независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[495]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 20:48

NATALЁK писал(а):
Asherry, даже тот сетевик у кого есть остаточный доход, не упустит случая его приумножить :Пардон:
согласен, сетевик из СНГ так и сделает..а я уверен, что есть люди,которые могут поделиться)) например Алексей Луконин берет и делится)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[496]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Июн 2010 23:54

Да, наверное, правильнее сказать отошел от дел, или в данный момент не занимается активно построением сети.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[497]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 03:22

Да вы, господа хорошие, даже представить себе не можете, насколько шкурными становятся вопросы, касающиеся денег, на очень высоких уровнях!!!! Деньги так сильно меняют людей!! Вернее, не столько сами деньги, как их количество!!! Причем офигительных сумм для этого даже не требуется, достаточно несколько миллионов поиметь, чтобы крышу сорвало, и возникло желание никогда не останавливаться! Вы просто не знаете, о чем говорите!!! "Отошел от дел....".. Тут вам не Америка какая-нить, чтобы до 60 лет зарабатывать пенсию, а после 60 посвятить жизнь себе и путешествиям... Тут как раз к 60 только-только деньги приходят, а потом начинается гонка "для детей, внуков и правнуков..."

В Oriflame:
Директор

Re[498]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 07:40

Елена писал(а):
Да вы, господа хорошие, даже представить себе не можете, насколько шкурными становятся вопросы, касающиеся денег, на очень высоких уровнях!!!! Деньги так сильно меняют людей!!

Елена,
Мне кажется вопрос не в том, что "суперлидер" перестает рекрутировать, а скорее в том, что в первую линию себе он уже не берет кого попало. Он может себе позволить выбирать лучших.

Соответственно если я подойду на каком-то мероприятии с вопросом, скажем, к Сергею Всехсвятскому, то он ответит, но вряд ли он начнет меня к себе зазывать.
Пока он меня не знает я ему просто не интересен.
Насколько я знаю, наш Бронислав Храпкин собственных же родственников "пришедших на успех" к себе в первую линию не взял.
Именно по причине достижения больших денег такие люди ценят свое время.
Как то так.
Консультант

Re[499]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 08:58

Елена, :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: Люди которые " достаточно несколько миллионов поиметь, чтобы крышу сорвало, и возникло желание никогда не останавливаться" занимаются не рекрутирование на улицах и семинарах, а инвестициями :Подмигивающий: И для них МЛМ и дАААвно не единственный источник доходов :Дразливый:
Graniuspeha, Да, вот как-то так и получается ... :Улыбка:
Золотой Директор

Re[500]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 11:48

NATALЁK писал(а):
Mike_K, да нетути таких...если успешный сетевик, то он обязательно занимается сетевым бизнесом :Пардон:
Лучше найди маркетинг-планы разных компаний и сам сравни - надежней оно будет :Класс!:

ох - скока можно писать уже!)
МАРКЕТИНГ - не ОСНОВНОЙ критерий сравнения!
ЕСЛИ чисто маркетинг брать ( писал уже 1000 раз об этом)- То ОРИ будет ДАЛЕКО не в начале списка
тк 31% явнях в сеть гораздо меньше 50-60% БОЛЬШИНСТВА компаний!)

может скоро выложу видео свое на всеобщее обозрение "анализ компаний и последующий выбор"
НЕЗАМУТНЕННЫЙ взгляд со стороны типа :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

corleonis писал(а):
NATALЁK писал(а):
Asherry, даже тот сетевик у кого есть остаточный доход, не упустит случая его приумножить :Пардон:
согласен, сетевик из СНГ так и сделает..а я уверен, что есть люди,которые могут поделиться)) например Алексей Луконин берет и делится)

он это из ОЧЕНЬ корыстных интересов делает - он ПРОДАЕТ СЕБЯ!)
многие писатели и лекторы млм так строились ( Т Шрайтер, Р Гейдж, А Мамедов, Синамати, Всесвятский и тп)- сперва книжки - потом ПОДПИСКА возбужденных читателей!) :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Елена писал(а):
Да вы, господа хорошие, даже представить себе не можете, насколько шкурными становятся вопросы, касающиеся денег, на очень высоких уровнях!!!! Деньги так сильно меняют людей!! Вернее, не столько сами деньги, как их количество!!! Причем офигительных сумм для этого даже не требуется, достаточно несколько миллионов поиметь, чтобы крышу сорвало, и возникло желание никогда не останавливаться! Вы просто не знаете, о чем говорите!!! "Отошел от дел....".. Тут вам не Америка какая-нить, чтобы до 60 лет зарабатывать пенсию, а после 60 посвятить жизнь себе и путешествиям... Тут как раз к 60 только-только деньги приходят, а потом начинается гонка "для детей, внуков и правнуков..."

как правило БОЛЬШИНСТВО ( НЕ ВСЕ - заметьте :Дразливый: ) ВЕЛИКИХ лидеров немного повернуты на своем деле и НЕ БРОСЯТ - т к их ПРЕТ от этого. Не все можно купить за деньги. Заставить хлопать тебе многотысячный зал можно только ЛИЧНЫМИ заслугами, признание миллионов и все такое :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[501]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 11:58

Mike_K, тебе сейчас всё равно заняться нечем...
Так изучай, наздоровье:
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=37

Asherry писал(а):
Елена, Люди которые " достаточно несколько миллионов поиметь, чтобы крышу сорвало, и возникло желание никогда не останавливаться" занимаются не рекрутирование на улицах и семинарах, а инвестициями

Asherry, этот тезис, естественно, основан на личном примере? :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[502]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Июн 2010 22:45

А может быть, у каждого есть своя фишка. У Рэнди Гейджа - семинары по образу мышления с позиции изобилия. У Тома Шрайтера - чисто практический подход к делу, истории, цвета, что точно нужно говорить и что точно нужно делать. У Аттилы Гидофалви была фраза У тебя будет такой бизнес, который сможет выдержать твоя личность. У Мамедова - не знаю, я просто его не знаю, может, его книга.

А может быть, у Луконина - это разбор сетевых компаний, преимущества работы через продукт :Улыбка: Кто знает. Но мне эта позиция нравится сейчас, как-то логично все. Опять же, эти записи свободно распростаняются, деньги на них не делаются. Смотри - не хочу. Конечно, у него свой интерес. Чтобы люди строили с ним бизнес. И не абы какие, он же их отбирает, те, кто проникся. Люди будут приходить через эти записи к нему в команду. А почему бы и нет.

Конечно, каждый создает себе свое лицо, чтобы можно было узнать. И потом купить его товар.

Arik, спасибо, изучаю.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Цитата:
может скоро выложу видео свое на всеобщее обозрение "анализ компаний и последующий выбор"
НЕЗАМУТНЕННЫЙ взгляд со стороны типа

алексей, вот это очень ценно было бы. И если уж не всеобщее обрзрение не захочется, то хотя бы в приват, а?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[503]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 00:22

алексей писал(а):
как правило БОЛЬШИНСТВО ( НЕ ВСЕ - заметьте ) ВЕЛИКИХ лидеров немного повернуты на своем деле и НЕ БРОСЯТ - т к их ПРЕТ от этого.

алексей, меня тоже Прет от этого! :Голливудская улыбка: Но до ВЕЛИКИХ - далеко. :Плачущий:

Re[504]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 00:25

Я бы добавила - а на фига мне нужен бывший успешный, который отошел от дел7 У меня сразу бы созрел вопрос: "А если все так прекрасно в МЛМ, то почему же он отшел от дел? почему не пошел дальше?" Ну, да это разговор слепого с глухим...

В Oriflame:
Директор

Re[505]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 08:52

Mike_K, читаю ваши посты-вы как девушка на выданье имхо :Голливудская улыбка: (без обид) :Подмигивающий: "я бы пошла замуж,но мне бы вот такого незамутнённого и незаинтересованого в моём приданном" :Голливудская улыбка: опыт-сын ошибок трудных(с) :Подмигивающий: вот,например,г-н Луконин не рассуждал куда идти стоит или нет,а просто шёл(идёт) и ДЕЛАЕТ :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[506]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 09:30

Не поверите, есть люди, для которых работать до "гробовой доски" не в кайф :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А заработанные деньги вложить, получать до ход и путешествовать.
ИМХО. Я не сторонник "ишачить" до капельницы и "почему же он отшел от дел? почему не пошел дальше", отойти от дел- это не значит перестать получать от них доход. Если ваша структура без вашего личного участия, не приносит доход - грош цена вам как лидеру. Лидер должен уметь организовать работу других, а не всё - сам.
(Слава Богу, у меня есть примеры хорошей организационной работы)
Золотой Директор

Re[507]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 10:02

Ребят, спорить в какой компании денег больше вообще неправильно ИМХО, в компаниях таких как Визион, Габлалайф и т.д. можно скачать продукт специфический, точнее многие не понимают зачем он нужен, а ещё большее количество боится его. Из-за этого там такие бешенные выплаты с глубокой комиссионной частью, потомучто строить его ой как нелегко. В Ори не надо никому доказывать (по крайней мере я не доказываю)) что надо голову мыть, народ сам иногда в офис толпами заходит только успевай заказы скидывать и подписывать. Мы, можно сказать, приносим меньшую ценность Ори, чем допустим, член Кораллового Клуба своей компании, вот и всё.

P. S. И по секрету от плотного сотрудничества с нашими АСМами, могу поделиться что на период звания Тамиллы как Исполнительного Президента общая прибыль её не превышал 65000$ в месяц при звании №1 в мире
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[508]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 10:09

Кай Каперник,
Кай Каперник писал(а):
Исполнительного Президента

вы придумали новое звание в Ори? :Голливудская улыбка:
Кай Каперник писал(а):
Габлалайф

вау-это новая компания??? :Ржу нимагу: по теме-спорить дело бестолковое,меряться у кого МП лучше-маятник,но уважать коллег-сетевиков необходимо имхо :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[509]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 10:15

Кай Каперник писал(а):
Ребят, спорить в какой компании денег больше вообще неправильно ИМХО, в компаниях таких как Визион, Габлалайф и т.д. можно скачать продукт специфический, точнее многие не понимают зачем он нужен, а ещё большее количество боится его. Из-за этого там такие бешенные выплаты с глубокой комиссионной частью, потомучто строить его ой как нелегко. В Ори не надо никому доказывать (по крайней мере я не доказываю)) что надо голову мыть, народ сам иногда в офис толпами заходит только успевай заказы скидывать и подписывать. Мы, можно сказать, приносим меньшую ценность Ори, чем допустим, член Кораллового Клуба своей компании, вот и всё.

P. S. И по секрету от плотного сотрудничества с нашими АСМами, могу поделиться что на период звания Тамиллы как Исполнительного Президента общая прибыль её не превышал 65000$ в месяц при звании №1 в мире

ну тоже цифра приятная!) :Подмигивающий:

чем сложнее продукт - тем веселее маркетинг - это правда, но иногда когда система и сильные личности создают объем - чеки становятся ОЧЕНЬ большими!) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Mike_K писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Майк- сколько у вас объем в июне прошел?!)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм