независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

New
Повтор первого сообщения

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

27 Ноя 2009 12:46

Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор или финансовая свобода

кто что думает по этому поводу, после просмотра данного видео

1й день
lykonin1.avi

2й день
lykonin.avi
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #336457 от 03 Июл 2010 19:36, Arik, 5 отзывов
Сообщение #267521 от 18 Янв 2010 02:26, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #248548 от 27 Ноя 2009 12:46, corleonis, 5 отзывов
Сообщение #339592 от 14 Июл 2010 10:52, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #305627 от 13 Апр 2010 08:24, Кай Каперник, 4 отзыва
Сообщение #338969 от 12 Июл 2010 08:04, Graniuspeha, 3 отзыва
Сообщение #316226 от 12 Май 2010 14:39, Mike_K, 3 отзыва
Сообщение #264105 от 11 Янв 2010 13:36, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #250659 от 04 Дек 2009 08:53, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #342528 от 23 Июл 2010 09:52, Нюра, 2 отзыва

Re[90]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Янв 2010 18:48

Andreya, по-моему аналогия не подходит :Пардон:
Цитата:

Вообще не понятно -почему человек должен тупо сидеть на маленьком чеке но в одной компании(я сама через это прошла)ведь место работы менять нужно столько-пока не найдешь комфорт и финансовую свободу.

а зачем на маленьком? в отличие от "настоящей работы" от Вас самой, а не дяди Васи все зависит

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

01 Янв 2010 18:55

Вот говорить про Полежаевых и про Луконина легче,чем действовать ,как они!!!
Каждый год только на банкете в Украине уже более 1000 новых директоров поздравляют(думаю в России еще больше)!
Так какие проблемы?24 ваши - и Вы Президент!!!И причем тут кто и когда начал?Я думаю самая большая звезда в Орифлейм еще может и не зарегистрировалась!Или сидит на маленьком чеке- думает! А маленький чек у каждого свой!Вот мне мой уже маленький,поэтому и действую!И плиз вам новая компания в компании - Wellness!Да еще и баллы сумируются!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 10:33

Императрица писал(а):
Вот говорить про Полежаевых и про Луконина легче,чем действовать ,как они!!!
Каждый год только на банкете в Украине уже более 1000 новых директоров поздравляют(думаю в России еще больше)!
Так какие проблемы?24 ваши - и Вы Президент!!!И причем тут кто и когда начал?Я думаю самая большая звезда в Орифлейм еще может и не зарегистрировалась!Или сидит на маленьком чеке- думает! А маленький чек у каждого свой!Вот мне мой уже маленький,поэтому и действую!И плиз вам новая компания в компании - Wellness!Да еще и баллы сумируются!
Ну от кого а от вас не ожидала-думала анонимность(мы не знаем кто вы)и опыт долгий (11лет) научил вас многому и вы поделитесь а вы все лозунгами-здесь вроде не рекрутинговая компания -здесь вроде Независимый форум(на мой взгляд демократичный)или я ошибаюсь?А как же экономическое понятие -насыщение рынка(это когда городок удаленный 60тыс.населние и Ори 10лет-одну колоду карт здесь уже перетусовали 10 раз)каждую рекрутинговую компанию-каждый 2- :Плачущий: й переподписанный.Согласна что можно достичь еще но какой ценой-такой труд и не стоит таких денег.А для того чтобы понять какие перспективы в Ори открыта информация -8% прибыли по России-а значит прикиньте и расчитайте свой рост-Украина пока еще лет 5 будет расти и процветать и Успехов вам больших желаю! (но Монголия в более выгодном положении-имейте ввиду)ну а в России-трудиться не покладая рук и успех будет (кому что нужно)

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Александр писал(а):
lotos писал(а):
почему человек должен тупо сидеть на маленьком чеке но в одной компании

lotos, а почему человек ТУПО сидит?ему развиваться не дают? :Подмигивающий: вот Луконин и там его на руках носили и в другой сетевухе спецом под него продукт изобрели :Ржу нимагу: я мож чё не понимаю,сижу как дурак в Ори на маленьком чеке,а надо уже бегом бежать в новую сетевуху?
На ваш вопрос при полном уважении(а я уже знаю почти всех на форуме и имею свое мнение)ответила ниже Императрице-а вам желаю процветать(работать чуть больше-извините)недавно подруга прилетела с Украины-говорит Сапфира закрывают после золота сразу-так что перспективы большие и если Гена закрывает(представляете в Рязани в России(ну блин дает!) Сапфира -вам и карты в руки-Успехов!!! :Дразливый: Надеюсь вы меня поняли и не обиделись :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Andreya писал(а):
Александр писал(а):
я мож чё не понимаю,сижу как дурак в Ори на маленьком чеке

С Новым годом! :Выпивать: Я тоже, хотя чек от компании в раз в 15 превышает чек от брошенной 3 года тому назад основной работы. :Класс!:
lotos писал(а):
т.к. опыт им подсказал что зарабатывать можно пока компания новая

А вот в новую не пойду.
lotos, это напоминает мне мудрую народную присказку о мужьх: "Вот такие и сякие наши мужья, но если б всех мужей выстроили в ряд, то каждая выбрала бы своего, т.к. свою беду хоть уже знаешь". :Голливудская улыбка:
lotos писал(а):
ведь место работы менять нужно столько-пока не найдешь комфорт и финансовую свободу.

Это как мужей менять, :Пардон: , но если (сперто) каждый следующий муж бьет вас сковородкой по фейсу, то, возможно, дело не в сковородке?
Уже третий раз пишу(не умею пользоваться ничем на форуме(извините)вообщем ответила выше :Улыбка:
Менеджер

Re[93]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 12:18

lotos писал(а):
.А для того чтобы понять какие перспективы в Ори открыта информация -8% прибыли по России-

lotos, ссылочку,плиз,нз какого источника у вас такая инфа :Класс!: а то у меня инфа другая +20% :Подмигивающий:

потому что в правилах форума есть такой пункт
1.3. Официальной информацией является только информация, полученная и размещаемая в виде цитаты с пометкой, что информация получена непосредственно из Компании Oriflame с указанием источника на официальном ресурсе компании. Все остальные высказываемые в форуме мнения являются частными и не являются официальной информацией.
За размещение неверной информации под видом официальной - пользователь может быть наказан, вплоть до бессрочного бана.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

lotos писал(а):
если Гена закрывает(представляете в Рязани в России(ну блин дает!) Сапфира

я вам больше скажу Гена скоро и брюлика закроет,а то,что мне лично надо работать больше-так это ясное дело :Улыбка: спасибо за напоминание :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

только вот вопрос к вам,да и к Луконину-работать больше где-в Ори или в другой сетевой? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

lotos писал(а):
-насыщение рынка(это когда городок удаленный 60тыс.населние и Ори 10лет-одну колоду карт здесь уже перетусовали 10 раз)

lotos, я правильно понял,что городок умирает?т.е кому 10 лет назад было 8-10 лет от роду резко ВСЕ выехали из этого захолустья? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 14:18

lotos писал(а):
в Ори открыта информация -8% прибыли по России

Александр писал(а):
а то у меня инфа другая +20%

Александр, я думаю это разные цифры ты говоришь о приросте т/о, а lotos, о прибыли. Тут я думаю нам алексей может помочь, у него наверняк и источники инфы найдутся :Смущенный:
Александр, я вот посмотрел в этом году т/о у меня вырос на 79% а з/п только на 54% :Плачущий: :Плачущий: ..........а хочется на 100% в год....и уж точно не на 8% :Класс!:
А что касаемо роста, можть америку открою для кого-то. Перестаньте на бизнес смотреть людьми-дирами, а посмотрите просто как на 150000р......эт же просто как божий день :Пардон: вот и люди-диры будут нарсовываться :Класс!:
Тоесть вперёд-лошадь, а только за ней-телега! :Голливудская улыбка: ИХМО

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[95]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 15:55

геннадий писал(а):
Александр, я думаю это разные цифры ты говоришь о приросте т/о, а lotos, о прибыли

геннадий, я мож чё не понимаю,но имхо если ТО растёт,то и прибыль тоже :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 16:07

Александр, конечно , но по разному. Сань всё зависит от того где она растёт....в глубине или ширине :Подмигивающий: пащитай на своей группе :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[97]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 16:19

да это всё понятно :Класс!: но не может же быть чтобы в целом по России т/о вырос на 20%,а прибыль ушла в минус 8%

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 16:36

Александр писал(а):
да это всё понятно :Класс!: но не может же быть чтобы в целом по России т/о вырос на 20%,а прибыль ушла в минус 8%

в рублях +20%,
в евро -3,4%

а откуда -8% взялось :Потрясенный: :Без малейшего понятия:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 16:55

Александр писал(а):
в минус 8%

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: это не минус, это тире :Ржу нимагу:

В Oriflame:

Re[100]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 17:17

геннадий писал(а):
это не минус, это тире

геннадий, это врядли :Голливудская улыбка: почитай пост lotos, -всё,перенасыщаемость попёрла :Подмигивающий: кто был первый,тот успел и т.д :Класс!: короче,Луконин и Ко-форева :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 17:31

Александр, ну вот она придёт и нас рассудит :Улыбка: в любом случае она права!!!!
А мы с тобой тоже правы :Подмигивающий: Просто часто люди личные проблемы выдают за проблемы индустрии :Класс!: :Пардон:

В Орифлейм:

Re[102]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 17:49

геннадий писал(а):
это не минус, это тире

Александр, OriZona.info, геннадий, а вы часом Новый год вместе не встречали? :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[103]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 17:52

Александр писал(а):
геннадий писал(а):
это не минус, это тире

геннадий, это врядли :Голливудская улыбка: почитай пост lotos, -всё,перенасыщаемость попёрла :Подмигивающий: кто был первый,тот успел и т.д :Класс!: короче,Луконин и Ко-форева :Улыбка:

Нет, не минус, тогда бы lotos не о прибыли говорила, а об убытке.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

О Луконине
Смотрю, дядька такой знакомый, не могу вспомнить, где я его видела :Ржу нимагу:
Очень похож на одного из наших тольяттинских брателл на стрелке. И говор такой пацанский :Ржу нимагу: (прям как выходец из карикатур, только цепей не хватает :Голливудская улыбка: )
Но это и понравилось! :Не в себе: Мне всегда лектор представлялся такой в очечках, костюмчике... я прям ждала, когда ж он сморкнётся :Голливудская улыбка:
Мне очень он понравился, близок он народу, даже с этой своей неумелостью ораторствовать...
Проще говоря, это чел, который свои доходы и прибыли ставит выше всего остального и идет в разрез этике компаний. На этом-то деньги и строятся... как бы не было грустно это признавать...
И главное, нет этой зомбированной любви к какой-то одной компании, а то
lotos писал(а):
а вы все лозунгами-здесь вроде не рекрутинговая компания -здесь вроде Независимый форум

- надоело! и приелось!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Кстати, об открытости инфы о результатах деятельности компании (в т.ч. Ори)
Внимательно надо читать инфу такую!
Рост товарооборота - это НЕ показатель роста компании. Это просто рост выручки. А есть еще себестоимость (на всякие подарки по рекрутинговой, например).
Интересно было бы посмотреть на фин.отчетность Ори, сама бы коэффициенты посчитала и поняла бы. Кста, отчетность должна быть публичной! Кто-нить видел отчетность Ори в инете?
Я бы больше обращала внимание на коэффициент опережения темпов роста выручки по сравнению с темпами роста себестоимости, а еще на рентабельность производства (ведь Ори производственное предприятие), а не на рентабельность продаж (это мы с вами продавцы).

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

lotos писал(а):
А как же экономическое понятие -насыщение рынка

Наконец-то хоть кто-то затронул такую тему...
На форуме говорилось, как трудно было тем, кто в Ори начинал в далеком n-ом году... как клиентов было трудно найти... как первая из первых Полежаева... и т.д. и т.п.
А я б сказала, что им было проще... ведь рынок России не был перенасыщен косметикой, а только Новой зарей, Калиной и... и... кто там был?
Это законы рынка, конкуренция, и Ори, в борьбе с перенасыщенностью рынка косметики, делает нам подарок - Вэлнэс! Всё умнО! Плюс новинки продукции помогают. Поэтому их так много стало, не успеваем попробовать (я, например, так и не смогла попробовать палитру маскирующих средств, не досталась...)
Вот рекламы на ТВ и знаменитостей в каталогах новогодних - в этом году мало было... О чем говорит?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[104]: Алексей Луконин - об этом вам забыл рассказать ваш спонсор

02 Янв 2010 18:22

Andreya писал(а):
Александр, OriZona.info, геннадий, а вы часом Новый год вместе не встречали?

Andreya, С Александр, вместе :Дразливый: встречали, а вот OriZona.info позже встречал :Плачущий: :Плачущий: без нас :Злорадствующий: ....у него час....овой пояс другой :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

7/43 ««167843»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм