняется быстро)) нужно всегда быть впереди и быть лучшим))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:43

Чайка писал(а):
И я даже не хочу копаться в других маркетинг-планах,

потому что наш меня устраивает полностью!
Чайка писал(а):
Глядя на Исполнительных, я вижу, как я буду жить через несколько лет, глядя на лидеров в возрасте - вижу какая у меня будет старость.

В точности мои мысли! :Улыбка:

Re[188]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:45

Andreya писал(а):
corleonis писал(а):
появилась новая должность по развитию в Орифлэйм сетевого маркетинга, его занимает Максимчук)) вот мы тут обсудим и направим ему свои пожелания))

И после наших пожеланий Валера сразу начнет менять марк. план компании в пользу народа. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и еще 7 раз.
не начнет, а хотя бы задумается)) вот к примеру мои родители в ТОП 15 Крыма, так очень много наших предложений и пожеланий уже реализовано, т.к. бизнес делается вместе и с командой)) а говорить мы супер пупер и ничего не делать- это в первую очередь глупо) так что только вперед!!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 13:46

corleonis писал(а):
это мнение дилетантов) с замыленными глазами, в мире все так меняется быстро)) нужно всегда быть впереди и быть лучшим))

Извини, но глупости. Нужно быть собой!

Re[190]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 14:00

corleonis писал(а):

Вот уж как как, а дилетантом меня еще никогда не называли :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник» :Улыбка:

Если ты хочешь расти, то ты всегда будешь дилетантом на каждой новой ступени развития, потому что будешь осваивать новые навыки и действия. А думать о себе, что ты профессионал, только потому что умеешь складывать 2 и 2, как то странно...

corleonis писал(а):
вот к примеру мои родители в ТОП 15 Крыма

:Пардон:
А мои водитель и медицинский работник и я рада этому :Голливудская улыбка: Я не могу спрятаться за спину родителей... и когда нечего сказать, козырнуть их заслугами. Приходиться за все отвечать самой и своим результатом :Смущенный: .

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[191]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 14:14

corleonis, Чайка, :Улыбка: брек..... :Голливудская улыбка: или вечер обещает быть интригующим :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[192]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 14:23

геннадий писал(а):
corleonis, Чайка, :Улыбка: брек..... :Голливудская улыбка: или вечер обещает быть интригующим :Подмигивающий:

А я вообще-то никого не трогала :Пардон: . "Устроили тут ромашка... плохая компания, хорошая..." Плохая - терминируйся!.. и вали куда хочешь! Или смотри как другие ее меняют, но к их успеху не примазывайся. А то самая большая мерзость - от компании деньги получать и аккуратненько ее грязью поливать. Профессионально так... незаметно...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[193]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 14:29

corleonis писал(а):
вот к примеру мои родители в ТОП 15 Крыма

Не в коралле, случайно? :Смущенный:

Re[194]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 14:48

Andreya, :Улыбка: не разжигай

Рекламные объявления:

В Орифлейм: