независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[615]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

09 Окт 2010 13:50

спасибо что выложили адрес где можно было скачать и посмотреть, но мой комп не реагировал на эту ссылку, вот наконец я нашла его в интернете и скачала это мужчину, я в восторге :Прыгающий: ,все очень грамотно, доступно, очень рекомендую :Одобряю: .спасибо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[616]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

12 Окт 2010 01:11

:Грустный: [quote="LeSENOK";p="365291"]
Людмила Иванова писал(а):
[quote="Кай

этим же методом пользуется тележников. Схема:
объявление - отсев по телелфону кандидатов(не встречается со всеми подряд,многим говорит,что не подходят, если они не удовлетворяют опр.критериям) - далее встреча в кафе - первые 5 минут отсев по личной иноформации - дает диск домой - встреча и разговор(мысли,вопросы) - если ему после всего гворят "наверное нет, то он говорит приблизительно так"тогда вы мне в любом случае не подходите, мне нужны решительные люди" - как следствие чувство впускания шанса (как так, МЛМ и гворит что я ему не подхожу :Потрясенный: ) - повышение количества сделок(регистраций).
Далее отсев по схема задание - выполнение - результат - анализ

Ага вот и мне на днях повстречались "свидетели его..." величества Луконина. Начали втирать про то что в млм ничего нет, лидеры обманывают, я в лужниках получила чек на 10000$ и ушла из компании и т.д.

И что потом? Дали диск вот с этой записью и перезвонили. Я из компании Amway, зацепили по маркетинг плану что там не может быть остаточного дохода, наверное забыв о 4% лидерского бонуса.

Видео посмотрел примерно 1 час. Грамотно и вульгарно рассказывает, напомнил он мне наших политиков о бо всём и не о чем. Очень насторожило что во многих вопросах нет конкретики, типичное (но завуалированное) обсерание всех компаний, так-же действовали и эти ребята которые меня пробивали. А самое смешное когда я спросил из какой они компании сказали что не знают, типа ищем... А лукошка молоток!!!! Классно устроился!!! Свою не называет и пытается перетянуть сетевиков туда где, по его мнению теплее.... Жук одним словом.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[617]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

19 Ноя 2010 00:38

alex10143 Луконин сетевик а не жук :Пардон: .Cетевик это вид деятельности а не компания .У компании традиционный бизнес а у сетевика СЕТЕВОЙ :Смущенный:
Консультант

Re[618]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

22 Ноя 2010 13:30

сетевик со своей системой успеха) его задача не понравится, а отобрать людей)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[619]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

25 Дек 2010 21:19

чтото темка заглохла совсем, как все сейчас работают? набором или отбором? .. или кризис или новый год, тишина...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[620]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

25 Дек 2010 21:54

[quote="alex10143";p="373731"]:Грустный:
LeSENOK писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
[quote="Кай

этим же методом пользуется тележников. Схема:
объявление - отсев по телелфону кандидатов(не встречается со всеми подряд,многим говорит,что не подходят, если они не удовлетворяют опр.критериям) - далее встреча в кафе - первые 5 минут отсев по личной иноформации - дает диск домой - встреча и разговор(мысли,вопросы) - если ему после всего гворят "наверное нет, то он говорит приблизительно так"тогда вы мне в любом случае не подходите, мне нужны решительные люди" - как следствие чувство впускания шанса (как так, МЛМ и гворит что я ему не подхожу :Потрясенный: ) - повышение количества сделок(регистраций).
Далее отсев по схема задание - выполнение - результат - анализ

Ага вот и мне на днях повстречались "свидетели его..." величества Луконина. Начали втирать про то что в млм ничего нет, лидеры обманывают, я в лужниках получила чек на 10000$ и ушла из компании и т.д.

И что потом? Дали диск вот с этой записью и перезвонили. Я из компании Amway, зацепили по маркетинг плану что там не может быть остаточного дохода, наверное забыв о 4% лидерского бонуса.

Видео посмотрел примерно 1 час. Грамотно и вульгарно рассказывает, напомнил он мне наших политиков о бо всём и не о чем. Очень насторожило что во многих вопросах нет конкретики, типичное (но завуалированное) обсерание всех компаний, так-же действовали и эти ребята которые меня пробивали. А самое смешное когда я спросил из какой они компании сказали что не знают, типа ищем... А лукошка молоток!!!! Классно устроился!!! Свою не называет и пытается перетянуть сетевиков туда где, по его мнению теплее.... Жук одним словом.

не очень вас поняла...пр чем тут "свидетели луконина"? у тележникова система отсева - и не он превый ее придумал, он ее сформулировал и пустил в продажу. н и что? диском от него могут пользоваться ЛЮБЫЕ компании: орифлэйм, амвэй и т.д. это информационный СЕТЕВОЙ продукт, где показывается, что сетевой маркетинг - это будущее умных людей. ни про какую компанию конкретно он не говорит :Улыбка:

не понятен ваш агрессивный настрой. не нравится тележникова диск - запишите свой, и все равно удобно его давайть для ознакомления,а потом уже встречаться о конкретики - так собственно давно многие делают

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[621]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2010 12:01

Так речь ведь шла о диске Луконина :Пардон:
Старший Менеджер

Re[622]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

30 Дек 2010 12:25

Ота писал(а):
Так речь ведь шла о диске Луконина :Пардон:

вот именно :Пардон: а то уже группа свидетелй луконина появилась :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[623]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Янв 2011 21:33

Полезно слушать Луконина, он говорит о том, о чем не расскажут спонсоры. Он открывает глаза на многие, вроде бы, элементарные вещи. Цитируются многие высказывания...
Консультант

Re[624]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Янв 2011 21:38

согласен полностью, особенно нужно чтото делать в сложные времена))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[625]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

24 Янв 2011 22:31

"У меня не спрашивают, почему нет на складе" - вот к чему надо стремиться))
Консультант

Re[626]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

07 Фев 2011 11:33

это уже пофигизм называется)) люди получают % сТ.О ...а если на складе, постояннонет продукта))) на чем тогда Т.о делать?

Добавлено спустя 52 секунды:

тренинги Луконина http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3004434
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[627]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

08 Фев 2011 19:35

corleonis писал(а):
это уже пофигизм называется)) люди получают % сТ.О ...а если на складе, постоянно нет продукта))) на чем тогда Т.о делать?

"У меня не спрашивают, почему нет на складе" идея здесь другая. Речь не о том есть или нет на скале, а о том, что у тебя не спрашивают. Какой ценностью ты обладаешь?
Консультант

Re[628]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

08 Фев 2011 19:36

corleonis, очень хочется посмотреть! Я не смогу через торент, если можно залить на народ - я была бы безмерно признательна :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[629]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

08 Фев 2011 19:55

Пума писал(а):
corleonis, очень хочется посмотреть! Я не смогу через торент, если м ожно залить на народ - я была бы безмерно признательна :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Улыбка:

Это видео и меого других есть в контакте.Наберите Алексей Луконин и вам выдас все что есть.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм