независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[225]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 18:06

алексей писал(а):
у меня где-то лежит даже 1997 его школа

выкладывай....не жми :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[226]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 22:14

блин!) - реально не успеваю
мыслей - мульен, но концентрируюсь на том что принесет кеш и сейчас!

кина у меня гора разного - была мысль даже сделать типа торрента для сетевиков, но без денег - неинтересно!(((( а без этого - мотивация маленькая!)

подумаю - честное слово!) щас - меня дожмут коллеги - и начнем таки ( надеюсь) видео фигачить!)

вопрос админу - к форуму можно подвесить аналог торрента? я уверен что многим людям не жалко пары рублей за хорошее и РЕДКОЕ кино

кстати - если у кого или может у знакомых найдется старое ( до 99) кино с фабрисом в хорошем качестве - можно обсудить обмен или покупку
Старший Менеджер

Re[227]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 22:25

алексей писал(а):
я уверен что многим людям не жалко пары рублей за хорошее и РЕДКОЕ кино

за реально редкое кино мне лично нежалко

В Oriflame:

Re[228]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 22:31

Я уже не знаю какое кино мне было бы нужно. У меня ТАКАЯ коллекция, что я сама всё не успеваю пересмотреть. Использую для работы сейчас только Тележникова "Ответ" и "Как выбрать компанию", да Луконина аудио "Секреты миллиардеров". На последнем семинаре купила диск за 80 грн, но посмотреть ещё не удосужилась. Теперь думаю, может не стоит уже перегружать мозги? А то уже " ума палата - ключ потерян". Да ещё Геннадий подсадил на Трансерфинг и Турбо-суслика. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 22:47

алексей писал(а):

кстати - если у кого или может у знакомых найдется старое ( до 99) кино с фабрисом в хорошем качестве - можно обсудить обмен или покупку

Алексей, вы считаете деятельность Фабриса только в Визионе удачной? А как вы относитесь к IPSUMу и One-to-One?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

skylux писал(а):
.... и Турбо-суслика. :Не в себе:

Я тоже завез эту штуку в город. Считаю, с этой х...ой надо быть осторожнее :Не в себе: Я бы не стал давать это всем подряд......Не все пока знают что такое "Осознаность". Ген, я надеюсь, ты не распространяешь это среди новичков? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 23:36

skylux писал(а):
"Как выбрать компанию"

А можете как-то на народе выложить? плиз!!!!!!!!!!! :Смущенный:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[231]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Фев 2010 23:52

Частично согласен с skylux " ума палата - ключ потерян", да и Луконин тоже самое советует, мол всё ненужное в топку, но всё же советует в одной из школ что нужен личностный рост!
Мож кто пояснит этот парадокс?

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 33 секунды:

Так, ещё одно видео - принципы успеха

http://narod.ru/disk/18232149000/Алексей%20Луконин%20-%20Принципы%20Успеха.flv.html
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[232]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Фев 2010 23:49

Dmitry писал(а):
алексей писал(а):

Алексей, вы считаете деятельность Фабриса только в Визионе удачной? А как вы относитесь к IPSUMу и One-to-One?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

skylux писал(а):
.... и Турбо-суслика. :Не в себе:

Я тоже завез эту штуку в город. Считаю, с этой х...ой надо быть осторожнее :Не в себе: Я бы не стал давать это всем подряд......Не все пока знают что такое "Осознаность". Ген, я надеюсь, ты не распространяешь это среди новичков? :Потрясенный:

Считаю! и не я один! а те кто не считают - еще в "периоде цветов"!) к ипсуму, 121скайбиз и зибиком ( это для общего развития вам!)- отношусь плохо! Хороший сетевик, хороший мотиватор и хороший менеджер - президент компании - РЕДКО УЖИВАЮТСЯ В ОДНОМ ЛИЦЕ!)
выходцы оттуда сейчас делают 60% объема российского млм , в том числе и в ОРИ)
ошибки бывают у всех - а брать надо то что поможет нам!)
Старший Менеджер

Re[233]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Мар 2010 22:38

И ещё один - с чего начать называется

http://narod.ru/disk/18376966000/Алексей%20Луконин%20-%20С%20чего%20начинать.flv.html
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[234]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Мар 2010 09:32

А мое делетантское мнение :Мне видео понравилось. И оратор он хороший (его задача не лекции читать, а держать связь с аудиторией, а это у него получается хорошо),И ответ , на мой взгляд, он тоже дает, говоря- ищите в свою структуру именно этих 4%+1% лидеры+дисти и 95% фанатов продукта (Я поняла это именно так). В этом то и заключается метод перебора .. А то , что ж получается, мы зовем в бизнес, а многие люди в принципе не готовы к этому (хотя кивают на презентациях и хотят денег и работать (как они думают). Это все к тому , что вот он рост-то личностный- познай себя- а кто я сам-то, научись помогать людям познавать себя и понять-а чего же я хочу, а если хочу, то буду ли делать и т.п..., и тогда не будут они нулями в распечатках (Это у меня так ..:-()
И насчет 95% согласна- искать надо таких . Есть фанаты Ори , а есть те , кто один раз пользовался, запал на скидку или на бизнес (не знаючи себя) , а потом все обломно ему доехать и все покупает в магазине (не Ори).. А мы все его накачиваем ..(Это я про себя :-)
Вопрос только как отбирать .. Но мне тут мне близок отбор Геннадия - сами проклюнятся.. Другого варианта не вижу.. Может у кого именно ОТБОР поставлен на потом. Поделитесь , пожалуйста, как вы отбираете .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[235]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

11 Мар 2010 10:20

Katerinka писал(а):
Для этого всего лишь нужно каждый месяц находить четверых людей и обучать их делать то, что делаю я! Я

(Давно в этой теме не была. Тож Катеринка развеселила.)
Интересно, а что будет, если в Ори это делать. Катеринка не просчитала, к сож.
И еще, а если водичка да и не всем поможет очистицца? :Ржу нимагу:

Re[236]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

23 Мар 2010 21:49

Хочу ответить по теме. После просмотра данного видео у меня возникла глубокая антипатия к данному человеку. Это ж как надо себя любить, что бы так опускать остальных. Это ж как надо себя обажать, что бы делать из себя гуру сетевого бизнеса. Я не говорю, что указанный товарищ всегда нёс чушь. Есть и здравые мысли. Но ведь в итоге это свелось тупо к презентации себя и коралл клуба. А слушатели тоже странные какие-то - не разу никто не возразил. Я бы например задал бы этому "учителю" пару вопросов. Короче говоря - о основной массе БРЕД. Хотя конечно это моё мнение и кто-то может со мной не согласиться.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[237]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Мар 2010 00:38

tvv1970 писал(а):
Я бы например задал бы этому "учителю" пару вопросов.

tvv1970, а ты тут задай эти вопросы...не стесняйся :Подмигивающий: А мы погутарим на темы которые ты затронешь :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[238]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

31 Мар 2010 18:35

tvv1970 писал(а):
Хочу ответить по теме. После просмотра данного видео у меня возникла глубокая антипатия к данному человеку. Это ж как надо себя любить, что бы так опускать остальных. Это ж как надо себя обажать, что бы делать из себя гуру сетевого бизнеса. Я не говорю, что указанный товарищ всегда нёс чушь. Есть и здравые мысли. Но ведь в итоге это свелось тупо к презентации себя и коралл клуба. А слушатели тоже странные какие-то - не разу никто не возразил. Я бы например задал бы этому "учителю" пару вопросов. Короче говоря - о основной массе БРЕД. Хотя конечно это моё мнение и кто-то может со мной не согласиться.

вот вот !) - задайте!
а также уважаемый ТВВ1970 - я думаю - что даже когда вы дойдете до 1/10 чека А Луконина- вы будете ОООООООЧЕНЬ счастливы!)
ИМХО - ВСЕ люди с чеками больше милиона рублей в месяц в России 0 заслуживают ВНИМАТЕЛЬНОГО прослушивания!) - хотя - согласен и они могут ошибаться!)
Старший Менеджер

Re[239]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

13 Апр 2010 08:24

Вот именно методика по которой Луконин работает

http://narod.ru/disk/19664030000/Алексей%20Луконин%20-%20Метод%20отбора.avi.html

Альтернатива этого метода для Ори - это раздача каталогов, т.е сначала продукт, потом всё остальное.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм