независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[480]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Июн 2010 10:44

Asherry писал(а):
Mike_K, из названия: "директорский бонус", "золотой бонус", "сапфировый бонус".
От 3 до 21 - тоже бонусы. Там есть условия личного объёма 150ББ всем остальным и 200ББ - директорский объём.
Сделано - чтоб народ не раССласЛялСи :Голливудская улыбка:
ИМХО. Я не увидела в Ори в упор остаточного дохода :Пардон: Нет, если я хоть что-то куплю, то я конечно что-то и мОга быть получу. А так что б пару месяцев личного объёма по 00ББ и на счёт что-то капало, увольте... я таких схем не знаю :Пардон:
Может быть хто в курсе, так расскажите :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
в Амвее такое есть на свой номер ничего не делаешь, бонус начисляют

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[481]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Июн 2010 13:24

Свет и лана писал(а):
алексей писал(а):
Могу телефон Мамедова дать- спросите!

Да знаю я его телефончик - то, 8916101..... может, ещё есть, более новые?
Я не звоню в последнее время, стараюсь не беспокоить.....
Значимость человека не только величиной чека измеряется :Класс!:
А надёжность компании....время покажет... :Голливудская улыбка:

ага - первые цифры такие! есть другой тоже
а чем - кроме этого? разве что объемом организации!))))- нужен измеримый показатель!
надежность - СПОРНАЯ!)
вы наверно читали мой пост "эйджел - новый пирамидос" - это конечно не совсем так - все таки есть продукт и от него есть польза - но спорных моментов много!)
но там есть МНОГО хороших моментов - типа учебы и лидерства!)

Добавлено спустя 1 минуту:

Nena писал(а):
corleonis писал(а):
2.000$..подумайте

чего то совсе мало... у меня такая 2000 долл или я чего то не поняла. я золотой с хорошей персоналкой

чек и статус НЕ ВСЕГДА пропорцинальны!) - как сами видите!)
Старший Менеджер

Re[482]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Июн 2010 13:30

геннадий";p="334191"[quote="Graniuspeha писал(а):
Теперь:

Я получаю только разницу 3% (18%-15%), а остальные 6% теперь уходят в компанию.
так было всегда :Класс!:[/quote]

Видимо действительно попутал за давностью лет.
Прошу прощения за дезу.
Консультант

Re[483]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Июн 2010 01:26

В общем, вроде разобрались - комиссионных в Ори нет. Только скидки и бонусы. Точнее я разобрался для себя с вашей помощью. Благодарю.

Я же не говорю что это плохо, что их нет. Кому-то хорошо, кому-то плохо. Я просто для себя хочу разбираться в этом.

Asherry, да, как ни странно, в Амвее есть, если личных баллов 0, денежку может человек получить :Улыбка: Но там это тоже сейчас ужесточается. Даже для участия в одном лидерском семинаре я видел условие: лидерам нужно в течение года делать личный объем 200 ББ в месяц или 600 ББ суммарно в квартал. Думаю, не за горами введение требования по личному объему закупок. А там 200 баллов = это 200*56,64=11.328 р. :Улыбка: учитывая то, что товар долгоиграющий, нужно иметь не 10-15 клиентов, а чуть ли не 100-150 человек :Улыбка: Или как вариант сбывать это все дело на черный рынок, что наиболее вероятно, и менее затратно для лидера.

Кстати, если кто знает, что в Воронеже есть черный рынок Амвей, где можно купить дешевле чем по дистрибьюторской цене, напишите, пожалуйста мне в приват.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

corleonis писал(а):
срок вашей работы в Ори 9 лет, а вопрос был такой..назовите хоть одного мужчинукоторый в Ори с 2005 года с таким вот чеком..от 2000$

В смысле? Нет таких мужчин в Ори, которые с 2005 года и у них чек более $2000? :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[484]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Июн 2010 02:13

Mike_K писал(а):
в Амвее есть, если личных баллов 0, денежку может человек получить Но там это тоже сейчас ужесточается. Даже для участия в одном лидерском семинаре я видел условие: лидерам нужно в течение года делать личный объем 200 ББ в месяц или 600 ББ суммарно в квартал. Думаю, не за горами введение требования по личному объему закупок. А там 200 баллов = это 200*56,64=11.328 р. учитывая то, что товар долгоиграющий, нужно иметь не 10-15 клиентов, а чуть ли не 100-150 человек Или как вариант сбывать это все дело на черный рынок, что наиболее вероятно, и менее затратно для лидера.

Как вариант-уносить оттуда ноги, если товар долгоиграющий. Одно из главных требований при умном выборе компании-продукт должен кончаться быстро.

Re[485]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 09:52

вопрос такой..а кто умно подходил к выбору компании? по конкретным критериям?..читали Рэнди, и потом после конкретных критериев говорили фух подходит Ори под них)) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[486]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 09:57

corleonis писал(а):
вопрос такой..а кто умно подходил к выбору компании? по конкретным критериям?..читали Рэнди, и потом после конкретных критериев говорили фух подходит Ори под них)) :Голливудская улыбка:

Для меня Ори вообще было первое знакомство с МЛМ. Потом пробовала силы в нескольких других компаниях, поняла, что не для моего менталитета они. Теперь из Ори не рыпаюсь. (Ну, ленивая я :Смущенный: )
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[487]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 12:23

corleonis писал(а):

как правило в ПЕРВУЮ компанию люди подписываются по залету :Улыбка: - иногда это бывает удачно!
То есть если человеку понравилась идея МЛМ, продукт и идея заработка - он придет! :Подмигивающий: - еще личность человека конечно!)

а вот если дело не пошло ( по каким то РАЗНЫМ причинам)- тогда уже выбор может быть и осознанным - но это РЕДКОСТЬ!

НЕТ КОМПАНИЙ ХОРОШИХ ИЛИ ПЛОХИХ ( кроме явнях жуликов)- ЕСТЬ КОМПАНИИ ГДЕ МНЕ СЕГОДНЯ КОМФОРТНО!)
Старший Менеджер

Re[488]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 12:30

corleonis писал(а):
вопрос такой..а кто умно подходил к выбору компании? по конкретным критериям?

алексей писал(а):
как правило в ПЕРВУЮ компанию люди подписываются по залету :Улыбка: - иногда это бывает удачно!

Ну я допустим не по залету, а осознанно пришёл в ори (я ни читал не каких ренди и тп. , я пришел сюда не из "пустоты" или безвыходности, а выбирал очень просто, тупо взял МП всех самых ярких представителей в нашей области, и сравнил... ) так что исключения бывают :Дразливый:

алексей писал(а):
НЕТ КОМПАНИЙ ХОРОШИХ ИЛИ ПЛОХИХ ( кроме явнях жуликов)- ЕСТЬ КОМПАНИИ ГДЕ МНЕ СЕГОДНЯ КОМФОРТНО!)

Вот в самую точку, и один из главных критериев моего выбора :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[489]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 15:56

corleonis писал(а):

Примерно так и было у меня. То есть, не компания выбиралась по критериям, а я пытался сам себе доказать, что я попал в хорошее место, и что компания, где я работаю удовлетворяет описанным критериям.

Теперь пришло время осознанного выбора. Но чтобы делать осознанный выбор, нужны, мне кажется не критерии, а опыт. А его у меня недостаточно. И я поэтому обрадовался, когда нашел это видео Луконина, собственно, поэтому я эту тему поддерживаю. И в свое время я бы был признателен, если бы мне кто-то помог с выбором компании. Не заспонсировал, а именно помог реально. То есть, нужно найти сетевика, который раньше был очень успешен, а теперь не занимается этим бизнесом, чтобы у него не было материальной заинтересованности в том, чтобы я пришел именно к нему. А у всех, кто где-то работает, в том числе и у Луконина, есть заинтересованность в новых людях.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[490]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 16:00

Mike_K писал(а):
То есть, нужно найти сетевика, который раньше был очень успешен, а теперь не занимается этим бизнесом,

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: сам понял, что написал???? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Чудны крестьянские дети.... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[491]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 18:34

Елена писал(а):

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: сам понял, что написал???? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Чудны крестьянские дети.... :Ржу нимагу:

Прекрасно понял. А вы?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[492]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 18:37

Mike_K, да нетути таких...если успешный сетевик, то он обязательно занимается сетевым бизнесом :Пардон:
Лучше найди маркетинг-планы разных компаний и сам сравни - надежней оно будет :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[493]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 18:41

NATALЁK, я думаю, что Mike_K хотел сказать не "бросил бизнесом заниматься", а "отошел от дел", т.е. речь о том самом остаточном доходе.
Согласна с Mike_K, в том, что люди уже не столь "рьяно" стоящие сеть, более спокойно могут поделиться "скелетами в шкафу". Для них это уже не шкурный вопрос.
Золотой Директор

Re[494]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 18:45

Asherry, даже тот сетевик у кого есть остаточный доход, не упустит случая его приумножить :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм