независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[195]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:05

геннадий писал(а):
Andreya, :Улыбка: не разжигай
ПОДДЕРЖИВАЮ))а то ктото сейчас получит желтую карточку))хи хи :Злорадствующий:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Andreya писал(а):
corleonis писал(а):
вот к примеру мои родители в ТОП 15 Крыма

Не в коралле, случайно? :Смущенный:
блин, причем тут коралл этот) мне на него плевать сбольшой колокольни)) я всеми руками за ори, я просто человек не равнодушный и хочу чтобы в ори все было супер на все 100% грязью я никого не полевал и полевать небуду))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[196]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:11

Давайте общатся по-теме, а то как-то даже читать неприятно становится, уже на личности перешли :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:17

NATALЁK писал(а):
Давайте общатся по-теме, а то как-то даже читать неприятно становится, уже на личности перешли :Злорадствующий:
верно, тема про финансовую свободу))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:18

Коллеги,прекращаем офтопить :Возмущенный: За все дальнейшие высказывания не по теме жёлтая карточка!!!Особо отличившимся-бан на неделю!

В Oriflame:
Директор

Re[199]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:43

Мы говорим что в Орифлэйм можно быть финансово независимым и что поработав активно 5 лет и потом пол года отдыхать не теряя в заработке. А как же обязательные условия для получения ОС и бонусов?
Гость

Re[200]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:44

Positive07, ты про 200 бб лично? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[201]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 20:48

Покупай родным и друзьям подарков на 200 баллов и отдыхай на здоровье
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[202]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 21:32

Александр писал(а):
Positive07, ты про 200 бб лично? :Голливудская улыбка:

ага:D У друзей склады будут если каждый каталог им дарить, а если ещё и 24 каталога сделают? :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Гость

Re[203]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Янв 2010 21:36

Positive07, вариантов как сделать 200 бб не раздавая каталоги-уйма,это всего лишь цена вопроса,но это другая тема для разговора :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[204]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Янв 2010 00:57

Александр писал(а):
Positive07, вариантов как сделать 200 бб не раздавая каталоги-уйма,это всего лишь цена вопроса,но это другая тема для разговора :Подмигивающий:
в Украине каталог №1 пробный по Wellness // может и дальше оставят, будем кушать на 200бб, а не склады создавать))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Янв 2010 08:38

corleonis, не получится только кушать, ББ за Wellness не будут входить в необходимые 200ББ, это пока вам слабинку на этот каталог дали, а потом будет как в России. (моё мнение)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[206]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

18 Янв 2010 01:45

Да, Луконин рассказывать умеет. Мне самой нравится его слушать. Первый раз я прослушала его аудио запись "Секреты миллиардеров", но суть такова же как и здесь в видео - люди, не имеющие стартового капиталла, могут сделать состояние только в сетевом бизнесе. Когда я прослушала его два года назад, уже до этого будучи знакомой с Эйвоном, Мери Кей, Цептером, я сказала, раз единственный способ для меня - это сетевой, лучше буду бедной. Так как имела очень отрицательное отношение к сетевому бизнесу. Но мысль изменить мою жизнь никак не хотела меня покидать.
И вот совсем недавно я встретилась с компанией (название удалено модератором), и эта компания покорила меня своей порядочностью и, самое главное, тем, что она могла мне дать. А это возможности быть здоровой благодаря таким эксклюзивным продуктам как алка-майн (чистая живая вода, равным которой нет), система очистки организма Коло-Вада плюс и др. Да, продукты здесь просто уникальны, так как в их создании принимали участие 7 лауреатов Нобелевских премий, и это единственная компания имеющая своб собственную академию здоровья. Итак, самое главное для меня здесь - это, конечно, возможность восстановить и сохранить здоровье, именно на продукт то я и пришла. Но кроме того, не менее замечательным моментом для меня именно в этой компании является ее бизнес-план. Почему я говорю об этом именно в этой теме? Потому что сегодня Алексей Луконин, имеющий опыт в самых разных сетевых компаниях, находится также в (удалено модератором). Потому что он увидел здесь возможность не продавая, не бегая с баночками, выйти на очень приличный доход за предельно короткое время. И я горжусь тем, что я нахожусь именно в одной с ним компании! Это не пирамида потому что у нас есть продукт, и мы не конкуренты ни одной компании, потому что продукты наши эксклюзивны. Но главное, заработок в нашей компании строится не на распространении продукции. Но если каждый человек, который в компании будет брать каждый месяц продукции на 100 баллов (что достаточно для его собственной семьи), он может стать очень богатым. Что значит 100 баллов. Одна упаковка воды на месяц для одного человека - 20 баллов, т.е. это 5 пакетов воды - родителям, двум детям их и бабушке, например. Все, Зарабатывая огромнейшие деньги, наш лидер может брать столько же. Цель компании - строить сеть осознанных потребителей, людей, которые хотят быть здоровыми, богатыми и счастливыми. И компания щедро вознаграждает за это. Ведь здоровье должно быть прежде всего изнутри, а не снаружи! А гениальный потрясающий бизнес-план нашей компании позволяет каждому человеку за 5 месяцев работы выйти на уровень заработка 23 тыс. долларов в месяц, за 6 мес. - 111 тыс. и за 7 мес. - 488 тыс. долларов в месяц! Для этого всего лишь нужно каждый месяц находить четверых людей и обучать их делать то, что делаю я! Я готова общаться со всеми желающими. Пишите в личку! Это абсолютная реальность! Но именно с теми, кто хочет ее изменить в лучшую, невероятную сторону я готова общаться и РАБОТАТЬ!

отредактированно модератором Татьяна.
Гость

Re[207]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

18 Янв 2010 02:26

Katerinka, :Улыбка: За открытый призыв в другую компанию щя вам БАН бессрочный влупят :Дразливый: Видать вы впервые на форумах, да и в сетевухе недавно. :Пардон:
Katerinka писал(а):
Потому что сегодня Алексей Луконин, имеющий опыт в самых разных сетевых компаниях, находится также в удалено модератором.

А где он будет завтра?
Katerinka писал(а):
Одна упаковка воды на месяц для одного человека - 20 баллов, т.е. это 5 пакетов воды - родителям, двум детям их и бабушке,
А что мнеделать если нас в семье трое :Грустный: , а бабушка любит морс из зелёной хурмы, а дочка любит мартини, а я ряженку :Пардон:
Katerinka писал(а):
А гениальный потрясающий бизнес-план нашей компании позволяет каждому человеку за 5 месяцев работы выйти на уровень заработка 23 тыс. долларов в месяц, за 6 мес. - 111 тыс. и за 7 мес. - 488 тыс. долларов в месяц! Для этого всего лишь нужно каждый месяц находить четверых людей и обучать их делать то, что делаю я!
И вправду гениальный :Потрясенный: а xj; будет через 12 месяцев??? наверно дверь входную баксами так завалит, что из дому выйти сложно станет за водой :Грустный: и придётся пить из под крана :Пардон: вот непруха-то :Плачущий:
Katerinka писал(а):
Но именно с теми, кто хочет ее изменить в лучшую, невероятную сторону я готова общаться и РАБОТАТЬ!

Katerinka, я очень хочю :Смущенный: чесна-чесна :Румянец:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[208]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

18 Янв 2010 03:28

Katerinka писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Аминь! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор