независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[255]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

16 Апр 2010 11:21

Александр писал(а):
jekkka, т.е я правильно понял,что по вашему Луконин из КК никуда не рванёт?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Александр писал(а):
не смешите мои подковы :Голливудская улыбка: в Ори. "преимуществ" хоть отбавляй.

jekkka, не забывайтесь :Голливудская улыбка: мы всё таки о Луконине говорим,а не о ваших смешных подковах :Подмигивающий:

Этого я наверняка сказать не могу, но уверен что если будет наиболее выгодный инструмент он им воспользуется!

А про "преимущества" не я начал указывать первый. ))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[256]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

16 Апр 2010 22:46

jekkka писал(а):

Mike_K полностью тебя поддерживаю! Если человек верит и любит компанию - он здраво рассуждать не может! Сетевой - это бизнес и там необходимо зарабатывать где легче, лучше и больше платят за меньший объём работы. Кто не согласен?

Я не согласен. Если я начинаю работать в одной компании, а через год появляется другая - с большими выплатами при том же объеме работы - переходить туда? Мне кажется, Луконин не это имел в виду. Мне не нравится вообще идея перехода сетевиков из одной компании в другую. Это создает разочарование у новичков типа меня. Но более благородным что ли, я считаю, если человек хочет уйти, то уходит. Если кто хочет за ним - они и так уйдут. А чтобы всем своим партнерам говорить: "Всё, я ухожу, пошли все за мной", да же не спрашивая, чего они на самом деле хотят, а просто потому что я лидер... - что-то в этом есть некрасивое. Не знаю, как это объяснить. Не совсем порядочно как-то. По отношению к тем, кого я не знал это бизнеса. То есть, благодаря бизнесу в компании я познакомился с этими людьми, и потом их увожу... Если я знал и до этой компании человека - я его могу приглашать хоть куда, а если нет... Если человек уходит, не забирая людей, это, по крайней мере, вызывает уважение. У меня лично. Все равно кто-то с ним уйдет. Это понятно.

Люди-то тоже лидеры могут быть в структуре. Если один лидер захотел уйти, то почему лидер в его структуре должен идти за ним? На то и лидер, чтобы иметь свое мнение и самому принимать решения.

Резюме такое: если лидер переходит в другую компанию, то лучше, если переход его партнеров в ту же компанию добровольный, я не добровольно-принудительный, типа "я ушел и забрал свою команду" (как будто это чемодан, который можно взять и просто так с собой унести).

Татьяна, прошу прощения за оффтоп.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[257]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 00:16

Mike_K писал(а):
Я не согласен. Если я начинаю работать в одной компании, а через год появляется другая - с большими выплатами при том же объеме работы - переходить туда? Мне кажется, Луконин не это имел в виду. Мне не нравится вообще идея перехода сетевиков из одной компании в другую. Это создает разочарование у новичков типа меня.

Значит ты меня не правильно понял или совсем не понял. "Рыба ищет где глубже а человек где лучше!"
Рекрут - осваивающийся

Re[258]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 00:37

jekkka, ответьте на простой вопрос пожалуйста: а что конкретно вы хотите на нашем форуме?

В Орифлейм:
Директор

Re[259]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 00:48

Елена писал(а):
jekkka, ответьте на простой вопрос пожалуйста: а что конкретно вы хотите на нашем форуме?

На данном этапе мы обсуждаем видео-выступление Луконина, вот и хочу разобраться во всех нюансах или помочь тем кто ни в одном нюансе не разобрался.
Рекрут - осваивающийся

Re[260]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 00:55

jekkka писал(а):
хочу разобраться во всех нюансах или помочь тем кто ни в одном нюансе не разобрался

Однако, разброс задач у вас... Так самому разобраться или всем тут показать, кто в доме хозяин?!? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[261]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 19:09

Что то тему плавно перевели в перепалку между Ори и КК!

Луконин сам говорит что деньги можно заработать (иль остаточный доход) в любой компании, просто везде, так что вопросы вроде "где больше зарабатывают" или "где процент больше?" сам по себе не конструктивный.

И тем более каждый лидер в любой сетевой компании пришёл на определённого человека которому поверил, в котором увидел наставника и спонсора, (слава богу хоть перепалка кто из спонсоров лучше не началась (пока)));)))

Так что давайте за мир, согласие и достижение своих целей и мечт, в какой компании кто бы то ни было не оказался
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[262]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

17 Апр 2010 19:14

Кай Каперник писал(а):
Так что давайте за мир, согласие и достижение своих целей и мечт, в какой компании кто бы то ни было не оказался

поддерживаю, но все-таки мы на форуме Орифлэйм собрались для того, чтобы говорить о компании Орифлэйм. В данной теме высказываем мнение по видео Луконина и разговоры о других компаниях просто неуместны и не вежливы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[263]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

20 Апр 2010 19:16

Мне не совсем понятны аналогии с цирком и деревом в структуре. Кто-нибудь знает, что это значит?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[264]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Апр 2010 16:12

Искал в Яше Луконина видео "метод отбора".
Нашел Ваш форум. Весьма адекватный. :Улыбка: Видео которое здесь обсуждается я тоже смотрел.
Не знаю, в свое время мне очень помогло его видео, другое. Мне как то по душе его позиция.
Он может расшевелить мечтателя, по принципу "Волшебный пендаль", и никому в его структуре хуже от етого не было, наоборот, чем сильнее пендаль, тем выше летит. А вместе с ним и пендалируемый. :Улыбка:
Мне нравится, что он рассказывает без высокопарных слов и философских отступлений, а в основном суть и дело, хотя не каждый и понимает. Но это уже Отбор.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

corleonis писал(а):
Andreya писал(а):
skylux, я бы отнесла в группу 95% почти всех 0%-9%. Проанализирую свою структуру, исходя из %.
я бы написал другую статистику, правда она режет очень ...я бы отнес в группу 95% всех, кто в Ори ниже уровня бриллиант, ведь если посмотреть правде в глаза, по Кийосаки 95% людей живут от зарплаты до зарплаты))мы себя сильно любим, и при этом мы пока еще 95% людей))

Здесь, 95% людей, имеется ввиду просто потребители, которых вообще не интересует сетевой бизнес. Как и в жизни, в принципе. Но здесь есть и свой плюс, ТАкие люди получив результат по продукции, могут без финансовой выгоды, легко расказать.
Гость

Re[265]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Апр 2010 08:17

jekkka писал(а):
Mike_K писал(а):
Я не согласен. Если я начинаю работать в одной компании, а через год появляется другая - с большими выплатами при том же объеме работы - переходить туда? Мне кажется, Луконин не это имел в виду. Мне не нравится вообще идея перехода сетевиков из одной компании в другую. Это создает разочарование у новичков типа меня.

Значит ты меня не правильно понял или совсем не понял. "Рыба ищет где глубже а человек где лучше!"

жекка - будьте добры - напишите свою квалификацию в корале, ближайший БОЛЬШИХ спонсоров, и предшествующую млм карьеру -( ежели таковая была) - и я вас рассужу как НЕ ДИСТР ОРИ :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[266]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Апр 2010 16:11

corleonis писал(а):
OriZona.info писал(а):
corleonis писал(а):
т.к. наибольшие деньги зарыты в глубине))и если посмотреть на всех ТОПОВ Украины, их золотые, сапфировые, бриллиантовые и т.д. бонусы намного больше 4% бонуса ори)))

наибольшие деньги зарыты в... ширине! :Голливудская улыбка:
аж 21% :Класс!:
это иллюзия) самые БОЛЬШИЕ деньги в глубине))

Чтобы вырастьть глубину нужно время время и время
Все новые топы в Ори брилианты и тд не имеют глубину потому что они в ОРИ сравнительно недавно поэтому получается что в ближайшие 5-8 лет ширина даёт большие деньги.
У Палежаевых персоналка 60000ббс
с чего это вдруг ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

25 Апр 2010 02:02

сава писал(а):
с чего это вдруг ?

сава, колись, откуда знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Но, по-любэ, мне оч. нравится персоналка в 60 000 ББ. :Класс!:

Re[268]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

25 Апр 2010 09:07

Andreya писал(а):
сава писал(а):
с чего это вдруг ?

сава, колись, откуда знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Но, по-любэ, мне оч. нравится персоналка в 60 000 ББ. :Класс!:

Был на школе Тамилы сама раскзывала.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[269]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

25 Апр 2010 09:52

сава писал(а):

А у моих верхних спонсоров 40 000 ББ персоналка. Хотя они пока сапфировые всего-то! :Класс!: Правда растут очень быстро, думаю - сапфировые - не на долго.

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Видео качаю. Скучаю по школам Геннадия! :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм