независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[600]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Июл 2010 19:49

Александр писал(а):
alexisgut, тафтологий попахиват :Ржу нимагу:

таВтологией...

перечитайте, знаки препинания расставлены по смыслу. на этом видео Луконин ни к чему не призывает. просто рассказывает "глубокую философию" сетевого маркетинга, при этом постоянно напоминая, "...что большинство его не поймет, и это нормально..."

Есть у меня одна знакомая, позиционирует себя как очень крутой и опытный сетевик, в свое время обучающаяся в США в Мэри Кэй и др. Однако, как говорится, толку от этого никакого.

Чем мне слушать и разбирать "непонятного" А. Луконина, я лучше прислушаюсь и присмотрюсь к своему спонсору в Орифлэйм, которая закрывает каждый год новое звание и движется к Дважды Бриллианту.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[601]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Июл 2010 20:19

alexisgut, так вам вам карты в руки :Подмигивающий: фигли слушатьб какого то Луконина :Улыбка: вперёд за спонсором :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[602]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Июл 2010 20:22

alexisgut писал(а):

удивительно, но Луконин не призывает не растить глубину. впрочем он на этом видео и не призывает растить глубину.

Удивительно, но помимо этого видео у него есть еще множество. Даже похлеще :-)
И вот там он подробно рассказывает, что потребители - для стабильности, лидеры для быстрого развития бизнеса.

Но коли вам повезло со спонсором и вы его успешно дуплицируете вряд ли стоит отвлекаться на Луконина. От добра добра ведь не ищут?
Консультант

Re[603]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Июл 2010 21:16

Graniuspeha писал(а):
alexisgut писал(а):

удивительно, но Луконин не призывает не растить глубину. впрочем он на этом видео и не призывает растить глубину.

Удивительно, но помимо этого видео у него есть еще множество. Даже похлеще :-)
И вот там он подробно рассказывает, что потребители - для стабильности, лидеры для быстрого развития бизнеса.

Но коли вам повезло со спонсором и вы его успешно дуплицируете вряд ли стоит отвлекаться на Луконина. От добра добра ведь не ищут?

Чтобы не показаться везде и всюду отвергающим, скажу, что конечно многое из того, что говорит Алексей Луконин, вполне заслуживает того, чтобы о чем-то задуматься.

Но в мире огромное количество информации, и не всю информацию необходимо воспринимать. Каждый делает свой выбор.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[604]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Авг 2010 00:36

многие могут сказать, что Алексей Луконин бегает по компаниям, и при этом в каждой компании он всегда был первым чеком))) забавно получается))он скорее всего искал, а не бегал)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[605]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

05 Авг 2010 00:30

corleonis писал(а):
многие могут сказать, что Алексей Луконин бегает по компаниям, и при этом в каждой компании он всегда был первым чеком))) забавно получается))он скорее всего искал, а не бегал)

искал или рубил деньги неважно .
важно то каким способом :Ржу нимагу:
многое и в ори может пригодится :Голливудская улыбка:
главное понять суть :Злорадствующий:
метод отбора например :Потрясенный:
крут :Злорадствующий: и функционален :Одобряю:
Консультант

Re[606]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Авг 2010 22:59

темка заглохла а жаль :Плачущий:
Консультант

Re[607]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

28 Авг 2010 00:28

КАИН BRUNO,
Цитата:
На форуме тем: 3499 | На форуме сообщений: 292037
:Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[608]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Сен 2010 09:01

КАИН BRUNO писал(а):
темка заглохла а жаль :Плачущий:
заработает)) кто уже работает методом отбора, у кого какие результаты?? делитесь не стесняйтесь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[609]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Сен 2010 09:23

corleonis писал(а):
кто уже работает методом отбора, у кого какие результаты?? делитесь не стесняйтесь

что за метод?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[610]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Сен 2010 14:10

Людмила Иванова писал(а):
corleonis писал(а):
кто уже работает методом отбора, у кого какие результаты?? делитесь не стесняйтесь

что за метод?

Это когда не уговаривешь всех подряд, не работаешь с возражениями, а ищешь тех кто хочет...))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[611]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Сен 2010 14:20

Кай Каперник писал(а):
Это когда не уговаривешь всех подряд, не работаешь с возражениями, а ищешь тех кто хочет...))

ага. вот так вот вышли на улицу и - АУУУУУ, ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИ!!!!!! Кто хочет в Орифлейм? У нас шведский стол возможностей, бери чо хош!!

и все так толпами как ломанулись!!! а ты им - извините, вы еще не сильно хотите - это не ко мне, у вас есть возражения и негатив - это вот к тем кто хочет на них отвечать, а я неее, я еще посмотрю следующих, и так весь день в трудах, аки пчёла... :Ржу нимагу:

ИМХО, как раз люди которые задают вопросы - это и есть те, кому стоит уделить время, хотя бы негатив немного снять, а то гонят сплошь и рядом :Возмущенный:

если человек подвиг совершил и ПРИШЕЛ на встречу - уже говорит о том, что он готов хоть что-то менять, а там планку поднимать, работа у нас такая :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[612]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

21 Сен 2010 14:25

Кай Каперник писал(а):

ага. вот так вот вышли на улицу и - АУУУУУ, ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИ!!!!!! Кто хочет в Орифлейм? У нас шведский стол возможностей, бери чо хош!!

и все так толпами как ломанулись!!! а ты им - извините, вы еще не сильно хотите - это не ко мне, у вас есть возражения и негатив - это вот к тем кто хочет на них отвечать, а я неее, я еще посмотрю следующих, и так весь день в трудах, аки пчёла... :Ржу нимагу:

ИМХО, как раз люди которые задают вопросы - это и есть те, кому стоит уделить время, хотя бы негатив немного снять, а то гонят сплошь и рядом :Возмущенный:

этим же методом пользуется тележников. Схема:
объявление - отсев по телелфону кандидатов(не встречается со всеми подряд,многим говорит,что не подходят, если они не удовлетворяют опр.критериям) - далее встреча в кафе - первые 5 минут отсев по личной иноформации - дает диск домой - встреча и разговор(мысли,вопросы) - если ему после всего гворят "наверное нет, то он говорит приблизительно так"тогда вы мне в любом случае не подходите, мне нужны решительные люди" - как следствие чувство впускания шанса (как так, МЛМ и гворит что я ему не подхожу :Потрясенный: ) - повышение количества сделок(регистраций).
Далее отсев по схема задание - выполнение - результат - анализ

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[613]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

22 Сен 2010 14:11

Кай Каперник писал(а):

если человек подвиг совершил и ПРИШЕЛ на встречу - уже говорит о том, что он готов хоть что-то менять, а там планку поднимать, работа у нас такая :Подмигивающий:

Работа с возражениями и ответы на вопросы это 2 разные вещи. Как он методом отбора работает есть в видео, с возражениями он работает только после того как человек зарегистрировался и вызвался деньги зарабатывать, но работает чуток иначе чем другие, поэтому и результат у него огого
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[614]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

22 Сен 2010 14:24

и все так толпами как ломанулись!!!

:Улыбка: ...примерно так.
ИМХО, как раз люди которые задают вопросы - это и есть те, кому стоит уделить время, хотя бы негатив немного снять, а то гонят сплошь и рядом
согласен.
если человек подвиг совершил и ПРИШЕЛ на встречу - уже говорит о том, что он готов хоть что-то менять,
вааще ни о чём не говорит :Класс!:
А вот если пришёл разочков 5-10....то можно "вливать инфу" по полной :Класс!: ИМХО

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм