независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[315]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 14:39

Еще видео Луконина: 3 части с семинара.

1. Видение. 2.Методы. 3.Практика.

Методы - это то же, что выкладывал Кай Каперник, только немного другого качества.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2954234

Можно для этого открыть новую тему. Модераторы - подскажите, если так лучше - сделаю новую. Хотя речь там примерно о том же, о чем и другие его выступления, об отборе, немного в другогго ракурса.

Пока еще никто не скачал у меня. Я один там сидером. Сижу жду :Улыбка: Кстати, если не будет качаться, напишите. Первый раз выкладывал, может быть, что-то не так сделал.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[316]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 16:12

Mike_K, чото столько гемора на этом торенте :Не в себе: ...лучшеб на народе выложил ....но всё равно спасибо :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[317]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 20:20

Mike_K, хм, я не первый день с мышкой, но всё равно не очень понимаю как качать там :Смущенный:
Золотой Директор

Re[318]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 21:19

Качается вроде нормально все. Один сидер кроме меня уже есть.

геннадий мне наоборот на народе неудобно. Геморойно, конечно, что регистрация по времени ограничена на форуме.

1. Регистрируетесь на форуме http://rutracker.org/ Это нужно сделать самым первым шагом, потому что там, если мне память не изменяет, нужно какое-то время ждать, чтобы аккаунт активировали. Да еще и регистрация в строго определенные часы.

2. Качаете программу uTorrent. Например, отсюда http://www.utorrent-ru.com/ . Можно скачать версию 1.7 или 1.8, так как они с русификатором. Я сам как динозавр пользуюсь уже около 4 лет старой версией uTorrent 1.5, думаю, там все такое же почти. Уже качаю новую 1.8 с русификатором :Улыбка:

3. Устанавливаете uTorrent.

4. Заходите на ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2954234 . Там есть от скриншотов справа внизу ссыока "Скачать .torrent". Нажимаете на эту ссылку. Может сразу начаться закачка. Если нет, то по этой ссылке скачиваете маленький файл с расширением torrent, сохраняете его себе на комп, неважно куда. И потом открываете его двойным щелчком в клиенте uTorrent. Клиент предлагает скачать. Говорите "ОК", выбираете папку для сохранения, и все. Скачивание начнется не сразу, нужно будет немного погодить. Когда началось скачивание, маленький файл torrent можно удалить. Он не понадобится.

За более подбобными инструкциями обращайтесь на сам этот http://rutracker.org/ . Там толстые тома написаны и очень подробно.

Сначала геморойно, но зато когда он стоит, там столько всего можно накачать :Улыбка:

Прошу прощения за длинные посты.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[319]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 21:39

У меня не получается.
Пожалуйста, выложите где-нибудь еще.
Спасибо
Старший Менеджер

Re[320]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 21:54

Mike_K, :Ржу нимагу: я валяюсь ............не я пас....лучше подожду когда на народ ктонибудь зальёт :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[321]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 23:10

Там, кстати, еще есть три видео Луконина. А также очень много обучающих аудио и видео по бизнесу, и не только по сетевому. Может быть, это даст мотивацию разобраться.

Согласен, проще, когда прямая ссылка и все в ажуре. :Класс!: Как говорил мой друг, спору не выйдет.

В общем, если есть вопросы по скачиванию, пишите мне в личку. Чем смогу - помогу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[322]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 23:38

Mike_K, н-да єндак закрутили .... :Потрясенный: Ну, ничё разберёмси :Класс!: мы лёгких путей не ищем :Боксировать:

:Для тебя:
Золотой Директор

Re[323]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 23:48

геннадий писал(а):
Mike_K, :Ржу нимагу: я валяюсь ............не я пас....лучше подожду когда на народ ктонибудь зальёт

Гена, ты раньше и народ не умел.. советую освой торрент.. он действительно хорош.
народ чем плох при закачке-я иногда с третьего раза туда только заливаю.. а торрента качать одно удовольствие.. выключил комп-утром включил а закачка автоматом идёт.. и второе-там можно одновременно много файлов качать-вырубать комп, потом снова включать и всё сохраняется.. мне нравится торрент у меня тоже уже 2 года программка эта стоит.. сама я ещё на торрент не закачивала..но на раздачах стою часто и скачиваю много

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[324]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Май 2010 23:54

Я качаю, но скорость такая, что на 3 дня :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

13 Май 2010 04:40

skylux писал(а):

Это на начальном этапе.
По мере скачивания другими они тоже автоматически будут подключаться к раздаче.
Т.е. фактически вы будете скачивать одновременно много кусочков из разных мест.
Так что те, кто начнет скачивать через неделю, будут уже в шоколаде.

Торрент - очень удобно. Но, как и любая новая технология, требует немножко напрячься, чтобы понять ее прелести.
Консультант

Re[326]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

14 Май 2010 21:13

Graniuspeha писал(а):
skylux писал(а):

Это на начальном этапе.
По мере скачивания другими они тоже автоматически будут подключаться к раздаче.
Т.е. фактически вы будете скачивать одновременно много кусочков из разных мест.
Так что те, кто начнет скачивать через неделю, будут уже в шоколаде.

Торрент - очень удобно. Но, как и любая новая технология, требует немножко напрячься, чтобы понять ее прелести.

Что-то его прелести до меня туго доходят... качала почти 2 суток. Сейчас запустила оттуда Гандапаса и скорость около 700.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

14 Май 2010 23:03

алексей писал(а):
Mike_K писал(а):
Я понял, что он наоборот за то, чтобы меньше подписать, но при этом тех, кто будет работать, а не всех подряд. Когда всех подряд - как раз и получается тот самый "сыр".

учите мат часть: работа отбором - подразумевает подписку большого числа народа ( у Гены спросите) - а там вскрытие покажет - кто есть кто, и потом РАБОТАТЬ с небольшим количеством ОТОБРАНОГО и хотящего народа!)

Я считаю малёха не так. Выше сказаное это ПОДБОР - подбираем всех - перепись населения, подписываем всё что шевелиться а что не шевелиться расшевеливаем. Через работу с возражениями и рекруттинг. А потом думаем, что делать с людьми, которые не работают.

ОТБОР - отбираем тех кому это нужно, а не заставили или уговорили. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

corleonis писал(а):
я подключусь..в любом маркетинге есть свои уловки....в КК есть очень большая уловка..на примере Украины покажу.... 1бб у них стоит в ДЦ = 1,5 $ ..а выплаты идут от ОП..вот только по обьему продаж 1бб=1$ ... т.е. 50% идет на налоги государству(в укрине 20%), а вот 30%..вот из этих процентов все и платится....получается создал товарооборот на 1,5 лимона баксов, а заплатят с 1миллиона..в ори все по другому, создал на 1,5 лимона заплатят с 1,23$..так что по любому выгодно)))) и на очень много)) информация для размышления

АГА а непосильные ГО в ОРи по сравнению с КК. Это что преимущество???
Рекрут - осваивающийся

Re[328]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

14 Май 2010 23:27

jekkka писал(а):
непосильные ГО в ОРи

Для тех, кто в танке - ГО это у нас что?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[329]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

14 Май 2010 23:33

Групповой объём, очевидно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

только не пойму - почему непосильные? Кому непосильные? КК понять трудно, мы сними имеем разный продукт и говорим на разных языках. С одним КК беседовала, так его больше всего возмущало в Ори обязаловка в 150 бб. О Q они не знают.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм