независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[510]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 10:18

Упс... чёт у меня очепятка на очепятке...
Сапфировый президент я имел в виду...

По поводу уважения - я никого и не оскорблял, уважаю всех сетивиков, потому что люди решили жизнь свою поменять. Просто когда со знакомыми которым уже предлагал возможности Ори встречаешься и узнаешь что их мотивнули и они в другой (из вышеперечисленных) компании, как обидно становится зная какую нелёгкую работу им предстоит проделывать...

Луконин сам же говорил - деньги можно в любой компании заработать, а вот усилия даже при одинаковых чеках в разных компаниях, будут разные

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[511]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 10:18

Кай Каперник писал(а):
общая прибыль её не превышал 65000$ в месяц при звании №1 в мире
а что 65тыщ долларов, то есть почти 2 млн р в месяц- это мало??? :Потрясенный: ну знаете ли... как это .. зажрались... уж простите за мой плохой французский... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[512]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 12:50

Татьяна писал(а):
Кай Каперник писал(а):
а что 65тыщ долларов, то есть почти 2 млн р в месяц- это мало??? :Потрясенный: ну знаете ли... как это .. зажрались... уж простите за мой плохой французский... :Пардон:
все зависит от того, какой у нее в месяц Т.О я думаю от 10миллионов $ а может и в несколько раз больше...для таких то чек маленький
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[513]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 16:58

corleonis писал(а):
Татьяна писал(а):
Кай Каперник писал(а):
все зависит от того, какой у нее в месяц Т.О я думаю от 10миллионов $ а может и в несколько раз больше...для таких то чек маленький

ТО у нее 30 мил ПРИМЕРНО в месяц - и УЖАСНО вылетает объем!) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[514]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 17:10

алексей писал(а):
и УЖАСНО вылетает объем!)

что это значит???...расшифруй для тех "кто в танке" :Не в себе: :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[515]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 18:49

Я хоть не Алексей, но всё же могу предположить что имеется в виду проценты с глубины она не получает
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[516]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 18:56

Кай Каперник писал(а):
Я хоть не Алексей, но всё же могу предположить что имеется в виду проценты с глубины она не получает

:Пардон: ....я у неё в 9 уровне...непомню чтоб мне помогли с товарооборотом :Смущенный: , так за что большие % платить?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[517]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 19:34

геннадий писал(а):
Кай Каперник писал(а):

:Пардон: ....я у неё в 9 уровне...непомню чтоб мне помогли с товарооборотом :Смущенный: , так за что большие % платить?
у если бы не она, тогда бы тебя бы и не было) я так понимаю этот подход) а ТО вылетает, я думаю 50000$ с 30 лямов это мало)) интересно, если Луконин рассказывал о людях, у которых чеки 200000 300000 какой у них ТО в месяц?..по проверенным данным в СНГ в сетевых компаниях только 3 человека получает в месяц от 85000 т.е. долларовые миллионеры. Ена, Федоренко, и еще один..я не знаю кто
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[518]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 21:43

corleonis писал(а):
Ена, Федоренко,

а это кто такие? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[519]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Июл 2010 22:19

Стало интересно - вот вы оценивает товарооборот структуры Тамиллы Полежаевой.
А каков он по сравнению с общим ТО Орифлэйм в России?
Тамилла же не единственная. Кто из лидеров ей "параллелен" и каковы их результаты?
Консультант

Re[520]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Июл 2010 00:03

Александр, а мне нравится моя позиция :Улыбка: Если кого-то раздражает, так и скажите.

алексей, прошу прощения, какой объем имеется в виду?

corleonis писал(а):
по проверенным данным в СНГ в сетевых компаниях только 3 человека получает в месяц от 85000 т.е. долларовые миллионеры. Ена, Федоренко, и еще один..я не знаю кто

Вот это интересно. Только три? Слушайте, это весело. Правда что-ли?

65.000 с 30.000.000, если и то и другое одинаковые единицы, это 0,22%. Если мало, зачем же вы строите бизнес Орифлейм? (для тех, кто строит бизнес Орифлейм) Говориться же, что процент с товарооборота. Иногда можно встретить такую фразу "определенный процент с товарооборота". Вот пожалуйста, если цифры верны, вот он, определенный процент. 0,22%. Я не думаю, что человек, который зарабатывает такие деньги, плохо себя чувствует :Улыбка: Вы чего, уважаемый? Если вам заплатят 65.000 тыс в месяц от оборота 30.000.000 - это мало? Если мне бы такое предложили, у меня слюнки бы потекли сначала от цифры. Но потом бы я подумал, что да, процент как бы небольшой. И нужно заниматься вообще чем-то другим. Однако, маркетинг-план есть маркетинг-план. Там же вроде написано все: какие бонусы, и все такое прочее. Да, процент маленький кажется. Я тоже, мягко говоря, удивлен. Хотя, этого стоило ожидать после всего того, что я в последнее время узнаю. Но 65.000 выглядит очень хорошо, даже если не каждый месяц. (тем более, что в Орифлейме срок - это же три недели, еще лучше). Как девушка на выданье, правильно, точно подмечено, ха-ха-ха! С чувством юмора у вас, ребята, все в порядке! Без обид.

И вообще, блин, человек чек №1 в компании. Я считаю, нужно это уважать. Если бы вы были Тамиллой, а потом прочли на форуме, посвященном вашей любимой компании, о том, что вы зарабатываете маленький процент... что тут можно подумать. Приятно бы было? Надеюсь, на этот форум она не ходит.

Федоренко - это Коралловый Клуб, Ена - Амвей.

А у Федоренко какой ТО и какой процент? Или у Ены? Насчет этого есть данные? Я не удивлюсь, если цифры похожие.

Если человек в сетевом маркетинге зарабатывает свыше 100.000 в месяц - это вообще памятник нужно ставить. Это я давно понял. Это очень непросто. И это вопрос даже не проделанной работы, а чего-то еще. Где-то была в интернете, кажется, даже тут на форуме, ссылка на сайт, где были чеки топ-лидеров разных компаний. Самый большой чек кажется около 500.000. Не помню в какой компании, кажется бинарной какой-то, где только он один 500.000, остальные в минусе :Улыбка: Шутка.

Елена, точно :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[521]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Июл 2010 10:13

Mike_K писал(а):
Если вам заплатят 65.000 тыс в месяц от оборота 30.000.000 - это мало?

Мало. На уровне менеджера, Дира и даже Золотого - 10% от оборота в среднем. А тут - 0,22%! :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[522]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Июл 2010 10:19

Иванова писал(а):
Mike_K писал(а):
Если вам заплатят 65.000 тыс в месяц от оборота 30.000.000 - это мало?

Мало. На уровне менеджера, Дира и даже Золотого - 10% от оборота в среднем. А тут - 0,22%! :Пардон:

Так на этих уровнях пахать надо ибо 10% при условии большой ширины. И каждому из этой ширины внимание нужно.
А при десятках миллионов оборота подход совсем другой. Пусть процент небольшой, но
а) С огромного количества
б) Уже сил в дальние уровни мало вкладывается (почти пассивный доход)
Консультант

Re[523]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Июл 2010 10:21

геннадий писал(а):
алексей писал(а):
и УЖАСНО вылетает объем!)

что это значит???...расшифруй для тех "кто в танке" :Не в себе: :Улыбка:

ну есть 20 или 30 поколений, а нормально она вычерпывает 3-4-5( в разных компаниях по разному), бонус бесконечности (лидерский , а не детский - 21%) - режется.
А лидеры то часто( НЕ ВСЕГДА) и с глубокими поколениями работают :Подмигивающий:

Добавлено спустя 57 секунд:

геннадий писал(а):
Кай Каперник писал(а):

прапрабабушка к праправнукам имеет КОЕ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ :Пардон: тоже!)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

corleonis писал(а):
геннадий писал(а):
Кай Каперник писал(а):

у если бы не она, тогда бы тебя бы и не было) я так понимаю этот подход) а ТО вылетает, я думаю 50000$ с 30 лямов это мало)) интересно, если Луконин рассказывал о людях, у которых чеки 200000 300000 какой у них ТО в месяц?..по проверенным данным в СНГ в сетевых компаниях только 3 человека получает в месяц от 85000 т.е. долларовые миллионеры. Ена, Федоренко, и еще один..я не знаю кто

я думаю что цифра в 85 тыс у обоих НЕСКОЛЬКО завышена!
в амвее есть и другой коронованый посол ( кроме Ены)- Вера Архипова - другая ветка.
Еще есть люди - русские ( русскоговорящие)- но имеющие международные структуры - с большими чеками - вот их как оценивать то?
Люди- про которых говорит Луконин - в ДРУГИХ маркетингах. В "веселом маркетинге" я ВИДЕЛ людей которые на миллионе дол лбъема получали30-40-50 тыс дол. В ОРИ это НЕВОЗМОЖНО. :Пардон:
НО :Смущенный: - в ОРИ ЛЕГЧЕ сделать этот ТО
У меня есть частная школа Тамилы :Подмигивающий: где она это комментирует с Володей подробно
1й чек ВИЗИОН в истории ( до кризиса) - Эрик Клер поднимал 150 тыс в месяц на объеме 12-13 мил в месяц, при статусе - как ваш исполнительный

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Mike_K писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

все правду говоришь практически!)
Топ лидеры ОТДАЮТ себе отчет в своих %. Тамила ПРЯМЫМ текстом говорит - что ЗНАЕТ что у нее вылетает объем - и она на это ГОТОВА - в связи с ТО. И второй момент: НЕ ФАКТ что такой объем и чек удастся повторить- так что дергаться. И третье - у лидеров Частенько :Смущенный: бывают ВНЕМАРКЕТИНГОВЫЕ доходы!)
первый чек мира - Энрике Варела - гербалайф Мексика. БИНАРЫ - курят бамбук!)
там рубятся чеки на больших объемах ( Луконин это комментирует)- ВЫЛОЖУ СКОРО КИНО НА ЭТУ ТЕМУ СВОЕ :Подмигивающий:

Добавлено спустя 35 секунд:

какой бесплатный файлообменик то вам лучше?!) и куда быстрее я закачаю сам файлы то?!)
Старший Менеджер

Re[524]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Июл 2010 10:38

алексей писал(а):
какой бесплатный файлообменик то вам лучше?!

алексей, лей на народ :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм