независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[60]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

29 Дек 2009 22:10

luna писал(а):
Tatyanka555 писал(а):
Только с уровня Бриллиант большинство преимуществ и в компании,и в жизни:

Эх подискутировал бы я с вами , да тема тут про Луконина и Про то что забыл нам сказать спонсор, придет Злой модератор и выдаст мне горчичник :Дразливый:
отзовы любые важны, а по поводу дискусии организуй отдельную тему, мы присоединимся)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 02:03

Andreya писал(а):
в его раскладке 95%-4%-1% где вы видите наших 3%-21% (просто по персоналке)?

corleonis писал(а):
я бы отнес в группу 95% всех, кто в Ори ниже уровня бриллиант, ведь если посмотреть правде в глаза

Я о персоналке, где самый сверкающий Бриллл.-это ты. :Смущенный: Должно ведь и тут соотношение сохраняться, ИМХО.
luna писал(а):
и Про то что забыл нам сказать спонсор

О том, чего не сказали спонсора, Луконин рассказал. Спасибо ему за это. ИМХО, Луконин очень ярко показал, чего делать не надо,- но вот что делать надо я не услышала. Вышло как то: "И не пробуйте, и не лезьте, т.к. не всем дано попасть в ентот пресловутый 1%. И не выбраться никогда вам из этих 95%." Хотя, вообще-то, какие цели преследовались данной встречей, мне не известно. М/б они и достигнуты.
Короче, пожелания Луконину: Спасибо за откровенность! Спонсора действительно такого не рассказывали! (Они сами просто не знали. И я не всем расскажу, т.к. обломаю крылья многим. А я не люблю, когда ломают крылья.) И, если я что-то неверно поняла,- :Пардон: :Пардон: :Пардон: при таком богатейшем опыте Луконину (если ему это надо, конечно) срочно оттачивать ораторское мастерство!

Re[62]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 02:09

Andreya писал(а):
срочно оттачивать ораторское мастерство!

и воды поменьше пить. Пора на пиво переходить...мальчишка уже большой :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[63]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 02:15

Ой, про воду забыла. :Ржу нимагу: Но это туда же, больше мастерства-меньше воды. А с пивом они бы там все за ним гуськом пошли, не осознавая, что в 1% не попасть.

Re[64]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 03:40

Читаю и думаю: ну как дети малые (только без обид!). Хочу вставить несколько коментариев: 1) Луконин зарабатывает не на том, что секреты раздаёт, а на том, что умеет интригу создать и г...0 потягать; 2) его задача не ораторским искуством блеснуть, а вниманием аудитории управлять - и, поверьте, он своё дело знает; 3) помните одну истину: спонсор - единственный человек на Земле заинтересованный в вашем успехе так же как вы и даже больше!. Ведь знаем об этом, своис конс. учим и тут же какого-то Васю слушаем и деньги за это платим(!). 4) и конечно, брюликов вы здесь не увидите - они свой авторитет делом добывают, а Луконин трёпом. И последнее: "на сарае кой чо написанно, а там дрова лежат"!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Вопросы к модератору: почему меня стартёром обозвали и как вставить цитату.
Гость

Re[65]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 08:09

imago писал(а):
Вопросы к модератору: почему меня стартёром обозвали и как вставить цитату.

imago, по этому вопросу вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1074

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

и сюда
http://www.oriforum.net/faq.php

Добавлено спустя 54 секунды:

а также загляните сюда
http://www.oriforum.net/topic5369.html

В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 11:30

Дело он говорит, всё правильно, вот только после этого видео больше вопросов чем ответов. Как , например, выявить может ли человек строить бизнес, т.е. относится он к 1 или 95 %?
Просто есди сразу на бизнес настраивать и у них не "получится", они просто свалят и о ни каком пользовании со скидкой и речи идти не может.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 12:30

imago писал(а):
и конечно, брюликов вы здесь не увидите

А вот тут вы заблуждаетесь, есть они тут, и не только брюлики :Злорадствующий:

imago писал(а):
они свой авторитет делом добывают

Верно, только форум не для того чтоб промерять у кого "Яйца" больше, здесь на форуме люди учатся и обмениваются своим опытом. И Советы процентников бывают гораздо полезнее чем советы диров, и это нормально.

Кай Каперник писал(а):
Как , например, выявить может ли человек строить бизнес, т.е. относится он к 1 или 95 %?

А загляните в дневники лидеров, там очень много полезного, я уверен что вы найдете какой подход подойдет именно вам.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 12:36

imago писал(а):
и конечно, брюликов вы здесь не увидите - они свой авторитет делом добывают, а Луконин трёпом.

:Улыбка: imago, Наивняк. (бизабит :Смущенный: )
.....а у некоторых брюликов по персоналке 459 бб......или 1290 бб таких несколько в первой сотне :Класс!: Так что делом они точно занимаються.....только другим :Подмигивающий: И ори для них как источник дохода, а не как дело всей жизни :Класс!: Так что правильно Luna тут говорил про зарплату и инвестиции :Улыбка:
Давай Luna тему мути про Полежаевых и инвестици :Подмигивающий: ....а то тоска на форуме....все наверно ушли на ёлку :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[69]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 14:39

Да вкурсе я какие бывают Бриллиантовые и другие Директора! Мой спонсор, например раз в 6 меньше зарабатывает, а мой лидер на 30% больше чем я. Бизнес очень грамотно организован. И каждый сам определяет на какой точке остановиться. Я очень люблю Ори, он практически всё, что у меня есть, но я также понимаю, что как только я достигну зоны комфорта, врядли я буду дальше землю рыть. Я хочу сказать, что в своё время очень много уделила внимание обучению и накоплению информации, в том числе и Луконина. И пришла к выводу, что фигня это всё. Только время ушло. Да, я стала умнее, могу иногда блеснуть, так сказаь. Но в нашем бизнесе нужны не учённные, а деятели - так мне сказал мой спонсор, ныне ТОП Украины. Жалею, что тогда ему не поверила! Сейчас строго контролирую, что читают (смотрят, слушают) мои конс-ты, стараюсь фокусировать их внимание на корпоративной литературе и побыстрее вовлекать в процесс активных действий. Сегодня мой принцип такой: сначало прикрой зад, а потом философией занимайся! Всё, что я тут сказала - моё субъективное мнение.
Гость

Re[70]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 14:46

Всем привет!Зачем же так на брюликов!
Видео посмотрела,благодарность форумчанам .Полезного много,его везде можно найти если захотеть.А выступление все и не для того ,чтобы ответить ,а как раз чтобы вопросы возникли!
В какую же компанию идти господин Луконин?Или просто за ним по всем компаниям шагать с командой верных неудачников!!!Долго можно дискутировать о маркетингах разных и в нашем минусы найти можно,если хорошо порыться.Я вот так и не поняла в какой он сейчас великой компании ?И почему ушел оттуда где по 50 тысяч баксов получал?Но для этого и презентация ,чтобы даже у меня возник такой вопрос!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 15:32

Императрица писал(а):
Всем привет!Зачем же так на брюликов!
Видео посмотрела,благодарность форумчанам .Полезного много,его везде можно найти если захотеть.А выступление все и не для того ,чтобы ответить ,а как раз чтобы вопросы возникли!
В какую же компанию идти господин Луконин?Или просто за ним по всем компаниям шагать с командой верных неудачников!!!Долго можно дискутировать о маркетингах разных и в нашем минусы найти можно,если хорошо порыться.Я вот так и не поняла в какой он сейчас великой компании ?И почему ушел оттуда где по 50 тысяч баксов получал?Но для этого и презентация ,чтобы даже у меня возник такой вопрос!
люди уходят из компаний(я так думаю), когда перестают видеть перспективу роста)или когда осознают, что если будут инвестировать знания и опыт в своих людей, то чек будет катострофически падать))в нашем маркетинге есть смысл работать до уровня исполнительного директора(до нового плана успеха - это был бриллиант)т.к. наибольшие деньги зарыты в глубине))и если посмотреть на всех ТОПОВ Украины, их золотые, сапфировые, бриллиантовые и т.д. бонусы намного больше 4% бонуса ори)))а вот дальше, идет работа тупо ради признания, на доходе мало скажется))

п.с. он работает в Коралл Клаб
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 18:50

Посмотрела видео, выступление понравилось.
Трезвый взгляд, кроме того - люблю я традиционщиков (пусть и в прошлом).
Рецепт все-таки прозвучал: "Выявляйте потребности и удовлетворяйте их" - чтоб и мотивация была изнутри и "погибших" было меньше.
Старший Менеджер

Re[73]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 20:37

corleonis писал(а):
т.к. наибольшие деньги зарыты в глубине))и если посмотреть на всех ТОПОВ Украины, их золотые, сапфировые, бриллиантовые и т.д. бонусы намного больше 4% бонуса ори)))

наибольшие деньги зарыты в... ширине! :Голливудская улыбка:
аж 21% :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2009 23:46

OriZona.info писал(а):
corleonis писал(а):
т.к. наибольшие деньги зарыты в глубине))и если посмотреть на всех ТОПОВ Украины, их золотые, сапфировые, бриллиантовые и т.д. бонусы намного больше 4% бонуса ори)))

наибольшие деньги зарыты в... ширине! :Голливудская улыбка:
аж 21% :Класс!:
это иллюзия) самые БОЛЬШИЕ деньги в глубине))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

5/43 ««145643»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм