независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

27 Ноя 2009 18:47

У меня после использовании серии Оптималс 2в1 + Крем Сияние и тонус = появились внутренняя сыпь по лицу. Я перестала вообще чем-либо пользоваться. Стало все проходить, постепенно. Мне посоветовали сменить на зелененькую серию Оптималс для жирной и комбинированной кожи. В результате через 3 дня меня еще больше посыпало. Устала выкидывать деньги в никуда. Но офиссе толком объяснить ничего не могут. Что мне делать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #519057 от 30 Май 2011 21:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #570087 от 10 Сен 2011 22:52, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #518967 от 30 Май 2011 20:18, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #446837 от 21 Фев 2011 12:20, Зверев Александр, 1 отзыв
Сообщение #394647 от 28 Ноя 2010 10:16, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #248637 от 27 Ноя 2009 19:09, Pixy, 1 отзыв

Re[60]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

17 Янв 2011 08:40

Stilist писал(а):
Всем привет!!!
Я новичок,форум очень интересный!!!
У меня вот какой вопрос:заказала электронный анализатор кожи, как им пользоваться - понятно, но вот результат как расшифровать не могу понять. Подскажите пожалуйста!!!

Stilist, на форуме практически про каждый продукт есть отдельная тема. Всё это можно найти через поиск. Про анализатор всё здесь http://www.oriforum.net/topic7437.html

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[61]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

18 Янв 2011 20:54

ТАРА, спасибо!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

18 Янв 2011 21:20

У меня у клиентки такая проблема-как только появилась тушь 5в 1 сразу начала ею пользоваться, все всегда было хорошо, тут появляется новая тушь 5в1 ультрачерная, я естествено спешу ей сообщить об этом, а она мне говорт, что она на днях накрасила ресницы просто5в1, так у нее глаза сильно покраснели и начали жутко чесаться, хотя никогда такого не было, и теперь она опасается эту новую тушь заказывать,до этого она месяцев 10 ею не красила, то есть получила новую тушь и в запаснике она лежала у нее, со сроками все в порядке.Что это может быть, от чего так??? О том что она это придумала не может быть речи-я ее хорошо знаю
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

18 Янв 2011 22:00

Мой вышестоящий спонсор всегда говорит,что пользоваться тушью нельзя более полугода,это максимум.Каждые 3 месяца надо менять,остатки выкидывать.Потому что она портится и может возникнуть конъюктивит,попадают микробы.Ваш случай тому подтверждение,а я тоже в это не верила.Хотя одной туши мне хватает на8-10 месяцев,я с этим не сталкивалась.Может у вашей клиентки чувствительные глаза или действительно в тушь попала инфекция.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

18 Янв 2011 22:17

Аленушк@, говорю вам, как человек у которого очень чувствительные глаза- тушь вашей клиентки попросту пропала. Попали микробы, которые и вызвали покраснение и чесание. срок годности туши открытой не выше 6 мес. поэтому пусть выкидывает ее и смело заказывает новую.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[65]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

18 Янв 2011 22:29

Татьяна писал(а):
Аленушк@, говорю вам, как человек у которого очень чувствительные глаза- тушь вашей клиентки попросту пропала. Попали микробы, которые и вызвали покраснение и чесание. срок годности туши открытой не выше 6 мес. поэтому пусть выкидывает ее и смело заказывает новую.

Но ведь тушь новая, неиспользованная, просто она ее купила и она лежала, ею никто не пользовался,как таким образом могут попасть микробы?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

18 Янв 2011 22:35

Аленушк@, я конечно не знаю, но видимо открывали хотя бы раз, потому как у многих моих клиентов тушь лежит, но если хоть раз ее открыть, а потом отставить, то тушь высыхает или пропадает.
Кстати, лето-то какое было, у меня столько кремов попропадало.... :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[67]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

20 Янв 2011 09:20

Татьяна писал(а):
Аленушк@, Кстати, лето-то какое было, у меня столько кремов попропадало.... :Не в себе:

О, я тоже так рассталась больше, чем с половиной косметички. Кремы - нет, я их вовремя в холодильник спрятала, а декоративную косметику - не сообразила. В итоге тушь пришлось новую заказывать всю, все жирные тени умерли, из 15 помад выжили только 3, все начатые, Джордани обычная (персик) и стойкая, и, как ни странно, старый Полночный бархат, а вот, например, неначатый энергоблеск прогорк.
Блески вообще пришлось в октябре выбросить все, или начали горчить или пошли комками. И основа Джордани, кстати, тоже того, хотя и стояла нераспечатанная, вся "простоквашей" вывалилась.
Мало того - еще и половине лаков пришел каюк.
Что я этой осенью пережила, когда все это одно за одним выбрасывала - это просто психологическую драму снимать можно, вся женская аудитория бы с платками сидела, однозначно :Улыбка:

Так что меня история с этой тушью, пережившей российское лето, не удивляет совсем. Я так думаю, что это не первый и не последний "попавший" из тех, кто бережно хранил годами нажитое:)
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

21 Фев 2011 12:20

К вопросам аллергии и других проблем нужно подходить серьёзно и обстоятельно. И не винить во всём косметику и средства личной гигиены. В первую очередь искать истинные причины этих проблем и решать их как можно скорее и качественее))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

24 Фев 2011 08:09

Аленушк@, может ваша клиентка еще кому-то давала пользоваться этой тушью, а это коньюктивальный способ попадания инфекции.

А у меня при нанесении крема активный кислород кожа на лице печет, через 2 минуты все нормально.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

24 Фев 2011 10:09

Тут затрагивался вопрос по поводу туши. Если следовать правилам использования, то её нужно менять каждые два месяца. Потому как всё что с ресниц снимается потом попадает обратно в в тушь, происходит размножение и деление этой инородной микрофлоры и состав туши становится попросту небезопасным для использования. Поэтому обращайте на это внимание.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

24 Фев 2011 14:29

Зверев Александр писал(а):
каждые два месяца

насколько я знаю три, а вообще на тушах нарисована баночка и срок 6М,т.е. открытую тушь по идее можно хранить пол года.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

24 Фев 2011 14:40

lusya, он и должен пощипывать,это даже на упаковке пишут
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

30 Май 2011 18:32

Девочки прочитала ваши замечания и возник вопрос: у меня тоже стали краснеть и чесаться глаза. А я пользуюсь только кондиционером для ресниц. Его тоже нужно так часто менять, как и тушь?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

30 Май 2011 19:03

ученик, конечно, использовать не более 3-х месяцев, ведь он также контактирует с глазами :Пардон:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм