независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 18:47

У меня после использовании серии Оптималс 2в1 + Крем Сияние и тонус = появились внутренняя сыпь по лицу. Я перестала вообще чем-либо пользоваться. Стало все проходить, постепенно. Мне посоветовали сменить на зелененькую серию Оптималс для жирной и комбинированной кожи. В результате через 3 дня меня еще больше посыпало. Устала выкидывать деньги в никуда. Но офиссе толком объяснить ничего не могут. Что мне делать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #519057 от 30 Май 2011 21:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #570087 от 10 Сен 2011 22:52, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #518967 от 30 Май 2011 20:18, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #446837 от 21 Фев 2011 12:20, Зверев Александр, 1 отзыв
Сообщение #394647 от 28 Ноя 2010 10:16, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #248637 от 27 Ноя 2009 19:09, Pixy, 1 отзыв

Re[105]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 10:15

Henry, я вполне серьезно: вы не имели половых контактов, у вас не снижался иммунитет и здоров кишечник, изменилось только все по применении геля?

Простите, но я вполне серьезно, я работаю с медиками, и этот бред слышу только от пациентов.
Причина в чем-то другом, посмотрите.

Анальный секс, стринги и плохо вытертая задница, гигиенические прокладки, на которых размножились бактерии и которые не менялись так часто как положено.
У вас здоров кишечник? Если все остальное в норме, но кишечник недолечен, то молочница будет о себе напоминать.

Идете ко врачу, сдаете мазок, делаете анализ, в случае необходимости, на чувствительность к антибиотикам, лечите себя и партнеров, а также партнершу партнера, если таковые имеются, смотрите, чтоб партнер соблюдал гигиену.
Под микроскопом отлично видно, что за бактерии вызвали молочницу. и часто причина совсем рядом.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[106]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 10:18

Henry писал(а):
У некоторых людей ph баланс другой

у всех здоровых женщин на планете Земля Нормальная кислотность влагалища колеблется от 3,8 до 4,4 pH и в среднем составляет 4,0–4,2 , так что гель вам не из-за кислотности не подошел, а из-за какого-то компонента, мне,например, просто не подходят интимные гели с СЛС , поэтому пользуюсь интимкой без СЛС.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 10:21

Йа креведко, и мне наш не подошёл - после использования половины флакона начались проблемы ..., но только я прекратила им пользоваться - всё наладилось!
Исполнительный Директор

Re[108]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 10:36

Йа креведко, ну мне наша интимка не подходит по ощущениям, молочницы и других проблем не было, просто не комфортно после использования и все.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 11:33

мне вполне подходит, но неэкономичен кажется :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[110]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 11:59

Девочки у меня тоже была проблема с нашей интимкой(жутко чесалось+молочница)я настырно пользовалась только ею(т.к. давно хотела попробовать и жалко было выбросить)Через 2 недели сходила на прием к врачу- генигологу,она посоветовала сначала пролечиться а потом попробовать еще раз.Можете мне не поверить заказываю уже 2ю баночку интимки и нет проблем! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[111]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

11 Сен 2011 12:14

да я вот тоже не верю, что от геля мжет быть молочница
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

16 Сен 2011 22:31

Я по поводу нашего интим-геля со своей гинекологиней советовалась, она только ЗА. Единственное, сказала подобрать по ощущениям, чтоб дискомфорта не было. Реакции-то на отдельные компоненты у всех разные.
Я год пользуюсь, никаких нареканий нет (ни с моей, ни с её стороны :Голливудская улыбка: )

А как-то раз я попала на приём к другой тётеньке (мою на срочную операцию вызвали, а я ж уже пришла...) Ужас, что она мне рассказала: и гелем пользоваться нельзя, и ежедневные прокладки нельзя, и туалетной бумагой боже упаси... Подмываться хоз.мылом (тем самым, 72% :Потрясенный: ), после туалета только подмываться (тут согласна, ну не везде ж биде есть)
И нестарая вроде тетка, слегка за 40. А кто-то ж её слушает.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

16 Сен 2011 22:33

Asmaiza писал(а):
и гелем пользоваться нельзя, и ежедневные прокладки нельзя, и туалетной бумагой боже упаси... Подмываться хоз.мылом (тем самым, 72% ), после туалета только подмываться (тут согласна, ну не везде ж биде есть)
И нестарая вроде тетка, слегка за 40. А кто-то ж её слушает.

может староверка какая-то :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[114]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

16 Сен 2011 22:49

Татьяна писал(а):
Аленушк@, я конечно не знаю, но видимо открывали хотя бы раз, потому как у многих моих клиентов тушь лежит, но если хоть раз ее открыть, а потом отставить, то тушь высыхает или пропадает.
Кстати, лето-то какое было, у меня столько кремов попропадало.... :Не в себе:

А как Вы определили, что крем пропал?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

16 Сен 2011 22:50

vermerelin, запах меняется и консистенция не та.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[116]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

16 Сен 2011 22:51

olga-xelga писал(а):
Девочки у меня тоже была проблема с нашей интимкой(жутко чесалось+молочница)я настырно пользовалась только ею(т.к. давно хотела попробовать и жалко было выбросить)Через 2 недели сходила на прием к врачу- генигологу,она посоветовала сначала пролечиться а потом попробовать еще раз.Можете мне не поверить заказываю уже 2ю баночку интимки и нет проблем! :Голливудская улыбка:

.http://www.molochnica.info/kak_pered - ответы откуда берется молочница. Если я правильно понимаю, что дрожжевые грибки, которые провоцируют молочницу, как и герпес, в организме присутствуют всегда. Только начинают активную деятельность, когда у нас иммунитет не в порядке и организм перестает подавлять их бурное развитие. Может у вас просто раздражение/аллергия на этот гель, все-так все продукты Ори содержат натуральные компоненты в той или иной концентрации, так что аллергию на них иметь - это запросто.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[117]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

17 Сен 2011 10:43

Asmaiza, да....странная тётенька вам попалась... :Потрясенный:
вроде в современном мире живём, а есть люди, для которых хоз.мыло на все случаи жизни...
Жить вообще вредно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм